8 (812) 332-52-768 (812) 332-52... — показать

Бухарестская,
Район: Фрунзенский
Бизнес центр: Софийская 14

Про «SERT PLUS»

Мы предлагаем профессиональную помощь по оформлению сертификатов в области обязательной и добровольной сертификации продукции/услуг производителям и поставщикам. Подтверждение соответствия продукции требованиям стандартов и технических регламентов для производства, продажи и таможенного оформления.

Цель нашей работы — качественная сертификация, что является залогом успешного бизнеса. Такой подход к работе, позволяет Компании SERT+  быть надёжным партнёром для всех заказчиков различных отраслей промышленности и торговли. Это обеспечивается широкой областью аккредитации, квалификацией и профессионализмом наших специалистов.

Центр сертификации SERT+ обеспечит Вам надежную квалифицированную поддержку, грамотное оформление документов и проведение согласований на всех уровнях.

Услуги:

·         Обязательная сертификация продукции на соответствие требованиям ТР ЕАЭС ТС, ГОСТ Р;

·         Декларирование продукции;

·         Добровольная сертификация продукции и услуг на соответствие требованиям документов по стандартизации;

·         Сертификация систем менеджмента качества (ИСО);

·         Разработка и экспертиза нормативной и технической документации на продукцию и услуги;

·         Независимая экспертиза качества и количества продукции, состояния маркировки, упаковки, соблюдения условий хранения и транспортировки;

·         Обследование и выдача заключений о нормативном и техническом обеспечении производств для выпуска продукции;

·         Оценка деловой репутации

Правовая экспертиза
Саморегулируемые организации (сро)
Составление документации
Экспертизы

Отзывы про SERT PLUS (16)

Необходимо было получить свидетельство о госс.регистрации (на производство минеральной воды). Чтобы всё это сделать максимально быстро обратились сюда. Какой список документов и в какой форме подавать заявление консультант объяснил подробно. В целом мы просто не имели об этом особого представления, поэтому консультация была не просто полезной, а необходимой. Как подали заявление на следующий день уже его обработали и объяснили как происходит процедура рассмотрения заявки и постановка в реестр. Нам оставалось только ждать.
Как результат, свидетельство получено и мы в реестре. Сотрудники центра сработали оперативно. Благодарим за работу!
Большое спасибо специалистам компании SERT PLUS за профессионализм и ответственное отношение к работе. Регулярно заказываем в компании сертификаты на производимую продукцию для Таможенного Союза. Документы всегда делают в обещанные сроки, никаких претензий к качеству, стоимость услуг небольшая. Надеемся, что с компанией SERT PLUS будем сотрудничать долго и успешно.
Периодически пользуюсь услугами данной компании, после того, как чуть груз не потерял из-за не правильно заполненной декларации. Тут лучше довериться профессионалам. Персонал вежливый и отзывчивый, плюс проконсультируют если нужно. Документы оформляются вовремя, на таможне проходят с первого раза, ничего не нужно переделывать, время не теряешь. Цены на услуги приемлемые. Я всем доволен. Рекомендую
Обращались к ним 15.02.20, нужно было срочно оформить декларацию соответствия ГОСТ Р на наш товар. Все сделали нам под ключ по разумной цене. А главное, что оперативно помогли собрать все необходимые документы и оформить их. Готовую декларацию прям к нам в офис их сотрудники привезли, за что отдельная благодарность компании.
В последнее время по вопросам сертификации и маркировки продукции сотрудничаем только с «SERT PLUS». Компания надежная, работают профессионально, цены на услуги вполне демократичные. Все наши заказы рассматриваются оперативно, подготовка всех необходимых документов строго в оговоренные сроки. К качеству никаких претензий, все соответствует требованиям, большое спасибо, будем и дальше сотрудничать.
SERT PLUS на карте