8 (921) 924-37-09 8 (921) 924-37... — показать

Отзывы о компании Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии

8 (921) 924-37-09 8 (921) 924-37... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Отзывы про Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии (55)

Недавно случилась травма зуба, был достаточно заметный скол на переднем зубе. По совету подруги обратилась в данную клинику. На самом приеме объяснила врачу как получила травму и он порекомендовал сделать снимок перед реставрацией. Снимок сделала в самой клинике. Врач мне рассказала все о снимке, и что переживать не стоит это только внешнее повреждение. Во время самой реставрации не чувствовала никакого дискомфорта, врач постоянно со мной разговаривала и спрашивала о самочувствие. Результатом, как и посещение осталась довольна, думаю, приду сюда снова. Еще раз спасибо Трифоновой Марине Васильевне.
Тамара Валерьевна вместе с ассистенткой ( к сожалению, не узнала имя) спасли мою улыбку за два приёма! Были выбиты четыре зуба в зоне улыбки и усложнялось всё тем, что мы уезжали в ближайшие дни. Прекрасная работа, очень осталась довольна результатом!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Дарья! Искренне благодарим Вас за тёплые слова! Верим в то, что теперь Вашей улыбке ничего не грозит! Желаем здоровья и красоты!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Атрибьют клиник за здоровье и уход за зубами!Спасибо,Тамара Валерьевна!Низкий Вам поклон!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв! Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!
Хочу выразить благодарность стоматологам и всему персоналу Atribeaute Clinique! Отличные специалисты, лечением очень довольна, еще нигде не было так комфортно лечить зубы! Когда приезжаю в СПб, всегда приходу на осмотры! Теперь я ваш постоянный клиент!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Приветствуем Вас, Динара! Искренне благодарим за Ваш отзыв! Мы рады стараться на благо красоты и здоровья Вашей улыбки! Всегда будем рады встретиться на осмотрах у врача стоматолога-терапевта!
Лечили зубки у Серебряковой Надежды Владимировны. Моей дочке 2,5 года и я удивилась как спокойно она соглашалась делать все, что скажет врач.
Надежда Владимировна для детей настоящая Зубная Фея, она очень заботливая. Еще важно, что перед лечением она мне объяснила все детали лечения,
очень основательно рассказала как будет проходить именно лечение и что будут делать с зубками Ксюши. Так что на приеме были спокойны и мама и дочь. Спасибо большое стоматологии Atribeaute KIDS за сервис и за таких крутых врачей-стоматологов. Теперь мы ваши пациенты навеки)
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Вероника! Огромное спасибо за такой полезный отзыв! Мы уверены, что у Ксюши будет потрясающая улыбка! А врачи детской стоматологии Atribeaute KIDS сделают все, чтобы поддерживать здоровье и красоту зубов Ксении с первых лет жизни! Спасибо за выбор детской стоматологии Atribeaute KIDS!
Красивая и здоровая улыбка - залог моего успеха! А заботу о зубах я доверяю именно Atribeaute Clinique. Лучшие врачи, профессиональный подход, заботливые администраторы и только положительные эмоции. Лечение стало для меня праздником!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Татьяна! Искренне благодарим за Ваш отзыв! Мы хотим, чтобы ежедневная улыбка стала для Вас праздником! И верим,в то, что так и будет! С Вами всегда рады увидеться на профессиональных процедурах по уходу за полостью рта!
Хочу выразить благодарность стоматологам и всему персоналу Atribeaute Clinique! Отличные специалисты, лечением осталась довольна, еще нигде не было так комфортно лечить зубы! Как приеду в СПб, обязательно зайду на профгигиену.🤗
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Таисия, добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова! Всегда рады новым встречам!
Я очень плохо заботилась о здоровье зубов. Улыбаясь, прикрывала рот ладонью. Когда ситуация стала критической, я узнала про Atribeaute Clinique. Пришла на консультацию, с надеждой спасти хотя бы те зубы, которые остались. О красивой улыбке, даже и не мечтала. Спасибо огромное всем врачам! Это невероятно душевный коллектив профессионалов с большой буквы! Результатами я очень довольна! После проведённого лечения, все говорят , что я помолодела на десять лет. Особую благодарность хочу выразить Марине Васильевне Трифоновой, Илье Георгиевичу Волкову и Тамаре Валерьевне Кудзиевой! Вы самые замечательные! Низкий поклон!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Анна! Благодарим за Ваш искренний отзыв. Возвращать людям молодость и красоту улыбки - наш ежедневный труд. Счастливы, что и в случае с Вами это удалось на 100%. Теперь красоту рекомендуем поддерживать уходовыми процедурами каждые 6 месяцев. До новых встреч на профилактических осмотрах!
Сама с детства при упоминании слова "стоматолог" вздрагивала, коленки подкашивались и наступала паника. Естественно, с возрастом, стала искать доктора, к которому буду приходить на прием с доверием и без всех вышеперечисленных признаков! С детьми нужен похожий подход, особенно со своими. Для своей 5-летней дочки я выбрала грамотного в своей профессии врача! Нашей Зубной Феей стала Кутовая Александра Игоревна! Только представьте - ребенок заходит в кабинет стоматолога, а попадает в сказочную страну, где его встречает зубная фея с диадемой в волосах. Как же не хватало мне этого в детстве))) Врач и ее ассистент проводят тщательный профессиональный осмотр, дает необходимые рекомендации и с согласия родителей приступают к лечению. И вот дальше происходит что-то вообще не вообразимое.... Ребенком выбирается мультфильм, Зубная Фея рассказывает процедуру, которая сейчас будет происходить, доступным детским волшебным языком - браслетик на зубик, нарядное платье зубику, микробики, крыша для зубика, заборчик, подушечка...И почему в моем детстве не так весело было ходить к стоматологу? ))
В результате мы получили грамотно и профессионально вылеченный зуб, подарок из волшебного сундука, именную грамоту и положительные эмоции. И, внимание, самое главное - ребенок записан на следующий визит и без какого либо страха его ждет!
Дорогие Кутовая А.И. и Фадеева Е.С. Я сердечно благодарю Вас за Вашу ювелирную работу! Желаю Вам крепкого здоровья, радостных дней, мира и благополучия Вашим семьям!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Маргарита! Ваш отзыв - мармелад для нашего коллектива! Читаем с теплой улыбкой на лице. Лечение детей - на самом деле, огромный труд. Ценим Ваше мнение и Ваш выбор! Спасибо, что поделились историей о лечении у детского стоматолога Кутовой Александры Игоревны. Пусть лечение Вашей принцессы пройдет легко и по-волшебному незаметно!
Около года назад привели сына на прием. Это был первый поход к зубному и мы ужасно переживали, как все пройдет. Ребенок у нас совсем маленьким много лежал в больницах, и страх перед врачами/уколами и всем сопутсвующим у него остался на подкорке. Но случилось чудо, вернее его совершила наш врач, Александра Кутовая,- сын не соотнес кабинет клиники с мед учреждением и не испугался, а когда поставили его любимые мультики- там уже про все на свете позабыто было). С тех пор было много повторных визитов, лечили кариес, делали уколы, полноценное лечение проходило, и каждый раз все тихо и спокойно, на 5+) Спасибо чудесной атмосфере клиники и нашему замечательному доктору Александре Игоревне
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день! Искренне благодарим за Ваши теплые слова! Нам приятно и радостно, что мы смогли стать для Вашего малыша единственной и доброй стоматологией, а доктор Кутовая Александра Игоревна - настоящей зубной феей! Желаем много поводов для улыбок Вашей семье!
Детские зубы это то, что требует особого внимания и Ухода. Не позаботившись о них сейчас, потом будем жалеть все, и дети и взрослые.

Пол года назад я тщательно выбирала стоматологию для своих детей и я ориентировалась на профессионализм и комфорт.

После долгого поиска я остановила свой выбор на клинике atribeaute.
С тех пор мы наблюдаемся только там. Во- первых потому что тут всегда советуют безопасное лечение или профилактику, без «залечивания». Во-вторых моим детям очень нравится общение с Александрой Игоревной и мультики, благодаря этому они не замечают как проходит время.

Так что, кто ищет стоматолога, который будет с должным вниманием и заботой относится к вашему ребёнку, вам сюда!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Ольга! Как же мы рады, что Вы нашли "своего" стоматолога для Ваших чудесных послушных малышей! Счастливы, что наше сотрудничество продуктивно и полезно!
Довольна посещением ! Приветливые администраторы, которые подберут удобное время и предложат кофе и конечно же врачи высокого класса! Спасибо за мои ровные зубы Федоровой Анастасии Олеговне!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Ульяна, добрый день! Благодарим за отзыв об ортодонте команды Atribeaute Clinique Федоровой Анастасии Олеговне. Нам очень приятно получить заслуженную оценку работы от Вас!
Хорошая стоматологическая клиника! Обслуживание на высшем уровне, умные врачи и чуткие ассистенты. Иногда казалось, что я не зубы лечить пришел, а в гости. Приятная атмосфера, лечением очень доволен. Спасибо!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Доброе утро, Александр! Благодарим за Ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Atribeaute Клиника за
профессионализм, внимательное отношение к пациентам и позитив! С вами
поход к стоматологу стал не страшен. Ждите меня на гигиене!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваше мнение! Будем счастливы увидеться на процедурах профессиональных гигиен!
Проходил лечение у Яны Николаевны Кузуб, настоящий профессионал своего дела! Все процедуры проходили легко и быстро, результатом остался доволен! В самой клинике современно и нет специфического запаха стоматологии, как было в детстве. Приятно удивлен подходом к работе и сервисом.
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Доброе утро, Дмитрий! Благодарим за отзыв о работе отделения эстетической стоматологии Atribeaute Clinique!
Замечательная клиника с прекрасными врачами, куда хочется приходить и приходить.
Лечение оперативное, качественное.
Особенно хочется отметить работу врачей Кудзиевой ТВ и Волкова ИГ.
Реставрация передних зубов выше всех похвал, вот уже несколько лет меня радует моя улыбка.
Удаление зубов в этой клинике развеяло все страхи, быстро и безболезненно.
Рекомендую.
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады поделиться им с Тамарой Валерьевной Кудзиевой и Ильей Георгиевичем Волковым. Надеемся, что теперь к нам будете приходить только на профессиональный уход, ведь здоровье Ваших зубов в надежных руках стоматологов Atribeaute Clinique!
Я попал в Atribeaute Clinique случайно, приехал вместе с сестрой и пошел заодно на гигиену. В итоге остался здесь на лечение зубов, где требовалась замена пломб. Приятная обстановка, приветливый персонал, прием без задержек. Благодарю за профессионализм и достойный сервис!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Максим, добрый день! Рады, что "случайный" визит стал судьбоносным для здоровья зубов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи на профессиональных осмотрах и профессиональном уходе.
Мечта о красивых белоснежных зубах меня преследовала с детства из-за красивых реклам зубных паст по телевизору😂
И вот она сбылась, все благодаря процедуре отбеливания в стоматологии Atribeaute Clinique. Многие пугали тем, что появится жуткая чувствительность, но первые сутки было легкое покалывание в зубах, которое я перетерпела.
Зато белизна улыбки радует уже второй год! Спасибо огромное Веронике Владимировне за профессионально проведенную процедуру! Спасибо за мечту!!!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Татьяна! Благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора Сидоркович Вероники Владимировны. Ей будет приятно прочитать этот по-настоящему теплый весенний отзыв!
Лучший детский стоматолог.
У сына был налёт на одном зубе. Обратились в клинику A3BEAUTE, попали к стоматологу Александре Кутовой. Александра оказалась очень приветливой, расположила моего 2-х летнего (на тот момент) сына, показывала ему как работают инструменты, разговаривала, заинтересовывала, ненавязчиво провела все необходимые манипуляции. Ребёнок ни разу за процедуру не пикнул. Я осталась очень довольна 👍🏻 Теперь ходим только к Александре.
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день! Спасибо, что выбрали отделение детской стоматологии A3BEAUTE Clinique. Надеемся, что Ваш сын всегда с радостью будет посещать профилактические осмотры у Александры Игоревны Кутовой.
Красивая улыбка на фото...Раньше для меня это была мечта, которая казалась несбыточной. Вообще, улыбаться от души я себе не позволяла никогда, даже наедине с собой. Мне казалось, кривые зубы - это страшный порок и эта мысль преследовала меня долгие годы. Когда я наконец решилась избавиться от этой проблемы раз и навсегда, встал вопрос выбора стоматологии и врача. Я пересмотрела множество клиник, но стоматология Atribeaute работы ортодонта Федоровой Анастасии Олеговны, то сразу влюбилась в ее улыбку, а невероятное количество до-после еще больше убедили меня в моем решении. Брекеты мне поставили на обе челюсти и скрывать не буду, поначалу было тяжело привыкнуть! Но профессионализм Анастасии Олеговны меня успокаивал. И вот, этот долгожданный день настал! Я проносила брекеты чуть больше года, и какое же счастье видеть в зеркале ровные зубы. Спасибо Анастасии Олеговне от всей души! Вы подарили мне возможность улыбаться свободно и красиво! То, что вы делаете - это волшебство! Желаю всем специалистам стоматологии Atribeaute Clinique здоровья и новых успехов!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Доброе утро, Анастасия! Анастасия Олеговна Федорова будет чрезвычайно рада получить такие по-настоящему весенние искренние слова. Пусть в Вашей жизни будет бесконечно много поводов для улыбок!
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность Кузуб Я.Н и ее ассистентке.

Я очень довольна результатом, а также профессиональным и лояльным отношением на протяжении всего лечения.
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Доброе утро, Виктория! Искренне благодарим за Ваш отзыв! Рады, что пребывание в Atribeaute Clinique и результат лечения Вам понравились.
Хотим поблагодарить самую замечательную детскую стоматологическую клинику Atribeaute KIDS! Моим малышкам 3 и 5 лет. Дети очень любят приходить к Александре Игоревне Кутовой, она для них настоящая фея. Спасибо Александре Игоревне за профессионализм, заботу, внимательное отношение, подарки и грамоты! Они супер мотивируют детей приходить снова и снова!!! Для нас это лучший детский стоматолог!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что малыши приходят на визиты с радостью! Будем ждать их на очередном профессиональном уходе и уже приготовили новые подарки!
С радостью посещаю вашу клинику, проходила лечение у доктор Александры Кутовой ! После лечения всегда положительные Эмоции, отличный результат, никаких жалоб!Я очень Рада что Обрела своего стоматолога, теперь только к ней! Александра всегда дает советы по уходу за зубами, она профессионал своего дела, лучший доктор у которого я была!!!
Хочу поблагодарить всю стоматологию Atribeaute Clinique за лечение зубов моему сыну! У нас была сложная ситуация с зубками, обращались в несколько клиник, нам отказывали. Мы почти потеряли надежду, но по счастливой случайности обратились сюда. Лечение сына длилось почти два года, сейчас уже завершается у ортодонта Федоровой и мы довольны результатом! Огромное спасибо каждому врачу и их помощникам за внимательное отношение и высокий профессионализм!!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Алексей! Благодарим за теплые слова! рады, что смогли помочь и вернуть ребенку здоровье зубов и радость улыбки. Ждем вместе с Вами результат работы!
Профессионалы своего дела. Детский доктор Кутовая А.И - наша палочка -выручалочка и отличный спец. Все по делу, четко и только нужные Советы. Ребёнок отлично ладит с ней и даже обсуждают новые серии любимых мультфильмов )) без слез, страха и истерик. Условия комфортные и прекрасный персонал.
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Надеемся, что для Вашего ребенка Кутовая Александра Игоревна станет настоящей зубной феей! А мы всегда будем рады увидеться на профессиональном уходе.
Была на приеме у Яны Николаевны. Доктор помогла мне составить план лечения и корректировки недочетов, распределила лечение на комфортные промежутки. Каждый прием словно праздник.

Я очень боюсь стоматологов, но Яна Николаевна внесла коррективы и теперь я стараюсь регулярно посещать стоматологический кабинет, без страха.
Желаю Atribeaute clinique профессионального роста и достижения поставленных целей.
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Анастасия, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами отзывом! Яне Николаевне будет приятно прочитать такие тёплые слова!
Уж если я кого-то люблю, то это навсегда. Моя история со стоматологами началась с детства. В наследство достались неплохие зубы, но с особенной эмалью, т.е. они более подвержены кариесу. Так что зубы я лечила всегда! В детстве даже сама ходила к стоматологу, без мамы. Недавно моя подруга посоветовала мне Atribeaute Clinique и я не пожалела ни секунды, что пришла сюда! Хочу сказать огромное спасибо Яне Николаевне Кузуб за качественное лечение. Особенно благодарна за реставрацию центральных зубов Тамаре Валерьевне! Это удивительно, но сейчас никто не верит, что их реставрировали - поистине работа настоящего мастера. Отдельное спасибо хочу сказать Сидоркович Веронике Владимировне! Гигиена у нее - это для меня праздник. Она проводит процедуру настолько деликатно, что даже засыпаешь прямо в кресле! Работа всех специалистов выше всех похвал!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Соня, добрый день! Благодарим, что выбрали именно отделение эстетической стоматологии Atribeaute Clinique! Рады, что смогли помочь Вам и придать новую жизнь улыбке! Всегда будем рады видеть на профилактических осмотрах и регулярном уходе!
Специально регулярно прилетаю из Казани подлечиться к замечательному Доктору- Трифоновой Марине Васильевне. Она полностью восстановила мне два жевательных зуба и сделала реставрацию переднего резца. В клинике применяются самые передовые технологии лечения и гигиены.Долго искал своего Доктора и клинику. Очень рад , что нашел!!!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Валерий! Спасибо за высокую оценку специалистов отделения эстетической стоматологии Atribeaute Clinique! Всегда рады видеть на профилактических осмотрах и профессиональных гигиенах.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Atribeaute Clinique за мою улыбку! Особенно Трифоновой Марине Васильевне. Каждый день когда я улыбаюсь себе в зеркале , я вспоминаю её и благодарю за такой нелегкий труд в моём случае. Спасибо всем кто трудился вместе с ней над моими зубами. Настоящие профессионалы,любящие своё дело. Давольна всем и не перестану прославлять замечательных специалистов! Рекомендую всем лечение в этой клинике.Индивидуальный подход,новейшее оборудование ,современные методы. Успехов и процветания Вашей клинике!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Наталья! Рады, что стали для Вас стоматологией, которую можно смело рекомендовать друзьям и коллегам! Стараемся держать марку на высоте! Слова благодарности обязательно передадим Трифоновой Марине Васильевне.
Хочу от всей души выразить огромную благодарность высокому профессионалу, замечательному доктору и человеку Кузуб Яне Николаевне! Ежедневно самым тщательным и добросовестным образом она выполняет свою работу. Работает четко и слажено! Высочайший профессионализм и добросовестность этого человека позволили многих пациентов вернуть к здоровой полости рта и красивой улыбке. Низкий Вам поклон, мой дорогой доктор!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Кирилл, добрый день! Благодарим за теплые слова об одном из наших лучших докторов - Кузуб Яне Николаевне! Ей будет очень приятно!
Спасибо врачам стоматологического центра Atribeaute Clinique.
Ребёнку надо было поставить брекеты. Посоветовали обратиться в эту клинику. В итоге всё прошло быстро, чётко, безболезненно и без нервов!
Теперь мой сын профи в чистке зубов! И что очень приятно: врач-ортодонт Фёдорова Анастасия Олеговна всегда на связи (мы из другого города).
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Спасибо за Ваш отзыв! Передадим Анастасии Олеговне эти теплые слова! Надеемся, что и после снятия брекет-системы, чистка зубов будет на высшем уровне!
Уже который год ухаживаю за своей улыбкой в Atribeaute Clinique. Чистка и проф осмотр, если необходимо, то лечение. С первого попадания в заботливые руки Яны Николаевны и Вероники Владимировны доверилась их опыту. Раньше поход к стоматологу был просто пыткой и буквально подвигом для меня, но теперь я радуюсь, когда мне звонят и приглашают на гигиену. Лечение без страха, отбеливание без боли, и вообще всевозможные радости в виде подушечек, пледиков, щеточек и даже просмотр фильмов в специальных очках во время процедуры!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Ксения, благодарим за позитивный отзыв! Нам приятно получать такие искренние слова!
Я получила огромное удовольствие от посещения Atribeaute Clinique.

Каждый визит я чувствовала себя не как на приеме у зубного врача, а как на приятной процедуре по уходу за внешностью.

Отдельное спасибо моему врачу, Кудзиевой Тамаре Валерьевне, за высокий профессионализм, хорошие руки, легкость общения, позитив и прекрасное музыкальное сопровождение во время всех приемов.

После каждого посещения Atribeaute Clinique настроение у меня повышалось и чувство заботы о собственном здоровье не покидало.

В клинике очень хорошая атмосфера и чудесный, доброжелательный ,внимательный персонал!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Наталья! Благодарим за теплые слова! Пусть обновленная улыбка радует Вас ежедневно!
Удаляла зуб, 8-ку у Волкова Ильи Георгиевича.
Быстро и безболезненно! Так быстро, что даже уходить не хотелось ( уже приготовилась к просмотру фильма в 3D очках);) Никаких осложнений не было, только легкий дискомфорт первое время в зоне, где раньше был зуб ( но это нормально). Теперь на удаление зубов смотрю совсем по-другому! Спасибо за это Atribeaute Clinique !
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Екатерина! Надеемся, что с удалением Вам больше не придется сталкиваться) Спасибо за тёплые слова об Илье Георгиевиче Волкове!
В прошлом году мне посчастливилось попасть на приём к Кузуб Яне Николаевне. Надо признаться, что стоматологов я боюсь-виной всему крайне неудачное удаление 8-го зуба 5 лет назад в городской поликлинике. Благодаря ее профессионализму я поборол в себе страх перед лечением. Также я попробовал процедуру - профессиональную гигиену и сейчас не представляю как можно было не делать её раньше. Теперь на приём к Веронике Владимировне Сидоркович по часам-каждые 6 месяцев. Отдельная благодарность ассистентам Надежде и Ксении. Уютная обстановка, приятная атмосфера, впечатление, что ты в салоне, а не в стоматологической клинике. Спасибо всем!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Павел, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли перебороть страх посещения стоматолога!
Долгое время стоматология ассоциировалась у меня только с обшарпанными больницами, где безразличный врач безразлично делал болючие уколы. Но когда я пришла в стоматологию Атрибьют это был шок, конечно. Мне клинику посоветовали родственники, поэтому я и решилась пойти вообще лечить зуб. Во-первых, там совсем другая атмосфера - уютно, светло, камин, улыбчивые администраторы. Во-вторых, профессионализм врача меня очень впечатлил. В других клиниках особо не беспокоятся о диагностике (какой зуб болит, такой и полечим и плевать). Здесь же мне все по полочкам разложили - что с моими зубами, на что надо обратить внимание и тд. Мне сделали реставрацию зуба, который мне залепили несколько лет назад какой-то пломбой. Результат конечно - небо и земля. Вообще не было неприятных ощущений, на следующий день я и забыла, что у меня что-то не так было с этим. В общем, я сделала только один вывод - тут работают настоящие профессионалы, какие должны быть везде. Спасибо, Атрибьют, что вернули веру в отечественную медицину)
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Анна! Мы стараемся менять представление о современной медицине и в частности о стоматологии. Надеемся, стоматологам Atribeaute Clinique это удается делать на отлично! Спасибо за Ваше мнение!
Спасибо Сидоркович Веронике Владимировне за внимательность и деликатно проведенную процедуру проф гигиены! Очень приятно, что к своей работе человек относится очень серьезно и внимательно, заметила и удалила серьезный зубной камень. После процедуры вообще легкость такая, свежее дыхание и вообще по другому себя чувствуешь!!! Всем советую!!)
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Петр! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что оценили необходимость проведения профессиональной гигиены. Всегда будем рады видеть Вас!
Дети с удовольствием приходят на приём, совершенно не боятся. Доктор Александра Кутовая умеет найти подход к любому ребёнку. Профессионализм команды специалистов и высокие технологии дают великолепный результат, а сундук с подарками после лечения отличная мотивация для деток!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Анастасия, доброе утро! Спасибо за теплые слова в адрес зубной феи Кутовой Александры Игоревны! Ей будет приятно услышать их) А сильную половину Вашей семьи поздравляем с наступающим праздником 23 февраля! Храбрости и мужества нашим маленьким пациентам Льву и Одиссею во всех начинаниях!
Клиника достойная. Ортопед Романов Даниил Борисович создает шедевры, хирург Волков Илья Георгиевич творит чудеса, Кузуб Яна Николаевна чемпионка по реставрации. Там все специалисты высочайшего уровня . Дочка проходила ортодонтическое лечение у Федоровой Анастасии Олеговны. Это очень грамотный, внимательный и ответственный доктор.
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова! Передадим всем специалистам ;-)
Нереальный результат работы команды клиники! Имплантация, восстановление передних зубов с закрытием промежутка, отбеливание - все без замечаний!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Борис, спасибо за добрые слова и терпение в достижении такого показательного результата! Много улыбок Вам!
Как для любых родителей, для нас было важным, чтобы первое посещение стоматолога для нашей маленькой дочки (2,5 года) прошло позитивно и не вызвало у ребенка негативных ассоциаций со стоматологией в будущем. При записи мы сразу предупредили врачей, о том, что мы еще маленькие, а конфет и шоколада едим очень много. В первый раз мы провели в клинике около часа. Замечательнейший доктор Александра Игоревна развлекала дочь на стоматологическом кресле, они вместе чистили зубы игрушкам и рассматривали щетки. И, о чудо! Наша девочка дала почистить аж 4 передних зуба! В клинике Атрибьют ребенку настолько понравилось, что во второй раз мы уже шли осознанно, и она сама говорила: «Мама, пойдём в кинику». Во второй раз мы сделали гигиену всех зубов, почистив даже самые дальние зубки! К счастью лечить нам ничего не надо. Но дочь уже с нетерпением ждем следующего визита к Александре Игоревне, чтобы «почистить зубки» и называет ее своей подружкой! Сейчас нам 5,5 лет и мы за все это время вылечили только 1 кариес, потому как все зубки регулярно чистим у доктора Кутовой. Вся моя история о том, как важно при первом посещении малышом стоматологии не ошибиться в клинике и сделать правильным выбор в пользу комфорта и безопасности для ребенка, нежели дешевизны и сомнительности. Всем мамам рекомендуем Клинику Атрибьют и замечательного доктора Сашу!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Ольга, спасибо за приятные слова! Обязательно передадим Александре Игоревне. Всегда рады видеть Вас с дочкой на уходовых процедурах!
Проходил лечение в отделении эстетической стоматологии Atribeaute Clinique. Результатом очень доволен, теперь стараюсь больше улыбаться. Огромное спасибо замечательным врачам клиники Кудзиевой Тамаре Валерьевне, Федоровой Анастасии Олеговне, Романову Даниилу Борисовичу и другим, кто тратил на меня свое время и силы :)
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Антон, слова такого дисциплинированного и терпеливого пациента как Вы для нас особенно ценны! Рады работать с Вами! Ждем на профилактические осмотры.
Искреннее спасибо за фантастическую работу Трифоновой Марине Васильевне, Кузуб Яне Николаевне и настоящему эксперту в области своего дела Романову Даниилу Борисовичу! Всему коллективу A3beaute за трепетное отношение! С Новым годом!
Здоровья, успехов, счастья и желания бесконечно совершенствоваться. Вы дарите людям радость и улыбку!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день! Благодарим за теплые слова! С наступающим Новым годом!
Выражаем огромную благодарность специалистам центра стоматологии за
безупречную работу и индивидуальный подход!
В начале декабря 2018г устанавливали супругу брекет- систему,и в итоге ни разу не усомнились в том, что не зря доверили свою улыбку и здоровье зубов замечательной команде профессионалов Atribeaute Clinique. Большое спасибо администраторам, за подробную первичную консультацию, открытость и приветливость;а так же ассистентам стоматолога и старшей медицинской сестре за заботу и обеспечение комфортного нахождения в кресле), ну и конечно же самые главные добрые слова хочется адресовать врачу стоматологу- терапевту Яне Николаевне Кузуб и Анастасии Олеговне Федоровой, которые на всех этапах, с ювелирной точностью колдовали словно феи), ведь именно после того, как "попадаешь к ним в руки "вообще перестаешь переживать за процесс , и можешь смело довериться.
Вы- действительно одна большая сплоченная команда компетентных специалистов, знающих толк в своем деле. Еще раз большое Вам Всем спасибо!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Полина! Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников! Ваш супруг в самом начале ортодонтического лечения. Надеемся, это будет один из самых увлекательных периодов в его жизни, который подарит безупречную улыбку! ;-) Всегда Вам рады!
Был на консультации в клинике у Кузуб Яны Николаевны. Привлекло удобство расположения, часы работы, квалифицированная консультация. Клиника и персонал понравились, атмосфера приятная. Доктор приветливый и доброжелательный, внимательно осмотрел, осветил все проблемы и примерную стоимость лечения. Цены приемлемые.
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день! Спасибо за приятные слова! Всегда рады вам!
Сама клиника приятная, стоматологов я очень боюсь, а здесь такая спокойная атмосфера и приветливый администратор, что я забыла, куда пришла. Процедура отбеливания неприятных ощущений мне не принесла, не больно. Результат отличный, теперь сверкаю белоснежной улыбкой.
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас на процедурах для поддержания белизны Вашей улыбки!
Atribeaute Clinique я знаю более пяти лет.Я сама постоянный пациент этой клиники..И поэтому у меня не возникло сомнений куда я поведу своего ребёнка.Когда у ребёнка поменялись зубы с молочных на постоянные я стала замечать,что не все зубы ровно стоят и прикус не очень правильно формировался.И так мы попали к Лемешко Анастасии Олеговне.Посмотрев нас она сразу сказала,что наши верные друзья –это брекеты).Мою дочь не пришлось уговаривать.Она сразу на них согласилась,потому что Анастасия Олеговна все объяснила ей,какая красивая улыбка её ждёт по завершению лечения.Спасибо врачам этой клиники.Вы действительно профессионалы и волшебники.Такую красоту дарите своим пациентам.Уже с порога встречаете с добротой и улыбкой)
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Анастасия, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в Atribeaute Clinique!
20.08.2015 г. мы с сыном (6,5 лет) были в Центре стоматологии Атрибьют на консультации у детского врача-стоматолога Кутовой Александры Игоревны.
Все прошло очень хорошо, персонал очень вежливый, отзывчивый , зубной врач и медсестра быстро нашли общий язык и смогли расположить сына к себе и настроить на дружелюбный лад. Он вел себя совершенно спокойно , раскованно – у нас был предусмотрен осмотр и профилактика. У меня было заготовлено множество вопросов - сейчас идет активная смена молочных зубов, в связи с чем мне хотелось проконсультироваться. Врач дала очень качественные и толковые рекомендации по уходу, питанию, витаминам, профилактике. Нам сделали аппликации с кальцием, фторирование. Ребенок чувствовал себя совершенно свободно и спокойно. Есть там и детская игровая комната, и даже небольшие подарки дарят, Сема выбрал мыльные пузыри.
В эту стоматологическую клинику привела свою дочку Алёну (4,9 г) по рекомендации одной моей знакомой. Она у меня не очень-то любит походы к стоматологу, но здесь ее сразу привлекла игровая комната. Она с удовольствием там поиграла, пока я заполняла документы. После этого нас пригласили и проводили в кабинет. Там нас ожидал наш специалист - молодая и очень приятная девушка. Аленку посадили на кресло и предложили надеть солнечные очки, она не отказалась))) Врач осмотрел все зубки и сказал, что все в хорошем состоянии и ничего лечить не надо. Дала нам рекомендации по уходу за полостью рта. Сказала, что есть небольшой налет на жевательных зубах и что дома самим нужно его счищать (порекомендовала какой щеткой и пастой лучше это делать). И если дома не получится это сделать, то можно придти к ним на гигиеническую чистку, после чего можно сделать фторирование зубок для их укрепления. Также очень компетентно ответила на все мои вопросы.
После завершения осмотра Алене предложили игрушку на выбор, она долго думала и выбрала мягкого пингвинчика и мыльные пузыри. Она была очень рада подаркам и осмотр произвел только положительные эмоции. В итоге клиника и специалисты нам очень понравились, придем снова и будем рекомендовать своим знакомым.
Хорошие врачи тут работают уже к двум обращался и ни разу не пожалел. Процедуры проходил разные и всегда с максимальным комфортом.
В очередной раз посетил клинику, на это раз с целью провести отбеливание зубов. Делал у Кудзиевой Тамары, отличный доктор, внимательная, заботливая и аккуратная.
Лечение зубов в этой клинике было безболезненным. Приятные в общении сотрудники, все грамотно объясняют. Клиника высокого разряда с соответствующими ценами.
Надежная клиника. До это лечился в районной, и тут попался проблемный зуб и сказали, что нужно удалять. Решил спасти зуб и обратился в атрибьют. Вылечили мне зуб и теперь не беспокоит.
Я сама пациент Атрибьютклиник, знаю и доверяю их врачам, и когда узнала, что у них открылось детское отделение, смело записала на прием своего сына. Зная его характер, немного переживала конечно, что мог отказаться открывать рот и вообще убежать с воплями и криками)) Но потом поняла, что не стоило. С самого начала все пошло как по маслу. При входе, на ресепшине стоял мольберт для рисования и мой Даник сразу же начал рисовать мелками. И рядом еще был столик с мандаринами (после Дани их кол-во значительно уменьшилось))) Когда нас пригласили в кабинет к врачу, мне очень понравился интерьер, а ребенок был в восторге от красного кресло. Врач (молодая женщина) и ее помощница начали спрашивать у меня, что нас беспокоит. Затем стали спрашивать Даню - как зовут, сколько лет, как настроение? Вообщем создали доброжелательную обстановку. Посадили его в чудо-красное-кресло и сказали, что это "космический корабль" и дали полетать на нем вверх-вниз)))) Его это привело в восторг, после чего он сам открыл рот и дал возможность им посмотреть-проверить его зубы. Лечит ничего не надо было, но чистку нам порекомендовала. Спросила у Дани, даст ли он им почистить, для этого взяла аппарат с насадкой, показала на его руке, что это не больно, и он дал им все почистить. После чистки ему подарили детскую зубную щетку, причем еще минут 5 он выбирал какого цвета))) Затем на ресепшене опять направился к мольберту рисовать и требовать очередной мандарин) Сказали,что чистку надо делать раз в пол года, и уверена, что Даня пойдет туда с удовольствием! Там же «космический корабль» есть!!!)
Лечу зубы у Голубевой Виктории, она работает на результат. Правда цены не самые дешевые, но качество материалов и полученный результат стоят того. Теперь гораздо проще улыбаться людям. Спасибо.