8 (911) 902-96-718 (911) 902-96... — показать

Арт Дент

8 (911) 902-96-718 (911) 902-96... — показать

Про «Арт Дент»

Клиника «Арт Дент» предлагает стоматологические услуги в Санкт-Петербурге. Компания существует с 2004 года. За время своей работы организация отлично зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг. Специалисты центра предоставляют широкий спектр работ.

В клинике есть терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты, имплантологи. В штат учреждения входят высококвалифицированные врачи с внушительным практическим опытом. Персонал организации заботится о высоком качестве предоставляемых услуг. К проблеме каждого клиента применяется комплексный подход. Пациенты отмечают располагающую атмосферу в медицинском центре, внимательность и добросовестность сотрудников.

Гигиенисты компании проводят профессиональную чистку зубов. В терапевтическом отделении осуществляется лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Хирурги клиники практикуют такие процедуры, как пластика десен, удаление зубов, микрохирургия, костная пластика, имплантация, резекция верхушки корня. Специалисты отделения имплантации используют только сертифицированные импланты различных типов. Ортопеды центра проводят съемное и несъемное протезирование. Ортодонты осуществляют лечение дистальной окклюзии, глубокой резцовой дизокклюзии, протрузии резцов, трем, диастемы между резцами.

Отзывы про Арт Дент (45)

Отличная стоматология! Приветливый административный персонал. Внимательный доктор. За один прием вылечили 3 зуба. Рекомендую!
Хочу поблагодарить врачей клиники за грамотное лечение, отзывчивость и внимательность. Имплантацию выполнили на высшем уровне, цвет и форма подобраны идеально, не отличить от настоящих, работают настоящие профессионалы!!!
В клинике оказывают качественные стоматологические услуги, относятся к клиентам внимательно. Прейскурант на услуги хороший, цены доступные.
Делала здесь имплантацию зубов. Понравился индивидуальный подход доктора и грамотная консультация. По стоимости вышло нормально.
Обращалась сюда для установки брекетов, ортодонт понравился, опытный доктор. Ношу брекеты уже пару месяцев, все в порядке!
Лечение зубов с последующей имплантацией проходил здесь. Доволен отношением к клиенту и результатом!
Обращалась в эту стоматологию по поводу лечения и дальнейшей имплантации зубов. Очень хорошо обслужили и врачи здесь настоящие профи. Ни разу не почувствовала боли. Результатом очень довольна. Рекомендую.
Обращалась в клинику для консультации ортодонта. Решила исправить свою проблему с неправильным прикусом и неправильным расположением зубов. На консультации набросали план лечения и уже приступили к нему. Брекеты установили быстро, безболезненно. Правда после установки с неделю была болезненность, но это в пределах нормы. Стоимость услуг для меня приемлемая. Доктор всегда на связи и отвечает на все возникающие вопросы.
Обслуживание в клинике очень понравилось, сотрудники опытные, аккуратные, лечение всегда проходит безболезненно. Цены в рамках доступных. Рекомендую!
Записывался в эту клинику на профессиональную чистку зубов. Результат меня порадовал. Мои потемневшие от сигарет зубы буквально "ожили", стали более белыми, гладкими и десна меньше кровоточат. Обслуживание грамотное и вежливое. Расценки в пределах нормы. Рекомендую!
Установили брекеты. Сделали прикус идеально ровным. Результатом очень довольна, хотя пришлось часто посещать стоматолога. Все хлопоты и денежные затраты вполне себя оправдали. Услуги клиники, конечно, рекомендую.
Пользовался услугами клиники уже не раз. Всегда вежливое обслуживание, ответственное отношение доктора и медперсонала, лечение всегда проходит безболезненно и без лишней суеты.
Безболезненно удалили зуб, сделали все аккуратно, подобрали анестетик индивидуально под мой возраст и состояние здоровья. Очень приятно, когда так заботятся о клиентах! Рекомендую!
Отличная стоматология «АртДент», тут недавно я полечила себе зуб передний, среди ночи разболелся ужасно и я с утра записалася на прием к терапевту. Приняли меня в не очереди и запломбировали зуб, всё прошло быстро и почти без боли, спасибо большое персоналу «АртДент»!
Клиника «Арт Дент» делает качественные стоматологические услуги в чём я лично убедился сам недавно. Ставили мне тут металлокерамические коронки на два нижних зуба, весь процесс прошел довольно быстро и безболезненно. Услуги обошлись мне недорого, спасибо всем!
Ходил в данную стоматологию для ультразвуковой очистки. Доктор провёл процедуру за пару часов да и по цене мне всё обошлось довольно недорого. Никакого дискомфорта после чистки я не чувствовал, что меня очень радовало. Рекомендую, стоматология неплохая, доктора опытные!
Хорошая клиника «Арт Дент», мне всё в ней понравилось. Обращался сюда недавно к хирургу Карасеву Олегу Викторовичу, так как нужно было удалить зуб. Всё было сделано быстро и качественно, я даже и боли особой не почувствовал. Спасибо большое Олегу Викторовичу за его профессионализм.
На проф. чистку к ним ходил, остались приятные впечатления. Персонал вежливый, быстро приняли, врач консультацию и осмотр провел перед процедурой. Зубы тщательно почистили ультразвуком и Air Flow, потом хорошо обработали, чтобы чувствительности не было. Главное, что комфортно и быстро все сделали, и по цене адекватно вышло.
Я стараюсь лечить зубы своевременно, при появлении малейшего намека на боль или дырку. Это посещение клиники не было исключением. Мне необходимо было поставить пломбу. Процедура прошла безболезненно, доктор определил проблему и запломбировал зуб. Кстати, если бы я не знала где была дырка, я бы в жизни не догадалась, что у меня стоит пломба. Совершенно не видно. Спасибо за качество.
Хорошая клиника «Арт Дент» не то слово, я приехала в Санкт Петербург к маме и у меня разболелся сильно зуб, меня мама направила в эту клинику так как сама сюда обращалась при необходимости. Тут меня принял хороший стоматолог и пролечил мне зуб поставив пломбу, всё прошло быстро почти без боли, спасибо!
Арт Дент на карте