8 (812) 606-06-408 (812) 606-06... — показать

8 (812) 606-06-408 (812) 606-06... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 201
Район: Кировский

Про «КОРАВТО»

История сети СТО КОРАВТО насчитывает более 10 лет и берет свое начало с 2004 года. В том году в городе Санкт-Петербурге, по адресу ул. Савушкина, д. 89, открылась первая СТО с комплексной поддержкой автомобилей корейского производства. В течении следующих 10 лет было открыто еще 7 СТО:

ул. Шателена д.9 (ранее ул. Бестужевская, д. 54)

ул. Савушкина, д. 89

г. Колпино. Братьев Радченко, д. 1

Лиговский проспект, д. 246

Октябрьская наб., д. 44 (ранее Дальневосточный пр-т, д. 13)

Софийская ул., д. 8

пр-т. Народного Ополчения, д. 201

Таким образом, к 2014 году на территории Северной столицы работают уже 7 Станций Технического Обслуживания КОРАВТО. Производственные мощности, развитая сеть СТО и квалифицированный персонал позволяет обслуживать до 5000 автомобилей в месяц. В декабре 2014 года сеть СТО КОРАВТО, благодаря накопленному опыту, привлечению опытных специалистов и налаженных поставок запчастей непосредственно с заводов изготовителей, принимает решение об открытии собственных магазинов запчастей. На данный момент группа компаний КОРАВТО в включает в себя: - Сеть СТО, состоящая из 7 филиалов, расположенных в разных района города с удобной транспортной инфраструктурой. Станции оснащены современным оборудованием, квалифицированным персоналом и богатым многолетним опытом работы. - Сеть магазинов запчастей при СТО, обладающие широким ассортиментом запчастей,благодаря налаженным контактам с заводами изготовителями, готовы предложить своим клиентам оптимальное соотношение цены и качества.- Комплексное техническое сопровождение автомобилей корейских марок. Также поддерживаем обслуживание и других марок автомобилей.Подводя итог всему вышесказанному, можно смело утверждать, что сеть СТО КОРАВТО - это команда профессионалов с многолетним опытом ремонта и обслуживанием автомобилей корейского производства, а сеть магазинов КОРАВТО - это молодая, амбициозная и динамично развивающаяся структура, предлагающая своим клиентам оптимальное решение при выборе запчастей. Сочетание сети СТО с собственными магазинами обеспечивает бесперебойный процесс обслуживания и ремонта, а так же дает возможность избежать проволочек при возникновении гарантийных обязательств, вплоть до решения гарантийного случая без личного присутствия клиента!!!!Мы по-прежнему рады видеть Вас на наших СТО и в новой сети магазинов КОРАВТО!С нами всегда по пути!

Виды работ 9
Kia
Opel
SsangYong

Отзывы про КОРАВТО (23)

Я им вверил свой новый Шевроле Круз, беспокоился зря, все тип-топ сделали, времени много не потратил, по времени приемлемо. Рекомендую, ребята работают профессионально.
Попал на сто случайно. Отказала электрическая часть автомобиля. Автоэлектрика пришлось ждать. Он быстро определил неисправность. Кинул "времянку" из нового провода на массу, так как я спешил. Расплатившись, я уехал уже своим ходом
Первое ТО, после того, как закончилась гарантия, проходил в Коравто. Замена жидкостей и фильтров. Все расходники брал тоже у них по согласованию с мастерами. Грамотные специалисты и быстрый сервис, загнал авто в 11-00, через 3 часа уже все готово. А цены значительно ниже, чем у официалов.
В сервисе проходил плановое техобслуживание, автомобилю Daewoo Matiz. Машиной занимались персонально, ответственные, квалифицированные специалисты. Запчасти, фильтры и моторное масло, все было фирменное. Программа техобслуживания была обязательная минимальная. Вся процедура заняла менее 3 часов. Работой мастеров остался доволен.
Я не первый раз пользуюсь услугами данного СТО: делал полную диагностику, а недавно менял амортизаторы в своем авто. В работе мастера используют современное оборудование, всегда подробно ответят на все интересующие вопросы, работа быстрая.
Сервис на высшем уровне, персонал приветлив. Буду советовать знакомым именно вас. Сразу видно профессионалов своего дела, так держать.
Обслуживаю свой автомобиль Ниссан Террано на СТО КОРАВТО по пр.Народного ополчения.Однажды обратившись,стал постоянным клиентом.Пользуюсь скидками и привилегиями.Рекомендую!
Уже почти год пользуюсь услугам только данного сервиса. Обсуждения на высшем уровне. Работники всегда очень любезные. Мастера хорошие, опытные всегда выполняют свою работу быстро и качественно.
В КОРАВТО проводил замену передних тормозных колодок после изнашивания. Механик выполнил замену довольно оперативно, стоимость услуг вместе с запчастями в СТО меня вполне устроила. Видно внимательность администратора к клиентам, ответственно заполняет документы и не тянет лишнее время. Радует то, что можно заехать в их автосервисы практически с любого района в городе.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Мой автомобиль Шевроле Авео глох на малых оборотах. Для ремонта, отправилась в "Коравто". Так как я, являюсь давним клиентом станции и у меня наклеен стикер на стекле, мне предоставили скидку на произведенные работы в размере 7%. Сами ремонтные работы продлились около трех часов и обошлись мне в четыре тысячи рублей. Также предоставили гарантию на шесть месяцев. Скоростью и качеством работ осталась довольна.
КОРАВТО
Был проездом в вашем городе. Заглохла моя Дэу Нексия. Увидел баннер рекламный. Позвонил и минут пятнадцать рассказывал, что случилось и где нахожусь. Примерно через полчаса приехали 2 человека. Работали 5 минут! Заменили реле топливоного насоса и моя Ксюха ожила! Большое спасибо вам ребята. Вы Мастера. Работой остался реально доволен.
КОРАВТО
После того как попал в небольшой ДТП мой автомобиль срочно требовался кузовной ремонт и мне товарищ порекомендовал обратится в автосервис Коравто на Народного Ополчения где мастера качественно выполнили весь необходимый объем работ за, что им очень признателен.
КОРАВТО
У меня автомобиль Хюндай Аццент и обслуживаю его только в СТО Коравто по адресу проспект Народного Ополчения. Здесь ответственный и индивидуальный подход у специалистов к работе и адекватные цены на ремонтные услуги. Мог наблюдать, что в своей работе используют мастера современное оборудование и инструменты.
КОРАВТО
По поводу этого СТО у меня сложилось вполне положительное впечатление и теперь я частенько проверяю и ремонтирую здесь свой автомобиль. Просто по времени в этом автосервисе работу умеют делать быстро, но от этого качество выполненных работ никак не страдает.
КОРАВТО
Недавно попала в небольшую аварию и решила обратиться в автосервис Коравто по поводу ремонта автомобиля. Работой мастера осталась более чем довольна: устранил неполадку качественно и в оговоренные сроки, достаточно быстро. И по цене вышло недорого, цены тут адекватные.
КОРАВТО
Не нравился звук при торможении, решил обратиться в сервис. Сделали замену тормозных колодок. Мастера толковые, все сделали быстро как и обещали. нареканий нет.
КОРАВТО
Мне этот автосервис показался вполне даже неплохим. Обращался сюда по проблемам с двигателем в моем автомобиле. Осмотр провели быстро и выяснили причину неполадки также быстро. За раза ремонт я заплатил не так уж много и остался всем полностью доволен.
КОРАВТО
В этом сервисе я был и не раз. Постоянно проверяю в нем состояние своей машины и делаю замену жидкостей. Обслуживание в автосервисе вежливое и специалисты по машинам хорошие. Один раз делал в этом автосервисе мелкий ремонт. Работа была выполнена идеально.
КОРАВТО
Я доверяю свой автомобиль только сотрудникам этого автосервиса. Здесь всегда могут решить проблемы, которые возникли у моего автомобиля. И плачу я за это вполне адекватную цену. Работу делатют быстро, а самое главное, что её делают качественно. Спасибо.
КОРАВТО
В этом автосервисе обслуживаю свой Opel, ребята справляются во всём быстро и профессионально в чём я им благодарен, также покупаю здесь для своего авто запчасти и масла с жидкостями, радует большой выбор товара в магазине и качество его? за весьма доступными ценами.