8 (921) 332-11-748 (921) 332-11... — показать

Магазин Королева на Лиговском проспекте Сеть

8 (921) 332-11-748 (921) 332-11... — показать
+7 921 332-...+7 921 332-11-74 ещё

Про «Магазин Королева на Лиговском проспекте»

Мы начинаем каждый сезон с новой коллекции, чтобы представить вам лучшие новые взгляды и стили. И постоянно стремимся предлагать наилучшие результаты, цены, самое внимательное обслуживание и удобство покупки. Мы поддерживаем самые высокие стандарты честности и трудовой этики. Мы полны решимости наилучшим образом удовлетворить потребности наших клиентов.
На протяжении многих лет сеть Королева помогает вам создавать свою уникальность. Мы тщательно выбираем ассортимент не просто модный, а такой, который позволит удовлетворить потребности всех наших клиентов. Постоянно регулируя ассортимент, мы находим верные решения для вас, и вы можете выбирать то, что вам нравится.
У нас вы найдете платья, блузки, трикотаж, брюки, куртки, вечернюю одежду и многое другое в размерах от 48 до 70. С нашей коллекцией дизайнерских моделей от модерна до роскошного стиля мы доказываем, что большой размер одежды позволяет одеваться модно и элегантно. С модой от сети «Королева» вам гарантированы комплименты и восторженные взгляды окружающих.
В отличие от других магазинов, которые предлагают одежду большого размера, мы предлагаем широкий ассортимент и, прежде всего, высокое качество. Независимо от того, ищете ли вы платья, рубашки, болеро, брюки или туники – единственная проблема, с которой вы могли бы столкнуться, это принятие решения о том, что же нравится больше всего!
Сеть Королева охватывает весь Санкт-Петербург. Вы можете легко посетить наши торговые точки в районах станций метро Купчино, Проспект просвещения, Площадь Восстания и Московская. Здесь вас ждут отличный выбор товаров по сезону, а также советы специалистов по подбору собственного стиля. Как говорил великий модельер Юбер Живанши, мы выбираем платье для тела, и не подстраиваем тело под платье. И у нас в магазинах вы точно сможете найти именно то, что будет лучшим образом соответствовать вам и вашей фигуре. Удачных покупок!

Одежда 10

Отзывы про Магазин Королева на Лиговском проспекте (12)

Я рада, что узнала про "Королеву", подруга этот магазин посоветовала. Здесь хорошая одежда больших размеров продается и мне нравится ее разнообразие. Много платьев, свитеров, курток. Я недавно приезжала сюда, три платья купила. Очень красивые. Много разных моделей померила, мне девушки менеджеры помогали с выбором определиться. Выбрала три, которые понравились больше всего.
По цене платья сравнительно не дорого обошлись, цены тут адекватные. Это тоже большой плюс по нынешним временам.
Что мне действительно нравится, так это то, что вещи тут не «классические» больших размеров, то есть не мешки серые, а классные, красивые, современные модели. В такой одежде ты правда чувствуешь себя королевой, чувствуешь себя роскошно. Ну и при всем стоимость за высококачественные вещи невысокая.
На прошлой неделе была в этом магазине на Лиговском проспекте, обновляла свой гардероб. Довольно много новой одежды себе набрала. Купила два платья, штаны, блузку и тунику. Еще неплохую курточку на осень присмотрела, но пока брать не стала. Думаю, в сентябре приду сюда, куплю если еще будет. Либо другую поищу. Благо, выбор тут хороший.
В целом, магазин понравился, рада что его нашла. Могу даже сказать, что это лучший магазин одежды больших размеров, в котором я была. Ассортимент, цены, обслуживание - все это мне понравилось. Такая довольная отсюда ушла.
У меня из магазина Королева несколько платьев, куртка и пара рубашек. Магазин отличный, вещи очень качественные, удобные и просто красивые. Была раньше проблема подобрать что-то на свой 54-й размер, но сейчас такой проблемы уже нет. Всегда знаю, что тут найду подходящую вещь.
В «Королеве» неплохой ассортимент одежды, мне понравился. И отношение продавцов тоже, помогали мне во всю подобрать наряд на мероприятие. Выбрали прекрасное платье, я еще и куртку взяла. Цены на одежду незавышены.
Магазин Королева на Лиговском проспекте на карте