8 (812) 608-97-77 8 (812) 608-97... — показать

+7 812 608-... +7 812 608-97-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 16
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про Ауваль Клиник Научно-Практический Центр (13)

Начну свой рассказ с того, как я набрала вес. Худенькой я никогда не была, до первой беременности мой вес был 69—72 кг. Во время первой беременности я набрала дополнительно 25 кг, и на роды пошла с весом около 100 кг. После родов вес снизился, правда, не намного, но огорчаться было некогда. Я, молодая мама и жена, с радостью ушла в домашние хлопоты. Конечно, я видела, что мое отражение в зеркале не соответствует былому моему состоянию, но думала, что со временем приду в норму. Шло время, ребенок рос, забот прибавлялось, но вес стоял на месте. Тогда мне пришлось прибегнуть к строгим диетам, и первый результат меня очень порадовал, я избавилась от 10 кг, но далось мне это с большим трудом. Приходилось от многого отказываться, что, казалось бы, не вредило здоровью. Но последующие диеты значительных результатов не приносили, и мой вес застыл на 84—85 кг. Так прошло еще шесть лет, и после вторых родов я стала весить 93 кг. Стало ясно, что с этим срочно нужно что-то делать. Однажды, встретив свою хорошую, близкую подругу, я очень удивилась: она была раза в два тоньше, чем раньше, моложе и красивее.
Замечательная клиника!гр
амотные врачи! Много нужных процедур,направленных на оздоровление и омоложение организма.очень рекомендую ! Я худела в этой клинике!держу вес уже три года.ооочень замечательный центр! Ребята, все сюда! И по деньгам очень доступно
Хочу сказать спасибо Юлии Сергеевне и Александре Дмитриевне,вы большие молодцы.Я не жалею что доверила свое здоровье именно вам!Так же вам благодарен мой муж,который бросил свою пагубную привычку.Удачи вам в вашей работе,лечите людей и дарите здоровье
Приветствую всех кто читает мой отзыв!Долгое время пыталась привести себя в порядок.С детства у меня был лишний вес.В подростковом возрасте не так много,а после 30 вес начал стремительно рости .Мне надоело быть в таком качестве,я решила полностью изменить себя.По началу хотела липосакцию сделать себе.Но хорошо изучив поняла что это очень вредно и были даже летальные исходы.Это не для меня точно.В клинике доктора Мухиной мне предложили нормальную здоровую программу.Без всяких побочных моментов.Скидывала плавно и постепенно.Кожа не обвисла,на здоровье так же положительно сказалось.Сейчас мой вес 63 кг.За 3 месяца я скинула 24 кг.
Клиника мне очень понравилась, я здесь лазерное омоложение лица сделала. Этот метод мне наиболее подошел из всех испробованных ранее. Кожа более упругой стала и морщинке менее теперь заметны. Все это большая заслуга доктора Марият Мухиной и команды ее специалистов, которые постарались на славу. Так же попробовала капельницы здоровья препаратом "Лаеннек".Действие ощутимо отражается на всем организме
Лазер это вообще ноу-хау.За курс лазерного омоложения молодеешь лет на 5.Я считаю это одно из самых продуктивных методов.Стоимость именно в Оригитее очень низкая по сравнению с другими,везде дерут в три раза дороже,хотя качество и аппараты такие же.
Марият устанавливала мне иглу для снижения веса, что могу сказать, действие данного метода ощутила буквально с первого дня. Аппетит заметно сократился, раньше в течение дня то и дело, помимо основных приемов пищи, позволяла себе многочисленные перекусы, а еще в нервозном состоянии очень любила покушать, тем самым просто заедала свой стресс. В первый месяц ношения иглы похудела на 5 килограмм, во второй на 7. Метод классный, рекомендую данную клинику и лично Мухину Марият Мурадалиевну!
Ровно три года обращаюсь в эту клинику за косметологической помощью.Делаю различного вида процедуры.Нравится подход и технологии которые разрабатывает Мария Мурадалиевна. Подтяжка методом кетгут безоперационная ,я нигде больше не видела такого метода.Главное для меня,что это не несет вред здоровью и делает тебя красивой.
Шикарная клиника.Марият Мухина умничка а не специалист.Спасла меня от сильного ожирения.Я мама троих детей,и после второых родов я сильно поправилась,а после третих я думала что все уже.Мне было трудно худеть.Постоянный аппетит,и крайне трудно бороться с этим.Здесь мне сделали иглорефлексотерапию,такие процедуры я делала несколько раз в месяц,так же установила иглу.Игллочка блокировала аппетит,есть не хотелось как раньще.Верно и стремительно я начала сбрасывать лишние кг.За пол года мне удалось вместе с Оригитеей скинуть 41 кг.Это очень здорово.Я почувтствовала себя счастливой
Одна из лучших клиник в СПБ!Не нашел конкурентов ей.Хотя выбор среди клиник был.и не малый.Но остановился на Оригитее.Мне ее подруга по работе посоветовала.Она тут худеет уже 3 месяца,кстати очень много скинула и стала стройнее.Она если не ошибаюсь уже больше 20 кг сбросила.У меня результат побольше конечно,я сбросил тут 27 кг за 4 месяца.Благодаря иглоукалыванию нормализовался обмен веществ и вес не откладывался в живот и бока.Стал лучше чувствовать себя.Результатом доволен
Привет всем.Позавчера сняла иголочку.Результатом похудения довольна.Поносив иглу 3 месяца,я наконец то увидела себя в другом качестве.Очень понравилась и клиника и методики.Да и косметология тут классная,пока худела несколько раз уже обращалась за помощью к косметологу
В клинику доктора Мухиной меня привела сестра,она похудела здесь на 40 кг. Я не верила до

последнего, что мне это поможет,потому что перепробовала кучу диет. Всегда срывалась и

начинала есть по вечерам .Была приятно удивлена, когда встала на весы и увидела отвес в минус

1кг за неделю.Честно могу сказать,что первое время было очень тяжело не кушать что-нибудь

вкусненькое на ужин,после 18.00. Но муж с сыном меня поддерживали и старались кушать до

того, как я прийду с работы. Справиться с аппетитом помогла сережка, действительно,кушать

хочется намного меньше. Я честно соблюдала и соблюдаю диету! Сейчас вешу 55 кг,при весе в

164 см!Отдельное спасибо хочу сказать косметологу, которая помогла мне решить проблемы с

кожей. Да и на работе все отметили,что я не только похудела,но и помолодела
Привела себя в порядок к лету с Оригитеей (похудела на 10 кг), теперь кушать стала намного меньше-в этом их большая заслуга. Что мне нравится в этой диете,что ты не голодный, продукты можно чередовать, в целом, даже улучшилось здоровье. Если хочется сладкого ем мармелад, сухофрукты или варенье, тоже Оригитея, все без сахара,да еще и полезное.Сейчас живу в Москве,но все это время наблюдалась в Санкт-Петербурге на ул.Блохина д8,всему персоналу выражаю благодарность за заботу и внимание!
Мне 35.Диета доктора Мухиной мне очень подошла, сижу на диете до сих пор-уже без сережки, пока не прибавила ни грамма(2 года) .Благодаря диете научилась контролировать свой аппетит и теперь не переедаю по вечерам, как раньше. Впервые обратилась в Оригитею в 2012 году, относилась к этому очень скептически. Перепробовала кучу диет самостоятельно, но пришла к выводу, что худеть нужно под наблюдением врача. По,крайней мере, первое время. Тогда весила 85 кг, при росте 165. сейчас мой вес 59!!! В течении года я похудела на 26 кг. Хочу поблагодарить доктора Марият Мухину. Спасибо,что поверили в меня.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел