8 (812) 490-76-098 (812) 490-76... — показать

Круглосуточная выездная ветеринарная помощь в Санкт-Петербурге Vetambulance.pro

8 (812) 490-76-098 (812) 490-76... — показать
+7 812 490-...+7 812 490-76-09 ещё

Про «Круглосуточная выездная ветеринарная помощь в Санкт-Петербурге Vetambulance.pro»

Мы работаем по всему Санкт-Петербургу (включая область), без выходных и праздников. В нашей клинике работают врачи всех профилей и мы оказываем полный спектр ветеринарных услуг. Наши ветеринары не только проведут обследование, поставят точный диагноз и окажут первую помощь животному, но и возьмут анализы, которые будут направлены на лабораторное исследование. У выездного врача есть с собой все необходимые медикаменты. Если же состояние животного критическое, его транспортируют в клинику.

Услуги 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Круглосуточная выездная ветеринарная помощь в Санкт-Петербурге Vetambulance.pro (6)

1.0
Оценка 0. Мошенники. Развод на деньги .Возможности ехать в клинику не было, так как собака не ходила. Сумма по телефону было озвучила за вызов 1000 и консультация 1000. Приехал врач и началось. Его заключение ещё 2500 и сделать 3 укола 10100. Заплатили. Потом оказалось, что как такового заключения нет. Все диагнозы под вопросом и написаны рекомендации, как потом сказали в другой клинике, что это даже рекомендациями назвать трудно. Так как похоже их писал не врач. И негде нет информации, какие манипуляции провел врач, какие уколы колол и в каких дозировках. Фамилия врача не читабельна. Обходите этих мошенников стороной.
К сожалению, перед тем, как обратится не посмотрела отзывы! У кота сахарный диабет. Лечимся в другой клинике. Не очень быстро идёт леччение и , поэтму хотелось услышать мнение другого эндокринолога. Врач Артём с ассистентом приехали достаточно быстро. Действительно дал дельный совет. Потом решили взять кровь на анализ. Я сразу обратила внимание, что кровь из задней лапы брали через шерсть и с внешней стороны лапы, а не с внутренней. После " взятия крови" не перебинтовали лапу ничем, чем-то брызнули, типа сокращающим или что-то такого рода. От меня тщательно процесс загораживали своими телами. За консультацию Артём взял, как доктор наук, как минимум. За забор крови отдельно - 1000р и за сам анализ - 3900 ! Цены большие. Но, заплатила: сама заранее не спросила. Как и было обещено, на следующий день Артём прислал резутьтаты анализа крови. Но ! Дело в том, что в тот же практически день мы сдали в клинике тоже анализ крови. Результы, конечно, были совсем разные!!! Что подтвердило, что кровь на анализ врач Артём не брал, а прислал мне чьи-то анализы. Честно: денег жалко только потому, то вообще ничего не сделал. Спасибо, что не навредил! Будьте внимательны! Лучше, конечно, вообще не обращаться к эту службу.
Худшая ветеринарная клиника в городе. Наживаются на чужом горе! Умерла кошка, сказали, что вывести на кремацию общую стоит 1000р, приехали выяснилось, что будут делать частную, которая стоит 2300,так ещё и сверху накинули, сказали что это стоит 3400, там типо в офисе не знают цену настоящую. Мошенники одним словом, даже не обращайтесь к ним, они даже по адресу указанному не находятся. Отзыв еле нашла где написать, видимо прячутся, чтоб в ту гисе им все обманутые правду не написали про их качество услуг. Обходите за километр этих крахоборов
Разводка на деньги!!!! Договариваешься на одну сумму, а по итогу дерут в 3 раза больше с пенсионеров. Мошенники! Не обращайтесь к ним никогда!!!
Уезжая в отпуск оставили двух котов и кошку знакомым чтобы присмотрели за ними пока нас нет.
Младший котик упал из окна (6й этаж, по мнению специалистов это самая безопасная высота так как котики успевают правильно сгруппироваться).
Кот сломал лапку и вероятно получил отек легкого так как из носика шла кровь. По мнению настоящих ветеринаров это ерунда и легко лечится.
Опекун вызвал ветеринара из первой попавшейся клиники.
Приехал их "айболит" и не производя диагностику (разумеется - ведь для этого животное необходимо доставить в клинику, к профессионалам) заявил доверчивому опекуну что животному не выжить и умирать оно будет в мучениях, нужно усыплять. Опекун по наивности согласился. Животное усыпили, одним уколом (видимо паралитик вкололи без наркоза - это смерть в агонии, ужасная, болезненная смерть).
После настаивали на кремации.
Цена за усыпление 4000. Кремация 7000.
Договора нет. Ветеринар не представился. В талончике на услугу нет ФИО ветеринара. Только печать ИП Сычева Л.Н. (на это юрлицо в интернете множество отзывов и имеются статьи от крупных СМИ)
По адресу указанному на сайте клиники нет никакой клиники, это здание кафе (см. гугл карты или посетите лично - сами увидите).
Берегитесь этой клиники, это мошенники.

Частые вопросы про Круглосуточная выездная ветеринарная помощь в Санкт-Петербурге Vetambulance.pro

Круглосуточная выездная ветеринарная помощь в Санкт-Петербурге Vetambulance.pro находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 24.

Круглосуточная выездная ветеринарная помощь в Санкт-Петербурге Vetambulance.pro на карте