8 (812) 920-11-78 8 (812) 920-11... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки Мурино на улице Шувалова Сеть

8 (812) 920-11-78 8 (812) 920-11... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 16/9

Отзывы про Компания Натяжные потолки Мурино на улице Шувалова (50)

Добрый день! Хочу поделиться своими положительными впечатлениями! На днях нам сделали очень креативный потолок в комнате моих подростков! Эту компанию посоветовали соседи! Ребятам хотелось чего то необычного и современного, что и смогли предложить и воплотить в жизнь сотрудники данной компании! Сделали хорошо, быстро, аккуратно, мы остались очень довольны, большое Вам спасибо за креатив!
Добрый день.
В конце концов купили квартиру. Долго думали с чего начать ремонт. пол или потолок? Убедил жену что лучше сделать пол и стены а потом верх. Закончили за 2 месяца и встал вопрос о потолках. Предложений масса. Но на глаза попалась реклама компании Натяжные потолки Мурино.
Перебирали долго,но остановились на ней. Заказали два вида для двух комнат. Звёздное небо и Резные. В общем реальность превзошла все ожидания! Работа выполнена быстро и очень качественно. Работники даже помогли несколькими советами.
В общем рекомендую всем.
Здравствуйте ваша компания нам очень понравилась , работаете на совесть, за хорошую цены . Нас все устроило, персонал общительный , вежливый и главное все открыто объясняли что как они работали и все за собой убрали отлично , советую всем )))
Приветствую всех, хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании натяжных потолков. Компания выполняет работу довольно отлично! Персонал общительный. Могу рекомендовать :)
Месяц назад,делали ремонт с женой и искали где заказать натяжные потолки,наткнулись в итоге в интернете на этот сайт,позвонили по номеру нас проконсультировали,приехали ребята сделали всё в лучшем виде,теперь лежу на диване и любуюсь новым потолком,большое спасибо за работу,вы лучшие в своём деле!!!
Заказывали с мужем натяжной потолок в этой компании для нашей новой кухни. Как же я сейчас рада своему новому потолку. Подсветка, дизайн, цвет потолка - все подобрали по высшей оценке! Все очень красиво и гармонично смотрится. Спасибо вам, за проделанную работу!
В эту фирму мы обратились впервые и остались очень довольны. По началу, мы даже растерялись от такого выбора натяжных потолков, да и цены адекватные. Очень понравилось нам звездное небо. Потолок в спальне смонтировали очень качественно, такое ощущение, что ты спишь на улице. Ребята постарались на совесть. Спасибо.
Очень хорошая компания. Быстрый сервис. Качественное обслуживание. Удобное расположения офиса. Очень дружелюбны и отзывчивы к клиентам. Товар долговечный. А цены низкие. Всем советую, не пожалеете.
Работа была выполнена на высшем уровне. Мастера - настоящие профессионалы. Прислушивались к нашим пожеланиям учли все наши пожелания. Особенно понравился результат. Теперь наши друзья тоже хотят себе резной потолок. Огромное спасибо за качественную работу!
Хочу сказать огромное спасибо, мы заказали натяжные потолки в компании Мурино. Очень понравился вариант с фотопечатью, получился очень интересный дизайн. Мастера знают свое дело, сделали быстро и качественно. Одним словом, потолок теперь смотреться просто прелесть. Благодарю.
Не первый раз у них заказываем, обновили потолками уже почти всю квартиру. Ребята, которые устанавливают большие молодцы. Все подскажут, расскажут, покажут. Обалденные дизайны и приемлемые цены. В срок, быстро и после себя только чистоту оставляют.
Меня очень удивила работа этой компании, и конечно в хорошем смысле. Всё делают в кротчайшие сроки, без задержки, а главное аккуратно! Всё очень красиво сделано, а самое удивительно, что цена ОЧЕНЬ радует, думал, что стоит очень дорого, а оказалось нет! Спасибо большое! всем рекомендую!
Я раньше думал, что такой красоты нельзя сделать за не бешеные деньги, но эти ребята меня поразили до глубины души. Сделали качественно, быстро и совсем недорого. Молодцы, я прямо преклоняюсь перед этими мастерами. Дай им бог здоровья.
Случайно наткнулась на рекламу этой фирмы и решила позвонить, так как давно хотела обновить потолок в спальне. Девушка, которая ответила на звонок была очень приветлива и как то сразу расположила к себе. В этот же день я подъехала в офис. Мне помогли определиться с выбором - очень хороший подход к заказчикам. Демонтаж старого и установку нового потолка провели на мой взгляд очень быстро, впрочем на качестве работы это не отразилось. Теперь у меня в спальне потолок моей мечты))) Спасибо)
Про эту компанию узнала у друзей. И действительно потолочки получились у меня замечательные. Выбор здесь не такой как везде. Здесь есть и искрящие натяжные потолки, есть светящиеся, а есть и звёздное небо.А ещё мне понравилось, что цвет потолка можно выбрать любой, есть абсолютно все цвета и пришлось даже детей подключать к выбору цвета. В итоге все довольны. Благодарим вас, что вы есть.
Советую данную фирму. Выбрали ее по советам и делали потолки в зале и кухне, очень красиво вышло! В компании опытные ребята, которые реально знают свое дело. Соотношение цена-качество очень реальна!
Заказывал потолки в компании Эвита. Работой остался доволен так как все было сделано в срок и качественно! После оставили чистоту) Монтажники вежливые и терпеливые) Отвечали на все наши вопросы,а их было очень много) Всем советую)
Давно хотела себе в спальне сделать светящийся потолок.Друзья посоветовали мне вашу фирму, и как оказалось, не зря.Все было произведено и установлено именно так, как я и хотела.Моя мечта стала реальностью.Спасибо вам большое, желаю вам как можно больше клиентов)
Данную компанию нам порекомендовали родители мужа, у них получились офигенные потолки. Заключили договор, хочу обратить внимания на то, что ребята-мастера супер-ответственные, работу выполняли чисто и в срок. Мы остались довольны преображением нашей квартирки, рекомендую от чистого сердца!
Делали ремонт у родителей, долго думали на счет потолков. В итоге решили сделать натяжные. Мама была в восторге 1. Никакой грязи и пыли. 2. Две комнаты и коридор сделали за один день. 3. Низкая цена. Менеджер, все грамотно объяснил и помог сделать выбор.
Делала ремонт в спальне и обратилась в компанию по совету своего брата, в данной компании Мурино заказ приняли быстро и в этот же день приехали и сделали замеры потолка. На следующий день мне уже сделали натяжной потолок, очень красивый. Услуги выполнили хорошо, качественно и не дорого. Специалисты вежливые и приятные.
Для украшения интерьера необходимо было установить натяжной потолок с фотопечатью. Обратилась в эту фирму. Сделали все как полагается. Работой довольна. Мастера ответственные и даже за собой не оставили мусора. Компанию рекомендую.
Мы здесь заказывали натяжные потолки в детскую комнату. Захотели сделать потолок с принтов неба . В Эвите на сказали, что сделают без проблем. После заказа приехал замерщик, а на следующий день и сами установщики. Установили потолки быстро, без шума и грязи.
Делали дома ремонт. Дошла очередь до потолков. Обратились в фирму " Натяжные потолки Мурино " и остались очень довольны. Всё было сделано качественно, красиво и в срок. Спасибо вам большое за отлично выполненный заказ. Будем рекомендовать данную фирму всем знакомым!
Затеял ремонт в квартире.Много разных фирм предлагают услуги по монтажу натяжных потолков,но я в итоге решил обратиться по многочисленным советам именно сюда.Здешние специалисты,как я убедился,грамотные и толковые,знают свою работу и делают её на совесть.
Делали ремонт в офисе. Для актового зала решили придумать что то оригинальное. Начали с потолка. Обратились сода за помощью. Консультант нам посоветовал для большого помещения сделать парящий потолок. Цветов было предложено огромное множество. Выбрали бледно розовый с бардовыми вставками. Замеры сделали уже на следующий день. Все работы выполнены были тоже очень быстро. в оговоренные сроки. Качество отличное, потолки не пахнут, создают праздничную атмосферу. Мы довольны. Да и цены приемлемые. Спасибо вам за работу.
Жена настояла на натяжных потолках. Я, вообще, сам побелить потолки хотел. А она и фирму "Натяжные потолки Мурино" нашла и потолки выбрала. Мне теперь только остается смотреть и наслаждаться звездным небом. За что ей и Натяжным потолкам Мурино огромное спасибо).
Мы с мужем решили сделать бабушке сюрприз - установить новые натяжные потолки. Мы не знали куда обратиться, но друзья порекомендовали именно Вас. Спасибо огромное за быстрое оформление заказа и начало работы. Мастера сделали всё качественно и за доступную цену. Рекомендую)
Заказывал по акции в этой компании двухцветный натяжной потолок на кухню. Выглядит красиво, даже лучше чем на картинке. Что мне больше всего понравилось в этой компании это скорость работы. После обращения к ним в офис, буквально через пару дней приехали ребята и за короткий промежуток времени установили потолок. По установке и качеству претензий нет.
Надежная компания. Не требовали полной оплаты до завершения работ. Просто был уже такой опыт - предлагали оплатить кота в мешке. Замеры все провели в тот же день, как мы с женой позвонили. Работу выполнили качественно, быстро. Теперь у нас в квартире установлены новые потолки. Спасибо вам!
Качеством выполненных работ, а также качеством потолков более, чем довольна. 4 потолка установили за день. Проблемный потолок на кухне(много разных переходов, крепление потолочное и стенное) сделали безукоризненно. Одним словом, потолки на 5+++!!
Перелопатила весь инет и прочитала кучу отзывов, пока нашла надежную компанию по изготовлению и установке потолков. Натяжные потолки Мурино, то что нужно для качественного ремонта потолков. Цены очень порадовали. Оперативность работы высокая. Ребята знают свое дело. Спасибо за проделанную работу !
Начальник в офисе попросил в спешном порядке найти бригаду, которая смогла в короткие сроки натянуть потолки в офисе. Обратилась сюда, поскольку когда-то эту компанию рекламировала мне подруга. Замерщики приехали быстро, обмерили, что необходимо, рассчитали смету. Шефа стоимость устроила, спустя несколько дней в нашем офисе были новые потолки плюс нам еще скидку хорошую сделали и дали скидочные карты для сотрудников офиса. Мало-ли, кто-то потолки ремонтировать соберется.
Сняли офис для работы и решили сделать небольшой ремонт. Также захотелось поменять потолки из гипсокартона на натяжные с фотопечатью. Менеджеры с фирмы натяжные потолки в Мурино аккуратно сделали замеры, рассчитали стоимость и уже через день приступили к работе. А еще через два дня работа была выполнена. Всем очень понравилось. Заказывайте потолки в этой фирме.
Я выбрал глянцевый потолок с рисунком неба в детскую комнату. Качество материала хорошее, монтаж вообще сделали быстро. Убрал все изъяны старого потолка за довольно не высокую цену. Хочу отметить профессионализм менеджера и рабочих, знают что именно предложить клиенту.
Делал ремонт в квартире. И заказывал потолки с фотопечатью в гостиную. Просто очень хорошо получились!!!Ваши мастера справились очень быстро с задачей быстро и сам материал очень хорошего качества.
Компания не только предоставляет приятные цены, но и дарит подарки. В этом месяце мне установили натяжной потолок и пятый светильник мне достался бесплатно! А еще, не выходя из дома, я вызвала замерщика непосредственно на сайте компании. Мне расчитали стоимость потолка, посоветовали фаткутру полотна. Советую, конечно!
Никогда не думала,что натяжной потолок может так преобразить комнату!Обратившись в «Компания Натяжные потолки Мурино на улице Шувалова»,я поняла,что значит хорошо выполненная работа.Специалисты этой компании видно что знают свое дело,работают уверенно,качественно.Мой муж и я довольны!
Когда возник вопрос,какой потолок делать,супруга сразу же настояла на том,чтобы только натяжной потолок.Я не стал с ней спорить,спорили только когда выбирали исполнителя этой работы.В итоге решили обратиться в фирму Натяжные потолки Мурино на улице Шувалова,и не пожалели об этом.Работа сделана на совесть,очень красиво!
Как же раньше мы мучились с ремонтом потолков. Теперь такая прелесть: обратились в "Компанию Натяжные потолки Мурино на улице Шувалова", и проблема решена. Все выполняется оперативно, без проволочек, качественно, квалифицированные работники, вежливые, на любой вопрос ответят. Я буду только в этой компании заказывать потолки, потому что ремонт мы только начали.
Нам посоветовали эту фирму для установки потолка в нашей квартире. Действительно оказалось приятно с ними сотрудничать. Выбрали понравившейся проект ( выбор у них просто огромный) через несколько дней к нам пришел рабочий и сделал замеры комнат. Уже через неделю потолки были сделаны
Добрый день. Большое спасибо за качественную работу. Очень приятный и вежливый персонал - начиная с менеджеров и заканчивая мастерами. Качественно сделали и процесс монтажа занял не так много времени.
Хотела бы выразить компании свое восхищение за высокий уровень профессионализма, оперативность, доброжелательный и уважительный подход к клиентам, помощь в выборе и грамотное консультирование, а главное за низкие цены!!. Это большая редкость в компаниях, работающих в области строительства и ремонта. Я теперь буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым. Рекомендую
В нашей квартире компания Натяжные потолки Мурино на улице Шувалова установила прекрасные натяжные потолки. Чему мы очень рады. В гостиной сделали классический матовый белый потолок, в спальных детей - разноцветные, с детскими рисунками. Работы выполнили качественно, добротно, аккуратно и в оговоренный срок. Квартира обновилась, посвежела! Главное - сделан капитальный ремонт потолка в квартире! Строители - профессиональные, хорошо знают свою работу, применяют интересное оборудование.
При ремонте квартиры обратившись к ним менеджер помог нам выбрать потолки в каждую комнату, вышло совсем не дорого. И в удобное нам время монтажники принесли всё с собой и быстро установили нам потолки во всех комнатах, причём не осталось даже ни какого мусора. Потолки получились красивые и качественные. Спасибо.
Купили мне отдельную квартиру и позже занялись ремонтом. Обратились в вашу фирму по установке натяжных потолков мне в две комнаты. Ждать долго не пришлось. Ваши ребята справились с задачей быстро и сам материал очень качественный и то что я и хотела себе в комнату. Тем более цена меня вполне порадовала за такую работу.
Заказывали потолки с фотопечатью в гостиную. Просто шикарные получились!!! Благодарим всю команду за слаженную работу! Замерщик выехал через 1 час после нашей заявки. Смету для утверждения мы получили сразу после того, как определились с изображением. Стоимость доступная. Ребята все сделали оперативно и в установленные сроки. Теперь думаем сделать заказ для спальни. Удачи всей команде! Так держать!
Приехал к сестре в Питер, погостить и отдохнуть от дел. А у неё затеян ремонт, решил помочь советом и делом, она не могла решить с чего начать. Решили начинать с потолков, убедил в том, что обои и штукатурка, это прошлый век. Полистали рекламу и нашли " Компания Натяжные потолки Мурино на улице Шувалова", это то, что нам нужно.

Проехали в офис, осмотрели эскизы, материалы и стоимость работ. Выбрали цветовую гамму, которая нам очень понравилась и по цене вполне устроило. Через два дня приехали рабочие и провели работы по монтажу потолка. Получилось красиво и очень современно, прекрасный дизайн и качественная работа исполнителей. Советую.
При замене потолков в квартире особых проблем и не возникло . На сайте компании подобрали нужные потолки и записались на замер, замерщик приехал в тот же день бесплатно, в удобное нам время ребята сами принесли всё необходимое с собой и быстро установили полтолки в квартитре, причём небыло ни какого мусора и грязи, всю работу они выполнили очень аккуратно. Квартира с новыми потолками засияла и стала уютнее. Спасибо.
Решили сделать ремонт в детской комнате. Заказала натяжной потолок с фотопечатью в этой компании и не пожалела. Работа была выполнена сотрудниками на 5+. Быстро и аккуратно, потолок получился изумительный и по деньгам недорого обошлось. Дети очень довольны.Рекомендуем эту фирму как надежную и порядочную.
Компания Натяжные потолки Мурино на улице Шувалова на карте