8 (953) 372-85-068 (953) 372-85... — показать

8 (953) 372-85-068 (953) 372-85... — показать
+7 953 372-...+7 953 372-85-06 ещё
5.041 отзыв

Про «Автотехцентр КОРАВТО»

Автотехцентр «КОРАВТО» — это многолетний опыт работы и множество благодарных клиентов, высокое качество обслуживания и надежные используемые материалы, доступная ценовая политика и гарантия на все виды работ, бесплатные консультации и разные виды диагностики. В автоцентр «КОРАВТО» приходят, чтобы вдохнуть новую жизнь в автомобиль.

Приветливый персонал автотехцентра «КОРАВТО» подскажет о проводимых акциях и расскажет о приобретении дисконтной карты, предложит ознакомиться с предоставляемыми услугами и ценами. Центр «КОРАВТО» специализируется на замене масла, цепей, амортизаторов, свечей зажигания, тормозных колодок, починке и заправки кондиционера, компьютерной диагностики и другое.

Записаться на плановое технической обслуживание автомобиля или текущий ремонт можно по телефону, связавшись с администраторами автотехцентра. Для удобства центр «КОРАВТО» разработал сервисную книжку, которая поможет вовремя и качественно обслужить автомобиль.

На сайте автотехцентра «КОРАВТО» посетители могут оставить заявку на ремонт, ознакомиться с полным списком услуг и прейскурантом, прочитать отзывы и полезную информацию, найти удобный для себя салон, задать вопрос мастеру, найти автотехцентр «КОРАВТО» в популярных социальных сетях, заказать обратный звонок. Центр «КОРАВТО» работает ежедневно.

Виды работ 105
Автоаксессуары
Аксессуары

Цены Автотехцентр КОРАВТО

Слесарные усуги
Контрольный осмотр ходовой части500 руб.
Осмотр тормозной системы400 руб.
Осмотр тормозной системы (со снятием задних барабанов)900 руб.
Осмотр электрооборудования400 руб.
Компьютерная диагностика двигателя900 руб.
Заправка кондиционера1500 руб.
Заправка кондиционера (джипы / минивэны)2200 руб. за 2 контура
Диагностика кондиционера900 руб.
Замена охлаждающей жидкости900 руб.
Замена тормозной жидкости (с прокачкой тормозной системы)900 руб.
Замена масла ГУРа (с прокачкой системы)950 руб.
Замена масла ГУР (со снятием защиты картера)1250 руб.
Замена масла в АКПП (частичная)1600 руб.
Замена масла в АКПП (полная)2400 руб.
Замена масла в двигателе и масляного фильтра500 руб.
Замена масла в МКПП (без снятия поддона)500 руб.
Замена масла в МКПП (со снятием поддона)1200 руб.
Замена масла ДВС и масляного фильтра с промывкой750 руб.
Замена масляного фильтра200 руб.
Замена воздушного фильтра200 руб.
Замена салонного фильтра450 руб.
Замена салонного фильтра (если требуется снятие педали газа)1250 руб.
Замена подвесного топливного фильтра550 руб.
Замена погружного топливного фильтра (элементы обшивки сняты)1200 руб.
Замена дизельного топливного фильтра (элементы ДВС сняты)1200 руб.
Замена тормозных колодок зад. (барабанные тормоза)1500 руб.
Замена тормозных колодок зад. (дисковые тормоза)700 — 800 руб.
Замена тормозных колодок перед.700 — 800 руб.
Замена тормозных дисков зад.1800 руб. за 2 шт.
Замена торм. дисков перед.1800 руб. за 2 шт.
Замена амортизатора зад.1750 руб. за 1 шт.
Замена амортизатора перед.1750 руб. за 1 шт.
Замена бензонасоса в баке1800 руб.
Замена втулок стабилизатора задние 1 шт.450 — 500 руб. за 1 шт.
Замена втулок стабилизатора передние450 — 500 руб. за 1 шт.
Замена шаровой опоры900 руб.
Замена шаровой опоры (клепанная)1750 руб.
Замена шруса внутр. / наруж.2250 руб.
Переборка головки блока цилиндров11 200 руб.
Установка защиты картера двигателя450 руб.
Установка угла сходимости колес1300 руб. за 1 ось
Установка угла сходимости колес1600 — 2200 руб. за 2 ось
Замена стартера1350 руб.
Замена рычага переднего1400 — 1800 руб.
Замена сайлентблока большого переднего рычага900 руб.
Замена сайлентблока малого переднего рычага450 руб.
Замена свечей зажигания550 — 900 руб.
Замена стойки стабилизатора RR / FR450 руб. за 1 шт.
Замена комплекта сцепления5700 руб.
Замена термостата900 руб.
Замена опоры двигателя R / L900 — 1500 руб.
Замена переднего правого ступичного подшипника1950 руб.
Замена радиатора охл. / системы1500 — 4000 руб.
Замена радиатора печки9000 руб.
Замена рулевой тяги1100 — 1200 руб.
Замена рулевых наконечников900 руб.
Проверка уровней и состояния: антифриз, тормозной жидкости, жидкости ГУР и АКПП (при возможности)400 руб.
Замена масла в заднем мосту500 — 700 руб.
Замена масла в раздаточной коробке500 — 700 руб.

Отзывы про Автотехцентр КОРАВТО (41)

Машину чиню только в Коравто, здесь же прохожу ТО. Мне нравится как они оперативно работают, качество их работы и доступные цены. Обслуживаюсь у них не первый год, проблем ни разу не возникало!
Время от времени провожу ТО автомобиля здесь. Работой мастеров всегда довольна. ТО много времени не занимает и по цене доступно.
Я довольна этим сервисом в полной мере, сюда пригоняю свой автомобиль и остаюсь довольной работой ребят. Хорошо и быстро проводится диагностика, неполадки устраняют профессионально раз и навсегда, они меня потом больше не беспокоят. Спасибо большое за отличный сервис.
Пригонял машинку, для замены разбитого переднего бампера на новый, с покраской. В процессе работы выяснилось, что к новому бамперу не хватает крепежа, мастер сообщил об этом, и недостающие детали были куплены. Покрасили в цвет кузова, как и требовалось, цвет полностью совпадает. Установили аккуратно, дополнительно, по моей просьбе, отполировали фары. Внешний вид машинки теперь радует глаз.
Я уже достаточно долгое время пользуюсь услугами СТО КОРАВТО и ремонтирую свой автомобиль только тут. Опытные и профессиональные мастера, сначала делают диагностику и после нее быстро определяют причину поломки. Ремонт тут по срокам быстрый, но зависит от сложности и качественный. По стоимости недорого.
Я уже на протяжении нескольких лет обслуживаюсь только в автосервисе КОРАВТО: обращаюсь сюда как для тех осмотра, так и при возникновении какой-либо поломки в моем автомобиле. Тут хорошие мастера, очень быстро определяют саму причину неполадки, ремонт быстрый и качественный, по цене выходит совсем недорого. Я всегда доволен как качеством ремонта так и оперативностью.
В автотехцентр «КОРАВТО» обращаюсь регулярно для прохождения технического ремонта, также обращаюсь если возникают какие то поломки с автомобилем моим. Тут ребята всё делают быстро и качественно и берут за услуги совсем недорого. Спасибо им большое за это!
Неоднократно отгоняла на это СТО свой автомобиль, в крайний раз мне ремонтировали тут тормозные колодки. Мастера тут настоящие профессионалы, быстро нашли причину неполадки и ремонт занял всего один день и по цене выщло совсем недорого. Сервисом и качеством ремонта я осталась полностью довольна.
Заехал к ним для замены амортизаторов на своем еще совсем не старом Опеле. Я за авто всегда переживаю. Ухаживаю. Денег не жалею, но всегда приятно когда цены не дерут и работают на совесть. Так здесь и было. И качеством я доволен тоже, и оперативностью.
Все понравилось, с этих пор буду здесь обслуживаться, сервисную книжку уже выдали бесплатно. Недавно были проблемы с эл.оборудованием у моей Hyundai Elantra Мастер Евгений Борисович ей занимался. Выявили проблему и исправили. Заплатил недорого. Выявили проблему и тут же все исправили. На ТО тоже сюда приеду.
Цены у них в доступе на все работы и на сервис весь - от и до. При этом цены не завышены, работают быстро и профессионально. Меняли амортизаторы, остался доволен их работой.
Делал у них диагностику, особо не напугали, сказали что колодки тормозные нужно будет вместе с дисками сменить скоро. Ну, может, и не совсем скоро, тысяч через 10 пробега.Мне сервис понравился, работают ловко.
Все по списку могу перечислять - выгодные расценки, качество работы, время не теряю, т.к. все в срок и быстро. а еще акции классные. На днях сэкономил 1800, купил колодки, получил бесплатное обслуживание суппортов. На ДР поеду, получу скидку большую, сделаю диагностику дешевле.
Достойный внимания сервис. Работают по честным расценкам, в добавок оперативно но и качество не страдает. Делал кузовной ремонт, абсолютно доволен получившимся результатом. Молодцы, одним словом.
Приезжал к ним на диагностику, были некоторые вопросы по ходовке. Мастер сделал полный осмотр авто, рассказал в чем проблема и как устранить. Всё назвал чётко и по существу. Ремонт буду делать у них, названная цена меня устраивает.
Очень даже приличный автосервис. Менял здесь амортизаторы и свечи зажигания, сделали все качественно и оперативно, к работникам автосервиса точно нет никаких претензий. Цены, как по мне, рыночные, так что если что, - буду вновь сюда обращаться, тем более что он расположен в удобном для меня месте.
В этом автосервисе ремонтировал свой автомобиль "Шевроле Лачетти". Прямо в день обращения мою машину поставили на ремонт. Обнаружилась поломка в двигателе, которую устранили за два дня. Я не искал где купить необходимые запчасти , потому что при автосервисе имеется магазин, в котором продают оригинальные запчасти для автомобилей по демократичным ценам.
Кондиционер в машине, подвел в самую жару. В сервисе провели диагностику кондиционера, а затем заправили. Отнеслись к проблеме со всей ответственностью. Цена относительно не высокая. Персонал внимательный, свою работу выполняют качественно. Дали определенные советы, как по ремонту автомобиля, так и по его модернизации.
Пользовалась услугами данного сервиса около месяца назад. Мне делали полную диагностику автомобиля и ещё я приобрёла щётку стеклоочистителя. Мне понравилось: умеренная стоимость, скорость выполнения, компитентность и вежливость персонала и удобное местоположение. Я думаю, в следующий раз я тоже посещу данное место.
Автотехцентр КОРАВТО на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.