8 (812) 702-55-028 (812) 702-55... — показать

8 (812) 702-55-028 (812) 702-55... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-55-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 41 к 2

Про «Клопнет»

" Клопнет " - компания предоставляет жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области услуги по дезинсекции, дератизации, дезинфекции с 1997 года. В компании "Клопнет" в борьбе с вредителями применяются методы последних технологий, что позволяет эффективно избавлять от них квартиры, офисы и производственные помещения. "Клопнет" гарантирует своим заказчикам: проверку зараженного объекта с потолка до пола и разработку плана уничтожения; продолжительную защиту, с предотвращением нового появления вредоносных насекомых и грызунов; составление отчета о проделанной работе с рекомендациями по профилактике. На официальном сайте компании можно сделать он-лайн заказ, получить моментальную консультацию и подробно ознакомиться с услугами "Клопнет". Офис компании находится в районе Купчино Санкт-Петербурга.

Отзывы про Клопнет (10)

Благодаря Клопнет и их специалистам, смог избавиться от моли в квартире. По цене получилось недорого, конечным результатом доволен. Спасибо за качественную работу.
В квартире завелись тараканы и мы немного упустили этот момент, попытались еще самостоятельно от них избавиться, ну и расплодилось их в итоге куча…Обработка квартиры в 3 комнаты от тараканов обошлась меньше, чем в 2 т.р. Обработали все тщательно, как сказали безопасными для людей средствами, но однозначно губительными для тараканов, так как тараканов больше не видно
Не думала, что мухи станут такой проблемой, которой они для нас стали. Пришлось даже специалистов вызывать, чтобы избавиться от этой напасти. Благо мастера сделали все четко, быстро и аккуратно. Да и стоимость за избавление от мух невысокая.
Как только я обнаружила, что в квартире завелись клопы – без промедлений вызвала специалистов из компании Clopnet (их просто в сети нашла). Мне сразу сказали, что нужно сделать, чтобы подготовить квартиру к приезду мастера. Приехал спец на следующий день, я конечно все подготовила как надо, ну и потравил все, обработал каждую щель. По цене обошлось мне это в 1,5 тысячи (двушка). Клопы исчезли.
Потравили у нас рыжих муравьев на днях в квартире. Хотелось бы сказать спасибо, за столь быстрый отклик и качественно выполненную работу! Приехали быстро, сделали все аккуратно. Муравьи больше с нами не живут
Клопнет на карте