8 (931) 304-93-00 8 (931) 304-93... — показать

СПА-салон KARISMA - отзывы

8 (931) 304-93-00 8 (931) 304-93... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-93-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2
вход с Виленского, 15 «Парадный Квартал»

Про «СПА-салон KARISMA»

Центр массажа и SPA Karisma приглашает всех желающих расслабиться и отвлечься от городской суеты, погрузившись в мир бесконечной гармонии и умиротворения. Удобное расположение, аутентичный интерьер, традиционные ароматы, широкий выбор расслабляющих процедур и персональный подход к каждому гостю – это лишь малая часть преимуществ центра.

Квалифицированные мастера, обладающие многолетним опытом и обширными знаниями, подтвержденными необходимыми дипломами и сертификатами, специализируются на традиционных и аюрведических видах массажа, направленных на расслабление, снятие стресса и мышечного напряжения, укрепление иммунитета, а также омоложение и оздоровление организма. Здесь вы можете пройти курс тайского, балийского, шведского, антицеллюлитного, точечного или масляного массажа.

Кроме того, гостям предоставляется возможность проконсультироваться с аюрведическим доктором в персональном порядке. Специалист проведет осмотр и подберет лечебные процедуры и комплексные программы в соответствии с вашими целями и пожеланиями.

Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону. Центр массажа и SPA Karisma с нетерпением ждет вас!

Отзывы про СПА-салон KARISMA (20)

4.8
Жена посещает это место регулярно. Буквально после нескольких сеансов начал меняться цвет лица, а кожа становиться нежнее. Да и сама женушка нежнее стала) Нравится ей очень ваш массаж, аж сияет
Достоинства
Была у доктора Харихарана, все понравилось. Уставшая спина стала чувствовать себя гораздо лучше. Администраторы всегда приветливые, предлагают чай. Интерьер атмосферный, но при этом современный.
Дарил своей супруге на 8 марта поход в этот салон. Она осталась довольна. Спасибо!
СПА-салон KARISMA
Благодарим за отзыв. Ждём вас снова в нашем центре.
Неплохо все организовано, но вот цены, на мой взгляд, зашкаливают.
Девочки очень милые, массаж понравился! Приеду еще. Спасибо)
СПА-салон KARISMA
Благодарим за отзыв. Ждём вас снова.
Решила поделиться отзывом об этом заведении.
Ходила пару раз. Первый на шоколоадное обертывание, второй на лимфодренажный массаж. Все здесь хорошо, заботливый персонал, все делают профессионально. Ощущение легкости после процедур. Спасибо!
Сотрудники центра общаются хорошо и мастера здесь тоже хорошие. Я хожу на тайский массаж, масляный или обычный. Я была у двух девушек и обе мне понравились, Винда и вторая такая худенькая девушка, не помню имя. В центре есть место для переодевания и хранения вещей, с этим все хорошо. Мне понравился сам массаж, как его делали девушки. Длится сеанс оговоренное время. Массаж, в общем, отличный. Интерьер здесь неплохой, но мне больше нравится в другом слоне", там он более аутентичный, заходишь и будто попал в Тай. В "Karisma" интерьер больше похож на офисный, переделанный под салон, украшенный в тайском стиле. Но другим моим знакомым, например, наоборот, нравится интерьер в "Karisma". Центр я посещаю, потому что он находится недалеко от дома.
В центре Karisma я была на массаже уже 4 раза. Этот центр находится рядом с моим домом, поэтому я выбрала именно его. Мне очень нравится массажистка Риска, она качественно делает массаж, после него я отлично себя чувствую. Кабинет хорошо обустроен, а стол для массажа комфортный. Только я немного не поняла, чай перед процедурой входит в стоимость или нет, так как у меня только 1 администратор спросил, какой чай я предпочитаю и налила его мне. В центре всё чисто, у меня претензий нет.
Мы с мужем любим ходить вдвоем на спа-программы. Я искала в интернете аюрведический массаж и мне выдал поиск центр "Karisma". Возможности записаться вдвоем в студии нет, поэтому мы с мужем пошли по очереди. И мне, и ему все очень понравилось. Мне выделили комфортную зону, где можно переодеться перед процедурой и оставить вещи. Во время самой процедуры все было прекрасно чисто и стерильно. Мне особенно понравилась женщина балийка, массажист, она правда очень хорошо сделала массаж. Мне так же понравилось пространство в центре.
Когда у меня спина начинает болеть, я сразу же иду сюда. Из всех специалистов я выбираю мужчину-массажиста. Он очень профессионально делает массаж. Эффект после массажа есть, потому что через какое-то время спина перестает болеть. В кабинете чисто, убрано. Мне выдают одноразовые халат, тапочки, полотенце. Администраторы меня всегда сразу записывают на массаж.
Прекрасно все! Мне очень понравилось! Я была на балийском массаже и марма-массаже. Имени специалиста не знаю, он не говорит по-русски. Мне понравился его профессионализм, он хорошо меня промял. Молодец! Буду стараться еще прийти к нему. Особых рекомендаций не было, я и так знаю, что мне нужно похаживать на массаж. Ко мне отлично отнеслись, как и три года назад, когда центр открылся. Рабочее место массажиста чистое и аккуратное. Мне предложили шапочку, тапочки, полотенца, халат. На ресепшене меня хорошо приняли и проводили. В центре хорошие условия, комфортно, чистенько.
Мне с супругой нравится массажист Лиша. Она хорошо делает свою работу, обычно мы делаем у нее шведский массаж, по-моему, он так называется. Данный специалист хорошо прорабатывает точки, пастой убирает, все нормально. Администраторы с клиентами хорошо общаются, помнят всех и называют по имени мою супругу, я хожу не часто, поэтому меня пока не запоминают. И в интерьере "Karisma" все замечательно, хорошая обстановка.
В центр массажа Karisma хожу часто. У меня абонемент. Салон находится рядом с домом. Есть хорошие раздевалки и душ. Пробовала разные виды массажа, но больше всего понравился тайский. Мне больше всего понравилась мастер Гита. Она качественно делает массаж. Все в салоне чисто. Здесь очень мягкий матрац.
Недавно впервые записалась в этот салон на балийский массаж по приглашению своей подруги. Девушка, которая мне делала массаж, была очень тактичной, вежливой и аккуратной. В процессе массажа она спрашивала мои пожелания, уточняла комфортно ли мне. Очень понравилось, что девушка, когда омывала ноги, делала это очень аккуратно. Но масло для массажа должно быть более теплым. В салоне приятный интерьер и вкусный чай. Приятно, что к чаю предлагают сухофрукты, а не вредные конфеты, которые обычно предлагают в других салонах. Мне нравится сервис в Karisma.
Я посетила массаж в очередной раз. Очень люблю мастера! Очень внимательная, всё делает хорошо! Посоветовала бы её знакомым! Когда-то именно к ней пришла на массаж в этот центр. Отличная атмосфера, самое лучшее, что я встречала! Вот такое только в Азии есть, а у нас здесь ничего такого не видела. Пришла сюда однажды по рекомендации к своему любимому мастеру массажа!
В этом центре мне очень понравилось. Я записывалась на SPA-программу "Счастье для кожи", всё было замечательно. Девушка массажист очень внимательная. Особенно понравился масляный массаж, также массаж лица и тела. В центре везде чисто, уютно. Девушки приветливые, предлагали напитки, но я спешила, поэтому отказалась. Всё было на высшем уровне. Я смогла полностью расслабиться. Хороший интерьер, аккуратненько, сделано со вкусом. Девушки администраторы всё подробно рассказывают, приглашают снова, все радушные.
Добрый день, Ваш центр стал для меня настоящим спасением от стресса и подарил долгожданный релакс и умиротворение! Выражаю огромную благодарность мастеру. Обязательно приду снова!
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за отзыв и посещение нашего Центра массажа и SPA Karisma.
Обязательно ждем Вас снова!
Пришла с ребенком на массаж спины к Аппу, если не ошибаюсь. За дитем присмотрела милая девушка на ресепшене, поэтому я успела еще и массаж стоп сделать. Оказывется можно и так! Масло очень хорошо увлажнило кожу. Моя сухая кожа особенно этому благодарна)
Спасибо за сервис и предусмотрительность!
Здравствуйте, Галина!
Благодарим Вас за отзыв и посещение нашего Центра массажа и SPA Karisma.
Обязательно ждем Вас снова!
Исправляю свой предыдущий негативный отзыв.
Из Центра перезвонили несколько раз, извинились за создавшуюся ситуацию.
Пригласили на курс массажа с большой скидкой.
Пойду....
Записалась на конкретное время на массаж, мне любезно позвонили накануне и напомнили, что завтра с нетерпением меня ждут. Отпросилась с работы, пришла. А доктор ( или мастер), по словам девушки-администратора, куда-то выбежал. Зато предложили чаю, отправили вслед доктору послание на телефон.
После чего отпустили с миром, сказали, что позвонят, пригласят еще раз, и больше такого никогда не повторится. Вот сижу, жду 5-ый день. Наверное, мастер еще не прибежал обратно на рабочее место, поэтому никто не звонит. Но даже если и позвонят, не пойду и никому не посоветую идти.
СПА-салон KARISMA на карте