8 (800) 350-60-018 (800) 350-60... — показать

СРО-экспертиза
Район: Невский
Вт: 24 часа

Про «СРО-экспертиза»

Допуски СРО, лицензия МЧС, сертификаты ISO.

Отзывы про СРО-экспертиза (11)

Работаю с СРО-экспертиза с 2013 года! Девчонки там молодцы конечно! Выручают всегда! И СРО помогают, и с проверками, вообщем что нужно все делают быстро и безошибочно, и что не мало важно без накрутки по ценам. Никогда не стоит вопрос кому звонить, напрямую к ним. Знаю точно, что помогут решить мой вопрос!
Рисуют все подряд, трудовые, дипломы, удостоверения повышения квалификации, аттестации ростехнадзора. При этом при себестоимости 0 рублей, берут за это бешенные деньги. И если услуга не удовлетворила тебя или тебя за эти документы вздернули, вернуть деньги...ахахаха. А самое прикольное, есть люди которые сами идут на это. А есть те, которые озвучивают свою проблему, вместо того что бы сказать что Вам не возможно помочь это черевато тем то тем то, тебе говорят решим, стоить будет 100500, ок. Он заплатил, а потом сидит и офигивает от кол-ва поддельных доков. думайте сами, хотите вы в этом участвовать или нет, но с себестоимостью 0, можно было хотя бы платить менеджерам больше.
Работают по черному.То что они выдают с этим могут посадить.Лучше все сделать самому или обратиться в более нормальную компанию.
Честно говоря, не ожидал, что все сделают так быстро, качественно и относительно недорого. Когда я обзванивал фирмы, чтобы мне оказали помощь в получении допуска СРО, мне называли нереальные цены, которые мне не по карману. А тут – я уложился в минимум. Я получил допуск СРО и стал его членом. Это очень ценно для меня и моих клиентов. Всем рекомендую обращаться в эту организацию.
Огромная благодарность всем специалистам Вашей компании, которые помогли мне получить допуск СРО. Благодаря Вам, наша компания теперь имеет допуск ко всем, даже самым тяжелым работам. Мы уже выбились в лидеры в нашем регионе, а теперь расширяемся и, я надеюсь, скоро покорим всю Россию, благо допуск СРО действителен безгранично! Огромное Вам спасибо! Успехов в работе!
Мы нашли компанию «СРО-Экспертиза» в интернете пока искали кого-то кто бы помог решить проблемы и оформить документы в СРО. Сначала немного сомневались, но решили рискнуть. Риск оправдан. Все прошло успешно. Сотрудники сработали профессионально, ловко, быстро. Все возникающие проблемы решались мгновенно, поэтому мы с директором остались более чем довольны.
Мы обратились в эту компанию за допуском СРО. Сами на себя такую ответственность не взяли, поскольку наслышаны о том, как долго придется оформлять документы. С компанией оформление допуска заняло всего 1 день! Это просто фантастика. Грамотные специалисты все сделали за нас, подготовив все документы и даже доставив готовый допуск всего за день и бесплатно! Спасибо!
Благодарим вашу компанию за качественное и оперативное оказание услуг Вступления в СРО. Желаем Вам успехов и процветания
Специалисты Вашей компании помогли мне оформить допуск СРО. Остался очень доволен, поскольку исполнено все было за 1 день! Сам бы я так быстро не смог собрать все документы. По телефону все доходчиво объяснили, рассказали какие документы необходимо отправить. Уже собрался заказывать такси, чтобы отвезти бумаги, а оказалось все еще проще – их можно прислать по электронной почте. В общем, все прошло, как нельзя лучше. Даже сам документ – оригинал допуска, — привезли ко мне домой. Вот это я понимаю, профессионалы!
Оказанные услуги компанией «СРО-Экспертиза» можно оценивать на отлично. Быстро качественно и не дорого. Мы рекомендуем «СРО-Экспертизу» как надежного партнера.
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «СРО-Экспертиза» за консультацию в выборе Допуска СРО. Работу выполнили профессионально и качественно. В случае необходимости буду обращаться к вам за консультацией. Рекомендую!

Как узнать график работы СРО-экспертиза ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-60-01, +7 499 404-15-68, +7 812 409-42-95

СРО-экспертиза находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271 стр а
СРО-экспертиза.

СРО-экспертиза на карте