8 (921) 332-11-74 8 (921) 332-11... — показать

Отзывы о компании Магазин Королева на Лиговском проспекте Сеть

8 (921) 332-11-74 8 (921) 332-11... — показать
+7 921 332-... +7 921 332-11-74 ещё

Отзывы про Магазин Королева на Лиговском проспекте (12)

Я рада, что узнала про "Королеву", подруга этот магазин посоветовала. Здесь хорошая одежда больших размеров продается и мне нравится ее разнообразие. Много платьев, свитеров, курток. Я недавно приезжала сюда, три платья купила. Очень красивые. Много разных моделей померила, мне девушки менеджеры помогали с выбором определиться. Выбрала три, которые понравились больше всего.
По цене платья сравнительно не дорого обошлись, цены тут адекватные. Это тоже большой плюс по нынешним временам.
Что мне действительно нравится, так это то, что вещи тут не «классические» больших размеров, то есть не мешки серые, а классные, красивые, современные модели. В такой одежде ты правда чувствуешь себя королевой, чувствуешь себя роскошно. Ну и при всем стоимость за высококачественные вещи невысокая.
На прошлой неделе была в этом магазине на Лиговском проспекте, обновляла свой гардероб. Довольно много новой одежды себе набрала. Купила два платья, штаны, блузку и тунику. Еще неплохую курточку на осень присмотрела, но пока брать не стала. Думаю, в сентябре приду сюда, куплю если еще будет. Либо другую поищу. Благо, выбор тут хороший.
В целом, магазин понравился, рада что его нашла. Могу даже сказать, что это лучший магазин одежды больших размеров, в котором я была. Ассортимент, цены, обслуживание - все это мне понравилось. Такая довольная отсюда ушла.
У меня из магазина Королева несколько платьев, куртка и пара рубашек. Магазин отличный, вещи очень качественные, удобные и просто красивые. Была раньше проблема подобрать что-то на свой 54-й размер, но сейчас такой проблемы уже нет. Всегда знаю, что тут найду подходящую вещь.
В «Королеве» неплохой ассортимент одежды, мне понравился. И отношение продавцов тоже, помогали мне во всю подобрать наряд на мероприятие. Выбрали прекрасное платье, я еще и куртку взяла. Цены на одежду незавышены.
Недавно была в этом магазине, покупала пальто себе на осень. Нашла его у них в магазине. Впечатление положительные, ношу две недели, качество отличное.
Понравился большой ассортимент и отзывчивый персонал. Спасибо!
С моей комплекцией в обычных массмаркетах мне делать нечего, поэтому приходится выкручиваться. Рада, что для себя нашла этот магазин. Здесь недорого, качественные вещи, а самое главное много чего мне по размеру. Цены самые обычные, как и везде. Так что чего то плохого сказать не могу про магазин.
Вещи в Королеве далеки от всего того, что я обычно вижу в магазинах больших размеров. Тут они несомненно отличаются стилем и хорошим кроем. Я себе вот к новому году шикарное платье купила, еще и со скидкой
Мне нравится, что в Королеве можно к любому случаю подобрать наряд, причем по нормальной цене. Фасоны разнообразные, особенно мне платья нравятся, очень женственные, не смотря на размеры. Я своих форм давно стесняться перестала, но порой, когда заходишь в любой масс-маркет - начинаешь теряться, потому что размерный ряд у производителя заканчивается за долго до твоего. Хорошо есть этот магазин!
На прошлой неделе брала тут красное платье и костюм из коллекции зима 2019, товарами очень довольна! Нравится, что одежда в этом магазине может быть большой и стильной одновременно. Советую!
Никогда не считала, что мне не повезло с фигурой, вот только частенько бывает такое, когда найти достаточно стильную и элегантную одежду на свой размер у меня никак не получается. Очень многое просто не нравится, а что-то просто слишком однотипное. Вот и в этот раз искала платье на одно мероприятие, хотелось блистать, а кругом какие-то балахоны сплошные. Серьезно, не думала, что в Питере с этим могут быть проблемы, город-то не маленький! Так что "Королева" была для меня просто огромной находкой, если честно. Наконец-то я столкнулась с и правда большим выбором! Еще и консультанты очень вежливые и приятные попались, помогли подобрать все правильно, подсказали. Приобрела в итоге там полосатое такое платье, с ремешочком. Очень довольна им и чувствую себя абсолютно комфортно в нем! Решила, что обязательно буду покупать тут и дальше, за такие вещи хотя бы денег не жаль отдавать.
Благодарна консультантам КОРОЛЕВЫ за прекрасную работу. Обновляла гардероб и они мне в этом помогали, вот и как-то сразу же уловили то, что я хочу и что мне нравится. Предлагали вещи, которые мне прям под меня и ассортимент у них большой. Шоппинг благодаря им прошел легко и весело. Я теперь ваша навеки!
Магазин Королева на Лиговском проспекте на карте