8 (995) 599-26-88 8 (995) 599-26... — показать

8 (995) 599-26-88 8 (995) 599-26... — показать
+7 995 599-... +7 995 599-26-88 ещё
г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2 литер в
офис 803

Отзывы про Финансово-юридическая компания Консильери (47)

3.9
Не рекомендую , это развод чистой воды ..
Мошенники ..тюрма по ним плачет
Очень убедительно. ездят по ушам , поэтому лучше не связываться , т. К большая вероятность, что вас. 100%обманут ...короче проходите мимо.. Кинули на 50 .000 т.
Никому не советую с ними связываться. Вытаскивают деньги из клиента обманным способом, а потом - типа не при делах. Такая деятельность с лихвой на мошенническую тянет.
С помощью данной компании ни кредит не получил, ни денег не вернули. Только обещают все красиво на деле, ничего не происходит.
как можно с вами связаться? у меня такая же ситуация
Месяц назад искала кредит с оптимальными условиями. Однако самостоятельные поиски не увенчались успехом. Поэтому обратилась к ним за помощью. Все равно других вариантов у меня уже не оставалось. В результате менеджер Анна помогла найти кредит, который имел низкую ставку и предлагал нужную мне сумму. Ну, и за один день все было оформлено. Что очень быстро, а главное без волокиты.
Достаточно давно уже сотрудничаю с данной компанией. Захотел поднять свой уровень финансовой грамотности и записаться на курсы, но не знал куда податься. Так как всегда меня данная компания не подводила, то за помощью в решении этого вопроса решил обратиться к ним. В итоге подобрали хороший курс по небольшой цене. Самим курсом остался доволен как и вашей работой!
В эту компанию обратился после того как разбил купленную полгода назад в кредит новенькую Kia Cerato. Без машины работать я не могу, а все банки в кредите отказали. На мне висит ипотека и автокредит, и были просрочки по платежам. Были конечно подозрения, что это очередная контора, которая выдаст мне кредит под 100500%. Но пообщавшись с консультантом Алиной, я немного воспрял духом. Оказалось что кредиты они не выдают сами, а только помогают их получить. И через 3 дня у меня уже было одобрение 2 банков на 800 тысяч, под достаточно сносные 16%. Машину я купил б/у, но в моем положении не до жиру. Хочу поблагодарить Алину и всю команду фирмы, за то, что помогли выпутаться из такой непростой ситуации.
Хотел заняться недвижимостью в своем городе, но не совсем знал, что и когда надо покупать. По итогу решил начать гуглить и таким образом наткнулся на данный сайт, который готов предоставить решения вопросов в подобной отрасли. Позвонил, объяснил все как есть. Меня выслушали, обработали информацию и дали множество советов (достаточно годных). По итогу вложился так как мне предложили и не прогадал. После этого еще несколько раз к ним обращался и также рекомендовали пути, которые хорошо сказывались на мне. По итогу доволен работой данных людей. По итогу приумножил свои деньги! Советую!
Очень хорошая и профессиональная компания. Обратился к ним с просьбой найти банк, который мог бы одобрить мне кредит (плохая кредитная история, да и основной заработок неофициальный). В итоге все нашли очень быстро. Данный банк реально выдал деньги. Искренне благодарен данной компании за помощь в такой сложной ситуации. Рекомендую вас всем, кто оказался в похожей ситуации.
Около меня началась новостройка. Я понял, что на перепродаже этой квартиры можно очень хорошо подзаработать, но для покупки нужны были деньги. Хотел взять ипотеку, но из-за того, что квартира в которой я живу тоже в ипотеку, то вторую не дали. В итоге решил обратиться за помощью в данную компанию. Провели со мной достаточно длинный диалог, позадавал им вопросы насчет всей этой темы. По итогу сказали, что помогут и начали заниматься данным вопросом. Буквально через несколько дней сказали мне, что получили одобрение в одном банке. Как же я приятно удивился, когда я реально смог взять там ипотеку. Очень благодарен данной компании.
Обратился в эту компанию, когда находился в сложной финансовой ситуации. На тот момент уже висело 2 кредита, поэтому чтобы хоть как-то держаться на плаву и что-то менять, требовался ещё один кредит. До этого оставлял заявки в разных банках, но везде получал отказы. В МФО даже не пытался обращаться из-за дичайших процентов. Сдвинуться с мёртвой точки получилось только после поддержки компании. Оказали реальную помощь по специально разработанной индивидуально под меня финансовой стратегии, что и явилось в итоге гарантом одобрения банком моего кредита. Сейчас потихоньку уже восстанавливаюсь. Крайне благодарен специалистам Татьяне и Диане!
Месяц назад обращалась к ним за помощью в получении кредита. Менеджер Татьяна помогла найти подходящий вариант за сутки и также оперативно оформить его. Причем для этого не потребовались поручители или масса документов. Все прошло быстро, без беготни по инстанциям и долгого ожидания ответа. Так что к компании у меня нет претензий.
Мне нужно было получить ипотеку. Я нашел их по рекламе. Они помогли мне получить ее. Условия вышли довольно выгодные - процент невысокий, срок приличный.
Положительное качество - они довольно быстро разобрались с моей проблемой. Также плюс в том, что они качественно поработали. Могу упомянуть, что неплохо отличилась их специалист Анна. Она вела себя довольно профессионально.
Разводился с женой. По итогу получилось так, что захотела отсудить все мое имущество. Не зная как поступить в данной ситуации, решил обратиться за помощью к вам и не прогадал. В итоге качественно проконсультировали. Предложили способы победы с в суде. По итогу дело выиграл. Искренне благодарен за помощь данной компании. Знайте, вы лучшие. Буду обращаться к вам еще.
Эта компания реально занимается делами, а не пустословием, мне они помогли оформить кредит, видимо имеются знакомые в нужных местах. Хотел машину поменять с доплатой разумеется, нужен был кредит одним словом. Они значительно упростили и облегчили задачу, как говориться сократили мою дорогу помогли сразу получить кредит. А не ходить, вокруг, да около.
Тоже обанули ..заплатила 50.000 .
В суд собираюсь подавать ..
как с вами связаться ? я тоже в суд на них подаю. отказываются деньги возвращать
Багодельня одним словом, не за что не обращайтесь в данную конторку, не компетентны в кредитных вопросах в 308 кабинете говорят одно в 310 совершенно другое, не платите не за какие юридические услуги, до них не дозвониться не до писаться, тянули 3 недели чтоб сказать что нужен поручитель, либо оставить залог, Я данные варианты не рассматриваю, при первой встрече говорил. Придумали каких то выдуманные партнеров которых у них нет и быть не может, обычную рассылку по банком отправляют. НЕ ПЛАТИТЕ НЕ КАКИХ ИМ ДЕНЕГ ДО ТОГО ПОКА НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА, А ЕГО НЕ БУДЕТ!!!!
Здравствуйте, Вячеслав.
Просим Вас с нами связаться и сообщить свои данные для решения Вашего вопроса.
Наша компания помогала уже многим, уверены, мы сможем помочь и Вам, если Вы являетесь клиентом нашей компании.
В случае, если мы не смогли предоставить решение, мы выплачиваем компенcацию.
Вдобавок, мы располагаемся в 803 офисе, и к указанным Вами 308 и 310 кабинетам отношения не имеем.
Мы подозреваем, что Вы являетесь клиентом другой (недобросовестной) компании.
вы им что-нибудь заплатили ? я потеряла 50000
Ужасная шарага, по другому не скажешь! Есть красивый офис, вроде сидят за компьютером, делают вид и т д, НО ЭТО ВСЁ МИШУРА! ПРАВДА В ТОМ, ЧТО ВАС РАЗВЕДУТ НА ДЕНЬГИ И КИНУТ! Не компетентные сотрудники балаболы! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ДЕРЬМО! Не делайте НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ! ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! ВСЕ "ПОЗИТИВНЫЕ" ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ И НАКРУЧЕННЫ! Конченные БАЛАБОЛЫ!
Здравствуйте!
Если вы являетесь нашим клиентом, просим Вас с нами связаться и более подробно описать ситуацию
Мы всегда помогаем нашим клиентам, и находим выход даже из самых сложных ситуаций, но в с случае, когда решение не предоставлено, выплачивается компенcация.
Работают по той же схеме как и пишут люди в отзывах, предлагают внести 100% предоплату их услуг и гарантируют 100% результат, а в итоге предлагают решение вашего кредитования только под залог активов - движимых или недвижимых, под самую большую % ставку. Изначально всё обсуждалось и проговаривалось о том что нет поручителей и нет активов!!! Но именно так вас разведут!!! Вообщем эта компания грязный лохотрон и построен он на горе отчаявшихся людей!!! Будьте бдительны и не попадайтесь на убеждения сотрудников. Все эти люди являются винтиками одного механизма и бумеранг к ним вернётся, а прокляли их уже давно)))
Финансово-юридическая компания Консильери
Здравствуйте Игорь, просим с нами связаться и сообщить свои данные для решения Вашего вопроса. Наша компания помогала уже многим клиентам, уверены, мы сможем помочь и Вам, если Вы являетесь клиентом нашей компании.
Мы всегда помогаем нашим клиентам, но если мы не смогли предоставить решение мы выплачиваем компенcацию. Вдобавок, мы не работаем так, как Вы описали. Мы подозреваем, что Вы сотрудник другой (недобросовестной) компании, которая намеренно хочет испортить деловую репутацию нашей компании.
согласна свами, бумеранг к ним точно вернется.
Те кто хочет воспользоваться услугами данной конторки прошу ознакомиться с моим опытом взаимодействия с ними. Обратилась в данную фирму за помощью в получении кредита, так как находилась в крайне затруднительном положении. Обещали 100% результат, взяли предоплату в размере 50 000 рублей, после чего предложили кредит на условиях залога недвижимости, хотя сразу проговаривали, что на таких условиях кредит мне не приемлем и я сама могла его получить. Представители фирмы сказали, что в таком случае они свою работу выполнили и 50 000 рублей в полной объёме оставляют себе!!! Длительное время пыталась убедить их, что так не поступают и что необходимо вернуть денежные средства тк вместо работы и результата я получила убыток в 50 000 рублей, кстати вместо чека вручили какую то бумажку. В переписке с представителями этой конторки они мне обещали вернуть часть денег, длительное время говорили, что вот вот перечислили и что бы ждала их на карте своей. Но до сих пор денежных средств от них не поступило. Я предупредила их, что не оставлю так это и не позволю так вести так называемый бизнес, что направлю в соответствующие органы заявления, в том числе о преступлении, для рассмотрения его с целю возбуждения уголовного дела по ч 5 ст. 159 УК РФ, тк усматриваются признаки состава такого преступления, так же направлю заявления в территориальный налоговый орган с целью проверки данной организации на предмет нарушений в области налогообложения с целью исследования фактов возможной оптимизации налогов, а так же в надзорные органы прокуратуры на предмет законности ведения такого бизнеса. Хочу заверить тех кто стоит за этим бизнесом, что буду отстаивать свои законные права всеми доступными правовыми способами.
Финансово-юридическая компания Консильери
Здравствуйте, просим с нами связаться и сообщить свои данные для решения Вашего вопроса. Наша компания помогала уже многим клиентам, уверены, мы сможем помочь и Вам, если Вы являетесь клиентом нашей компании.
Мы никогда не отказываемся в возврате денежных средств и более того, выплачиваем компенсацию, если не смогли предоставить решение.
Мы подозреваем, что Вы сотрудник другой (недобросовестной) компании, которая на намеренно хочет испортить деловую репутацию нашей компании.
Давайте организуемся и напишем петицию!
rita-dul ответил info.bykov
я согласно, давайте напишем
rita-dul ответил info.bykov
как с вами связаться. меня тоже обманули
Пришел к ним с необычной просьбой и не думал, что здесь мне чем то помогут. Подобные организации мне просто отказывали из за высокой задолженности перед банком. У меня было около полумиллиона долга. Однако, здесь мне все же согласились помочь в предоставлении кредита одним из банков. Получил нужную сумму уже через пару недель по обычной ставке. Спасибо вам за помощь.
Владислав, добрый день!

Решение не стандартных финансовых задач, это наша работа. Мы рады эффективному взаимодействию, и дарим Вам скидки на услуги нашей компании в размере 15%.
Хочу поблагодарить высококвалифицированных специалистов компании Консильери за оказанную помощь в получении банковского кредита. НЕ знаю как у них это так быстро получается. Мне отказали до этого в выдаче кредита уже 7 банков, при этом я потратила на все необходимые процедуры более 2 месяцев. А после обращения за помощью в компанию мне одобрили кредит уже через 2 недели.
Вера, добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ваш отзыв- лучшая награда для нас! Мы рады оптимизировать Ваше время и расходы.
Пришел в эту компанию за помощью в получении кредита, чтобы закрыть все задолженности по уже полученным кредитам. Готов был даже взять под залог. Но здесь грамотно обсудили мою проблему и предложили просто сделать рефинансирование. Кредит брать не пришлось, и теперь плачу всего один платеж в месяц по нормальной ставке. Благодарен за квалифицированную помощь.
Благодарим за высокую оценку качества нашей работы и за доверие к нашей компании! Ваш отзыв- лучшая награда для нас! Мы рады оптимизировать Ваши затраты и время.
Компания помогла взять кредит, потому что мне отказывались выдавать. Здесь действительно нацелены помочь, а не вешать лапшу на уши. Вся работа велась в открытую, им скрывать нечего.
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Всегда рады помочь!
Спасибо всему дружному коллективу компании за помощь, из-за праздником процесс затянулся. Но сегодня я получила кредит! Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам которые принимали участие, особенно Алине и Татьяне. Всем рекомендую если у вас не простая ситуация.
Мы рада что нашли оптимальное решение Вашего вопроса. Обязательно передадим Вашу благодарность Алине и Татьяне. Желаем Вам финансового благополучия.
Понадобился потребительский кредит. Ранее никогда не нуждалась в кредите. В связи с чем не было кредитной истории. Для меня было шоком, что у банка это вызовет вопросы и получила отказ. Я не стала испытывать судьбу, и обратилась в данную организацию за помощью. Специалист Виктория разработала для меня финансовую стратегию. С ее помощью я получила потребительский кредит. Огромное спасибо компании за то, что помогают таким как я!
Решение сложных задач-наша работа. Желаем Вам финансового благополучия, и благодарим за высокую оценку качества нашей работы.
Добрый день. Срочна нужны были деньги, крупная сумма. Кредит был единственной возможнастью, но 3 личных похода в разные банки и несколько дистанционных падач дали только отказы. Обратился в компанию Консильери, нашол в сети случайно. Позвонил, назначили встречу. приняли меня с небольшим ожиданием, но хочется отметить работу менеджеров. Девушка выслушала мою ситуацию, и подробно рассказала что они могут сделать с моей проблемой. Подписал договор, оплатил услуги, и удалился со своей копией договора. Чесно скажу, пришлось понервничать, потому как меня посещали противоречивые чувства, так как связались со мной лишь через 2 дня. Рассказали что происходит с решением моего вопроса. Спустя 11 дней мне позвонили с приглашением на встречу. Пришол я на негативе, но менеджер меня быстро успакоила, и подробно рассказала почему я не мог получить кредит и что делать. Микрозаймы, представьте, именно они испортили мою кредитную историю, как я понял. Мне рассказали как будет проводится работа далее, и уже через 3 дня я посетил 2 банка и получил нужную мне сумму 2мя кредитами. Я был в восторге. Хочу сказать вам спасибо за помощь и за терпение. Честная компания, которая помогает, понял не сразу. Единственное пожелание, звоните почаще клиентам. Успехов вам в вашем деле. Рекомендую.
Мы рада что нашли оптимальное решение Вашего вопроса. Благодарим за подробное описание взаимодействия с нашей компанией, надеемся это поможет нашим будущим клиентам. Мы с удовольствием дарим Вам скидку в размере 15% на все наши услуги.
Обращались с мужем в организацию. Все очень понравилось. Объяснили порядок действий в самом начале, рассказали что конкретно будут делать и в какой очерёдности. Объяснили сколько стоят их услуги. После небольших раздумий мы с мужем подписали договор. И уже через 2 недели и спустя нескольких отказов мы получили потребительский кредит на приемлимых условиях. Спасибо вам.
Мы рада что нашли оптимальное решение Вашего вопроса.
Желаем Вам финансового благополучия.
Огромное спасибо Раджабу, который подсказал как действовать с коллекторами, которые не давали спокойной жизни последние несколько месяцев. На душе стало спокойнее, ещё раз спасибо огромное всем сотрудникам, они очень участливые переживали за решение мое вопроса всем коллективом, помогли решить часть вопросов. Я даже не знаю кого благодарить что попал к ним в руки
Марина, был рад помочь Вам. Ваше спокойствие-наша работа.
Было куча кредиток под огромные проценты, которые взяла в период пандемии.
Хотела взять один кредит, чтобы закрыть все кредитки и платить в один банк, но везде получала отказы, так как нигде не работаю официально.
Если честно, то уже почти смирилась с тем, что придётся со всеми процентами и дальше расплачиваться по кредиткам.
Но в какой-то вечер наткнулась на рекламу в интернете этой компании, и решила, что все равно уже ничего не теряю, и хуже уже некуда, поэтому почему бы нет, ахаха
Приехала на встречу, мне предложили варианты решения моего вопроса.
И сейчас я с одним кредитом под очень выгодный процент!! Закрыла свои кредитки и забыла про них, как про самый страшный сон!
Ребята, спасибо, ВЫ - СУПЕР!!!
Екатерина, были рады оптимизировать Ваше время и расходы. Очень рады эффективному взаимодействию.
Какой бы недоверчивый я был,но пришёл в эту организацию не зря,с моей тяжелой ситуацией ,я смог получить кредит ,да не так быстро как хотелось бы,но кредит у меня,за что я бесконечно благодарен вам!
Альфа, добрый день!

Спасибо за высокую оценку качества нашей компании.
Да, все таки положительного отзыва не получилось , ничего не сделали , обещали вчера Перезвонить и молчание... хотя нет , сделали ) к моим 13 заявкам с отказами, добавили ещё 8, хотя обещали , ой как обещали , по времени прошло 14 дней. Благо , что не платила денег наперёд , и никому не советую, так как результата никакого
При возникновении ситуаций, связанных с массовой рассылкой заявок на получение услуг в банках, а также распространения Ваших персональных данных в различные кредитные учреждения, мы прибегаем к помощи юристов, услуги которых требуется оплатить, так же Вы можете сделать данные действия самостоятельно, и в таком случае оплатить только наши услуги после получения кредита/ипотеки, мы в порядке исключения оплатили услуги юристов самостоятельно, планирую вернуть потраченные деньги после одобрения кредита Вам .
В нашей компании работают не роботы, а люди которые могут попасть в непредвиденную ситуацию, нам очень жаль что наш сотрудник был не в в состоянии работать с Вами находясь в больнице, и не передал информацию о договорённостях с Вами. И как только мы увидели отзыв, передали информацию руководителю отдела одобрения, мы очень расстроены что Вы не нашли общий язык, это отразилось не только на Вас, а так же и на нашей компании так как мы потеряли деньги оплачивая вместо Вас услуги юриста.
Приносим извинения за потраченное время, прошу обратить внимание не то, что мы потратили только Ваше время и при взаимодействии с нами Вы не потеряли Ваши деньги!
У меня тоже нет результата!(( Только я оплатила 70 000 руб!!!
rita-dul ответил lola571
как можно с вами связаться?, я тоже им заплатила, и никакого результата. хочу подать на них в суд
lola571
lola571 ответил rita-dul
lola571@list.ru
Ни за что не обращайтесь в данную компанию. После подписания договора и оплаты работы юристов находят то одну, то другую причину в отказе вам кредита. В итоге промурыжив недели две подбирают вариант одобрения кредита который вам не подходит. Нет у них никаких своих банков партнеров с которыми они работают постоянно. Все заявки на одобрение кредита они оформляют через интернет. А вы и сами можете это делать.
Здравствуйте, просим связаться с нами и сообщить свои данные для решения Вашего вопроса. Наша компания помогала уже многим клиентам, уверены мы сможем помочь и Вам. Телефон для связи 89955992688
Хотела удалить свой отзыв, так как сделала скорее всего поспешные выводы , но ресурс не даёт это сделать , поэтому скажу, что все таки обратилась в данную компанию , предложили приемлимые для меня условия и сейчас идёт процесс, пока финального результата нет, обязательно напишу , чем все закончилось
Пришла в эту контору имея большие просрочки. Уже готовила недвижимость под залог, но ребята из Консильери решили вопрос без залога, за что им большое спасибо
Всем привет! Делюсь своим опытом. Обычно в таких компаниях очень много "разводняка" на бабки и не до конца помогают с одобрением кредитов. Но я не зря рискнула, все круто - кредит получила. Да, соглашусь с предыдущим комментатором, сроки затягивают, обещали решить за неделю, а ушло около двух. Но результатом я всеравно довольна
Прочитала тут отзыв один , была в сомнениях, в итоге девочки по телефону уговорили приехать ))
Ну во первых, предоплаты с меня никакой не брали , не скажу что у меня идеальная кредитная история , но и не совсем Ж))
Во вторых все очень добрые , всегда берут телефон , отвечают на все вопросы
Обещали 3-4 дня , но вышло около недели , но я не жалуюсь на это , главное результат.
Итог , в моем вопросе мне помогли , все чудесно сделали , я сестру привела , у неё ситуация намного труднее , но это уже другая история , и выход мы из неё нашли !)
сегодня посетила данную организацию 8 этаж 803 каб. Все конечно хорошо, но перед приходом, я Спросила есть ли предоплата, меня же конечно заверили , конечно нет ) но ее и нет, нужно оплатить юристу 34000 за 13 заявок моих неодобренных, которые он будет отзывать , ок не против , но вы же сказали, что оплата по факту .... на что они мне и отвечают , ну юрист же не у нас в штате))), после прочтения договора были некоторые замечания , но .... они этот договор составляют для себя , потом перед подписанием договора я спросила есть ли подтверждение , что они работают с банками , меня два менеджера заверили , что конечно у них есть лицензия , но предоставить не получилось , так как она на ответственном хранении у руководителя , но ок , говорю не готова , договариваемся вышлют на почту когда руководитель приедет , ничего не прислали ) Потом позвонила менеджер Алина с добавочным номером 206) и поинтересовалась готова ли я подписать Договор , говорю хочу увидеть документы, на что получаю иной ответ , у компании есть свои лазейки как все делается, я то конечно не против , и заинтересована в кредите , но как то все очень смутно у них , хотя очень заверяли , что вернут деньги если не получится выдать кредит , но его могут не выдать по моей вине , как прописано в договоре. До подписания договора не дошла, сказать правда дурят или нет не могу , но то что все плавает у них это факт !
Не верьте отзывам, которые тут написаны, они все куплены.
Как человек, который потретил почти 6 месяцев и 20 тысяч на попытку взять кредит через эту организацию могу сказать, что это жулики, которые сами накручивают положительные комментарии.
Как все происходит на самом деле:
Вы приходите, подписываете договор на услуги и вносите предоплату в 20 тысяч, после чего вас тянут несколько месяцев, а когда вы приходите написать заявление на возраст денег, вас в лицо шлют на все четыре стороны. По их мнению, они подали документы, их работа выполнена, а что не одобрили, это не их проблемы.
Деньги не вернут, только накормят угрозами и вначале обещаниями. Обещали вернуть деньги в случае провала, обещали, что кредит у меня уже в руках, обещали то, обещали сё.

Настоящие мошенники, кидают на деньги, а результата нет. Не верьте положительным отзывам, ещё в ноябре их не было, их накрутили
согласна полностью с вами. меня также кинули, как можно с вами связаться ?
Очень помогли с получением кредита, несмотря на плохую кредитную историю. Сотрудничеством довольны, постоянно были на связи с документами никаких проблем не возникло.
Обращался в эту компанию для решения в трудностях с моими кредитными обязательствами перед банком. Хочу сказать, что решили быстро т.к была спорная ситуация и банк хотел переиграть в свою сторону, но юридическая компания Консильери помогла выбрать правильно решение. Спасибо за работу.
Все быстро, профессионально, без лишней воды. Компания решила мой вопрос с кредитом, для получения более выгодных условий платежа. Услугами осталась довольна, что решили с минимальными затратами времени и нервов.
Обратился из-за трудностей с финансами. Хорошие специалисты, свою работу знают. Грамотно проконсультировали меня, при оформлении не берут предоплату, процент низкий и сроки выплаты устроили. Спасибо, выручили)
Обращалась сюда за надобностью рефинансирования имеющегося кредита. Подобрали оптимальный план для меня, составили заявку. Моя заявка была быстро принята - получила кредит на более выгодных условиях. Спасибо!
До последнего сомневался, но когда в банке получил кредит с их помощью, отлегло.
Сотрудники знают свое дело, я получил все, что хотел
я получила кредит в сроки, хоть у меня были просрочки в прошлом
Финансово-юридическая компания Консильери на карте