8 (812) 235-02-358 (812) 235-02... — показать

8 (812) 235-02-358 (812) 235-02... — показать
+7 812 235-...+7 812 235-02-35 ещё
г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Про «Коммик, СТО»

«Коммик» - это автоцентр, который располагается в Санкт-Петербурге, на Петровской Косе. Компания выполняет различные виды услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. На все виды работ «Коммик» предлагает 100% гарантию.

«Коммик» также занимается реализацией автозапчастей и автомобильных масел. В ассортименте компании - фильтры, колодки, масла, лампы и многое другое. «Коммик» обеспечивает запчастями не только собственных специалистов, но также автовладельцев, которые ремонтируют автомобиль самостоятельно. Компания имеет договоры с ведущими производителями-поставщиками запасных частей.

На СТО «Коммик» представлены следующие виды кузовного ремонта: непосредственно ремонт и покраска автомобиля. Мастера автосервиса выполняют работы, учитывая все рекомендации завода-изготовителя.

«Коммик» оснащен оборудованием, которое позволяет ремонтировать рулевые механизмы, мосты, подвески, коробку передач, двигатели, усилители рулевого управления. Также специалисты выполняют замену сайлент-блоков, сцепления, регулируют развал/схождение, свет фар, обслуживают все виды тормозных систем.

В автосервисе специалисты также предлагают профессиональную установку навигаторов, автомагнитол, сигнализаций и прочей дополнительной техники. Кроме этого, «Коммик» предлагает профессиональную мойку автомобилей, шиномонтаж, балансировку, диагностику на компьютерном оборудовании.

Тип стоянки 1

Отзывы про Коммик, СТО (7)

3.9
Кузовные работы не их конёк. Приварили арку заднего крыла слишком глубоко, в итоге трёт колесо. Половина клипс и заглушек утеряна, либо сломаны, остальные воткнуты не туда. Закидали стружкой из под наждака свежевклеенное лобовое стекло, капот и крыло. Ни кому не рекомендую.
Ремонтируемся всей семьей, 3 автомобиля и кузов и обслуживание, все отлично, ребята стараются
Автомобиль Jeep Cherokee KL 2014 года шлагбаумом поцарапал капот и передниюю левую стойку лобового стекла
Кузовной ремонт выполнен быстро и качественно с минимум шпаклевки(проверял толщиномером ).По ценам очень гуманно.Спасибо ребята,так держать
Никому не рекомендую ремонтные работы по кузову в данном автосервисе.
Авто Додж Караван 2005 гв.
После небольшого ДТП была вмятина на бампере. Приехала по рекомендации. Попросила еще посмотреть состояние порогов.
Мне вынесли вердикт: бампер починим, пороги надо варить - убрать весь ненадежный металл. Цена вопроса все вместе 30 тр. Я согласилась.
При приеме машины еще сказали, что они мне обязательно покрасят щетки дворников, потому что их эстетические чувства такой облупившийся вид оскорблял.
- Машина зависла в ремонте больше, чем на две недели.
- Когда я сдавала авто, то просила, чтобы мне подровняли зазоры капота (последствие дтп). Конечно про это никто не вспомнил даже.
- Щетки мне покрасили и долго говорили, как это хорошо получилось. Только вот поставить их обратно нормально не смогли, в итоге через некоторое время (я сама поводок не могу менять) у меня расшаталась трапеция.
- На следующий день после ремонта уже не у них при постановке авто на домкрат, порог с одной стороны прогнулся. Видимо, я забыла дать новому надежному металлу время устояться и просохнуть.
- Но самое печальное - это трещина в бампере. Ремонт мне делали в конце сентября 2016, прошло около 4х месяцев и я уже с трещиной в месте ремонта. Конечно мне в сервисе сказали, что трещины там не было, когда они его ремонтировали. Появилась она из ниоткуда! Мое мнение, что небольшая трещина там была, иначе зачем мне туда шпатлевки намазали? Пришла зима, мороз, потом тепло и вот трещина стала большая. Никто мне машину не "притер", на фото это очевидно.
Все фото прилагаю. Не знаю, почему у них в наряде вверху не фактический адрес на Петровской косе.
Мое резюме - работа сделана плохо, еще и косяк со щетками, ремонт бампера повторный, ну и видимо, не за горами повторная переварка порогов!
111541811154191115420
присоединяюсь к остальным и поддерживаю... машина Mazda 6... обходительно было так... понравилось... благодарю...
Коммик, СТО на карте