8 (812) 608-97-778 (812) 608-97... — показать

+7 812 608-...+7 812 608-97-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 16
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Ауваль Клиник Научно-Практический Центр»

Специалисты клиники имеют высшее медицинское образование, ежегодно повышают свою квалификацию, взаимодействуют в работе с европейскими коллегами и эффективно внедряют полученные знания в собственную врачебную практику. Медицинская клиника имеют массу положительных отзывов, отличные рекомендации и обширную базу благодарных клиентов, ради которых центр постоянно растёт и развивается. В клинике тщательно соблюдается конфиденциальность пациентов.

Отличительной особенностью клиники является доступная ценовая политика, которая остается стабильной даже в период кризиса. "Ауваль Клиник" открывает свои двери ежедневно, а врачи центра осуществляют приём только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой центра.

Виды массажа 14
Хирургия
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Ауваль Клиник Научно-Практический Центр (1)

Фотография специалиста Демидов Илья Александрович
Демидов
Илья Александрович
Массажист

Отзывы про Ауваль Клиник Научно-Практический Центр (13)

Начну свой рассказ с того, как я набрала вес. Худенькой я никогда не была, до первой беременности мой вес был 69—72 кг. Во время первой беременности я набрала дополнительно 25 кг, и на роды пошла с весом около 100 кг. После родов вес снизился, правда, не намного, но огорчаться было некогда. Я, молодая мама и жена, с радостью ушла в домашние хлопоты. Конечно, я видела, что мое отражение в зеркале не соответствует былому моему состоянию, но думала, что со временем приду в норму. Шло время, ребенок рос, забот прибавлялось, но вес стоял на месте. Тогда мне пришлось прибегнуть к строгим диетам, и первый результат меня очень порадовал, я избавилась от 10 кг, но далось мне это с большим трудом. Приходилось от многого отказываться, что, казалось бы, не вредило здоровью. Но последующие диеты значительных результатов не приносили, и мой вес застыл на 84—85 кг. Так прошло еще шесть лет, и после вторых родов я стала весить 93 кг. Стало ясно, что с этим срочно нужно что-то делать. Однажды, встретив свою хорошую, близкую подругу, я очень удивилась: она была раза в два тоньше, чем раньше, моложе и красивее.
Замечательная клиника!гр
амотные врачи! Много нужных процедур,направленных на оздоровление и омоложение организма.очень рекомендую ! Я худела в этой клинике!держу вес уже три года.ооочень замечательный центр! Ребята, все сюда! И по деньгам очень доступно
Хочу сказать спасибо Юлии Сергеевне и Александре Дмитриевне,вы большие молодцы.Я не жалею что доверила свое здоровье именно вам!Так же вам благодарен мой муж,который бросил свою пагубную привычку.Удачи вам в вашей работе,лечите людей и дарите здоровье
Приветствую всех кто читает мой отзыв!Долгое время пыталась привести себя в порядок.С детства у меня был лишний вес.В подростковом возрасте не так много,а после 30 вес начал стремительно рости .Мне надоело быть в таком качестве,я решила полностью изменить себя.По началу хотела липосакцию сделать себе.Но хорошо изучив поняла что это очень вредно и были даже летальные исходы.Это не для меня точно.В клинике доктора Мухиной мне предложили нормальную здоровую программу.Без всяких побочных моментов.Скидывала плавно и постепенно.Кожа не обвисла,на здоровье так же положительно сказалось.Сейчас мой вес 63 кг.За 3 месяца я скинула 24 кг.
Клиника мне очень понравилась, я здесь лазерное омоложение лица сделала. Этот метод мне наиболее подошел из всех испробованных ранее. Кожа более упругой стала и морщинке менее теперь заметны. Все это большая заслуга доктора Марият Мухиной и команды ее специалистов, которые постарались на славу. Так же попробовала капельницы здоровья препаратом "Лаеннек".Действие ощутимо отражается на всем организме
Лазер это вообще ноу-хау.За курс лазерного омоложения молодеешь лет на 5.Я считаю это одно из самых продуктивных методов.Стоимость именно в Оригитее очень низкая по сравнению с другими,везде дерут в три раза дороже,хотя качество и аппараты такие же.
Ауваль Клиник Научно-Практический Центр на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел