8 (800) 555-47-198 (800) 555-47... — показать

Центр лицензирования Гарант

8 (800) 555-47-198 (800) 555-47... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-47-19 ещё

Про «Центр лицензирования Гарант»

Центр лицензирования, сертификации и права предоставляет услуги по вступлению в СРО. Также мы возьмем на себя юридическое сопровождение лицензирования и сертификации продукта или компании.

Отзывы про Центр лицензирования Гарант (7)

Поработали с «Гарантом» по получению лицензии МЧС, теперь смело можем рекомендовать их другим. Благодаря им удалось сэкономить кучу времени и денег. Специалисты приятные в общении, все профессионально разъясняют, но главное – сроки. В остальных компаниях, куда отправляли запросы, они гораздо больше. В «Гаранте» обещали все сделать быстро и не обманули.
Соседствуем с Ленобластью. Петербуржцы к нам отдыхать, а мы к ним – работать. Заодно и за профессиональной помощью. Получили доступ ко всем необходимым работам благодаря посредничеству «Гаранта». Очень оперативно. Переделывать ничего не пришлось, спасибо грамотным исчерпывающим консультациям. Результат также не заставил себя ждать. Может быть, у них рука легкая, а может просто стечение обстоятельств. Но мы в плюсе.
Как строить, нас учить не надо. Плавали, знаем. А вот всевозможные административные заморочки – совсем не наше дело. Конечно же, есть у нас административный аппарат, но совсем небольшой, поскольку организация мы не крупная. А без квалифицированной помощи не обойтись. Мы вступление в СРО проскочили – не заметили. Работаем, как прежде, со старанием и знанием своего дела. Приятно, что и «Гарант» - тоже. Спасибо за сотрудничество.
Очень комфортные условия предоставляет «Гарант». И в плане ценовой политики, и в плане сроков. Исчерпывающие консультации, всесторонняя помощь, в том числе и юридическая. Мы получаем всю информацию своевременно, в достаточном объеме. Сопровождение «Гаранта» стало для нас хорошей поддержкой в работе. Вплоть до повышения нашей квалификации. Спасибо за успешную работу в этом направлении. Будем расти вместе с «Гарантом».
Строительство – дело очень ответственное. Необходимо чтобы был опыт, ответственность, уметь подбирать рабочих у которых высокая квалификация. Но нужно еще и уметь ориентироваться в законодательстве. Поскольку эта сфера находится постоянно в развитии, а нанять постоянного юриста нет возможности, выручают консультации «Гаранта». Для небольшой строительной фирмы это оптимальный вариант. Мы получили необходимы допуски, вступили в СРО с их помощью. И условия для нас приемлемые.СРО – надежная. Перечень предоставляемых допусков большой. Со временем рассчитываем получить еще пару допусков. Спасибо посредничеству «Гаранта».
Строительство это дело ответственное. Необходимо иметь опыт, быть ответственным исполнителем, уметь подбирать рабочих с высокой квалификацией. Но нужно еще и хорошо ориентироваться в требованиях законодательства. Поскольку эта сфера постоянно находится в развитии, а возможности нанять постоянного юриста нет, очень выручают консультации «Гаранта». Для небольшой строительной фирмы это оптимальный вариант. получили все необходимы допуски, вступив в СРО с их помощью. условия были ъприемлемые. СРО – надежная. Перечень предоставляемых допусков широкий. Со временем рассчитываем получить еще несколько допусков. Спасибо посредничеству «Гаранта».
Строительство – дело ответственное. Необходимо иметь опыт, быть ответственным исполнителем, уметь подбирать рабочих с высокой квалификацией. Но нужно еще и хорошо ориентироваться в требованиях законодательства. Поскольку эта сфера постоянно находится в развитии, а возможности нанять постоянного юриста нет, очень выручают консультации «Гаранта». Для небольшой строительной фирмы это оптимальный вариант. Мы получили все необходимы допуски, вступив в СРО с их помощью. И условия были для нас приемлемые. И СРО – надежная. Перечень предоставляемых допусков широкий. Со временем рассчитываем получить еще несколько допусков. Спасибо посредничеству «Гаранта».

Как узнать график работы Центр лицензирования Гарант ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-47-19

Центр лицензирования Гарант находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16.

Центр лицензирования Гарант на карте