8 (812) 900-79-518 (812) 900-79... — показать

8 (812) 900-79-518 (812) 900-79... — показать

Про «Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки»

Ресторан «Баязет» на набережной реки Фонтанки – это прекрасное место, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться уютной атмосферой и встретиться с близкими друзьями, коллегами или второй половинкой.

Главное преимущество ресторана – это вкуснейшая кухня. В заведении подают лучшие блюда азиатской, европейской и кавказской кухонь. Шеф-повара следуют всем традиционным рецептам и готовят из самых свежих и качественных продуктов.

В барной карте представлен широкий выбор разнообразных напитков. Здесь можно заказать игристые вина, бренди, водку, текилу, домашний лимонад, портвейн, джин, ром, виски, ликеры, пиво и огромный ассортимент безалкогольных коктейлей.

Кроме этого, гости ресторана могут насладиться паровыми коктейлями на любой вкус. Опытные и внимательные кальянщики выслушают все пожелания и предложат ароматную смесь на воде или любимом фрукте.

Заведение прекрасно подойдет для любого праздника. Администраторы полностью возьмут на себя подготовку торжества, включая оформление зала, согласование банкетного меню, составление шоу-программы, проведение самого мероприятия и все нюансы, так что вам останется только наслаждаться вечером. Просторная летняя терраса, место для выездной регистрации брака, детская комната с аниматором, наличие собственного причала и парковки, а также отсутствие пробкового сбора – главные преимущества ресторана.

Забронировать столик можно по телефону. Ресторан «Баязет» открыт ежедневно!

Кухня 15
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Цены Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки

Завтраки
Breakfast (11:00 - 12:00)
Омлет с ветчиной и сыром180 руб.
Омлет с лососем и сливочным сыром390 руб.
Яичница глазунья из двух яиц130 руб.
Скрэмбл150 руб.
Яйца Бенедикт с лососем и авокадо380 руб.
Домашние сырники со сметаной210 руб.
Рисовая каша с черносливом и курагой150 руб.
Овсяная каша с клубникой и пломбиром170 руб.
Домашний творог с мятой и малиной240 руб.
Брускетта с лососем и тархуном290 руб.
Breakfast (11:00 - 12:00) / Добавки / Toppings
Киви-яблоко (фреш)150 руб.
Грейпфрут-банан (фреш)150 руб.
Свёкла-яблоко-морковь (фреш)150 руб.
Апельсин-имбирь-лайм (фреш)150 руб.
Чай листовой зеленый или черный60 руб.
Кофе американо / эспрессо100 руб.
Холодные закуски
Cold starters
Татаки из лосося550 руб.
Сет из кавказских сыров с тыквенным соусом390 руб.
Лобио210 руб.
Трио (паштет из куриной печени, икра из баклажан, форшмак)380 руб.
Скумбрия собственного посола240 руб.
Гебжалия230 руб.
Битые огурцы, печеный картофель, маринованный лук, сельдь, капуста по-грузински, черемша350 руб.
Пхали ассорти280 руб.
Ассорти из мяса (говяжьи щечки, говяжий язык, буженина, куриный рулет, бастурма, хамон, суджук)1250 руб.
Сациви320 руб.
Рулетики из баклажан290 руб.
Салаты
Salads
Печеные овощи на мангале290 руб.
Салат с баклажаном и языком350 руб.
Бахор250 руб.
Табуле265 руб.
Шеф салат370 руб.
Теплый салат с копченой скумбрией290 руб.
Кавказский салат250 руб.
Свекла сулугуни и говядиной290 руб.
Теплый салат с бараниной320 руб.
Теплый салат с куриной печенью410 руб.
Теплый салат с лососем и креветками690 руб.
Супы
Грузинские лимонады "Натахтари"
Горячие закуски
Мангал
Горячие блюда
Гарниры
Десерты
Мороженое

Отзывы про Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки (33)

Отличное кафе, когда нам нужно устроить вечеринку, банкет или просто посидеть компанией, приходим в это кафе. Здесь все вкусно готовят, конечно, есть и дорогие блюда. но они того стоят, для банкетов - как раз самое то! Отмечали мы тут юбилей брата, гости были в восторге от меню. А также можно и недорого перекусить, тоже все вкусно. Много напитков разных и вкусные десерты. Если вы хотите посетить уютное заведение и прекрасно провести время, рекомендую Вам «Кафе-ресторан Баязет на набережной реки Фонтанки». Изысканный выбор меню, элитных сортов алкоголя порадует даже самые утонченные вкусы посетителей. К тому же цены здесь совсем “не кусаются”. Так же рекомендую бронировать столики заранее, так как ресторан пользуется популярностью у всех категорий людей. Физули с уткой здесь просто бесподобное, если вы любитель этого блюда как я и хотите ощутить этот невероятный вкус, то обратитесь в это заведение в первую очередь!
Красиво, уютно, атмосферно. Добрый, вежливый и отзывчивый персонал. Место где можно и поесть и отдохнуть)
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за Ваш отзыв, ждем вновь!
Были тут с друзьями, обслуживающий персонал приветлив, разнообразные блюда, интересный интерьер, прекрасные вид из окон, заказывали много и вышло не очень дорого как мы ожидали, все очень вкусно, красивая подача. Советую посетить это место!
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за Ваш отзыв, не забывайте про наши акции! Ждем вновь.
Хорошо провели время компанией из четырех человек. Не ожидала ничего особенного, но обслуживание и качество приготовленной еды оставили приятное впечатление. Первые блюда, горячее, напитки и десерты на достойном уровне. Есть детская комната: 6-летний племянник поднял себе настроение, несмотря на общее недовольство из-за усталости. Из минусов отметила бы неточную локализацию англоязычного меню и неполный список напитков из бара
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, у нас новое меню стартует в октябре, уверен все мелочи в нем учтем!!! Ждем в гости.
Отличное место обожаю там обедать и ужинать, часто прихожу туда с друзьями или подругами.
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Частым посетителям приятные бонусы, обратитесь к администратору и мы вас приятно удивим!
Отличное место! Вид, который открывается из ресторана, очень классный. Интерьер идеально подходит под стилистику ресторана! Меню разнообразное, еда вкусная и не дорогая. Можете спокойно приходить сюда.
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Стараемся быть лучше каждый день, благодарим за отзыв!
Вкусная еда, приятная атмосфера, отличный вид из окна
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, рады что Вам все понравилось!
Довольно приятный ресторан с просторными залами и интересным интерьером. Вкусная кухня, был здесь не раз и всегда стараюсь брать что-то новое. Персонал приветливый. Советую к посещению
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за Ваш отзыв, стараемся для вас, как раз сейчас сезонное меню!
Ресторан в восточном стиле.В зале достаточно уютно.Большие порции.Вкусный хачапури со шпинатом и сыром,очень сытный.Понравился харчо и его подача,овощи на гриле,дорадо.Чай,хочется отметить,подают чайник на оригинальной подставочке с греющей свечей,за счёт этого он всегда тёплый
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, ждем вновь!
Вид из окон здесь реально классный, цены приемлемые, сама обстановка уютная и располагающая. С женой бываем здесь часто, у меня жена это место очень любит)
Благодарим за Ваш отзыв!
Прекрасное место для хорошего отдыха. Готовят все очень вкусно и очень красивая подача. Обслуживание хорошее. Красивое и уютное место.
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим Вас за отзыв, это для нас важно!
Отличная пиццерия! Прекрасное обслуживание! Хороший ассортимент, пицца вкусная! Есть дополнительное меню, доставка в течении часа! Уютная обстановка! Можно записаться на экскурсию и самостоятельно приготовить себе пиццу!
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, не совсем поняли о какой пицце и экскурсии идет речь, но мы рады что вам понравилось.
Отличная кухня, но очень высокие цены. Если Вы собираетесь провести вечер или праздник красиво и со вкусом, то запасайтесь деньгами и данное заведение вам подойдёт. Хороший, доброжелательный персонал.
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Не забывайте про наши акции!
Очень приятно, особенно Маша, молодая девушка очень хорошо служила моим перуанским друзьям
Были здесь несколько дней назад с мамой. Нам очень понравилась кухня! Всё тааак вкусно. И цены вполне приемлемые. И большое спасибо нашему официанту Дмитрию.
Очень атмосферное заведение,красивый вид из окон,вкусная еда и вежливый персонал.Посещение стоит каждого отданного рубля!
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, ждем снова и снова!
Ресторан с отличным видом из окна и приятной обстановкой. Вся приготовленная еда была очень вкусной. Все остались довольны.
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Понравилось расположение данного заведения, очень удобное. Также вид, просто бомбический. Уютный интерьер. Приветливые сотрудник. Очень понравились блюда и напитки, все качественно выполнено, все вкусно. Кухня очень порадовала, разнообразное меню. Бар тоже богат напитками. Супер.
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Приятное обслуживание и вкусная кухня. Праздновали тут день рождение
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Данный ресторан нам очень понравился, хорошее обслуживание, приятная обстановка. Еда очень качественно приготовлена, все очень вкусно.
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Смотрите также

Итальянские рестораны на ПушкинскойИтальянские рестораны в Технологическом институте ІИтальянские рестораны на Сенной площадиИтальянские рестораны на СадовойИтальянские рестораны в Технологическом институте ІІИтальянские рестораны на СпасскойИтальянские рестораны в Адмиралтейском районеУзбекские и кавказские рестораны на ПушкинскойУзбекские и кавказские рестораны в Технологическом институте ІУзбекские и кавказские рестораны на Сенной площадиУзбекские и кавказские рестораны на СадовойУзбекские и кавказские рестораны в Технологическом институте ІІУзбекские и кавказские рестораны на СпасскойУзбекские и кавказские рестораны в Адмиралтейском районеБары на ПушкинскойБары в Технологическом институте ІБары на Сенной площадиБары на СадовойБары в Технологическом институте ІІБары на СпасскойБары в Адмиралтейском районеЕвропейские рестораны на ПушкинскойЕвропейские рестораны в Технологическом институте ІЕвропейские рестораны на Сенной площадиЕвропейские рестораны на СадовойЕвропейские рестораны в Технологическом институте ІІЕвропейские рестораны на СпасскойЕвропейские рестораны в Адмиралтейском районе