8 (931) 304-56-68 8 (931) 304-56... — показать

Клиника лазерной косметологии и гинекологии GynecoLase на проспекте Славы - отзывы

8 (931) 304-56-68 8 (931) 304-56... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-56-68 ещё

Про «Клиника лазерной косметологии и гинекологии GynecoLase на проспекте Славы»

Клиника лазерной косметологии и гинекологии «GynecoLase» на проспекте Славы – это широкий спектр качественных услуг, опытные доктора, современное оборудование от лучших мировых производителей, передовые технологии и первоклассный сервис по доступным ценам. За время работы центр заработал высочайшую репутацию среди жителей и гостей северной столицы и помог тысячам женщин забыть об интимных проблемах.

Медицинский центр специализируется на использовании безопасных лазерных технологий в гинекологии. В числе медицинских процедур, которые проводятся в клинике – лазерное интимное омоложение, лечение рубцов и растяжек, введение филеров и контурная пластика, лечение недержания мочи, лечение сексуальных дисфункций, послеродовое восстановление и многое другое.

Второе направление работы клиники – это эстетическая косметология. Здесь вы сможете избавиться от акне, доброкачественных новообразований, возрастных и мимических морщин, сделать шлифовку и омоложение кожи, мезотерапию, биоревитализацию и воспользоваться другими эффективными процедурами.

Кроме того, клиника проводит лабораторную диагностику. Пациенты также могут сделать маммографию, УЗИ и пройти обследование на ЗППП.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, а также записаться на консультацию к специалисту можно по телефону. Клиника лазерной косметологии и гинекологии «GynecoLase» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника лазерной косметологии и гинекологии GynecoLase на проспекте Славы (7)

3.9
делаю в этой клинике лазерную эпиляцию голеней,результатом очень довольно,после второй процедуры волосы очень сильно сократились
делаю лазерную эпиляцию в этой клинике,в области подмышек уже после третьей процедуры волосы исчезли,очень довольна результатом!!!!спасибо вам!
Здравствуйте,делала лазерную эпиляцию у доктора Юлии Николаевны,результат очень понравился,всем рекомендую!
Хочу поблагодарить гениколога Сергея Валентиновича!!! Врач от бога и как человек замечательный!!! Когда впервые пришла на осмотр, рассказала про свою ситуацию, мне всё чётко было объяснено, построили план лечения и вот теперь у меня всё хорошо. Сергей Валентинович был очень добр и обходителен, отвечал на все интересующие меня вопросы! Так же хочу отметить Бориса Леонидовича, прохожу лазерную терапию под глазами. Подошёл к проблеме с пониманием, рассказал, что возможно сделать и какими способами. Осталось пройти ещё одну процедуру, но на данном этапе я уже довольна результатом! ) Так же спасибо,кто работает на ресепшен Лариса и Светлана, очень вежливые и доброжелательные женщины!!! Вообщем клиникой я очень довольна и буду вас рекомендовать!!!
Была у гинеколога и онколога. Прием вели вместе. Выглядит все так, как будто я на обучении студентов. Хотя врачи в возрасте и типа опытные. Обсуждали меня по-детски, друг другу задавали странные вопросы, я как человек достаточно образованный, могу сделать вывод о некоторых суждениях касательно здоровья. Осматривали в зеркало, естественно светили лампой и УРОНИЛИ ее на меня с раскрытым зеркалом во мне! простите за подробности, но я офигела. Потом брали биопсию, одна зашла в соседний кабинет отнести анализы и сказала второй "ой много я оторвала, кровать сильно будет" как вам? и это врач с опытом! и последней каплей было то, что мне направил гинеколог из поликлиники и к этой встрече подготовила все анализы, а эти "профессионалы" снова взяли у меня без согласования ЭТИ ЖЕ анализы и постфактум мне пришлось заплатить 7000. Никогда больше не приду сюда и никому не советую
Мне жаль(...Я сама врач!МамлееваГ.И.Запугала мою дочку до слез без результатов биопсии!!!Где же врачебная деонтология!!!мой тел. 89097435295
16.04.2016 Я очень довольна проведенными процедурами и отношением врачей, все было хорошо.
Клиника лазерной косметологии и гинекологии GynecoLase на проспекте Славы на карте