8 (812) 606-06-408 (812) 606-06... — показать

8 (812) 606-06-408 (812) 606-06... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 201
Район: Кировский

Про «КОРАВТО»

История сети СТО КОРАВТО насчитывает более 10 лет и берет свое начало с 2004 года. В том году в городе Санкт-Петербурге, по адресу ул. Савушкина, д. 89, открылась первая СТО с комплексной поддержкой автомобилей корейского производства. В течении следующих 10 лет было открыто еще 7 СТО:

ул. Шателена д.9 (ранее ул. Бестужевская, д. 54)

ул. Савушкина, д. 89

г. Колпино. Братьев Радченко, д. 1

Лиговский проспект, д. 246

Октябрьская наб., д. 44 (ранее Дальневосточный пр-т, д. 13)

Софийская ул., д. 8

пр-т. Народного Ополчения, д. 201

Таким образом, к 2014 году на территории Северной столицы работают уже 7 Станций Технического Обслуживания КОРАВТО. Производственные мощности, развитая сеть СТО и квалифицированный персонал позволяет обслуживать до 5000 автомобилей в месяц. В декабре 2014 года сеть СТО КОРАВТО, благодаря накопленному опыту, привлечению опытных специалистов и налаженных поставок запчастей непосредственно с заводов изготовителей, принимает решение об открытии собственных магазинов запчастей. На данный момент группа компаний КОРАВТО в включает в себя: - Сеть СТО, состоящая из 7 филиалов, расположенных в разных района города с удобной транспортной инфраструктурой. Станции оснащены современным оборудованием, квалифицированным персоналом и богатым многолетним опытом работы. - Сеть магазинов запчастей при СТО, обладающие широким ассортиментом запчастей,благодаря налаженным контактам с заводами изготовителями, готовы предложить своим клиентам оптимальное соотношение цены и качества.- Комплексное техническое сопровождение автомобилей корейских марок. Также поддерживаем обслуживание и других марок автомобилей.Подводя итог всему вышесказанному, можно смело утверждать, что сеть СТО КОРАВТО - это команда профессионалов с многолетним опытом ремонта и обслуживанием автомобилей корейского производства, а сеть магазинов КОРАВТО - это молодая, амбициозная и динамично развивающаяся структура, предлагающая своим клиентам оптимальное решение при выборе запчастей. Сочетание сети СТО с собственными магазинами обеспечивает бесперебойный процесс обслуживания и ремонта, а так же дает возможность избежать проволочек при возникновении гарантийных обязательств, вплоть до решения гарантийного случая без личного присутствия клиента!!!!Мы по-прежнему рады видеть Вас на наших СТО и в новой сети магазинов КОРАВТО!С нами всегда по пути!

Отзывы про КОРАВТО (18)

Обслуживаю свой автомобиль Ниссан Террано на СТО КОРАВТО по пр.Народного ополчения.Однажды обратившись,стал постоянным клиентом.Пользуюсь скидками и привилегиями.Рекомендую!
Уже почти год пользуюсь услугам только данного сервиса. Обсуждения на высшем уровне. Работники всегда очень любезные. Мастера хорошие, опытные всегда выполняют свою работу быстро и качественно.
В КОРАВТО проводил замену передних тормозных колодок после изнашивания. Механик выполнил замену довольно оперативно, стоимость услуг вместе с запчастями в СТО меня вполне устроила. Видно внимательность администратора к клиентам, ответственно заполняет документы и не тянет лишнее время. Радует то, что можно заехать в их автосервисы практически с любого района в городе.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Мой автомобиль Шевроле Авео глох на малых оборотах. Для ремонта, отправилась в "Коравто". Так как я, являюсь давним клиентом станции и у меня наклеен стикер на стекле, мне предоставили скидку на произведенные работы в размере 7%. Сами ремонтные работы продлились около трех часов и обошлись мне в четыре тысячи рублей. Также предоставили гарантию на шесть месяцев. Скоростью и качеством работ осталась довольна.
КОРАВТО
Был проездом в вашем городе. Заглохла моя Дэу Нексия. Увидел баннер рекламный. Позвонил и минут пятнадцать рассказывал, что случилось и где нахожусь. Примерно через полчаса приехали 2 человека. Работали 5 минут! Заменили реле топливоного насоса и моя Ксюха ожила! Большое спасибо вам ребята. Вы Мастера. Работой остался реально доволен.
КОРАВТО
После того как попал в небольшой ДТП мой автомобиль срочно требовался кузовной ремонт и мне товарищ порекомендовал обратится в автосервис Коравто на Народного Ополчения где мастера качественно выполнили весь необходимый объем работ за, что им очень признателен.
КОРАВТО
У меня автомобиль Хюндай Аццент и обслуживаю его только в СТО Коравто по адресу проспект Народного Ополчения. Здесь ответственный и индивидуальный подход у специалистов к работе и адекватные цены на ремонтные услуги. Мог наблюдать, что в своей работе используют мастера современное оборудование и инструменты.
КОРАВТО
По поводу этого СТО у меня сложилось вполне положительное впечатление и теперь я частенько проверяю и ремонтирую здесь свой автомобиль. Просто по времени в этом автосервисе работу умеют делать быстро, но от этого качество выполненных работ никак не страдает.
КОРАВТО
Недавно попала в небольшую аварию и решила обратиться в автосервис Коравто по поводу ремонта автомобиля. Работой мастера осталась более чем довольна: устранил неполадку качественно и в оговоренные сроки, достаточно быстро. И по цене вышло недорого, цены тут адекватные.
КОРАВТО
Не нравился звук при торможении, решил обратиться в сервис. Сделали замену тормозных колодок. Мастера толковые, все сделали быстро как и обещали. нареканий нет.
КОРАВТО
Мне этот автосервис показался вполне даже неплохим. Обращался сюда по проблемам с двигателем в моем автомобиле. Осмотр провели быстро и выяснили причину неполадки также быстро. За раза ремонт я заплатил не так уж много и остался всем полностью доволен.
КОРАВТО
В этом сервисе я был и не раз. Постоянно проверяю в нем состояние своей машины и делаю замену жидкостей. Обслуживание в автосервисе вежливое и специалисты по машинам хорошие. Один раз делал в этом автосервисе мелкий ремонт. Работа была выполнена идеально.
КОРАВТО
Я доверяю свой автомобиль только сотрудникам этого автосервиса. Здесь всегда могут решить проблемы, которые возникли у моего автомобиля. И плачу я за это вполне адекватную цену. Работу делатют быстро, а самое главное, что её делают качественно. Спасибо.
КОРАВТО
В этом автосервисе обслуживаю свой Opel, ребята справляются во всём быстро и профессионально в чём я им благодарен, также покупаю здесь для своего авто запчасти и масла с жидкостями, радует большой выбор товара в магазине и качество его? за весьма доступными ценами.
КОРАВТО
Мне понравилось обслуживание в СТО «КОРАВТО». Оперативно работают, а главное с пониманием дела и качественно. Был проездом и как назло автомобиль поломался, пришлось обратиться в ближайшее СТО. Машину сделали даже раньше, чем обещали. Вообщем я очень доволен тем как мне повезло.
КОРАВТО
Понравилось мне обслуживание в СТО «КОРАВТО» в котором моему автомобилю Шевроле грамотные специалисты выполнили замену тормозных колодок. Оперативное у них обслуживание и не очень дорогое, работу выполнили качественно. Ребята отличное знают свое дело.
КОРАВТО
Всегда обслуживаю свой Opel в данном сервисе пока нареканий нет, плюс радуют постоянные акции и скидки всегда стараюсь ими воспользоваться да и отношения персонала на высоте в общем я доволен!
КОРАВТО
Хороший сервис по приемлемым ценам. Постоянно провожу плановое техническое обслуживание автомобиля на данной станции. Стоимость работ раза в два ниже, чем у официальных дилеров. С расходными запасными частями тоже проблем никогда не возникало, постоянно в наличии. Работы специалисты выполняют качественно не отходя от регламента, установленным заводом-изготовителем. При желании разрешают лично контролировать ходы проводимых работ.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще - всегда рады