8 (812) 642-71-508 (812) 642-71... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-71-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 31 к 1
Пионерская,
Район: Приморский

Про «Курсы для беременных INSIDE»

Приобщение человека к знаниям — очень важная составляющая жизни каждого. Люди учатся не только в лицее, училище или институте, они учатся всю свою жизнь, и учебное заведение Курсы для беременных INSIDE (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает помочь в этом. Местные преподаватели применяют отвечающие требованиям времени обучающие пособия и способы предоставления информации, что помогает достигнуть понимания в изучаемом предмете.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 31 к 1. Метро Комендантский проспект.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 642-71-50. Сайт учреждения: www.insidelife.ru

Отзывы про Курсы для беременных INSIDE (1)

Раньше я скептически относилась к курсам для беременных, ведь знакомые говорили, что дыхание - это пустая трата времени, все равно забудется, а интернет писал будто фитнес не помогает, а даже вредит малышу. Но посетив мероприятие "ВДОХновение" и познакомившись с Натальей, я твердо решила, что хотя бы на пробное занятие схожу. Несмотря на то, что была суматоха и Наталья занималась организацией, она рассказала про площадку на Типанова, о том как протекают занятия и записала мои контакты. Спасибо вам за отзывчивость, ведь в запаре всегда хочется сказать: "посмотрите всю информацию на сайте, выберете, позвоните и запишитесь", а здесь такой теплый разговор состоялся.
Придя на занятие меня очень удивило место, ощущение, что попадаешь в сказку. Вспоминается детство и на душе становится по-домашнему уютно. Анна, оказалась замечательным тренером, давая различные упражнения, каждый раз рассказывает на какие группы мышц они влияют, и как помогут нам в родах. Не смотря на то, что я посетила фитнес + дыхание, она с радостью отвечает на все интересующие вопросы, стараясь доступно объяснить, что нас ждет впереди.
После первого занятия все сомнения развеялись, я решила продолжать тренировки, каждый сам должен выбрать нужно ему это или нет.
Спасибо Вам огромное за то, что в Московском районе появился свой маленький мирок для будущих мам.
Курсы для беременных INSIDE на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT