Ресторан «Баязет» на набережной реки Фонтанки – это прекрасное место, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться уютной атмосферой и встретиться с близкими друзьями, коллегами или второй половинкой.
Главное преимущество ресторана – это вкуснейшая кухня. В заведении подают лучшие блюда азиатской, европейской и кавказской кухонь. Шеф-повара следуют всем традиционным рецептам и готовят из самых свежих и качественных продуктов.
В барной карте представлен широкий выбор разнообразных напитков. Здесь можно заказать игристые вина, бренди, водку, текилу, домашний лимонад, портвейн, джин, ром, виски, ликеры, пиво и огромный ассортимент безалкогольных коктейлей.
Кроме этого, гости ресторана могут насладиться паровыми коктейлями на любой вкус. Опытные и внимательные кальянщики выслушают все пожелания и предложат ароматную смесь на воде или любимом фрукте.
Заведение прекрасно подойдет для любого праздника. Администраторы полностью возьмут на себя подготовку торжества, включая оформление зала, согласование банкетного меню, составление шоу-программы, проведение самого мероприятия и все нюансы, так что вам останется только наслаждаться вечером. Просторная летняя терраса, место для выездной регистрации брака, детская комната с аниматором, наличие собственного причала и парковки, а также отсутствие пробкового сбора – главные преимущества ресторана.
Забронировать столик можно по телефону. Ресторан «Баязет» открыт ежедневно!
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/kafe-restoran-bayazet-na-naberezhnoj-reki-fontanki_11890794/