8 (812) 275-52-198 (812) 275-52... — показать

Кореана

8 (812) 275-52-198 (812) 275-52... — показать
500–800 руб.

Про «Кореана»

Для любителей острых и восточных яств на Лиговском проспекте открыт ресторан корейской кухни «Кореана». Приветливые официанты проведут консультацию и помогут окунуться в необычный мир вкусовых сочетаний, который искренне удивит и несомненно понравится посетителям данного заведения. Блюда из морепродуктов, мяса и курицы в сочетании со свежими овощами и острыми приправами никого не оставят равнодушными. В меню, помимо традиционной корейской кухни, вы найдете блюда японской кухни, десерты, восточные напитки. В ресторане вы можете заказать банкет. Есть бесплатный Wi-fi. Возможна оплата банковской картой.

Отзывы про Кореана (10)

Очень люблю эту сеть ресторанов! Всё, что ни заказывала там, всё очень вкусное. Быстро готовят еду, очень уютное пространство, можно сделать заказ на сайте. Жаль, что доставка есть не во все районы, когда бываю в центре, захожу.
На карантине заценила их благодаря доставке, блюда действительно вкусные и порции большие. Понравились разные воки, рамен, рис с морепродуктами. Привозят все достаточно быстро, цены адекватные
Порции огромные и очень вкусные. В ресторанах постоянно куча Корейцев, я это вижу как знак качества.
После работы забежал перекусить в это дивное местечко! так как люблю все остренькое, то решил попробовать что тут готовят, не ошибся с выбором места! Мне настолько понравились рисовые палочки, что после этого хожу в корейские магазины и покупаю их,готовит девушка!
Посоветовали мне знакомые этот ресторан, не пожалела о своем выборе. Понравилась изысканная восточная кухня.
Кореана на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.