8 (812) 310-56-788 (812) 310-56... — показать

Караван на Вознесенском проспекте

8 (812) 310-56-788 (812) 310-56... — показать
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Караван на Вознесенском проспекте»

Ресторан Караван на Вознесенском - восточная жемчужина в центре Петербурга. С первого взгляда он очарует вас колоритным интерьером и откроет вам тайны восточной кулинарии. С момента своего открытия в 2000 году Караван славится среди петербуржцев и гостей города безупречно приготовленными шедеврами восточной и кавказской кухни. Чарующая и неспешная атмосфера ресторана Караван создана для того, чтобы гость отдыхал здесь душой и телом.

Кухня 2
Европейская
Кавказская
Бронирование столиков
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Караван на Вознесенском проспекте (7)

4.6
Отличный ресторан,кухня на уровне!Интерьер и сервис тоже.Постоянные клиенты - идеально для семейных посиделок,вот уже много лет выбираем именно "Караван".До ребрендинга больше нравилось,но и сейчас тоже хорошо.Рекомендую)
Мой муж в этом заведении делал мне предложение, потому что это был первый ресторан куда он пригласил меня на ужин. В общем кухня хорошая, а вот официантка как -то неприятно меня рассматривала и сначала подавала блюда мужу , а только потом мне, всячески была с ним мила и услужлива, что он был в смущении. В общем странно по этикету не положено официанту сначала обслуживать мужчину , а потом даму его сердца.
Очень достойное заведение. В этом ресторане приятно проводить время. Интерьер в восточном стиле , в целом уютно и комфортно. В меню представлен богатый ассортимент блюд. Красивая подача блюд и хорошая сервировка. Сервис не на высшем уровне . Я бы назвала этот ресторан местом, где можно относительно недорого и очень вкусно поесть, а еда здесь прям пальчики оближешь.
Отличное место как для деловой встречи, так и для романтического ужина. Обалденные хачапури тающие во рту сразят на повал любого. Восточная обстановка и большой выбор изысканной кухни заставляют моё желудок возвращаться туда снова и снова, не смотря на трудности с парковкой.
Один из любимых ресторанов моего молодого человека, мне тоже нравится. Меню впечатляет наивкуснейшими блюдами грузинской и татарской (восточной) кухни. Интерьер тематический, верблюд, лампадки, прямо в зале большой мангал, источающий приятный запах дымка. Наверно, в этом ресторане самый вкусный шашлык, впечатляют разнообразные соусы. Всем советую попробовать сочные чебуреки, которые здесь готовят не только традиционно с мясом, но и с сыром, зеленью, помидорами и орехами. Да и цены вполне приемлемы. Вечерами бывает много народа, тогда приходится подолгу ждать официанта, что несколько портит впечатление об этом ресторане. Но официанты вежливы, всегда помогут сделать правильный выбор.
Караван на Вознесенском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел