8 (812) 244-10-44 8 (812) 244-10... — показать

Отзывы о компании Клиника Охта Дентал на Новочеркасском проспекте

8 (812) 244-10-44 8 (812) 244-10... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-10-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Отзывы про Клиника Охта Дентал на Новочеркасском проспекте (8)

Клиника и врачи к которым ходишь практически без страха, потому что веришь в то, что сделают все нужное, качественно и быстро. Рекомендую тем, что очень боится зубных, Иваныкина Андрея Петровича, от него веет спокойствием и профессионализмом. Все лечение абсолютно безболезненно. Домой уходишь счастливый и с прекрасными красивыми зубами.
Уронила на свой телефончик Honor 8 lite бутылку оливкового масла. Стекло разбилось почти вдребезги. Думала, не подлежит восстановлению. Очень долго искали в интернете сервис. Нашли. Обратились в "Мобильный доктор" . Тогда были праздничные дни. Приехали в центр, на пл. Восстания. Я приготовилась отдать приличную сумму.  Поменяли только стекло, дисплей остался мой. После замены всё работает отлично. Я очень довольна.
Выражаю благодарность агенту Марине Зиньковой за поиск квартиры для аренды. По моим пожеланиям выбрали и просмотрели несколько вариантов. В итоге я остановился на одном из них. Порадовали собственники, они оказались приятными людьми.
Спасибо Андрею Иваныкину за проделанную качественную работу и внимательное отношение! Кроме этого совершенно никакой боли, а также приятная обстановка и обслуживание в клинике Охта Дентал на Новочеркасском 33.
вообще зубных боюсь очень ! но в охта дентал замечательные врачи ! делала там брекеты ,импланты ,лечение и так же вырывала зубы ! довольна!
муж тоже там лечил зубы , установили импланты и виниры ! улыбка теперь голивуд!
Был на приёме у Ежовой Е.С.. Снимок сделать не получилось, но как мне сказали позже - Ежова Е.С. такой специалист, что может выявить кариес под пломбой и без снимка. Мне назначили лечение 3-ёх зубов - 2 с сильным повреждением, 1 скрытый кариес (незначительно). И две чистки, 1 чистка - зубной камень и 1 чистка air flow удалить зубной налёт.
Лечиться к Ежовой Е.С. я не пошел, а обратился в другую клинику. В другой клинике врач назначила лечение 1-го зуба. Меня это сильно удивило я попросил тщательнее посмотреть, но врач не нашла других проблем. Кроме того, она сказала, что зубных отложений (камня) у меня нет, и достаточно будет чистки air flow, чтобы удалить зубной налёт.
Вывод: врач Ежова Е.С. из клиники «Охта Дентал» хотела вылечить мне два здоровых зуба. И вычистить отложения (зубной камень), которых нет.
После эмоционального отзыва с моей стороны ген. Директор клиники «Охта Дентал» Курепина Ю.В. предложила мне пройти экспертизу у ведущих специалистов г.Санкт-Петербурга с привлечением экспертов «Медсоюз», страховой компании «Транснефть» и специалистов городской контрольно-экспертной комиссии. Я согласился.
На деле оказалось, что ведущий специалист г. Санкт-Петербург и прочие… это Курепина Ю.В. и её знакомый врач из клиники «Медсоюз» (к сожалению не представился).
Как происходила экспертиза:
Специалист клиники «Медсоюз» предположил проблемы в пломбе на другой стороне. После изучения карты из клиники «Охта Дентал» и снимка, всё-таки нашлись проблемы и на искомых зубах. Их мне пытались показать, объясняя, что пораженная ткань зуба отличается по цвету от здоровой. Кое-где мне показалось, что я чего-то увидел, а может и нет. Врачам виднее подумал бы я, если бы дело уже не зашло так далеко.
Короче - Диагноз специалиста клиники «Медсоюз» в принципе подтвердил диагноз специалиста клиники «Охта Дентал» Ежова Е.С. Ещё и добавил зуб на другой стороне. Кроме данной экспертизы я получил ещё бонус - угрозы судом от ген.директора Курепиной Ю.В. если не удалю свой отзыв.
Само собой я усомнился в объективности данной экспертизы и нашел ещё одного практикующего врача стоматолога. Можно сказать потомственного врача, в профессионализме которого сомневаться не приходится. Диагноз совпал с врачом во второй клинике. На всякий случай мне рекомендовали наблюдение за одним из зубов (большая пломба) Но пока объективных причин для беспокойства нет!
Мой вывод: Сначала я думал, что диагноз Ежовой Е.С. сознательный. Но зачем лечить зубы, не требующие лечения? Скорее всего, всё проще - она просто «Недоучка», ну и не без желания побольше заработать, назначая ненужные, избыточные процедуры. Что касается ген.дир Курепиной Ю.В., тут всё понятно - очевидно она не видит ничего страшного в отсутствии профессионализма у специалистов клиники «Охта-Дентал». Возможно, лечение здоровых зубов считается нормой для этой клиники?!
Хочется верить, что остальные врачи данной клиники своё дело знают. Но я для себя, своих родственников и знакомых занёс «Охта Дентал» в чёрный список. Чего и вам рекомендую. Если вы всё-таки решитесь, прежде чем приступать к лечению в «Охта Дентал», сходите на осмотр в любую другую клинику. Иначе вы никогда не узнаете, требовалось ли лечение вашим зубам!
Ходим с дочкой в клинику уже второй год. Трудно найти хорошего детского стоматолога, но мы его нашли в Охта Дентал. Это Морозова Е. И. У дочки нет никого страха лечить зубы, всегда идет с удовольствием.
Стоматологов боюсь да ужаса. Заболел зуб мудрости, а меня ещё напугали коллеги по работе что могут осложнения при удалении этих зубов. Удалили профессионально ничего не почувствовал, укол больней был чем удаляли. Даже как-то стыдно, чего боялся!?