8 (812) 655-61-628 (812) 655-61... — показать

8 (812) 655-61-628 (812) 655-61... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 246

Про «КОРАВТО»

Автотехцентр «КОРАВТО» — это многолетний опыт работы и множество благодарных клиентов, высокое качество обслуживания и надежные используемые материалы, доступная ценовая политика и гарантия на все виды работ, бесплатные консультации и разные виды диагностики. В автоцентр «КОРАВТО» приходят, чтобы вдохнуть новую жизнь в автомобиль.

Приветливый персонал автотехцентра «КОРАВТО» подскажет о проводимых акциях и расскажет о приобретении дисконтной карты, предложит ознакомиться с предоставляемыми услугами и ценами. Центр «КОРАВТО» специализируется на замене масла, цепей, амортизаторов, свечей зажигания, тормозных колодок, починке и заправки кондиционера, компьютерной диагностики и другое.

Записаться на плановое технической обслуживание автомобиля или текущий ремонт можно по телефону, связавшись с администраторами автотехцентра. Для удобства центр «КОРАВТО» разработал сервисную книжку, которая поможет вовремя и качественно обслужить автомобиль.

На сайте автотехцентра «КОРАВТО» посетители могут оставить заявку на ремонт, ознакомиться с полным списком услуг и прейскурантом, прочитать отзывы и полезную информацию, найти удобный для себя салон, задать вопрос мастеру, найти автотехцентр «КОРАВТО» в популярных социальных сетях, заказать обратный звонок. Центр «КОРАВТО» работает ежедневно.

Авто 10
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Шиномонтаж 1
Ремонт дисков

Цены КОРАВТО

Слесарные усуги
Контрольный осмотр ходовой части500 руб.
Осмотр тормозной системы400 руб.
Осмотр тормозной системы (со снятием задних барабанов)900 руб.
Осмотр электрооборудования400 руб.
Компьютерная диагностика двигателя900 руб.
Заправка кондиционера1500 руб.
Заправка кондиционера (джипы / минивэны)2200 руб. за 2 контура
Диагностика кондиционера900 руб.
Замена охлаждающей жидкости900 руб.
Замена тормозной жидкости (с прокачкой тормозной системы)900 руб.
Замена масла ГУРа (с прокачкой системы)950 руб.
Замена масла ГУР (со снятием защиты картера)1250 руб.
Замена масла в АКПП (частичная)1600 руб.
Замена масла в АКПП (полная)2400 руб.
Замена масла в двигателе и масляного фильтра500 руб.
Замена масла в заднем мосту500 — 700 руб.
Замена масла в МКПП (без снятия поддона)500 руб.
Замена масла в МКПП (со снятием поддона)1200 руб.
Замена масла в раздаточной коробке500 — 700 руб.
Замена масла ДВС и масляного фильтра с промывкой750 руб.
Замена масляного фильтра200 руб.
Замена воздушного фильтра200 руб.
Замена салонного фильтра450 руб.
Замена салонного фильтра (если требуется снятие педали газа)1250 руб.
Замена подвесного топливного фильтра550 руб.
Замена погружного топливного фильтра (элементы обшивки сняты)1200 руб.
Замена дизельного топливного фильтра (элементы ДВС сняты)1200 руб.
Замена тормозных колодок зад. (барабанные тормоза)1500 руб.
Замена тормозных колодок зад. (дисковые тормоза)700 — 800 руб.
Замена тормозных колодок перед.700 — 800 руб.
Замена тормозных дисков зад.1800 руб. за 2 шт.
Замена торм. дисков перед.1800 руб. за 2 шт.
Замена амортизатора зад.1750 руб. за 1 шт.
Замена амортизатора перед.1750 руб. за 1 шт.
Замена бензонасоса в баке1800 руб.
Замена втулок стабилизатора задние 1 шт.450 — 500 руб. за 1 шт.
Замена втулок стабилизатора передние450 — 500 руб. за 1 шт.
Замена шаровой опоры900 руб.
Замена шаровой опоры (клепанная)1750 руб.
Замена шруса внутр. / наруж.2250 руб.
Переборка головки блока цилиндров11 200 руб.
Установка защиты картера двигателя450 руб.
Установка угла сходимости колес1300 руб. за 1 ось
Установка угла сходимости колес1600 — 2200 руб. за 2 ось
Замена стартера1350 руб.
Замена рычага переднего1400 — 1800 руб.
Замена сайлентблока большого переднего рычага900 руб.
Замена сайлентблока малого переднего рычага450 руб.
Замена свечей зажигания550 — 900 руб.
Замена стойки стабилизатора RR / FR450 руб. за 1 шт.
Замена комплекта сцепления5700 руб.
Замена термостата900 руб.
Замена опоры двигателя R / L900 — 1500 руб.
Замена переднего правого ступичного подшипника1950 руб.
Замена радиатора охл. / системы1500 — 4000 руб.
Замена радиатора печки9000 руб.
Замена рулевой тяги1100 — 1200 руб.
Замена рулевых наконечников900 руб.
Проверка уровней и состояния: антифриз, тормозной жидкости, жидкости ГУР и АКПП (при возможности)400 руб.

Отзывы про КОРАВТО (27)

Приезжал к ним на диагностику, были некоторые вопросы по ходовке. Мастер сделал полный осмотр авто, рассказал в чем проблема и как устранить. Всё назвал чётко и по существу. Ремонт буду делать у них, названная цена меня устраивает.
Очень даже приличный автосервис. Менял здесь амортизаторы и свечи зажигания, сделали все качественно и оперативно, к работникам автосервиса точно нет никаких претензий. Цены, как по мне, рыночные, так что если что, - буду вновь сюда обращаться, тем более что он расположен в удобном для меня месте.
В этом автосервисе ремонтировал свой автомобиль "Шевроле Лачетти". Прямо в день обращения мою машину поставили на ремонт. Обнаружилась поломка в двигателе, которую устранили за два дня. Я не искал где купить необходимые запчасти , потому что при автосервисе имеется магазин, в котором продают оригинальные запчасти для автомобилей по демократичным ценам.
Кондиционер в машине, подвел в самую жару. В сервисе провели диагностику кондиционера, а затем заправили. Отнеслись к проблеме со всей ответственностью. Цена относительно не высокая. Персонал внимательный, свою работу выполняют качественно. Дали определенные советы, как по ремонту автомобиля, так и по его модернизации.
Пользовалась услугами данного сервиса около месяца назад. Мне делали полную диагностику автомобиля и ещё я приобрёла щётку стеклоочистителя. Мне понравилось: умеренная стоимость, скорость выполнения, компитентность и вежливость персонала и удобное местоположение. Я думаю, в следующий раз я тоже посещу данное место.
В Коравто обратился по совету друга. Записался на сайте в удобное для меня время. Приехал, оставил машину, а на следующий день забрал.
Хорошее СТО и цены радуют. Автомастер, когда ремонтировал автомобиль, проводя замену тормозных колодок и амортизаторов, управился раньше обещанного времени. Я получил гарантию на выполнение работ и бесплатную диагностику автомобиля. Если, вдруг что-то выйдет из строя - обязательно приеду в автосервис КОРАВТО, мне обслуживание понравилось.
Неожиданно сломалась машина. Автосервис нужен был ОЧЕНЬ срочно. По близости оказался "КОРАВТО". Ни чуть не жалею, что обратился именно сюда. Персонал - мастера своего дела! Сделали все, как просил. Рекомендую!
Не так давно открыл для себя данный автосервис и могу сказать о том, что он очень даже мне понравился и его услугами я буду пользоваться в дальнейшем будущем. Просто здесь действительно хорошие мастера, которые разбираются абсолютно во всех тонкостях своего дела.
Когда на панели моего автомобиля загорелся чек, мне посоветовали обратиться на автосервис КорАвто. Электрик-диагност провел компьютерную диагностику и без проблем нашел причину. На выполнение диагностики ушло минут сорок и  стоимость услуги не дорогая. Спасибо за профессиональное обслуживание и вежливое отношение!
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Ходовую часть и двигатель свой машины, ремонт и обслуживание доверяю только этому сервису. Уже как 3 года с ними. Очень удобно, что купить запчасти и все поставить можно в одном месте. Работают профессионально, лишнего не придумывают, все строго по делу. По цене, вполне приемлемо выходит, учитывая, что не приходится переделывать за ними. Качество работ на уровне, друзья к ним ездят, тоже все в порядке.
КОРАВТО
Обычно нигде не оставляю отзывов, но ребята реально порадовали. У меня в Audi A4, постоянно горели лампочки заднего хода. Где я только не был, но никто не мог разобраться в чём причина. Пока мой друг, не посоветовал "КОРАТАВТО". По приезду - сразу порадовало дружелюбию администратора. За моё авто взялись через десять минут, а через час, я уже счастливый ехал домой. Наконец к нам приходит европейское качество обслуживания!
КОРАВТО
Решил с отцом купить наш первый автомобиль. Но сами не очень хорошо в этом разбираемся. Поэтому с продавцом приезжали в полную компьютерную предпродажную диагностику. Хоть это и не дешевое удовольствие, но полезная услуга, нас мастера в этом вопросе выручили. Машину мы все же купили
КОРАВТО
Обращался сюда по поводу смены тормозных колодок ( 2 задних ). Приехал , встретили меня достойно , объяснили за что я буду платить этому сервису , все подробно расписали, заключили договор и разошлись. Выполнили свою работу относительно быстро. За данную "операцию" заплатил всего 8000р. Никаких нареканий по работе колодок нет , работа сделана отлично . 5/5
КОРАВТО
Планировала я купить себе автомобиль в б/у и вот тот момент настал когда я накопила средств и решилась на покупку. Нашла я себе автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска на вид внешне и в салоне она была как новая но надо было проверить её техническое состояния и я обратилась в автосервис "КорАвто" чтобы мне провели диагностику. Справились ребята со своей работой отлично, машина была в хорошем состоянии которую я вскоре купила. Спасибо "КорАвто"!
КОРАВТО
Если с моей машиной случаются какие-то проблемы, то я сразу обращаю в данную компанию. Причини некоторые, во-первых, специалисты опытные. Во вторых, выполняют свою работу очень хорошо, качественно и быстро. В-третьих не дорого. Огромное спасибо мастерам за качественную работу.
КОРАВТО
Автосервис меня порадовал. Делал здесь мелкий кузовной ремонт в первый раз. Обслуживание в этом сервисе оказалось вежливым и мастера, которые ремонтировали мой автомобиль оказались настоящими профессионалами своего дела. Работа выполнена просто идеально.
КОРАВТО
Перед покупкой авто проводила диагностику машины на КорАвто.Так как по мне тут работают лучшие специалисты Петербурга, проверенные ребята. Уже пять лет являюсь постаянным клиентом, ни разу не подводили, всегда качественно выполняют свою работу!
КОРАВТО
Являюсь постоянным клиентом этого СТО. Когда случаются проблемы с машиной приезжаю именно к ним. Мастера у них ответственные и всё делают в сжатые сроки. Нареканий на работу сервиса никаких не было. Цены адекватные, запчасти у них по магазинным ценам.