8 (800) 444-42-508 (800) 444-42... — показать

Клининговая компания Green Clean

8 (800) 444-42-508 (800) 444-42... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-42-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 7А

Про «Клининговая компания Green Clean»

Любому из нас приятно находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно радует глаз, внутри образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. При этом самостоятельно приобретать профессиональные чистящие средства и тратить своё время на уборку попросту нецелесообразно. Лучше перепоручить "грязную" работу специалистам, и поэтому Клининговая компания Green Clean предлагает свои клининговые услуги. Сюда можно обратиться, если вам нужна обычная гигиеническая или генеральная уборка. Сотрудники способны привести в порядок стены и полы, мягкую и корпусную мебель, стеклянные поверхности и фасады. Избавиться от грязи им помогают мощные средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки. Здесь будут рады предложить услуги по химчистке мебели, мойке окон и фасадов, уборке квартир.

Также фирма предлагает привести ваши вещи в порядок - потому что зачастую проведённой на дому чистки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за коврами не хватает для желаемого результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе химической чистки производят обработку изделия мощными потоками горячего водяного пара, ведь как раз обилие влаги способно навредить ему. После "процедуры" они поместят вещи клиента в специальный пакет.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Лермонтовский, д 7А.

Официальный сайт: greencleann.ru. Телефон: +7 800 444-42-50.

Другие клининговые услуги 2
Мебель 1
Перетяжка мебели
Очистка 1
Тип мастерской 1

Отзывы про Клининговая компания Green Clean (3)

Заказывал клининг перед тем как въехать в сьемную квартиру, очень порадовало качество!
Прикольно что подарили подарки даже после работ. Ложечка для обуви самое то, как раз икеи то больше нет))
Из плюсов, проверяли по чек листу, оплатил через терминал так еще и бонусная система начислила мне 540р %)
Заказывала клининг перед тем как продать квартиру. Всё сделали быстро и качественно. А также удивилась тому, что привезли с собой всю нужную химию для уборки, так как ранее в других компаниях, в которые я обращалась этого не было. Цена устроила, работники очень прекрасные люди. Спасибо!
Заказала клининг когда въезжала в новую съемную квартиру. Для меня очень важно быть уверенной, что не придётся беспокоиться о чистоте.
Выбрала по отзывам в 2гис. Цена устроила, поэтому дальше искать варианты не стала.
Оборудование и химию привезли с собой, все профессиональное. Я проверяла. Уборка понравилась, прошли по всей квартире. Ни пыли, ни разводов от моющих средств. Буду обращаться в Green Clean снова.
Клининговая компания Green Clean на карте
Секреты успешного ремонта