8 (952) 353-50-128 (952) 353-50... — показать

+7 952 353-...+7 952 353-50-12 ещё
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Чайхана Аъло Халал»

Уважаемые гости нашей чайханы .

Мы будем рады , если Вы решите отдохнуть в нашем кафе . Наш дружный коллектив постарается сделать все, чтобы Вы получили истинное наслаждение от узбекской кухни. Повара из солнечной Ферганской долины с удовольствием искусно приготовят для Вас восточные блюда, соблюдая традиции и изысканность национальной кухни. Блюда нашей кухни готовятся исключительно из парного мяса, заготовленного в лучших традициях Халол ( антистрессовый и щадящий способ заготовки мяса) . Ароматные приправы, привезенные из Узбекистана придадут колорит и неповторимость наших блюд. Наши душистые, с хрустящей корочкой лепешки уже знают многие жители Санкт-Петербурга и с удовольствиемпокупают их домой, на работу. Они приготовлены на тандыре (национальной узбекской печке) по древнему восточному рецепту. Вы можете заранее заказать чучвару и манты (полуфабрикат) с собой и удивить своих гостей настоящими узбекскими блюдами. Ждем Вас круглосуточно по адресу: Санкт-Петербург, Канал Грибоедова 52

Специалисты Чайхана Аъло Халал (1)

Фотография специалиста Повар Мирзо
Повар
Мирзо
Повар

Отзывы про Чайхана Аъло Халал (8)

4.0
Был сегодня после работы. Заказал манты с бараниной, 5 штук за 190 рублей. а так же чай и пирожное "Наполеон". Почему то в манты забыли положить баранину, возможно потому, что барашка еще не успели зарезать. Зато не поскупились на лук, сгнивший еще где то в позапрошлом году, если судить по запаху - его положили более чем щедро. Его замечательный привкус ощущается до сих пор, несмотря на то, что я уже изжевал три пачки мятных леденцов."Наполеон" тоже впечатлил - им оказалась маленькая стопочка совершенно черствых коржей, политых сгущенным молоком и охлажденных в морозильнике. Ну что же я все о плохом? Теперь о приятном - сахар был настоящий и он был сладкий. По понятным причинам больше в это заведение я не пойду, поскольку сведение счетов с жизнью в мои планы не входит.
Отличное место с вкусной едой и демократичным ценами! Рекомендую самсу, плов, манты, долму. Очень нравится лагман. Отличное место для семейного оьдыха
Очень здесь понравилось. В шоке от цен ибо они не прилично низкие. 20 рублей за чай плюс 30 рублей за добавку — чебрец, целая тарелка пельменей с бульоном стоит около 100 рублей, еще брали манты и картофельные рулетики. Счет принесли на 480 рублей. Где вы такие цены встречали? Я в столовой в ТК Мебельный Континент поела недавно за 430 рублей за одну персону, а тут настоящий колоритный традиционный узбекский ресторан. Здесь уютно за счет украшения ресторана традиционными костюмами. Можно ходить сюда всеми поколениями.
это вообщем классная чайхана, все вкусно и удивительно дешево, а самое главное очень хорошее обслуживание, можно придти в любое время суток и тебя прекрасно встретят. Интеръер чайханы напоминает мое путишествие по Узбеистану а именно по Самарканду, Бухаре, Хиве и Ташкенту. Советую посетить ЧАЙХАНУ "АЪЛО" Халал по Адресу: Набережная канал Грибоедова дом-52. Ориентир: ст. метро "Садовая, Сенная", рядом с магазином "Музыкальных интрументов".
Чайхана Аъло Халал на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел