8 (800) 700-60-40 8 (800) 700-60... — показать

Отзывы о компании Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Малой Десятинной улице

8 (800) 700-60-40 8 (800) 700-60... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-60-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Десятинная, д 11А
Район: Приморский

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Малой Десятинной улице (4)

Огромный перечень анализов в лаборатории. Можно сдать все, что угодно в одном месте. Семья у нас большая, обращаемся уже давно только в KDL и полностью довольны как ценами, так и обслуживанием. Скидки там часто бывают, а процедуры выполняют быстро и хорошо
Недавно были всей семьёй в KDL. Мне нужны были анализы для прохождения медкомиссии, решил здесь сдать, так как в обычной поликлинике очереди, а терять время я не могу, работа. Жена тоже пришла с сыном, они проходили комиссию в садик. Малыш вёл себя довольно спокойно, дал взять кровь, почти не капризничал, видимо смогли найти к нему подход.
Хорошо, что у них есть опция вызова медсестры на дом. Сразу, правда, указать дату и время в заявке не получится. Но зато это всегда можно предварительно согласовать с самой девушкой, которая на вызов поедет. К нам всегда очаровательные и очень пунктуальные сотрудницы приходили.
Нормальное отделение KDL. Не большое, но и не маленькое помещение. Всегда чисто, что немаловажно для меня. Очереди бывают, но не часто и на 2 максимум 3 человека. Администратор быстро всех провожает по кабинетам. Вчера сдавала кровь и мочу. Баночку отдала и пошла кровь сдавать из вены. Нравится, что все вместе заняло не более 15 минут.