8 (911) 902-96-71 8 (911) 902-96... — показать

Отзывы о компании Арт Дент

8 (911) 902-96-71 8 (911) 902-96... — показать

Отзывы про Арт Дент (65)

Очень высокое качество лечения и сервиса. Получил удовольствие и полное удовлетворение от лечения. Спасибо за внимательное отношение и лечение.
Отзыв только положительный! Встретили хорошо, доброжелательно. Доктор вежливый и просто профессионал своего дела!
Клиника очень хорошая, уютная и чистая. Персонал на ресепшене вежлив и внимателен. Врачи относятся ответственно и все подробно обьясняют и расписывают план лечения. Мне понравилась хожу сюда.
Ставила в клинике имплантат. Очень понравилось отношение врачей и сервис клиники. Врачи все рассказывают, показывают, объясняют, делают все быстро и качественно.
В клинике всё понравилось. Записалась по телефону, оператор вежливый, без лишних вопросов подобрал нужное время. Лечила пульпит зуба, врач работал аккуратно. Цены средние, сервис на высоком уровне!
Всё отлично! Огромная благодарность докторам и всему персоналу. Рекомендую всем.
Делала здесь отбеливание зубов, очень понравился профессиональный подход к клиентам и обстановка.
Отличная клиника! Специалисты очень хорошие. Отличное отношение к пациентам. Цены средние по городу.
Вылечили мне пульпит, всё прошло хорошо, без боли и неприятностей. Спасибо за профессионализм и доступную цену!
Отличная современная клиника, очень доброжелательный и профессиональный персонал. Всегда с большим удовольствием прихожу в эту стоматологию. Всегда с улыбкой встретят и проводят!
Доктора опытные и очень вежливо общаются, объяснили все до мелочей касательно установки брекетов. Сейчас на стадии полной гигиены, потом будем ставить брекеты.
Очень нравится профессионализм и индивидуальный подход врачей. Очень рада быть пациентом этой прекрасной клиники.
Отличный врач по имплантации, очень доброжелательный персонал. Все сделали качественно и за адекватные деньги, без навязывания лишних услуг.
Ставил пломбу. Быстро и недорого. Доволен. Всем рекоменую
Делала чистку зубов. Очень довольна. Доктор подробно рассказала какая у меня ситуация. Во время процедуры никакого дискомфорта небыло. Результат очень понравился. Были даны рекомендации по поддержанию результата. Большое спасибо!
Огромная благодарность Черновой Инне Валерьевне! У вас золотые руки и доброе сердце! Дрожал как осиновый лист перед удалением зуба. Но благодаря вам, все прошло успешно. Желаю вам счастья, здоровья и успехов во всем!
Прохожу перелечивание зубов с пульпитом и с кистой в данной клинике. Лечение настолько комфортное и безболезненное, что я практически на всех приемах засыпаю) Хочу поблагодарить вас за бережный подход и внимательное отношение!
Венера Шамильевна, безмерно Вам благодарна за Ваши золотые руки, терпение и доброе отношение!
Благодарю Светлану Петровну за квалифицированное лечение и внимательное отношение к пациентам. Всех Вам благ!
Качественно провели профессиональную гигиену полости рта. По цене вышло недорого. Советую!
Отличная стоматология! Приветливый административный персонал. Внимательный доктор. За один прием вылечили 3 зуба. Рекомендую!
Хочу поблагодарить врачей клиники за грамотное лечение, отзывчивость и внимательность. Имплантацию выполнили на высшем уровне, цвет и форма подобраны идеально, не отличить от настоящих, работают настоящие профессионалы!!!
В клинике оказывают качественные стоматологические услуги, относятся к клиентам внимательно. Прейскурант на услуги хороший, цены доступные.
Делала здесь имплантацию зубов. Понравился индивидуальный подход доктора и грамотная консультация. По стоимости вышло нормально.
Обращалась сюда для установки брекетов, ортодонт понравился, опытный доктор. Ношу брекеты уже пару месяцев, все в порядке!
Лечение зубов с последующей имплантацией проходил здесь. Доволен отношением к клиенту и результатом!
Обращалась в эту стоматологию по поводу лечения и дальнейшей имплантации зубов. Очень хорошо обслужили и врачи здесь настоящие профи. Ни разу не почувствовала боли. Результатом очень довольна. Рекомендую.
Обращалась в клинику для консультации ортодонта. Решила исправить свою проблему с неправильным прикусом и неправильным расположением зубов. На консультации набросали план лечения и уже приступили к нему. Брекеты установили быстро, безболезненно. Правда после установки с неделю была болезненность, но это в пределах нормы. Стоимость услуг для меня приемлемая. Доктор всегда на связи и отвечает на все возникающие вопросы.
Обслуживание в клинике очень понравилось, сотрудники опытные, аккуратные, лечение всегда проходит безболезненно. Цены в рамках доступных. Рекомендую!
Записывался в эту клинику на профессиональную чистку зубов. Результат меня порадовал. Мои потемневшие от сигарет зубы буквально "ожили", стали более белыми, гладкими и десна меньше кровоточат. Обслуживание грамотное и вежливое. Расценки в пределах нормы. Рекомендую!
Установили брекеты. Сделали прикус идеально ровным. Результатом очень довольна, хотя пришлось часто посещать стоматолога. Все хлопоты и денежные затраты вполне себя оправдали. Услуги клиники, конечно, рекомендую.
Пользовался услугами клиники уже не раз. Всегда вежливое обслуживание, ответственное отношение доктора и медперсонала, лечение всегда проходит безболезненно и без лишней суеты.
Безболезненно удалили зуб, сделали все аккуратно, подобрали анестетик индивидуально под мой возраст и состояние здоровья. Очень приятно, когда так заботятся о клиентах! Рекомендую!
Отличная стоматология «АртДент», тут недавно я полечила себе зуб передний, среди ночи разболелся ужасно и я с утра записалася на прием к терапевту. Приняли меня в не очереди и запломбировали зуб, всё прошло быстро и почти без боли, спасибо большое персоналу «АртДент»!
Клиника «Арт Дент» делает качественные стоматологические услуги в чём я лично убедился сам недавно. Ставили мне тут металлокерамические коронки на два нижних зуба, весь процесс прошел довольно быстро и безболезненно. Услуги обошлись мне недорого, спасибо всем!
Ходил в данную стоматологию для ультразвуковой очистки. Доктор провёл процедуру за пару часов да и по цене мне всё обошлось довольно недорого. Никакого дискомфорта после чистки я не чувствовал, что меня очень радовало. Рекомендую, стоматология неплохая, доктора опытные!
Хорошая клиника «Арт Дент», мне всё в ней понравилось. Обращался сюда недавно к хирургу Карасеву Олегу Викторовичу, так как нужно было удалить зуб. Всё было сделано быстро и качественно, я даже и боли особой не почувствовал. Спасибо большое Олегу Викторовичу за его профессионализм.
На проф. чистку к ним ходил, остались приятные впечатления. Персонал вежливый, быстро приняли, врач консультацию и осмотр провел перед процедурой. Зубы тщательно почистили ультразвуком и Air Flow, потом хорошо обработали, чтобы чувствительности не было. Главное, что комфортно и быстро все сделали, и по цене адекватно вышло.
Я стараюсь лечить зубы своевременно, при появлении малейшего намека на боль или дырку. Это посещение клиники не было исключением. Мне необходимо было поставить пломбу. Процедура прошла безболезненно, доктор определил проблему и запломбировал зуб. Кстати, если бы я не знала где была дырка, я бы в жизни не догадалась, что у меня стоит пломба. Совершенно не видно. Спасибо за качество.
Хорошая клиника «Арт Дент» не то слово, я приехала в Санкт Петербург к маме и у меня разболелся сильно зуб, меня мама направила в эту клинику так как сама сюда обращалась при необходимости. Тут меня принял хороший стоматолог и пролечил мне зуб поставив пломбу, всё прошло быстро почти без боли, спасибо!
Мне понравилась эта стоматологическая клиника. Сюда я обращался потому что мне нужно было удалить зуб. Врач-стоматолог у которого я был приеме все сделал быстро и безболезненно. Большое спасибо.
Очень хорошая стоматология, которая качественно делает свою работу. Довольна тем, как мне отбелили и полечили зубы, специалисты высокого класса, да и новейшее оборудование, и материалы. Все это делает процесс лечения практически безболезненным. Спасибо за лояльные цены на услуги.
Отличная стоматология. Лечил здесь кариес. Записался на приём быстро. Персонал вежливый. Везде чисто, современное оборудование. Доктор почистил зуб аккуратно и безболезненно. Пломбу отшлифовал идеально. По деньгам тоже все доступно. Я всем доволен.
Обратился в данную клинику с проблемой кариеса. Здесь приятная и дружелюбная атмосфера, все чисто и современно. Мой лечащий доктор был внимательный и вежливый. Процесс лечения был безболезненным и по стоимость вполне нормальным. Результатом лечения доволен. Спасибо.
В стоматологию Арт Дент я обратилась за чисткой зубов, проконсультировалась с специалистом, стоматологом который мне объяснил все от А до Я и я согласилась о чем не жалею, результат меня искренне порадовал, использовали современные методы и современное оборудование.
Хорошая стоматологическая клиника не то слово, мне тут недавно установили металлокерамические коронки, очень довольна осталась ими. Ортопед всё сделал быстро и качественно и за небольшую цену, коронки выглядят как настоящие зубы не отличить. Спасибо!
Мне понравилось как тут работают стоматологи, мне нужна была имплантация, перед началом меня проконсультировали, рассказали что как будет проходить. В результате сделали очень хорошо, обязательно буду следить за зубами только в вашей стоматологии. Спасибо.
Специалистами этой стоматологии была облагорожена моя неприглядная улыбка. Некоторые зубы у меня без того имеют темноватый оттенок, так я еще подпортила все сколом переднего зуба. Тут мне врач провел реставрационные работы, цвет материала подобрал хорошо, перехода не видно.
Отличная стоматология прекрасные специалисты работают. Обращалась не один раз суда с проблемами зубов. Хорошее современное оборудование вежливый персонал. Приятно лечить зубы в таком заведении.Спасибо вам зо хорошую работу.
На самом деле действительно хорошая стоматология в которой я лечила зубы. Что сразу бросается в глаза помимо профессионализма стоматологов это хорошее и вежливое отношение к своим пациентам, адекватные цены, современное стоматологическое оборудование.
Этой клинике я полностью доверяю в плане здоровья моих зубов. Здесь уже являюсь постоянным клиентом. Мне нравится то качество работы, которое у них предоставляется. Мне и пломбу устанавливали, и отбеливание, и многое другое, всем довольна. По стоимости тоже нареканий нет с моей стороны. Все отлично, спасибо.
В данной клинике мне провели процедуру отбеливания зубов. Записывался заранее. Приняли без каких-либо проволочек вовремя. Процедура абсолютно безболезненна . Я остался доволен качеством предоставленных услуг и каких-либо нареканий в адрес клиники не имею.
Мне в этой стоматологической клинике качественно и аккуратно сделали процедуру отбеливания зубов. Сама процедура абсолютно безвредная для зубной эмали, а результат потрясающий: зубы осветлились на 6 тонов. Качественно проведенной услугой остался более чем доволен.
Мне стоматологическая клиника понравилась поскольку в ней качественно выполняют свои услуги в сфере стоматологии, мне здесь не только чистили зубы но и просто приходила на консультации и на плановый осмотр поскольку за своими зубами слежу. Зубы у меня в отличном состоянии благодаря этой клинике.
Лечили мне здесь зубы, отбеливали я очень довольна сервисом обслуживания и профессионализмом стоматологов которые здесь работают и свою работу выполняют качественно. Стоматологи приветливые, общительные, с ними приятно находится и тем более доверять им свои зубы.
В Арт Дент мне лечили зубы, впечатление о клинике и стоматологе сложилось положительное, зубы полечили безболезненно, поставили качественную и не дорогую пломбу, отношение со стороны персонала к пациентам положительное. Я однозначно рекомендую, не пожалеете.
Предоставляют качественные стоматологические услуги в данной стоматологической клинике. К ним обратилась я в первые и не пожалела, сильно болел зуб и мне смогли помочь, полечили и поставили качественную пломбу. Цены на услуги здесь не высокие, я рекомендую.
Обращался в "Арт Дент" c зубной болью. Впечатления от сервиса и качества лечения очень положительные. В клинике великолепное оборудование, первоклассный персонал. C лечением моих зубов справились с этой задачей на отлично и по цене не дорого получилось.
Никогда оне заморачивался и не смотрел за зубами, но потом прихватило здорово, сразу ощутил насколько был не прав. В Арт-Дент пришел острой зубной болью, почти среди ночи. Спасибо, что пропустили без очереди и особая благодарность Инне Валерьевне. Очень толковый доктор, хоть я не особенно доверяю женщинам-врачам, но тут тоже беру свои слова обратно, зуб восстановила буквально по частям и совсем безболезненно. Теперь подробнее разузнал о ценах и на протезирование в следующем году тоже запишусь в эту клинику.
К сожалению мои зубы с детства были желтоватые, по этому у меня появились комплексы и старалась не улыбаться. Наконец-то решила закончит с этим и пойти на отбеливание зубов. По совету друзей выбрала данную клинику и не сожалею об этом. Спустя нескольких курсов уже видно было результат. Спасибо вам огромное за вашу с
побывал здесь на отбеливании зубов и вот теперь могу сказать то, что результат меня смог впечатлить. Также отдельное спасибо мне хочется сказать и за профессиональных докторов. Таким специалистам не страшно довериться. Лично мне все смогло понравиться.
Обращался в данную клинику по поводу резкой боли в зубе. Записался к стоматологу-терапевту, тот осмотрел зуб, констатировал, что придется его удалять, так как он сильно разрушен и восстановлению не подлежит и направил меня к хирургу. Сразу сделали компьютерный снимок зуба, затем обработал полость рта анестетиком, ввел обезболивающее и щипцами достаточно безболезненно (чувствовал только присутствие щипцов) удалил зуб буквально за 20 минут. Заплатил за процедуру 2300 рублей. Все прошло хорошо.
Зуб у меня болел уже долгое время. Все не решалась пойти, потому что стоматологов боюсь до ужаса. Но боль переборола, пришла в Арт Дент, попала к Наталье Ивановне, она полечила его, удалила нерв, я даже и не почувствовала. Спасибо огромное за профессиональную работу!
Делал здесь отбеливание зубной эмали и могу сказать о том, что результатом отбеливания я остался доволен. Также ещё хочу сказать отдельное спасибо моему лечащему доктору за его индивидуальный подход ко мне и за оперативность в работе. Все в полном порядке.
Лечила зуб на днях в клинике АртДент, понравилось вежливое и тактичное отношение к пациентам, чуткость и внимательное отношение. Зуб лечили два дня, в итоге зуб как новый, не болит самое главное. Цена меня вполне устроила, учитываю в каком состоянии находился зуб. Спасибо большое врачу что спас зуб и не отправил на удаление как в городской стоматологии.