8 (812) 603-51-498 (812) 603-51... — показать

8 (812) 603-51-498 (812) 603-51... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-51-49 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 246

Про «КОРАВТО»

История сети СТО КОРАВТО насчитывает более 10 лет и берет свое начало с 2004 года. В том году в городе Санкт-Петербурге, по адресу ул. Савушкина, д. 89, открылась первая СТО с комплексной поддержкой автомобилей корейского производства. В течении следующих 10 лет было открыто еще 7 СТО:

ул. Шателена д.9 (ранее ул. Бестужевская, д. 54)

ул. Савушкина, д. 89

г. Колпино. Братьев Радченко, д. 1

Лиговский проспект, д. 246

Октябрьская наб., д. 44 (ранее Дальневосточный пр-т, д. 13)

Софийская ул., д. 8

пр-т. Народного Ополчения, д. 201

Таким образом, к 2014 году на территории Северной столицы работают уже 7 Станций Технического Обслуживания КОРАВТО. Производственные мощности, развитая сеть СТО и квалифицированный персонал позволяет обслуживать до 5000 автомобилей в месяц. В декабре 2014 года сеть СТО КОРАВТО, благодаря накопленному опыту, привлечению опытных специалистов и налаженных поставок запчастей непосредственно с заводов изготовителей, принимает решение об открытии собственных магазинов запчастей. На данный момент группа компаний КОРАВТО в включает в себя: - Сеть СТО, состоящая из 7 филиалов, расположенных в разных района города с удобной транспортной инфраструктурой. Станции оснащены современным оборудованием, квалифицированным персоналом и богатым многолетним опытом работы. - Сеть магазинов запчастей при СТО, обладающие широким ассортиментом запчастей,благодаря налаженным контактам с заводами изготовителями, готовы предложить своим клиентам оптимальное соотношение цены и качества.- Комплексное техническое сопровождение автомобилей корейских марок. Также поддерживаем обслуживание и других марок автомобилей.Подводя итог всему вышесказанному, можно смело утверждать, что сеть СТО КОРАВТО - это команда профессионалов с многолетним опытом ремонта и обслуживанием автомобилей корейского производства, а сеть магазинов КОРАВТО - это молодая, амбициозная и динамично развивающаяся структура, предлагающая своим клиентам оптимальное решение при выборе запчастей. Сочетание сети СТО с собственными магазинами обеспечивает бесперебойный процесс обслуживания и ремонта, а так же дает возможность избежать проволочек при возникновении гарантийных обязательств, вплоть до решения гарантийного случая без личного присутствия клиента!!!!Мы по-прежнему рады видеть Вас на наших СТО и в новой сети магазинов КОРАВТО!С нами всегда по пути!

Отзывы про КОРАВТО (16)

Обычно нигде не оставляю отзывов, но ребята реально порадовали. У меня в Audi A4, постоянно горели лампочки заднего хода. Где я только не был, но никто не мог разобраться в чём причина. Пока мой друг, не посоветовал "КОРАТАВТО". По приезду - сразу порадовало дружелюбию администратора. За моё авто взялись через десять минут, а через час, я уже счастливый ехал домой. Наконец к нам приходит европейское качество обслуживания!
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Решил с отцом купить наш первый автомобиль. Но сами не очень хорошо в этом разбираемся. Поэтому с продавцом приезжали в полную компьютерную предпродажную диагностику. Хоть это и не дешевое удовольствие, но полезная услуга, нас мастера в этом вопросе выручили. Машину мы все же купили
КОРАВТО
Обращался сюда по поводу смены тормозных колодок ( 2 задних ). Приехал , встретили меня достойно , объяснили за что я буду платить этому сервису , все подробно расписали, заключили договор и разошлись. Выполнили свою работу относительно быстро. За данную "операцию" заплатил всего 8000р. Никаких нареканий по работе колодок нет , работа сделана отлично . 5/5
КОРАВТО
Планировала я купить себе автомобиль в б/у и вот тот момент настал когда я накопила средств и решилась на покупку. Нашла я себе автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска на вид внешне и в салоне она была как новая но надо было проверить её техническое состояния и я обратилась в автосервис "КорАвто" чтобы мне провели диагностику. Справились ребята со своей работой отлично, машина была в хорошем состоянии которую я вскоре купила. Спасибо "КорАвто"!
КОРАВТО
Если с моей машиной случаются какие-то проблемы, то я сразу обращаю в данную компанию. Причини некоторые, во-первых, специалисты опытные. Во вторых, выполняют свою работу очень хорошо, качественно и быстро. В-третьих не дорого. Огромное спасибо мастерам за качественную работу.
КОРАВТО
Автосервис меня порадовал. Делал здесь мелкий кузовной ремонт в первый раз. Обслуживание в этом сервисе оказалось вежливым и мастера, которые ремонтировали мой автомобиль оказались настоящими профессионалами своего дела. Работа выполнена просто идеально.
КОРАВТО
Перед покупкой авто проводила диагностику машины на КорАвто.Так как по мне тут работают лучшие специалисты Петербурга, проверенные ребята. Уже пять лет являюсь постаянным клиентом, ни разу не подводили, всегда качественно выполняют свою работу!
КОРАВТО
Являюсь постоянным клиентом этого СТО. Когда случаются проблемы с машиной приезжаю именно к ним. Мастера у них ответственные и всё делают в сжатые сроки. Нареканий на работу сервиса никаких не было. Цены адекватные, запчасти у них по магазинным ценам.
КОРАВТО
Теперь ремонтирую свою Хонду только в КорАвто. Имел опыт не удачного сотрудничества с другим автосервисом, отремонтировали так, что получилось до ломали. Обратился сразу же в КорАвто и ребята добросовестно отнеслись к своей работе. Результат не заставил себя долго ждать, в течении дня всё сделали.
КОРАВТО
Недавно прошёл здесь плановое ТО моего Opel Astra. Мастера - видно, что профессиональны, сделали всё быстро и на высшем уровне. По цене получилось не очень дорого. Пока ждал свой автомобиль, ознакомился с прейскурантом: услуг много и стоимость адекватная. Думаю, что ещё не раз обращусь в это сто.
КОРАВТО
Я знаю этот автосервис уже давно и не могу сказать о нем ни одного плохого слова. Здесь работают очень хорошие мастера. Всегда быстро могут осмотреть мой автомобиль и выяснить какая у него неполадка. Здесь сразу называют цену за ремонт и это мне особо нравится.
КОРАВТО
У моего Опеля стал слышен стук внизу подвески. Обратился на станцию КОРАВТО. Они профессионально сделали диагностику машины, пришлось заменить тягу стабилизатора. Стоимость работы нормальная. Я доволен качеством работы станции и профессионализмом мастеров.
КОРАВТО
Перед продажей своей машины проводила полную диагностику . Что-бы была возможность знать о всех даже самых малейших проблемных и рассказать о них покупателю . В сервис в КорАвто работают настоящие профессионалы своего дела . Очень быстро выполнили диагностику.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще - всегда рады!
Менял здесь масло в двигателе на своем авто. Мастера мне показались опытными и толковыми специалистами, сделали все правильно и быстро. Прайс в КОРАВТО вполне доступный. Решил, что буду сюда обращаться для следующего планового ТО. Сервис в целом понравился.
КОРАВТО
После двух лет, беспроблемной езды, на моем Киа Соренто вышел из строя кондиционер. Попробовал починить кондей самостоятельно, но ничего не вышло. Для ремонта, отправился в СТО "КОРАВТО". На следующий день, я уже забрал автомобиль, с работающим кондиционером.
КОРАВТО
Недавно случилась неприятная ситуация с моим автомобилем, вернее с комфортом внутри него. Перестал работать кондиционер. Езжу на машине всего два года и на такое происходит впервые. Машина новая, с салона брал. Решил обратиться на ближайшее СТО, которым оказалось КОРАВТО и остался очень довольным. На СТО оказалось что в моем автомобиле была серьезная поломка, потек радиатор кондиционера. Все устранили довольно быстро и запустили систему, правда радиатор пришлось менять, но ездить стало как и раньше комфортно.
АнтонРомансофия каленченкоАлексей ХруповРавиль ФазлетдиновГеннадий Шейко
Уже оставили отзывы