8 (812) 327-20-00 8 (812) 327-20... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 327-20-00 8 (812) 327-20... — показать
+7 812 327-... +7 812 327-20-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 178 к 1
Московская
Район: Московский

Отзывы про Клиника косметологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте (34)

4.2
Все источники Yell.ru (28) Spr.ru (6)
Я делала лазерную шлифовку уже три раза, два раза на Ленинском и один на Невском, у Гайсиной Ирины Александровы- очень приятная женщина и профессионал. Молодец! Эпиляцию лазерную делала Денисова Ирина Николаевна- тоже супер! Расположены удобно для меня, уютно, приветливо , не навязчиво... молодцы! С уважением Людмила Жилинская
В этой клинике мне сделали пилинг лица. Результат отличный. Буду еще обращаться.
Отличная клиника. Делала здесь процедуры несколько раз. Отлично все. Косметологи профессионалы!
Клиника косметологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте
Виктория, добрый день! Спасибо за отзыв, и ждем Вас снова! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Записалась к Ермолаевой Юлии Николаевне на ботокс.Про доктора ничего не могу сказать хорошего да и про клинику тоже (как говорится :"рыба гниет с головы").Процедуру не провели по причине не правильного хранения препарата"ботокс",т.е. был вскрыт флакон и находился в кабинете и даже не в холодильнике.Я спросила :"когда был вскрыт флакон?",на что мне точного ответа не дали,даты и времени вскрытия не обнаружено ни на флаконе,ни на бумаге а холодильник вообще на замке,т.к. у кого то (у хранителя ключей ,видимо, той комнаты где находился сам холодильник) был выходной....Процедуру я оплатила до провединия,так попросила доктор.Я попросила открыть новый флакон ,то мне предложили оплатить весь флакон

Клиника косметологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте
Уважаемая Елена Валентиновна, мы благодарны пациентам за отзывы о нашей работе. Нам очень жаль, что подобное недоразумение могло случиться в стенах нашей клиники. По вашему обращению специалисты отдела качества Медиэстетик провели проверку. На основе данных системы видео наблюдения в служебных помещениях клиник и журналов учета. Мы пришли к выводу, что врач и медицинский персонал действовали в соответствии с инструкцией. Достоверно известно, что разведение препарата было произведено утром того же дня. Что полностью соответствует "Инструкции по применению лекарственного препарата для медицинского применения Компании Аллерган". Согласно разделу «Способ применения и дозы», пункту "Правила приготовления и хранения раствора для инъекций , табл. 1": восстановленный препарат может храниться в холодильнике при температуре 2-8°С в течение 24 часов в оригинальном флаконе.; после разведения продукт должен быть использован в течении 24 часов». Проверка журнала «Учет температуры воздуха (медицинского холодильника)», выявила, что условия хранения ИЛП МУ 3.3.2.2437-09 были полностью соблюдены. Администрация клиники тщательным образом следит за безопасностью и качеством оказываемых медицинских услуг, а так же применяемых препаратов. Клиника работает только с теми поставщиками,чьи препараты сертифицированы в РФ. Условия транспортировки ИЛП соблюдаются согласно СП 3.3.2.3332-16 «Условия транспортирования и хранения медицинских иммунобиологических препаратов». Предоставление платных медицинских услуг в Медиэстетик осуществляется согласно Договору на оказание платных медицинских услуг. Полностью вся информация для пациента находится в уголке потребителя Клиники. Т.к. услуга не была вам оказана, сумму, внесенную вами, мы вернули на вашу карту в установленные для этого сроки. Мы выражаем озабоченность, сложившимся недопониманием между Вами и медицинским персоналом. Для сохранения Вашей лояльности к нашей клинике приглашаем Вас пройти процедуры с 10% скидкой.
Делала операцию в этой клинике в конце июня.Операция по уменьшению малых половых губ(одна губа).Осмотрели,взяли анализы,назначили день операции,сумма операции озвучили 24т.одна губа(в прайсе на сайте цена та же)Пришла в назначеный день,первым делом подписать договор,оплатить.Сразу не заметила,так как в договоре много пунктов оплаты:анестезия,палата дневного стационара ит.д.,дома обнаружила ,что за саму операцию с меня взяли 26т.р.конечно стало неприятненько!!!!Через 5 дней пришла сняла швы ,конечно за каждое посещение надо платить деньги,так что больше я туда не пошла,1.5 месяца у меня не заживало,болело,тревожило,ходила к своему бесплатному гинекологу...если бы так ходила к ним осталась бы без штанов,каждый прием около 2000т.По итогу скажу:когда всё зажило,результатом я осталась довольна,просто для простого работяги это не по карману,очень уж у них дорого!!!!
Пошла в "МедиЭстетик на БЕСПЛАТНУЮ!!!! консультацию по интимной пластике, (решила сходить в 5-7 клиник, услышать разное мнение и выбрать для себя наиболее подходящее) мне мало того, что наговорили всяких ужасов про мои внутренние органы, насчитали предполагаемую сумму операции 150 000 рублей, так еще во время осмотра, без согласования со мной, взяли анализы и выставили счет на 2000 рублей. Это конечно развод полнейший. После этого была в консультации у своего гинеколога, была в Скандинавии и еще в паре мест, нет даже и близко , того что мне было сказано. Более того врач которая меня принимала сказала что нужно ставить "спец сетку", в ряде стран, эти "сетки" официально запрещены, т.к. большой процент побочек, отслоек и разной инфекции. Впечатление осталось плохое, разводят на ровном месте, не вернусь никогда!!! И других людей хочу предостеречь: не видитесь на бесплатную консультацию, они найдут как отжать хотя бы пару тысяч ))), или зайдя в кабинет сразу говорите, что анализы брать не надо, т.к. например если вы выбираете так же , как и я клинику, доктора, то нет никакого смысла сдавать в каждой клинике анализы и за них платить. Даже выбрав, вы можете придти с готовыми бесплатными анализами из консультации.
Делала в «МедиЭстетик» филаментлифтинг лица два раза. В августе 2013 и сентябре 2015 года. Хорошего результата это не дало, точнее сказать вообще никакого результата не было. И это при небольшом птозе. Делала зону щек, хирургическими нитями в операционной, не у косметолога. Если уж от хирургических толку никакого, то от косметологических вообще ничего ожидать не приходится. В первый раз обошлось в 45 270 руб., во второй 110 246 руб (это со скидкой). Сейчас это стоит около 200 000 руб. Если хотите что-то приподнять – то это точно не нити. Никому не советую делать нити, неважно какие и неважно в какой клинике, ВСЕ ОНИ БЕСПОЛЕЗНЫ. Их только для профилактики можно ставить, если вам денег девать не куда. Просто они (нити) будут держать ткани вашего лица в таком положении, которое уже есть, а приподнять эти несчастные ниточки ничего не смогут. Хватит так называемого «результата» на год от силы , но видимых изменений никаких не будет. После года начнете стареть в обычном режиме. Платить такую сумму ради того чтобы зафиксироваться всего на год я думаю не стоит. Ничего там не приподнимается, как пишется в рекламе и утверждается на консультации. Очень дорого стоит процедура, если учесть что результата ноль. Если после хирургической операции результат виден и вам не жалко денег за хорошую работу, то здесь смотришь и думаешь: за что деньги отдал? Не понятно. Сейчас жалею что сделала, надо было ничего не делать, выглядела бы также. Деньги выброшены на ветер. . Как были в меру отвисшие щеки, так и остались такими-же.
Выражаю огромную благодарность доктору - стоматологу Гусейнову Марату Джабраиловичу за превосходно выполненное лечение. Спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение к своему пациенту! Спасибо клинике "Меди Эстетик" за такого отличного доктора!
Тарасенко в СПИК уходит, конкуренты переманили его, конечно, непорядочно с его стороны так с главврачом меди эстетик поступать
Интересно читать отзывы о врачах, где расписывают их личную жизнь. Елена. вам то какое дело - с кем спит и где будет принимать хирург Тарасенко?
Хочу оставить отзыв о докторе Тарасенко Василии Сергеевиче, пластическом хирурге Меди эстетик. У меня двоякое отношение к данному доктору. Все же как профессионал он замечательный, но как человек... Я знаю, что он женат и есть дети, но при этом он не стесняясь изменяет своей жене со своей ассистенткой, операционной медсестрой Лией Зурабовной. Пара настолько уже спелась, что просто хочет кинуть врача клиники и открыть собственный кабинет пластики. Я понимаю, амбиции и все такое, но все же странно и немного некрасиво со стороны Василия Сергеевича - я считаю. Я просто сама была на месте обманутой жены, представляю, как это тяжело, а связь у Тарасенко с Ермошиной не первый день и даже месяц длится. Уверена, что жена если и не знает наверняка, то догадывается.
Всегда комплексовала из-за нехватки объема груди, с юношества, да и роды не сильно исправили ситуацию, по итогу из маленькой груди вышли такие же маленькие кожаные мешочки. Но Выступец Борис Владимирович маг и волшебник исправил все своими золотыми руками как по мановению волшебной палочки. Теперь у меня идеальная грудь. Не нарадуюсь!!!! Рекомендую всем клинику и конечно моего любимого Бориса Владимировича!!!
О Жуковой Екатерине Альбертовне наслышаны много хорошего, поэтому когда встал вопрос, где оперировать бабушку по поводу катаракты, то мы к Жуковой в клинику Медиэстетик поехали. И не зря. Специалист она классный - минут 15 от силы операция длилась, никаких осложнений и непредвиденных состояний не случилось, со зрением проблем нет. И мы, и бабушка довольны.
После родов на свою фигуру я смотреть не могла: грудь обвисла, живот фартуком висит… И главное, что ни делаешь - в норму, в добеременное состояние, не приходит это все обратно. Долго думала, но потом все же уговорила своего мужа на пластику. Делала все в клинике Медиэстетик поэтапно, сначала абдоминопластику мне сделали (даже с переносом пупка пришлось делать), а потом, через некоторое время и пластику груди еще. Оперировалась оба раза у Тарасенко, как-то нашли мы с первой минуты взаимопонимание с доктором, а это ведь важно. Теперь, по прошествии времени, могу сказать, что безумно довольна, что прооперировалась - я перестала стесняться своего тела, мне не стыдно раздеться перед своим мужем. Сделано все замечательно. Доктора с чистой совестью могу рекомендовать - оперирует он классно!
Ребеночек - это, конечно, счастье, но вот что становится с телом женщины - ужас, конечно. У меня вроде ничего все, даже грудь не изменилась, потому что ГВ у нас с дочуркой не получилось по определенным причинам. А вот с половыми органами беда... Конечно, меня это нервировало, потому что мне для своего мужа хотелось быть идеальной во всем. В итоге решилась на процедуру омоложения в клинике Медиэстетик, мне ввели гиалуронку в область больших половых губ, что позволило им округлиться, обрести упругость. Теперь вот без стеснения с мужем «общаемся». Ему все нравится, а я рада, что он не теряет ко мне интерес.
У меня с детства на макушке пятнышко в диаметре 1,5-2 сантиметра имеется, на котором не растут волосы - спасибо за это акушерам, которые старательно моей маме воды в родах вскрывали... Но суть не в этом. Суть в том, что из-за этого мне всю жизнь приходилось носить собранные в хвост волосы, а о распущенных - только мечтать. Хотела пересадку волос сделать лоскутом - мне сказали, что неизвестно, как все получится и что в моем случае лучше не рисковать. Когда же я узнала, что теперь можно делать бесшовную трансплантацию волос, я поняла, что это мой шанс. Начала искать клиники,и поняла, что первыми бесшовную пересадку стала делать клиника Медиэстетик.Сходила в клинику, показалась, объяснила всю свою ситуацию и как же я была счастлива, когда мне сказали, что все может удачно сделать! Сама процедура, конечно, муторная и не очень приятная была, но я готова была терпеть что угодно ради возможности носить прически такие, какие я захочу! Уже прошло достаточно времени, волосы начали отрастать, забавная щетинка появилась у меня на месте бывшей лысины. Докторам огромное спасибо за работу и за моральную поддержку в процессе!
Так получилась, что по молодости и по глупости переспала с парнем. Потом у меня никого не было, но потерянное же не вернешь просто желанием. Стала встречаться с парнем серьезно, дело к замужеству шло, а вот как-то сказать ему о том, что он у меня не первым будет - язык не поворачивался, в его глазах я светлой и чистой всегда была. Решила пойти на хитрость перед первой ночью в нашей жизни - сделала в клинике Медиэстетик операцию по восстановлению девственной плевы. Операция малая, а вот какое впечатление моя так называемая чистота и невинность произвела на моего будущего мужа - словами не передать. Пусть и дальше он обо мне так думает. Я его разуверять не буду. Докторам Медиэстетик спасибо за профессионализм и понимание ситуации.
Мне всю жизнь говорили, что у меня сонный вид. А все из-за того, что небольшой птоз век у меня с рождения был. С возрастом ситуация еще печальнее стала, поэтому я и решилась на пластику. Тарасенко Василий Сергеевич (клиника Медиэстетик) сделал из меня красотку - после непродолжительного периода реабилитации взгляд у меня открытым стал, я выгляжу моложе и красивее. Доктор - волшебник просто! Если думаете, куда и к кому оперироваться идти, то настоятельно советую Медиэстетик и доктора Тарасенко.
После перенесенной травмы глаза (веткой сильно в лесу ударило мне) я долго у офтальмологов лечилась-наблюдалась, но все то, что я профилактически себе колола-капала, не помогло...Катаракта у меня стала развиваться, причем довольно-таки быстро. Решила оперироваться в клинике Медиэстетик у Жуковой Екатерины Альбертовны - хвалят ее очень. Да и условия в клинике мне импонировали: и парковка есть, и палата индивидуальная, и оборудование новейшее, и наркоз общий исключен, и швов никаких не накладывают. Операция прошла хорошо, я практически сразу после операции видеть стала хорошо, как прежде. А все благодаря доктору и ее золотым рукам. Не зря ее хвалят - есть за что! Спасибо!
Мне 35 лет, но сеточка морщин уже пошла по лицу, да и овал лица ʺпоплылʺ. Уколов я боюсь, пластику тоже не хочу пока делать, а выглядеть молодо хочется. Решилась на термаж в клинике Медиэстетик. Процедура хорошая, хочу сказать. Эффект проявился небольшой сразу, но я изначально знала про то, что основные изменения проявляется постепенно и накапливается со временем. Итог проделанной работы - упругая кожа лица без ненавистных морщин и подтянутый овал. Так что пока возможность есть, буду оттягивать момент более кардиналиных процедур омоложения при помощи термажа.
Долго я не могла избавиться от ʺспасательного кругаʺ вокруг талии, а на операцию все не решалась. Знакомая рассказала о том, что сейчас можно сделать криолиполиз на аппарате Zeltiq и эффект будет таким же, как и после липосакции. Пошла в клинику Медиэстетик, где эту услугу оказывают, но прежде чем соглашаться, решила все же с косметологом посоветоваться. Мне подтвердили все то, о чем вещала знакомая, и я решилась. В день Х немного волновалась, конечно, но оказалось, что зря, все проходило безболезненно. Потом я соблюдала режим питания, много жидкости пила для лучшего выведения продуктов распада жиров и действительно ведь сантиметры ушли. Для лучшего эффекта я сделала через месяц повторно еще раз криолиполиз. Результатом осталась довольна. Рекомендую.
Для меня стоматология в МедиЭстетик это в первую очередь место, где доктора работают с душой. Хороших врачей в Питере не мало, но найти и хорошего врача и чтобы с душой работал, это нужно иметь везение. Здесь все лечение согласуют с тобой, ответят на все вопросы, терпеливо, чутко. Радует, что на консультации всегда четко обозначают бюджет. Нет неожиданных дополнительных трат.
Собралась протезироваться, но доктор, прежде чем непосредственно протезированием заниматься, рекомендовал брекетами подровнять зубы. Так и сделала, конечно. В Меди Эстетик пошла брекеты ставить. Тут и по цене выгодно получается, и доктор опытный, судя по рассказам знакомых (одна подруга уже делала у него брекеты – улыбка сильно у нее поменялась, зубки все ровненькие стали, хотя вначале я над ней подшучивала). Сняли слепки у меня с нижней и верхней челюсти и наклеили брекеты на зубы, поставили пока тоненькую проволочку. Честно говоря, думала, что буду мучиться от зубной боли, что мешать-царапать брекеты будут, что разговаривать не смогу нормально, но нет- ничего подобного. Чувствую себя комфортно. Прошло полтора месяца только, а результат уже виден- зубки стали правильно поворачиваться, промежутки между зубов уменьшаются. Уже радует))) Очень жду, когда все закончиться и будет голливудская улыбка)
Хочу поблагодарить клинику МедиЭстетик и персонально доктора Тарасенко Василия Сергеевича. Обращалась к нему для исправления кончика носа - все было сделано очень хорошо. Не возникло ни проблем, ни осложнений, да и наркоз отошел легко. Самым тяжелым было решиться на операцию, зато теперь я не стесняюсь своего носа. Очень доброе отношение доктора, внимание и искренняя забота медперсонала сняли все страхи и беспокойство.
Сделала термаж век и области вокруг глаз и себе - потрясающий эффект, причем сразу уже проявляется. Очень довольна, намерена повторять по мере необходимости, но это еще лет через 5 минимум - такая вот процедура! Прекрасная альтернатива пластике! И нет разрезов, крови, никакого длительного дискомфорта и боли. Навряд ли бы согласилась на какие-то операции, уколы, а тут все просто и результативно. Не часто пишу отзывы, но очень надеюсь, что этот отзыв кого-то сподвигнет и сделает красивой!
Всем, кто только планирует операцию у доктора Каримова или вот-вот будет ее делать, крупно повезло. Даже ооооочень повезло, потому что мой опыт общения с ним и результаты не разочаровали! В скором времени буду в очередной раз обращаться к Рустему Фанильевичу. У женщин моего возраста повод всегда найдется.
Мне 46 лет, я пытаюсь изо всех сил сохранить то, что когда-то мне было дано природой, но что в силу возраста сама же природа отнимает. Красота, молодость, стройность. В молодости меня считали красивой – высокая стройная брюнетка с острым взглядом и хорошими манерами. Я даже в парочке фильмов снялась (правда, роли эпизодические), но потом муж, семья, дети – не до этого стало. Возможно, быт убил во мне хорошую актрису.
Когда я вспомнила про себя, это спустя 20 лет после рождения первого ребенка, то не узнала. Что со мной стало, в каком я запущении??? Клинику с хорошей репутацией искала среди коллег и знакомых, ни от кого не скрывала, что хочу сделать пластическую операцию и даже не одну.
Доктор Каримов из «МедиЭстетик»… сначала это имя мне ни о чем не сказало, так как я вообще никого не знала из этой области. Но после консультации я поняла, что это имя сыграет большую роль в моей жизни. Так и случилось. Сначала я сделала коррекцию груди (подтяжка и увеличение имплантатами), затем абдоминопластику с переносом пупка. Через какое-то время липосакцию бедер и спины. Сейчас я могу сказать, что своей фигурой полностью довольна. Рустем Фанильевич довел ее до совершенства + еще мои усилия по снижению веса и активная жизнь сделали свое дело.
Не устраивает только лицо. Надо молодиться. Молодильные яблочки тут не помогут. А мне их и не надо. Зачем? Когда есть доктор Каримов!
Всем успехов! Красота должна жить в каждом из нас. Если ее нет, то ее можно вернуть!
Прекрасный центр! Здесь я делаю лазерную эпиляцию. Приятный персонал, ответят на все интересующие вопросы, расскажут о интересующей процедуре. Весьма приемлемые цены!