8 (812) 603-51-498 (812) 603-51... — показать

8 (812) 603-51-498 (812) 603-51... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-51-49 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 246

Про «КОРАВТО»

Автотехцентр «КОРАВТО» — это многолетний опыт работы и множество благодарных клиентов, высокое качество обслуживания и надежные используемые материалы, доступная ценовая политика и гарантия на все виды работ, бесплатные консультации и разные виды диагностики. В автоцентр «КОРАВТО» приходят, чтобы вдохнуть новую жизнь в автомобиль.

Приветливый персонал автотехцентра «КОРАВТО» подскажет о проводимых акциях и расскажет о приобретении дисконтной карты, предложит ознакомиться с предоставляемыми услугами и ценами. Центр «КОРАВТО» специализируется на замене масла, цепей, амортизаторов, свечей зажигания, тормозных колодок, починке и заправки кондиционера, компьютерной диагностики и другое.

Записаться на плановое технической обслуживание автомобиля или текущий ремонт можно по телефону, связавшись с администраторами автотехцентра. Для удобства центр «КОРАВТО» разработал сервисную книжку, которая поможет вовремя и качественно обслужить автомобиль.

На сайте автотехцентра «КОРАВТО» посетители могут оставить заявку на ремонт, ознакомиться с полным списком услуг и прейскурантом, прочитать отзывы и полезную информацию, найти удобный для себя салон, задать вопрос мастеру, найти автотехцентр «КОРАВТО» в популярных социальных сетях, заказать обратный звонок. Центр «КОРАВТО» работает ежедневно.

ChevroletDaewooHyundaiKiaOpelSsangYongБезналичный расчет Диагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКартыКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтКузовной ремонтНаличныеНовыеОбслуживание и ремонт двигателяРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт карбюраторовРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовРемонт стартеров, генераторовСход-развалТехническое обслуживание автомобиляТОЭвакуатор

Цены КОРАВТО

Слесарные усуги
Контрольный осмотр ходовой части500 руб.
Осмотр тормозной системы400 руб.
Осмотр тормозной системы (со снятием задних барабанов)900 руб.
Осмотр электрооборудования400 руб.
Компьютерная диагностика двигателя900 руб.
Заправка кондиционера1500 руб.
Заправка кондиционера (джипы / минивэны)2200 руб. за 2 контура
Диагностика кондиционера900 руб.
Замена охлаждающей жидкости900 руб.
Замена тормозной жидкости (с прокачкой тормозной системы)900 руб.
Замена масла ГУРа (с прокачкой системы)950 руб.
Замена масла ГУР (со снятием защиты картера)1250 руб.
Замена масла в АКПП (частичная)1600 руб.
Замена масла в АКПП (полная)2400 руб.
Замена масла в двигателе и масляного фильтра500 руб.
Замена масла в заднем мосту500 — 700 руб.
Замена масла в МКПП (без снятия поддона)500 руб.
Замена масла в МКПП (со снятием поддона)1200 руб.
Замена масла в раздаточной коробке500 — 700 руб.
Замена масла ДВС и масляного фильтра с промывкой750 руб.
Замена масляного фильтра200 руб.
Замена воздушного фильтра200 руб.
Замена салонного фильтра450 руб.
Замена салонного фильтра (если требуется снятие педали газа)1250 руб.
Замена подвесного топливного фильтра550 руб.
Замена погружного топливного фильтра (элементы обшивки сняты)1200 руб.
Замена дизельного топливного фильтра (элементы ДВС сняты)1200 руб.
Замена тормозных колодок зад. (барабанные тормоза)1500 руб.
Замена тормозных колодок зад. (дисковые тормоза)700 — 800 руб.
Замена тормозных колодок перед.700 — 800 руб.
Замена тормозных дисков зад.1800 руб. за 2 шт.
Замена торм. дисков перед.1800 руб. за 2 шт.
Замена амортизатора зад.1750 руб. за 1 шт.
Замена амортизатора перед.1750 руб. за 1 шт.
Замена бензонасоса в баке1800 руб.
Замена втулок стабилизатора задние 1 шт.450 — 500 руб. за 1 шт.
Замена втулок стабилизатора передние450 — 500 руб. за 1 шт.
Замена шаровой опоры900 руб.
Замена шаровой опоры (клепанная)1750 руб.
Замена шруса внутр. / наруж.2250 руб.
Переборка головки блока цилиндров11 200 руб.
Установка защиты картера двигателя450 руб.
Установка угла сходимости колес1300 руб. за 1 ось
Установка угла сходимости колес1600 — 2200 руб. за 2 ось
Замена стартера1350 руб.
Замена рычага переднего1400 — 1800 руб.
Замена сайлентблока большого переднего рычага900 руб.
Замена сайлентблока малого переднего рычага450 руб.
Замена свечей зажигания550 — 900 руб.
Замена стойки стабилизатора RR / FR450 руб. за 1 шт.
Замена комплекта сцепления5700 руб.
Замена термостата900 руб.
Замена опоры двигателя R / L900 — 1500 руб.
Замена переднего правого ступичного подшипника1950 руб.
Замена радиатора охл. / системы1500 — 4000 руб.
Замена радиатора печки9000 руб.
Замена рулевой тяги1100 — 1200 руб.
Замена рулевых наконечников900 руб.
Проверка уровней и состояния: антифриз, тормозной жидкости, жидкости ГУР и АКПП (при возможности)400 руб.

Отзывы про КОРАВТО (22)

В Коравто обратился по совету друга. Записался на сайте в удобное для меня время. Приехал, оставил машину, а на следующий день забрал.
Хорошее СТО и цены радуют. Автомастер, когда ремонтировал автомобиль, проводя замену тормозных колодок и амортизаторов, управился раньше обещанного времени. Я получил гарантию на выполнение работ и бесплатную диагностику автомобиля. Если, вдруг что-то выйдет из строя - обязательно приеду в автосервис КОРАВТО, мне обслуживание понравилось.
Неожиданно сломалась машина. Автосервис нужен был ОЧЕНЬ срочно. По близости оказался "КОРАВТО". Ни чуть не жалею, что обратился именно сюда. Персонал - мастера своего дела! Сделали все, как просил. Рекомендую!
Не так давно открыл для себя данный автосервис и могу сказать о том, что он очень даже мне понравился и его услугами я буду пользоваться в дальнейшем будущем. Просто здесь действительно хорошие мастера, которые разбираются абсолютно во всех тонкостях своего дела.
Когда на панели моего автомобиля загорелся чек, мне посоветовали обратиться на автосервис КорАвто. Электрик-диагност провел компьютерную диагностику и без проблем нашел причину. На выполнение диагностики ушло минут сорок и  стоимость услуги не дорогая. Спасибо за профессиональное обслуживание и вежливое отношение!
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Ходовую часть и двигатель свой машины, ремонт и обслуживание доверяю только этому сервису. Уже как 3 года с ними. Очень удобно, что купить запчасти и все поставить можно в одном месте. Работают профессионально, лишнего не придумывают, все строго по делу. По цене, вполне приемлемо выходит, учитывая, что не приходится переделывать за ними. Качество работ на уровне, друзья к ним ездят, тоже все в порядке.
КОРАВТО
Обычно нигде не оставляю отзывов, но ребята реально порадовали. У меня в Audi A4, постоянно горели лампочки заднего хода. Где я только не был, но никто не мог разобраться в чём причина. Пока мой друг, не посоветовал "КОРАТАВТО". По приезду - сразу порадовало дружелюбию администратора. За моё авто взялись через десять минут, а через час, я уже счастливый ехал домой. Наконец к нам приходит европейское качество обслуживания!
КОРАВТО
Решил с отцом купить наш первый автомобиль. Но сами не очень хорошо в этом разбираемся. Поэтому с продавцом приезжали в полную компьютерную предпродажную диагностику. Хоть это и не дешевое удовольствие, но полезная услуга, нас мастера в этом вопросе выручили. Машину мы все же купили
КОРАВТО
Обращался сюда по поводу смены тормозных колодок ( 2 задних ). Приехал , встретили меня достойно , объяснили за что я буду платить этому сервису , все подробно расписали, заключили договор и разошлись. Выполнили свою работу относительно быстро. За данную "операцию" заплатил всего 8000р. Никаких нареканий по работе колодок нет , работа сделана отлично . 5/5
КОРАВТО
Планировала я купить себе автомобиль в б/у и вот тот момент настал когда я накопила средств и решилась на покупку. Нашла я себе автомобиль Skoda Octavia 2008 года выпуска на вид внешне и в салоне она была как новая но надо было проверить её техническое состояния и я обратилась в автосервис "КорАвто" чтобы мне провели диагностику. Справились ребята со своей работой отлично, машина была в хорошем состоянии которую я вскоре купила. Спасибо "КорАвто"!
КОРАВТО
Если с моей машиной случаются какие-то проблемы, то я сразу обращаю в данную компанию. Причини некоторые, во-первых, специалисты опытные. Во вторых, выполняют свою работу очень хорошо, качественно и быстро. В-третьих не дорого. Огромное спасибо мастерам за качественную работу.
КОРАВТО
Автосервис меня порадовал. Делал здесь мелкий кузовной ремонт в первый раз. Обслуживание в этом сервисе оказалось вежливым и мастера, которые ремонтировали мой автомобиль оказались настоящими профессионалами своего дела. Работа выполнена просто идеально.
КОРАВТО
Перед покупкой авто проводила диагностику машины на КорАвто.Так как по мне тут работают лучшие специалисты Петербурга, проверенные ребята. Уже пять лет являюсь постаянным клиентом, ни разу не подводили, всегда качественно выполняют свою работу!
КОРАВТО
Являюсь постоянным клиентом этого СТО. Когда случаются проблемы с машиной приезжаю именно к ним. Мастера у них ответственные и всё делают в сжатые сроки. Нареканий на работу сервиса никаких не было. Цены адекватные, запчасти у них по магазинным ценам.
КОРАВТО
Теперь ремонтирую свою Хонду только в КорАвто. Имел опыт не удачного сотрудничества с другим автосервисом, отремонтировали так, что получилось до ломали. Обратился сразу же в КорАвто и ребята добросовестно отнеслись к своей работе. Результат не заставил себя долго ждать, в течении дня всё сделали.
КОРАВТО
Недавно прошёл здесь плановое ТО моего Opel Astra. Мастера - видно, что профессиональны, сделали всё быстро и на высшем уровне. По цене получилось не очень дорого. Пока ждал свой автомобиль, ознакомился с прейскурантом: услуг много и стоимость адекватная. Думаю, что ещё не раз обращусь в это сто.
КОРАВТО
Я знаю этот автосервис уже давно и не могу сказать о нем ни одного плохого слова. Здесь работают очень хорошие мастера. Всегда быстро могут осмотреть мой автомобиль и выяснить какая у него неполадка. Здесь сразу называют цену за ремонт и это мне особо нравится.
КОРАВТО
У моего Опеля стал слышен стук внизу подвески. Обратился на станцию КОРАВТО. Они профессионально сделали диагностику машины, пришлось заменить тягу стабилизатора. Стоимость работы нормальная. Я доволен качеством работы станции и профессионализмом мастеров.
КОРАВТО
Перед продажей своей машины проводила полную диагностику . Что-бы была возможность знать о всех даже самых малейших проблемных и рассказать о них покупателю . В сервис в КорАвто работают настоящие профессионалы своего дела . Очень быстро выполнили диагностику.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще - всегда рады!
Менял здесь масло в двигателе на своем авто. Мастера мне показались опытными и толковыми специалистами, сделали все правильно и быстро. Прайс в КОРАВТО вполне доступный. Решил, что буду сюда обращаться для следующего планового ТО. Сервис в целом понравился.