8 (921) 907-36-17 8 (921) 907-36... — показать

Отзывы о компании Салон тайского массажа MY THAI на Чернышевской ул.Парадная 3 кор 2 в Парадном квартале Сеть

8 (921) 907-36-17 8 (921) 907-36... — показать
+7 921 907-... +7 921 907-36-17 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2
вход с Виленского, 15 «Парадный Квартал»

Отзывы про Салон тайского массажа MY THAI на Чернышевской ул.Парадная 3 кор 2 в Парадном квартале (21)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (16)
Очень замечательное место, рада, что оказалась тут)
И благодарю за тёплое отношения ко мне и моему мужу 🙏🏻❤️
Жена посещает это место регулярно. Буквально после нескольких сеансов начал меняться цвет лица, а кожа становиться нежнее. Да и сама женушка нежнее стала) Нравится ей очень ваш массаж, аж сияет
Дарил своей супруге на 8 марта поход в этот салон. Она осталась довольна. Спасибо!
Благодарим за отзыв. Ждём вас снова в нашем центре.
Неплохо все организовано, но вот цены, на мой взгляд, зашкаливают.
Девочки очень милые, массаж понравился! Приеду еще. Спасибо)
Благодарим за отзыв. Ждём вас снова.
Салон тайского массажа MY THAI на Чернышевской ул.Парадная 3 кор 2 в Парадном квартале на карте