8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

Отзывы о компании Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота Сеть

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 107Б
Район: Московский

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота (41)

Как всегда в самый неподходящий момент дома сломался принтер, а надо было срочно распечатать конспекты лекций, на которых меня не было. Мне скинули их фото, но мне не удобно в мобилке делать пометки. Проще распечатать и уже чиркать. Хорошо что копицентр рядом, пришел, быстренько все перекинул и мне сразу все распечатали. Спасибо Вячеславу за такую скорость работы
Добрый день, Антон!
Нам очень приятно получить ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова.
С уважением, «OQ Копицентр».
С вашей помощью сделал предложение девушке, спасибо за помощь! На кружке хамелион напечатал картинку кольца и надпись Выходи за меня. Кружка черная, девушка сначала ничего не заметила пока чай горячий не налила) Ваш дизайнер Юлия подсказала взять не обычную а именно хамелион, спасибо ей!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Благодарим за то, что нашли время и поделились своим положительным впечатлением о нашем сервисе. Всегда рады видеть Вас в наших копицентрах! С уважением, OQ Копицентр!
Хочу поблагодарить за чудесную кружку, дизайн которой мне помогал делать сотрудник. Очень приятный молодой человек, да ещё и с творческим подходом к работе. Спасибо
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота

Анна, спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своим положительным впечатлением о работе нашего сотрудника. Мы рады, что смогли помочь и у Вас остались только положительные эмоции. С уважением, OQ Копицентр
Веду насыщенную корпоративную жизнь и часто для всего офиса устраиваю мероприВедуятия. После мероприятий получается много классных фотографий, которые вешаем в комнате отдыха. Всегда заказываю печать фотографий у копицентра, они доставляют заказ прямо в офис. Замечательная компания и сотрудники! Спасибо!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Добрый день, Олеся! Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с компанией. Главная задача для нас – сделать так, чтобы клиентам было просто, удобно и надежно работать с нами! Поэтому, Ваш отзыв особенно приятен для нас.
С уважением, «OQ Копицентр»!
Давно хотела собственные пакеты для магазина. Я забочусь об экологии и мне было очень важно, чтобы пакеты были бумажными! Здесь мне изготовили чудесные яркие пакеты с эмблемой моего магазина. Как приятно осознавать, что пакет разлагаем и может быть повторно переработан. Спасибо :)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. До новых встреч в «OQ Копицентр».
Заказал изготовление через call-центр копицентра (кстати, очень понравилось, как дувушка по телефону общалась, вежливо и по делу) 3 холстов с натяжкой в формате 40х40. Доставили на дом через 3 дня. Переделывать не пришлось, все было как в заказе
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Добрый день, Максим! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы клиентам было удобно работать с нами. Заказы можно оформлять на нашем сайте, не выходя из дома, а готовую продукцию получить курьером. Спасибо, что выбираете нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Для наших сотрудников на праздники 23 февраля/8 Марта заказывали магнитики с поздравлениями. Бурмистрова Виктория - дизайнер - очень помогла с нашим корпоративным заказом. Всё сделала оперативно и быстро. Спасибо за работу.
Через online конструктор сделала на сайте этой компании макет фирменных бланков для компании. Внутри своей организации все документы для мероприятий по регламенту должны быть с фирменным стилем. Позвонила в колл-центр, несколько деталей спросила. Как поняла, использовалась цифровая печать. При доставке в офис быстро пролистала тираж, никаких браков не обнаружила. Плюсы: 1. выполняют в срок; 2. привозят на любой адрес, по времени как договаривались; 3. Полиграфия не требует доработок.
На день рождение друга заказала тут кружку с нанесением популярных цитат из фильмов. Забрала в офисе на следующий день, дизайнер круто разместил надписи и подобрал красивые шрифты, приятно, что небезразлично относятся к заказам. Нет ощущения, что работа поставлена на конвеер, отношение как к старому другу)
Обратился в call-центр Копицентра за информацией об изготовлении пластиковых карт. На протяжении всего разговора сотрудница общалась вежливо и терпеливо, объяснила, что лучше всего выбрать стандартные с полноцветной печатью. Узнав все детали, оформил заказ на 50 карт для моей фирмы по телефону. Удобный сервис, доставили в офис
Выражаю благодарность сотруднице за серьезное отношение к своей работе и разработку интересного дизайна моих визиток. Печать была на специальной бумаге, которую мне посоветовала дизайнер, вид благодаря этому стал лучше. Сделали за 2 дня, никаких мелких недочетов не заметил.
Дизайнер Крылова Людмила оформляла открытки и кружки к 8 марта для наших сотрудниц. Кружки хамелеон - с горячей водой появляются поздравления, такая идея мне понравилась и реализовали ее за 5 дней, сегодня утром получили в офис!
Я в типографии своему другу фото на футболке заказала, с нашего летнего отпуска. Готовилась к Валентинову дню. Долго допрашивала мастера – не полиняет ли, не состирается ли? Нет, все на уровне будет. Мне рекомендовали полноцветную печать, там специальные футболки, в самом центре и выбрала по размеру. К каждому заказу индивидуально подходят, это приятно.
Выражаю благодарность от всей нашей фирмы менеджеру по работе с корпоративными клиентами на Московских воротах Софии Литвиненко. Сопровождала заказ на всех этапах и всегда была на связи! Было приятно сотрудничать и получить в сроки партию блокнотов на пружине и ежедневников с тиснением. Будем обращаться к вам за заказами в следующий раз
Периодически заказываю на Московских Воротах печать подарочных сертификатов на пошив костюмов. Бумагу всегда беру touch сover, выглядит презентабельно. Дизайнер справляется со своей работой на "отлично" все мои поправки не остаются незамеченными.
Папа помог повесить 5 холстов с видами Нью-Йорка напечатаннах в этом копицентре. Теперь ремонт новой квартире можно считать завершенным.
Заказывал здесь дизайн и печать визиток с доставкой до Кемерово. Макет согласовали почти сразу, очень удачно вышло. Сделали и самое главное доставили быстро!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
На сайте есть онлайн-конструктор, в котором можно потыкать и вдохновиться на прикольный подарок :) Друг был просто в восторге от кружки, спасибо!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Футболки м+ж - отличная идея для подарка на 14 февраля. Заказывала на Московских воротах, небольшой, но уютный офис. Очередь небольшая была, а в целом заказ приняли достаточно быстро. Сотрудники внимательные и вежливые. Мой заказ был готов за 3 дня. Футболки нравятся, картинка на них яркая, смотрится хорошо.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Носите футболки с удовольствием. Приходите в нам еще, у нас много вариантов прикольных подарков!
Добрый день! Заказывал у вас печать фотографий по заявке через интернет. Менеджеры молодцы, быстро связались. Получил фотографии — без нареканий. Фото были свадебные, все белые оттенки были напечатаны нормально. Мое свадебное костюм выглядит отлично, не смотря на светлый
Вежливый и внимательный персонал! Чистое помещение, находится приятно. Зашла распечатать документы. В Копицентре первый раз. Распечатали все хорошо, претензий нет. Приветливость работников на высоте! Поэтому мой отзыв для вас на 5 и спасибо.
Работа корпоративного отдела на хорошую четверку с плюсом. Заказывал через них крупную партию баннеров + работу дизайнера. Дизайном занималась Виктория (милая девушка, и профессиональный специалист!) За 5 дней моя партия была готова. Еще отмечу, что максимальное разрешение 1440 дает четкое и яркое изображение.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Уже прошло месяца 4 или 5, как я заказывала штамп с автоматической оснасткой в Копицентре, решила написать отзыв только сейчас, так как удивлена таким качеством, при постоянном использовании ничего не заедает, не расшаталось. Спасибо сотрудникам, что подсказали, какая краска лучше! Приятно, когда сотрудники так неравнодушны к клиентам!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что работа сотрудников и наша продукция удостоилась высокой оценки. Ждем с новыми заказами!
Учиться на архитектора = мучаться с чертежами. У меня это еще хорошо получается, а вот многие одногруппники просят потом отсканить или скопировать мои чертежи. Самостоятельно провернуть такие манипуляции с форматом А0, к примеру, не так то просто. Поэтому все желающие получить чертеж скидываются и делают все копии и сканы в Копицентре. Я тут делаю фальцовку по ГОСТу. Преподаватель очень скрупулёзный челолвек, но недочетов не находил.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Спасибо за подробный отзыв. Мы делаем всё, чтобы оправдать доверие наших клиентов. Будем рады если Вы и дальше будете пользоваться услугами компании!
Для киноманов в Копицентре есть один прикол - можно свою фотку подставить в готовый плакат, звездные войны и тд. Сделала своего МЧ суперменом. Он такой милый в этом костюме)))
Оформляем годовой отчет для акционеров компании в твердый переплет, им нравится видеть наши отчеты не только в цифровом, но и в физическом виде. В Копицентре все сделали аккуратно. По качеству без нареканий.
как всегда куча рефератов, а печатать негде. Очень выручает Копицентр) Особенно радует то, что находится рядом с универом и качество обслуживания)
Делали в универе флешмоб, заказывали одинаковые футболки с надписями в Копицентре. Получили скидку, потому что заказали сразу 25 штук. Флешмоб удался и все довольны)
Не успел начаться семестр преподы завал­или чертежами. Заморачивался с ними 2 не­дели, а потом еще выяснилось, что в элек­тронном виде не принемают, только на бум­аге! Дома вообще не вариант было распеча­тать, формат большой, а склеивать листы ­а4 это бред, все равно бы не получилось ­аккуратно. Пошел в Копицентр, там все сд­елали и фальцовку даже под папку, чтобы ­препод точно принял! Еще и паре друзей п­одскажу)
Обратилась в Копицентр, чтобы сделать каталог товаров моего интернет бутика и еще стильные бумажные пакеты с логотипом. Пакеты заказала в нескольких форматах, чтобы можно было разные покупки положить, и выглядело стильно и красиво. С каталогом отдельная история, не могла определиться, какую бумагу хочу, выбор большой и глаза разбегаются, но дизайнер мне помогла. По срокам все было как и договаривались, получила заказ доставкой в шоу-рум, все проверила и не нашла к чему придраться.
По спицифике работы у меня всегда очень много бумаг на столе, в последнее время это уже просто превратилось в кошмар, ничего не найти, поэтому завез свои пачки в Копицентр и сделал брошюровку всех важных бумаг. Получилось отлично, теперь полный порядок! Приятный момент - вежливое отношение к клиенту и скидка на мой заказ.
Наша организация уже не первый год сотрудничает с этим Копицентром. Заказы можно отправлять в любое время суток, по срокам никогда не подводят. Да и у знакомых, кто обращался, тоже не было проблем. Спасибо. За свою рекламную продукцию мы всегда спокойны.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Евгений, спасибо за отличную оценку нашей работы. Рады, что Вам понравилось сотрудничать с нами.
Удобное местоположение. Знаю два копицентра из их сети, и оба рядом с метро, а этот еще и рядом с универом моим. Супер габаритных заказов я конечно не делаю, но все же. Это даже больше показатель, я считаю - нет разделения на дорогой/дешевый. Все выполняют на уровне, добросовестные ребята! :)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Спасибо за отличную оценку! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Обращайтесь еще.
Сразу скажу, мы с женой фанаты картин , и все стены в доме ими завешаны. Так вот, решил напечатать нашу фотографию, на холсте, чтоб подстать остальному. Результат превзошел мои ожидания, я печатал формата А1 - больше бы тупо не поместилось. Качество картины получилось ничуть не хуже тех, что куплены у художников.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Илья, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Обращайтесь к нам еще.
Вы меня извините, но я девушка эмоциональная, даже очень! В общем, хочу выразить вопиющую благодарность :D дизайнеру, за помощь в разработке визиток и за то, что посоветовал мне печатать именно шелкографией. Мои визитки просто супер мега респектабельно смотрятся. Точнее они не совсем мои, но не суть :) Спасибо!!))
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Мария, спасибо за отзыв. Нам приятна отличная оценка работы наших сотрудников. Рады, что Вам понравилось! Приходите еще!
Я фанат Adventure time, прям слюнки пускаю,не могу)) и после долгих поисков идеальной футболки с джейком, я бросила эту затею и решила создать ее сама. Ну или почти сама :) девушка в копицентре, не помню ее имени, к сожалению.. помогла мне с выбором лучшей картинки, которая будет выигрышно смотреться и подойдет по качеству, как оказалось, это важно, показала как все это будет выглядеть в конечном итоге, и драгоцейнейший Джейк был со мной уже на следующий день! Юхуу) спасибо
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Пожалуйста! Яна, нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Спасибо за отличную оценку нашей работы. Приходите к нам еще.
Огромное спасибо дизайнеру Марине! За проработанный до мелочей дизайн приглашений и наклеек на бутылки шампанского на мою свадьбу. И конечно спасибо вообще работникам в целом за оперативность.. в свадебной суматохе это очень ценно.. работа была сделана быстро и без косяков. Невесты меня поймут)))) А еще все друзья отметили нашу оригинальность, спасибо еще раз Марине за это ;)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Елена, добрый день. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы с нами! Слова благодарности обязательно передадим дизайнеру Марине. Спасибо за хорошую оценку. Приходите к нам еще.
Первый раз зашел сюда месяца два назад,нужно было сделать фото на визу.В эту субботу зашёл снова,надо было сделать принт на майку и подарить девушке-коллеге по работе от коллектива.Дизайнер, предложила альтернативу - фото на кружке.Идея мне понравилась,нашёл на телефоне подходящую фотку коллеги,заказал.В воскресенье уже забрал.Получилось очень прилично.Правда,моя девушка умудрилась эту самую кружку разбить - приревновала)))Сегодня придется опять идти заказывать...
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Сергей, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось работать с нами. Вы можете заказать у нас сразу две кружки. Одну коллеге, а другую своей девушке, чтобы ее тоже порадовать))) Ждем Вас снова в нашем "Копицентре".
Отвратительный контроль качества и обслуживания. Решил для пробы напечатать визиток (одна маленькая партия в 50 шт.). В первый день сославшись на занятость мой заказ перенесли на вечер (не смотря на то, что я приехал в обед). Никаких проблем, сказал, что могу заехать на следующий день. В итоге вечером следующего дня получил на руки визитки еле видным шрифтом чёрного цвета. "Естественно" с ходу во всём обвинили макет. Но после пробной печати и доказательства невиновности макета, дизайнер согласился перепечатать визитки. Времени ждать не было, решил заехать следующим вечером. Приехал... И узнал, что дизайнер вообще забыл их распечатать. В итоге пришлось ждать час, что бы это сделали при мне. Но и тут промах. На принесённых визитках рисунок на тыльной стороне уехал относительно центра... В общем полный провал, и три дня потерянного времени. И это с элементарным заказом. Боюсь корпоративные заказы тут размещать просто физически опасно. Никогда не думал, что визит в копицентр может оставить столько негативных эмоций.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Boggi, добрый день! В первую очередь приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Могли бы Вы уточнить, с кем из наших сотрудников Вы взаимодействовали? Мы примем меры, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем. Со своей стороны в качестве извинения, мы предоставим Вам 20% скидку на следующий заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 986-59-64, чтобы узнать, как получить скидку.
Печатал плакаты для своей школы по капоэйре, сделали прямо при мне быстро и очень качественно, думал что придётся приходить ещё раз)))
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Евгений, спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось!! Конечно, приходите и не раз! Ждем Вас снова в нашем Копицентре "Московские ворота".
Пользуюсь услугами этого копицентра уже больше года. Подкупило то, что в первое мое обращение молодой человек, принимавший заказы на изготовление печатей, подсказал, что мой выбор оснастки неудачен и стоит взять другую, я так и сделала. Позже, очень радовалась подсказке, так как действительно оказалось очень удобно. Проблема здесь только с длительностью выполненения заказа, отдельные приходится ждать по паре дней, если без срочности заказать.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота на карте