8 (812) 318-07-07 8 (812) 318-07... — показать

Buddha-Bar Saint Petersburg в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 318-07-07 8 (812) 318-07... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-07-07 ещё
Есть доставка

Отзывы про Buddha-Bar Saint Petersburg (123)

4.7
Хороший ресторан, пару раз там были с парнем и кухня очень понраивлась. Нравится расположение и летняя терасса, плюс интерьер очень необычный
Отличное место. Понравились и суши и овощи на гриле. Вкусные безалкогольные напитки .интересные алкогольные коктейли .все по доступным ценам.
Отличное место для развлечения и отдыха. Интересный интерьер радует взгляд. Персонал внимательный и шустрый:). Вкусно накормили и конечно ушли мы довольные.
Побывали в этом экзотическом заведении с друзьями. Все понравилось. Необычно. Кухня паназиатская на любителя. Себя к таковым не отношу, но тем не менее было что поесть.
Филе барамунди с какими о соусами и ньоками)) Вообще, названия там - пока официант объясняет все понимаю, а как вспомнить - все перемешивается! Вот, десетр запомнила - тарталетка со свежими ягодами и пряным ганашем .. это очень вкусный шоколадный крем такой.. и на самом деле, насколько я знаю - из французской кухни.. Но здесь его делают просто обалдеть как вкусно!
Атмосферное место. Три минуты от любого исторического места в Питере. И опять же - из туристической зоны можно сбежать моментально. Здесь случайных людей нет. Очень много позитива. Готовят отлично! Все что пробовали было очень вкусным. Суши можно и нужно есть только тут!
1313598 1313599 1313600 1313601
Прекрасное время, чтобы улететь в иное измерение на часок другой. Приятное обслуживание, экзотическая атмосфера и хорошая кухня - три кита местной паназии. Но будте осторожны, в этой кухне много острого даже там, где в меню это не указано особо
1304786 1304787
Берите суши много и разных! Таких суши в городе нигде не найдете! А вообще и интерьеры приятные, обслуживают достойно. Дорого - да! А если есть желание вином побаловаться хорошим, то умножайте смело на четыре!
Одно из самых серьёзных заведений в нашем городе. Вuddha bar в Петербурге занимает два этажа и имеет собственную террасу. На втором этаже интересный вип-зал со своим баром. Огромный пространственный ресторан с достойным обслуживанием и качественно приготовленными разнообразными азиатскими блюдами. Лучшие суши здесь! Все свежайшее просто.. И плюс отличный выбор вин. Есть ну очень дорогие позиции.. для избранных
Оригинальный ресторанчик, очень интересный интерьер, приятно удивила спокойная аутентичная музыка. Кухня тоже неоставла равнодушной, особо понравились утка в трюфельном соусе и суши, суши действительно натуральное
Были здесь первый раз. Мне понравилось практически все! Особенно кухня и подача блюд. Видно, что люди знают и любят свое дело. Дорого, конечно. . Но заведению этого уровня я готов простить данный недостаток! Обязательно зайду сюда снова.
Посещал Будда-бар в июле 2016. В отличие от московского Будда-Бара, Питерский еще больше похож на ночной клуб. Ненавязчивая аутентичная музыка, вкусные коктейли. Вообще, алкоголь здесь фишка. Огромный выбор. Цены разные, но есть для ну ооочень состоятелных.
Очень комфортное и уютное место. С тех пор как перебралась в Питер на пмж, посещаю его как минимум раз в месяц! Кухня превосходна, обслуживание на высоте. Всегда отдыхаешь и телом и душой!
Впечатлил ресторан. Что то объемное и пространственное, утопающее в россыпях восточного изыска. При этом аутентично и я бы сказал интимно в границах приличий... Очень располагает к отдыху.. Собственно это клубный ресторан. Жизнь пробуждается к ночи, особенно по выходным... Тунец блю фин на гриле был хорошо.. салаты, алкоголь ограничен только вашими собственными финансовыми возможностями. Есть очень дорогие позиции. Рекомендую
Выбрали Buddha bar. Заказали столик заранее, хотя могли этого и не делать. Зал был практичеки пустой. Ближе к вечеру народ стал набираться. Моя подруга любительница восточной кухни. Я же так - не против. Тем более нас уже приучили ко всем этим японским штучкам. Заказали естественно суши/ Здесь это несколько другое блюдо. Наверное все дело в рыбе и приготовлении. Очень вкусно! Особенно запеченые суши лосось и гребешок. Растянули удовольствие часа на полтора + классическая калифорния.
Пригласил подругу, с которой расставались практически навсегда.. уехала работать в Волгоград...даже на выходные не съездишь. Так что хотелось поставить большой восклицательный знак. Удалось. Несколько часов, которые показались минимум неделей. Приятное обслуживание. Очень внимательны к заказу. Просил не очень острое. Уточняли, как подавать. При этом не мешали. Внутри красиво. Очень понравилась музыка. На первом этаже купил диск и подарил на прощание своей спутнице. Чуть не опоздали потом на поезд. Засиделись до самого последнего.
Отмечали небольшой семейный праздник. Чудесные остались воспоминания. Первое впечатление - интерьер. Очень красиво. Похоже на восточный дворец с колоннами и огромной лестницей посередине зала. Второе это внимательный и доброжелательный персонал. И самое главное конечно кухня. Кстати - в 2013 году японская кухня включена в фонд культурного наследия ЮНЕСКО! Единственное место в России, где я наслаждался японской кухней. В самой Японии я не был, и как там кормят не знаю. Но до этого ресторана я считал, что японская кухня вкусной быть не может. Вот такое открытие. Минус единственный - очень дорого.
После долгого дня прогулок по городу приехали отдохнуть в Будда-бар. Комфортнее места для отдыха я не помню. Такой релакс... Музыка выше всяких похвал, диджею респект, абсолютно гармонично. Кухня высочайшего класса. Блюда на двоих - волшебная утка в трюфельном соусе. Попробовать хочется все. Подача блюд очень красивая, видно, что шеф с фантазией в хорошем смысле этого слова. Отличные коктейли в баре. Кальян качественный. Обслуживание вообще порадовало.
Несколько моих товарищей весьма высокого мнения об этом заведении - из-за атмосферы в основном. А у меня же всегда при посещении Buddha bar возникает определенное недопонимание. Отношу это к тому, что я плохо приспосабливаюсь к новым местам. Здесь очень и очень хорошая кухня. Это правда. Паниазиатские блюда великолепны. Как-то к нам выходил шеф (колоритный татуированный товарищ, кажется из Новой Зеландии) и удалось с ним пообщаться. Он рассказывал, что будда-бар это прежде всего высокая кухня - угощал, рассказывал, показывал. Но в реале атмосфера не особо располагает к вкушению кулинарных изысков - шумно, темно, небедный контингент определенной направленности - нацеленный на тусовку, знакомства и развлечения. Но по кухне ни одной претензии за все разы не было. Модное заведение на любителя. Цены высокие.
Дорого, но если хочется шикарной экзотики, если хочется веселья, зажигательных ритмов и субботней нирваны - то сюда! Прекрасно отдожнули компанией. Столик заказывали заранее. На входе качественный контроль. Случайных людей просто нет. Нравицца!
Отметила здесь День рожденья. Очень понравилось. И даже с административными вопросами все устроилось как нельзя лучше. Персонал идет на встречу, разместились на втором этаже. соорудили стол человек на 15ть.. Салаты, горячее, все очень вксно. По алкоголю немного но хорошее. В Будда баре просто отличная подборка вин!
Место странное, конечно, для такого модного ресторана. Остается надеятся, что фабрику красного кирпича всеж когда-нибудь снесут и сделают туристической зоной. Пока в округе не погуляешь особо. Хотя центр самый что ни на есть. Кухня паназия. Вкусно было все, что заказали. Друг правда отметил достаточную адаптивность к местным вкусам. На самом деле все должно быть острее и ярче.
Ресторан, как ресторан... Пожалуй, выделю предложение по винной карте. Глаза разбежались, и до сих пор где то бегают. Цены, кстати, тоже немалые, но за качество а ля натюрель не жалко ничуть. Заманчивый отдельный зал для закрытых вечеринок. Прямо Пиквикский клуб со своим баром...
С подругами часто здесь бываем. Началось все с вечеринки. Отлично провели время. Народ собирается в Будда баре веселый. Бар отличный! Кальяны... А так на недели иногда днем заезжаем.. Просто посидеть, пообщаться.. Посоветовать могу запеченую утку в трюфельном соусе. Очень вкусно!
Был во вторник по случаю. Небольшой корпоратив пунктиром. Очень крутой ресторан с потрясающей музыкой и завораживающим интерьером. Гостеприимный персонал который радует хорошим сервисом. Такое впечатление, что они умеют читать мысли. В общем, свой Новый год жизни, я встречу именно здесь!
Суши преотличные.. вообще если вкушать паназию, то только здесь. Шеф-повар просто звезда с весомым опытом по всему зарубежью.. Интерьер на любителя. Это клубный ресторан, так что приоритет на комфорте и долгом времяпрепровождении.. Отдельные практически кабинки, низкие диванчики, море подушек - все расчитано, чтобы угнездиться надолго
Это заведение нам посоветовали знакомые.Были вечером в будний день.Народу почти не было .Замечательное,внимательное обслуживание,официант нас буквально очаровал!Цены вполне приемлимые.Уютным его не назовешь,скорее это место для тусовок и больших компаний,но плюс в том,что на первом этаже есть закрывающиеся кабинки,можно отделиться от всего ресторана.)Оформлен в китайском стиле,но огорчило ,что чай подают во френч-прессе,а не хотя бы в стилизованном китайском чайничке..и хотя бы по -истине китайский чай.Они очень стараются,угождают клиенту,но ,место меня не впечатлило.Хотя,Возможно,я просто не любитель Китая и ,будет громко сказано,"пафоса". Уж если соответсвовать выбранному стилю,то соответсвовать во всем. Вид красивый-ничего не скажешь,но в то же время расположение не совсем удобное.на транспорте добраться не просто.Музыка хорошая,прийти потусоваться можно))
Была не давно в этом хорошем месте.
Цены не кусаются ,да и выбор напитков и закусок не плохой.
Красивый ресторан, можно хорошо отдохнуть. Кухня азиатская. Выбор достаточный. Обслуживание на уровне. Есть два этажа. На первом бар - кальяны, коктейли и прочее. На втором пообедать и есть два отдельных зала. Если праздновать дату самое то. Цены не низкие но уровень соответствующий. Мне понравилось!
Умиротворяет, успокаивает, насыщает позитивом, кормит, развлекает, поднимает настроение! Обалденный бар-клуб! Отличные вечеринки! Ноябрь - месяц Дня Рождения места силы. Пропускать низзззя!
Все понимают, что это вредно, но и все знают, что тут вкусно. Тут всегда много людей,а это показатель. Мне тут нравится. Вкусно, сравнительно недорого, разнообразное меню.
Мужских диет вообще только три:
"Надо меньше жрать", "Надо больше двигаться" и для самых волевых - "Надо меньше жрать и больше двигаться". Эти мысли начали приходить на третий час пребывания в Buddha bar... ))) Кормят на убой. Все вкусно! Пару раз выходили на террасу. Там тоже удобные диванчики для релакса. В самом ресторане приятная музыка и реактивное обслуживание. Народу было мало и официанты буквально клубились у столиков в нужные моменты...
Здесь готовят запредельно вкусные суши! Все свежее и как нужно. А потом очень приятная атмосфера и хоть добираться мне не очень удобно, предпочту поездку сюда, чем места поближе но похуже..
Надоело праздновать день рождения дома. Впервые попробовала в миру. Выбрала Будда бар. Стол на втором этаже сделали на 11 человек, Персонал очень хороший. Все устроили как нужно. Было замечательно. Все что заказала прошло на ура! Очень вкусно готовят.
Самые веселые вечеринки в городе! Хожу с подругами часто. Коктейли - очень, кухня - очень, люди приличные-симпатичные.. Вообщем круто!
Ресторан под настроение. Иногда хочется роскоши! Общение, музыка и даже самое страшное одиночество отступает....
Конечно, это прекрасный ресторан!
Еда изысканная и вкусная, коктейли обалденные, сервис на высоте, интерьер стильный и продуманный. Этот ресторан даже не особо рекламируют, а все равно сходить в Будда-бар является признаком статусности.
В пятницу-субботу это не просто ресторан, а еще и ночной клуб. И сюда слетаются девушки "зеленый чай", которые стоят у стойки в ожидании удачного знакомства, только после этого можно позволить себе пить коктейли.
Цены действительно не для среднего слоя населения...
Нормальный ужин со спиртным на 2 человек 30 000 рублей.
Фейс-контроль знает свое дело, в ресторане только красивые люди нехотя попивают виски.
Все веселье заканчивается очень рано, никаких гулянок до утра, в 3 уже все разъезжаются.
Спасибо за Ваш прекрасный детальный отклик! Мы очень рады, что Вы так подробно делитесь с нами своими впечатлениями. Это очень ценно для нас! Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своем опыте в своих замечательных развернутых отзывах на нашем сайте.
Впервые мы посещали этот ресторан на юбилей свекра. Buddha bar - это великолепный видовой ресторан в восточном стиле на Синопской набережной. Интерьер его един для всех заведений сети,на мой взгляд, они отличаются друг от друга только площадью. В ресторане на Синопской очень порадовала огромная площадь, большие красивые лестницы и вип-зал для торжественных мероприятий. Меню ресторана настолько огромное,что сделать выбор очень сложно. Безумно порадовало японское меню, потрясающие,свежие, пожалуй самые вкусные роллы в городе и рулетики из карпаччо. А также огромный выбор коктейлей из алкогольной карты и вин на любой вкус.
Спасибо за Ваш прекрасный подробный отзыв! Замечательно, что Вы получили такое удовольствие от посещения этого ресторана. Надеемся, что он и дальше Вас не разочарует. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями в таких превосходных развернутых откликах!
Заведение удивило своей неповторимой атмосферой и позволило окунутся в приятную реальность, которая создавалась окружающим интерьером. Ценовой диапазон показался приемлемым для того вкуса блюд, которые подавались к столу. Сервис на высшем уровне. Отличное место, просто супер!
Посетила с подругой. Я была впервые, так что полагалась на вкус подруги. Очень понравилось. Причем с первой минуты. Внутри ресторан просто огромен и похож на восточный дворец. Как будто переносишся в другое время или измерение. Музыка очень в тему. Нас проводили на второй этаж и тут же приняли заказ. Меню изучали вместе с официантом. Приятный молодой человек. Надо сказать терпеливый, потому что моя подруга иногда зависала на несколько минут, так что даже у меня терпения не хватало. Заказали салатики, морепродукты и по бокалу вина. Выбор вин здесь просто огромный. Я бы с удовольствием заехала сюда "на дегустацию".. Пару часов пролетели как одна минута. Очень хорошо посидели. Кстати, у ресторана есть открытая летняя терраса...
Спасибо за прекрасный развернутый отклик! Особенно ценны замечательные описания интерьера и меню, которые погружают в атмосферу этого ресторана. Мы очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями в таких подробностях:)
Обычно посещала по случаю и не раньше десяти вечера и то по выходным. Тут представилась неожиданная возможность провести деловую встречу. Ресторан предстал совсем с другой стороны. Уютно. народу в "приличное" дневное время - мало. На втором этаже столики в нишах. Обслуживают быстро и четко. Неожиданно попали еще и на скидку в 20%. Она только в будни и до пяти вечера. Из блюд очень понравились котлеты в сингапурском стиле и ролл с хрустящим гребешком и маринованным дайконом. Одно жалко, что между рестораном и Невой протекает еще одна "река" - машины несутся по Синопской набережной
Замечательный лаунж-бар, с прекрасным чувством стиля, как в интерьере,так и в музыкальном формате заведения. Кухня в целом нравится, всегда вкусно. Особо хочу отметить блюдо "утка запеченная с трюфельным соусом" и десерт "шоколадный мусс" - это сто процентный гастрономический экстаз!
Один из лучших лаунж-баров в Питере. И, конечно, за сервис и атмосферу надо хорошо платить. Есть отдельный ВИП-зал на втором этаже, похожий на рыцарский. С кругло-овальным столом!
Для тех, кто ценит удобство и атмосферу
Ресторан шикарный. Основательность читается уже со входа. от статуй с этническими львами и летней террасой нависающей над улицой (кстати - она уже открылась)Сам зал встречает приветливыми красавицами и лестницей на небеса (то есть на второй этаж). Полумрак, красный всех оттенков, азиатская дотошность к деталям. Стоики низкие, мебель удобная. Кстати, пару раз нависший над нами молодой официант вдруг присел на корточки при заказе блюд и тем самым создал прекрасные условия для разговора с ним. Молодец, хотя и выглядело это неожиданно. Присоветовал как подать блюда. В результате салатики попробовали разные. Утка была хрустящей но немного суховата. Традиционный соус - мой любимчик. Еще один так себе. Лепешек традиционно мало. С учетом того, что последняя намертво прилипла к туеску. Насытились прилично. Порции не маленькие. После заказали кофе на террасу и парочку пледов. Тут совсем другая атмосфера и приятно поваляться на мягких подушках и потрепаться обо всем на свете.
Впечатляющий ресторан. Вложили столько, что все восточное великолепие буквально обрушивается прямо со входа. Даже удивительным показалось, что девушки, встречающие гостей, говорят на русском)) Если говорить о скурпулезной точности восточных мотивов, то все-таки главное было сделать место ярким запоминающимся и уютным. Поэтому исторических соответствий здесь искать не стоит. Если вы хотите настоящего, то ищите его в заказанных блюдах! Реальная азиатская, немного адаптированная, кухня. Готовят отлично. Советую пройтись по роллам... То, что готовят в народных сетках рядом не лежало...
Очень приятное атмосферное заведение. Очень нравится что два этажа и что немного народу. Превосходно готовят рыбу. Мясо я не ем. Салатики вкусные. Приятная музыка. Хорошее место для отдыха, правда вечеринок, что проходят на первом этаже не посещала
19 апреля сводила свою дочь на праздник Звездный бал на планете Будда бар. Очень красивое и яркое шоу. Дочь в восторге и мне было интересно. Шикарные интерьеры, конечно.
очень классное заведение. Кухня и сервис замечательный, мы часто там бываем так как живем неподалеку.
Были в прошлую пятницу. Заказали столик. Сначала было пусто довольно-таки. Как раз мы поужинали посидели. Ближе к ночи пошел народ. Стало веселее. Музыка тоже сменилась с аутентичной и релаксирующей на бодренькую. Готовят здесь на десять баллов. Стала немного разбираться в азиатских блюдах и соусах с приправами. Некоторое слишком острое но это на любителя. На первом этаже огромный бар. Танцпол небольшой, но это нормально. Нам понравилось.
Однозначно рекомендую к посещению. Был в компании, но думаю, что отличное место для проведения времени тет-а-тет. Ресторан разбит на две зоны (два этажа). Есть очень уютные кабинки, где можно уединиться целой компанией. При желании и возможности можно снять целый зал.
Очень крутой и пафосный ресторан. Вечером в будни народу не так много, зато на выходные приличный мясотряс. Еще один плюс - кухня. Готовят очень и очень. Крабовые спринг-роллы бесподобны.
Были здесь с женой. Хорошее заведение, готовят вкусно, меню разнообразное. Плюс официанты расторопные.
Хорошее заведение. Хороший кальян. Вкусные блюда.Красивая подача. Хорошие коктейли.
Заходишь и растворяешься в атмосфере ресторана.... Запахи, интерьер, кухня... Нет, господа, лучше места вы не найдете!) всему персоналу поклон
заведение шикарное! кухня потрясающая, да музыка соответствует атмосфере. Отдыхаем с друзьями, все очень довольны!
Давно хотела посетить, часто проезжала мимо, да и знакомые рассказывали, что несмотря на то, что пафосное заведение в нем приятно побывать. Порадовала выделенная парковка и вежливый смотритель парковки. Не на всех даже очень пафосных парковках смотрители спешат открыть дверь. Захожу - да, все так: красный, черный и все богато, но не навязчиво. Милые барышни на входе, красиво одеты, улыбчивы. Поднялась на второй этаж, столик у окна. Удивило, что диванные стенки столика сделаны очень высоко. Я сама барышня рослая, выше среднего, но чтобы посмотреть на чудный вид - Нева с самым красивым мостом города (Большеохтинский), надо привстать и вытянуть шею. Недоработка. Смысл делать ресторан с таким видом, если его не видно)) Меню разнообразное, есть постное. Салат из креветок с авокадо с экзотическим соусом сама свежесть, хрустящая утка с огурцом и маринованной сливой как-то сама собой исчезла с тарелки. Еще был десерт - такие желейные пельмешки с кокосовым кремом. Чудесное сочетание кисловатого с нежной сладостью. В общем, я довольная) Обслуживание немного обескуражило. Все официанты чрезвычайно молоды, и как будто дружны и даже влюблены друг в друга. Кто-то друг друга шутливо "лупил", кто-то стоял у перил, облокотившись, болтая... В общем, не до меня было. Не до моего желания получить к салату специи, не до моего желания заказать кофе... Приходилось вставать и самой идти к к Магомету, или со своего царственного места совсем не по-царственному размахивать руками, чтобы официантка отвлеклась от воркования со своими приятелем... Не скажу, что это раздражало, скорее удивило - не подобающий сервис для такой кухни и пафосного места, я считаю. В общем и целом, приятно, расслабляюще, вкусно.
Не думал, что в пост можно весьма прилично поесть. А главное вкусно. Если будете, советую салат из водорослей вакаме и соевых ростков и баклажаны с тофу в глинянном горшочке. Приятная музыка. Вечером становится людно и тихий ресторан превращается в клуб с акцентом на лаунж зоне на первом этаже.
Хорошее место, но если забронирован стол. Вариант постоять у барной стойки не реален, так как народу там толкается как в метро в час пик. Несмотря на высокий уровень цен.
Красиво.Дорого.Со вкусом. Пожалуй именно так можно описать это заведение.Будда бар- мировое место, во всех смыслах этого слова!
Девочки, купила себе комплект постельного белья сказочный, нежный как шелк . Из - под одеяла теперь вообще не вылезти) roskoshvam.ru У них скидки еще на 14 февраля 30% Цена вообще не реальная, мне на свадьбу комплект итальянский дарили за 40 тысяч, так у них такие же почти в 10 раз дешевле! В общем всем советую , точно не пожалеете.
Прекрасное место для спокойным уютных посиделок! Атмосфера заведения расслабляющая! Полный релакс!)))
Впервые попала в компании подруг! Очень понравилось! Готовят и обслуживают замечательно. Богатый выбор вин. Есть просто сказочно дорогие. Ценник выше среднего, но отдохнете очень хорошо.
изысканное заведение для приятных ужинов и чтобы время провести. Пусть не всегда и шумно, но драйв есть!
Очень и очень привлекает внимание здешний интерьер. Обстановка, обслуживание и внимательность персонала.
Но есть некая отдаленность от метро (для обычных людей, как я), прайс, вернее меню тоже достойное в понятном смысле. Но в итоге, бар Будды классный!
После того как попал на День Рожденья Будда бара в ноябре так и тянет заехать туда снова. После 100% драйва пару раз заехал поужинать. В состоянии покоя ресторан ничуть не хуже чем на вечеринке. Обслуживают быстро и внимательно. Распробовал азиатскую кухню. Это, я вам скажу, вовсе не то к чему мы привыкли. Шеф-повар, умница - блюда с фантазией а приправы это вообще отдельная тема. Не так остро как должно быть, но это даже хорошо. У нас все-таки желудки не такие луженые как в Азии
Кто не был на дне рождения Будда бара 14-15го ноября, тот в этом году не веселился.. Раскачали Синопскую набережную, а потом еще город веселили. Отрыв по полной! Шоу настоящее.. Что ели не помню. Помню только что было вкусно и весело
Заказали столик на компанию из пяти человек. Уместились все за одним столиком на втором этаже. Приятный полумрак, расслабляющая музыка. Очень прилично кормят. Просидели там часов пять. Как одна минута. Обязательно наведаюсь еще.
посещаю только вечеринки, хорошие исполнители и атмосфера. Нормальная публика. Мне нравится!
не была там. слишком круто для меня наверно. но думаю что такой изысканный интерьер мешает жрать.
Отличные вина, паназиатская кухня в хороших руках шеф-повара новозеландца. молодежь обслуживает старательно. На вечерины нужно заказывать столик заранее. Можно на сайте. На первом этаже неплохой кальян.
Редкий ресторан с действительно качественной азиатской кухней. Потрясающие приправы и соусы. Посетил с друзьями, теперь сам привожу сюда знакомых
цены настораживают как минимум. поэтому к блюдам отношение критическое, но надо отдать должное, сколько не ковырялась вилкой в тарелке изъян найти не смогла. Остаток вечера просто наслаждалась мгновением, которое, как известно - прекрасно!
радует, что ресторан не отстает от "импортных". Ничем не хуже чем в Эмиратах или Европе!!! Держат марку! Молодцы ребята!!!
Ресторан на Неве. Внутри уютно. Клубный формат мне гораздо больше нравится. Музыка приятная, кормят вкусно. По выходным - музыкальные программы
прекрасно провели время. Столик заказали на втором этаже. Народу было немного. Заказали рыбу и птицу. Меня уговорили на черный каменный окунь. Ничуть не пожалел. При двух найденных мной косточках, подтверждающих природность материала, вкус был нежно-удивительный и мягко-ароматный. Впрочем лакомством оказалась и хрустящая утка. Подавалась с лепешками и двумя видами соусов. Один традиционный, второй явно акцентировал на сладости. Приготовлено как надо. Отмечу музыку. Во-первых - приятный набор, во вторых - по громкости в самый раз. Не мешает и создает атмосферу
Отлично можно провести пятничный вечер, место раполагает
чудесно отметила День Рожденья.. и поболтали от души и повеселились.. Уходили в самый разгарр вечеринки. Жалко было, что такой вечер заканчивается, но хорошего помаленьку.
Ставлю пять. За последнее время в двух ресторанах косячили с нашим заказом. Здесь же ни одного замечания. Даже как то неприлично!
соответствующая атмосфера,приближенным и сторонникам буддизма и культа Индии понравится данное заведение. мне же так, не мое это. нам бы простое офоромление или уж совсем по -царски роскошь подавать.
Люблю, знаете ли, прошвырнуться по ресторанам.. Особенно когда в городе, а не на курортах, когда друзья все в погоне за впечатлениями и потрясными фото. Нужно и себя хорошую порадовать. Стала тут охотится за летними террасами.. В такие погоды это и свежо и по-летнему. Из последних позитивных открытий Buddha bar/ Что нравится - народу мало, терраса была практически в полном нашем распоряжении. Массивная и закрытая от улицы и даже навесающая над ней. Не люблю, когда ходят мимо и глазеют. Свое меню, своя касса, обслуживают быстро и по существу. Мальчики постарались, даже дали пару вполне вменяемых совета. Кроме того в Будда баре прилично готовят. Мне понравилось! +1
Договорились встретиться с подругами, но одна запаздывала. Решили подождать, выпить по чашке кофе. Заехали просто потому что мимо проезжали, но честно говоря так понравилось, что и подругу туда позвали и еще часа полтора провели. Сидели на веранде. Свежо и просторно и народу никого. Отлично провели время и кофе чудесный готовят!
Коктейли ресторана Buddha-Bar – это настоящая культура! Будь то классические или авторские коктейли, они всегда удивляют как гаммой вкусов, так и необычной и яркой подачей! до 21 го есть редкая возможность попробовать коктейли от бренд-бармена мировой сети Buddha-Bar – Matthias Giroud (Маттиас Жиру)
Была в этом ресторане несколько раз. Есть конечно очень дорогой алкоголь, изысканные дорогие блюда. Но и выпить виски, шампанского, бокал вина вполне себе можно позволить как и заказать роллы. Красивая подача блюд. Красивый интерьер, хорошая лаунж музыка, приглашают диджее, можно потанцевать. Мне там нравится.
Приятное обслуживане, качественная кухня..а по поводу антуража. На мой взгляд немного вычурно и темновато. Советую к посещению однозначно.
Открытие года! Была первый раз. Неимоверно все понравилось. И восточную тематику люблю и музыка хорошая. Спасибо за прекрасный уютный вечер. Думаю, мне теперь есть чем приятно удивить своих друзей. Ждите в гости))))
Чудесная кухня. Не знаю, как здесь по ночам. Дочь в восторге, но провести пару часов в приятной атмосфере очень приятно. Мы заказали столик по телефону. Нас встретили, проводили. На втором этаже есть зона для некурящих. Еще очень понравилась музыка. У выхода продаются диски, я купила себе, теперь наслаждаюсь дома...
Неожиданное местечко для ресторана. Причем ресторан то шикарный. Я думаю, такой украсил бы Невский проспект, а тут - завод какойто и на тебе.. Если бы мимо просто так проезжал и не заметил бы. Вход простенький, львы каменные да веранда нависает, зато внутри роскошь! За три часа можно забыть не только в каком городе, в какой стране находишься.
Неожиданно порадовало все)) Ну разве что место немного неожиданное - среди заводских построек и бизнес-квартала. Тем разительнее перемена. Внутри - восточная сказка. Первый этаж лаунж. Барная стойка теряется в перспективе. Мы пришли вечером, но неприлично рано.. в 19ть. Нарподу было мало, но ближе к ночи жизнь закипела. Обслуживают внимательно. По поводу неубранных тарелок или там задержки в пожеланиях - ничего такого не было. Живые огоньки свечек расслабляют и музыка приятная.
Прекрасное уютное место с очень приличной паназиатской кухней. Мои рекомендации тем, кто относится к себе бережно и с уважением. Респект исполнителям моих фантазий!!!)
четыре часа пролетели как одна минута. Обязательно схожу в выходные. очень понравилась кухня. Теперь при случае обязательно посмотрю этот ресторан в Европе. Сравню.
На редкость прекрасный вечер! Атмосфера и обслуживание на пять. Бренд новозеландского имени шеф-повара явно держит качество блюд. Публика приличная, да и охрана вроде на месте но никому не мешает. Разгар к полуночи. Народу довольно много, если есть повод. А повод есть частенько. На сайте все есть
Мой любимый ресторан! Посещаю его с открытия. Впервые побывала в Будда баре в Париже. Скажу, что у нас ничуть не хуже. А с учетом того, что у нас есть Аарон Стотт - шеф повар из Новой Зеландии, то кухня в Питере на мой взгляд еще и лучше..
Темновато, конечно..но уютно. Странное место для ресторана известной мировой сетки...Хотя там судя по всему будет городской бизнес центр. Сейчас в окружении заводских корпусов выглядит мрачновато. Но внутри вложились по полной. Дорого, если не сказать роскошно. Достаточно безопасно..охрана, камеры и прочая лабуда. Второй выход, кстати, на паркинг единого центра документов и на улицу Красного Текстильщика.
Роскошь я бы сказал вычурная, но обслуживание очень хорошее. Готовят вкусно. При богатстве красок и помпезности тертые номерки. Второй этаж зонирован на курящую и некурящую зоны. На первом этаже самая длинная в городе барная стойка. Неплохие вечеринки, но заказывать столик нужно заранее. Очень хороший вариант заказхатьь депозит на отдельный зал в будни
Порадовали постным меню.... "Шеф-повар Аарон Стотт объединил изысканные блюда паназиатской кухни в специальную коллекцию. На закуску Вам предложат вегетарианский ролл с жареным мисо соусом, на первое - необычный суп из сладкого картофеля, в качестве основных блюд - лапшу из сладкого картофеля с грибами и сладким чили соусом, а также ага даши из тофу с имбирем и миксом грибов".
Готовят потрясающе вкусно!
смешно, но постное меню вкуснее и сытнее, чем мясо с рыбой..во всяком случае для меня
Цены заслуживают статуса. Приятно конечно осозновать, что ты ешь не банальную свинину фермерских хозяйств Ленобласти и яйцо у тебя в блюде не синявинское. Но я прагматик и уверен, что это меню гораздо экологичнее и полезнее, а так как в свои за сорок я уже почти выпил свою бочку вина и съел свой вагон закуски - стал к этому вопросу относиться ой как внимательно.

"меню от шеф-повара Аарона Стотта: «Я долго искал чем бы еще удивить своих гостей. Рад представить Вам свое меню в новом японском стиле из превосходных продуктов, которые регулярно доставляются нам прямыми рейсами из фермерских хозяйств Швейцарии».

Филе Бизона на гриле с грибами иринги, зелёным луком и соусом Кувайяки - 3350 руб.
Филе косули с фуа-гра и соусом Акамисо - 2790 руб.
Телятина на древесных углях с мини морковью и соусом терияки - 1980 руб.
Каре альпийского ягненка на гриле с соусом зуко - 1850 руб".

Вобщем - советую. Зело вкусно, но еще и полезно.
Маху дал только в одном - не обговорили степень прожарки альпийского ягненка. Уж очень он у меня поджарился, ах косточки почернели
Позвали в Будда бар в выходные.. DJ Doomski лапочка. Такой такой))) Прекрасно провели время. Публика приличная. Но если бы девчонки заранее не заказали, не попали бы. Первый этаж заполнен был весь
там неплохая фоновая музыка играет. Я так понял это эксклюзив Будда бара...
мне очень нравится это место! Приятная атмосфера, вкусная еда и отличный интерьер. Дорадо очень вкусная, всем советую.
Ой.. там вообще готовят обалдеть!
Знаю я еще пару тройку мест с таким же обалдеть..но, о вкусах не спорят..)
все хочу туда сходить!по фото и рассказам друзей делаю вывод, что там замечательно можно время провести!)
Очень приличное постное меню. Для меня актуально
Очень славный ресторан. Главное, нет муравьиной туристической тропы рядом, типа Невского. Приезжают те, кто знает куда едет, а не абы кто. Кухня паназиатская, но можно найти много интересных предложений. Проводят неплохие вечеринки. Мне там нравится.
Прекрасно провели вечер. Столик бронировали заранее. На парковке нас встретили именно этим вопросом. Помогли припарковать машину, двери открыли даме, что приятно. Сам ресторан снаружи мало говорит о роскоши, которая внутри. Два этажа с огромной лестницей в центре зала, всюду колонны, статуя Будды в два человеческих роста. Мягкий полумрак. Столики удобные..диванчики с подушками. Нам предложили особое меню от шеф-повара. Там были и бизон и косуля и ягненок, правда мы ограничились более привычной телятиной, салатами. Молодой человек, который нас обслуживал был очень учтив. Это не такое сейчас частое качество среди официантов. Скорее все бывают услужливыми. Учтивость, на мой взгляд, замешана на воспитании и уважении, а услужливости можно и мартышку обучить.
сфера обслуживания это искусство. Мало кто владеет..
Была там трижды. Последний раз зашла с подругой совсем недавно. Народ собирается ближе к вечеру, так что весь ресторан практически был в нашем распоряжении. Мило посидели. Заказали суши (очень вкусные здесь) и парочку салатов. Обслуживание приятное. Всем советую, если есть желание расслабиться и отвлечься от серых будней. Восточный антураж этому способствует
Говорят, что на шоу все столики обычно заняты..нужно заказывать заранее по телефону
Buddha-Bar Saint Petersburg на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел