8 (921) 900-79-518 (921) 900-79... — показать

8 (921) 900-79-518 (921) 900-79... — показать
+7 921 900-...+7 921 900-79-51 ещё
Есть доставка

Про «Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки»

Ресторан «Баязет» на набережной реки Фонтанки – это прекрасное место, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться уютной атмосферой и встретиться с близкими друзьями, коллегами или второй половинкой.

Главное преимущество ресторана – это вкуснейшая кухня. В заведении подают лучшие блюда азиатской, европейской и кавказской кухонь. Шеф-повара следуют всем традиционным рецептам и готовят из самых свежих и качественных продуктов.

В барной карте представлен широкий выбор разнообразных напитков. Здесь можно заказать игристые вина, бренди, водку, текилу, домашний лимонад, портвейн, джин, ром, виски, ликеры, пиво и огромный ассортимент безалкогольных коктейлей.

Кроме этого, гости ресторана могут насладиться паровыми коктейлями на любой вкус. Опытные и внимательные кальянщики выслушают все пожелания и предложат ароматную смесь на воде или любимом фрукте.

Заведение прекрасно подойдет для любого праздника. Администраторы полностью возьмут на себя подготовку торжества, включая оформление зала, согласование банкетного меню, составление шоу-программы, проведение самого мероприятия и все нюансы, так что вам останется только наслаждаться вечером. Просторная летняя терраса, место для выездной регистрации брака, детская комната с аниматором, наличие собственного причала и парковки, а также отсутствие пробкового сбора – главные преимущества ресторана.

Забронировать столик можно по телефону. Ресторан «Баязет» открыт ежедневно!

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 13
Караоке-бар
Кофейни
Панорамный ресторан
Пивные рестораны
Рыбный ресторан

Отзывы про Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки (33)

Отличное кафе, когда нам нужно устроить вечеринку, банкет или просто посидеть компанией, приходим в это кафе. Здесь все вкусно готовят, конечно, есть и дорогие блюда. но они того стоят, для банкетов - как раз самое то! Отмечали мы тут юбилей брата, гости были в восторге от меню. А также можно и недорого перекусить, тоже все вкусно. Много напитков разных и вкусные десерты. Если вы хотите посетить уютное заведение и прекрасно провести время, рекомендую Вам «Кафе-ресторан Баязет на набережной реки Фонтанки». Изысканный выбор меню, элитных сортов алкоголя порадует даже самые утонченные вкусы посетителей. К тому же цены здесь совсем “не кусаются”. Так же рекомендую бронировать столики заранее, так как ресторан пользуется популярностью у всех категорий людей. Физули с уткой здесь просто бесподобное, если вы любитель этого блюда как я и хотите ощутить этот невероятный вкус, то обратитесь в это заведение в первую очередь!
Красиво, уютно, атмосферно. Добрый, вежливый и отзывчивый персонал.
Место где можно и поесть и отдохнуть)
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за Ваш отзыв, ждем вновь!
Были тут с друзьями, обслуживающий персонал приветлив, разнообразные блюда, интересный интерьер, прекрасные вид из окон, заказывали много и вышло не очень дорого как мы ожидали, все очень вкусно, красивая подача. Советую посетить это место!
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за Ваш отзыв, не забывайте про наши акции! Ждем вновь.
Хорошо провели время компанией из четырех человек. Не ожидала ничего особенного, но обслуживание и качество приготовленной еды оставили приятное впечатление. Первые блюда, горячее, напитки и десерты на достойном уровне. Есть детская комната: 6-летний племянник поднял себе настроение, несмотря на общее недовольство из-за усталости. Из минусов отметила бы неточную локализацию англоязычного меню и неполный список напитков из бара
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, у нас новое меню стартует в октябре, уверен все мелочи в нем учтем!!! Ждем в гости.
Отличное место обожаю там обедать и ужинать, часто прихожу туда с друзьями или подругами.
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Частым посетителям приятные бонусы, обратитесь к администратору и мы вас приятно удивим!

Частые вопросы про Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки

Как узнать график работы Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 900-79-51

Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 112
1 этаж.

Реквизиты организации