8 (812) 275-52-19 8 (812) 275-52... — показать

Кореана в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 275-52-19 8 (812) 275-52... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 25

Отзывы про Кореана (10)

Очень люблю эту сеть ресторанов! Всё, что ни заказывала там, всё очень вкусное. Быстро готовят еду, очень уютное пространство, можно сделать заказ на сайте. Жаль, что доставка есть не во все районы, когда бываю в центре, захожу.
На карантине заценила их благодаря доставке, блюда действительно вкусные и порции большие. Понравились разные воки, рамен, рис с морепродуктами. Привозят все достаточно быстро, цены адекватные
Порции огромные и очень вкусные. В ресторанах постоянно куча Корейцев, я это вижу как знак качества.
После работы забежал перекусить в это дивное местечко! так как люблю все остренькое, то решил попробовать что тут готовят, не ошибся с выбором места! Мне настолько понравились рисовые палочки, что после этого хожу в корейские магазины и покупаю их,готовит девушка!
Посоветовали мне знакомые этот ресторан, не пожалела о своем выборе. Понравилась изысканная восточная кухня.
Побывала в Кореане Light на Староневском, взяла Пибимпаб. Очень вкусно, порция большая, не остро и не дорого. 200 руб с копейками. И баночка Алоэ Вера за 90 руб. Клевое место, вернусь обязательно.)
Ходим с подругой регулярно в Кореану на Сикейроса, очень довольны, суши и остальная еда хорошего качества, видно, что сделано всё из хороших продуктов. Персонал вежливый. Достаточно недорого. Советую.
Захотелось попробовать чего-то необычного, решили посетить данный ресторан. Атмосфера располагающая, официанты улыбчивые и отзывчивые. Заказали закуски, а также Ток поки и Тансуюк. Нам принесли просто огромные порции, которые мы ели осилили. Всё было очень вкусно и сытно. Также был заказан десерт, от которого мы были в восторге. Обязательно посетим ещё данный ресторан, всё на высшем уровне.
Для любителей восточной кухни. Много острого и рыбного. Я такое не очень люблю, долго листал меню, нашел для себя свинину в кисло-сладком соусе. Очень вкусно было. Ценник ресторанный, но порции очень большие.
Интерьер аскетичный. НА стенах висят плазмы с клипами корейских певцов. В самом зале очень много азиатов. Говорят это показатель того, что кухня действительно восточная.
Если никогда не бывали сходите, интересный опыт
В меню ресторана присутствуют корейские и японские блюда. То, что было в меню на фото, отличалось от того, что принесли. Друзья посоветовали взять суп средней острости (можно выбирать, хотя в меню я не заметила этого), если можно так сказать. Суп для меня оказался нереально перченым! А рыба в супе имела вкус немного подпорченный, хотя друзья сказали, что это нормально. Но со мной до сих пор ничего не случилось, значит, действительно, все нормально... Пиво подавали в стаканах с шипами на дне, как на бутсах. Счет средний рублей на 600-700р, если не злоупотреблять... Пиво несут очень долго... Можно успеть передумать. Принимают карты к оплате.
Кореана на карте