8 (812) 309-75-09 8 (812) 309-75... — показать

Отзывы о компании Медицинский Центр Демос

8 (812) 309-75-09 8 (812) 309-75... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-75-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 44
1 этаж, рядом с ТРК "Южный Полюс"

Отзывы про Медицинский Центр Демос (7)

4.4
Прекрасный медицинский центр! Ребята сильно выросли и развились за последнее время. Начала с брекетов, сейчас решилась на виниры. Была примерка, всем довольна. Жду финальный результат.
Пользуемся услугами центра всей семьей уже много лет. Прошли всех от гигиенистов до протезистов. В центре работают настоящие профессионалы своего дела! Особенно хочется отметить ортодонта Апачиди Наталью Юрьевну. Второй год я ношу непростые лингвальные брекеты под ее чутким контролем. И вижу колоссальный результат! Более того, я доверила Наталье Юрьевне лечение своей дочери с довольно непростым случаем. У нее сверхкомплектные зубки. И Наталья Юрьевна с одного только взгляда абсолютно верно предположила, что там сверхкомплект. После КТ челюсти (которое, кстати, можно сделать прямо там же в клинике) предположение подтвердилось. Теперь дочка носит пластинку, цвет которой она выбирала сама, что доставило ей изрядное удовольствие. Абсолютно безболезненно удалили сверхокмплектные зубки и теперь работаем над правильным ростом резцов. Всем буду рекомендовать этого замечательного врача и клинику в целом.
Лучший медцентр по ортодонтическому лечению. Выбирали по рекомендациям. Исправили улыбку брату и я лечусь уже почти 2 года (посещаю каждые 1,5 месяца) Очень довольны! Огромное спасибо Наталье Юрьевне Апачиди и всему персоналу клиники за профессионализм и чуткое отношение!
самый лучший центр в городе для всей семьи! советую!!!!
Хочу выразить свою благодарность Железняков Александру за внимание и профессиональное отношение к пациенту. От души желаю ему здоровья и успехов в работе!
Плохая клиника с завышенными ценами. Не профессиональные врачи
Поставила брейкеты в демосе. Муж тоже в этой клинике ставил. Есть там врач Наталья Юрьевна Аппачиди! Она врач от Бога! Когда мне во всех клиниках хотели удалять зуб, то она все сделала без удаления! Лечим зубы всей семьей там! Очень советую!персонал и врачи самые лучшие.
Благодарим за Ваш отзыв! Мы гордимся нашей командой и рады, что вы нашли своего семейного доктора именно в нашем центре.
Медицинский Центр Демос на карте