8 (921) 888-03-94 8 (921) 888-03... — показать

+7 921 888-... +7 921 888-03-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 15
Чернышевская
Район: Центральный

Отзывы про Квартирное бюро Letyourflat Apartments Loft (39)

Забронировала по рекомендации друзей, вариантов жилья у этой компании много, все красивые. Так как я приезжала всего на два дня, мне больше всего приглянулось жилье на Маяковского 3. Компактная студия, но, когда ты весь в делах и заботах, это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. Стильный дизайн, всякие мелочи, типо вазочки с сухоцветами на окне, свечи и тд, это супер мило. Я вот себя как дома ощущала, хотя полноценно я там и не жила, как говорится, поесть/поспать да и только. Но сделано все с умом и грамотно (рекомендую крючки в ванну повесить). Менеджеры вежливые, на все вопросы отвечали быстро. Думала по инструкции буду искать квартиру и будет квест, но нет, все предельно ясно). В общем впечатления остались хорошие, я довольна.
Квартира просто бомба! Есть все необходимое, персонал всегда на связи и максимально гостеприимен💕 Первое впечатление о городе сложилось благодаря апартам и это впечатление прекрасное! Будем возвращаться еще и еще! Спасибо!!!
Квартира шикарная!!! Вид сумасшедший! Спасибо за отличные выходные в Санкт-Петербурге!
Хорошая компания, понравился сервис и отзывчивость менеджеров. Обращусь повторно, рекомендую
Приезжал по работе, быстро забронировал и оплатил проживание. Все было оперативно и без накладок, что очень важно для меня. Внутри чистота, порядок, уют. Однозначно рекомендую! Спасибо!
Добрый день! Мы с мужем в восторге от сервиса! Все чисто! Аккуратно! Метро рядом, торговые центры тоже. Бронировали онлайн, ключи не нужны- бесключевой доступ это супер удобно! Советую. В следующую поездку снова выберем этот номер, не все достопримечательности посетили. Что важно: у мужа больная спина- матрас комфортный! Муж был доволен) приятный аромат во всех помещениях!
Приезжали в Санкт-Петербург на пару дней. Нам быстро помогли подобрать хороший вариант! Быстро доехали от Московского вокзала.. магазины тоже рядом, до центра города недалеко. Улицу не помню, но где-то в районе метро Лиговский проспект. Чисто, хороший ремонт. Особенно удивил вход в квартиру - ключей не давали, на двери стоит какой-то аппарат для простого входа )) Первый раз такое вижу и не знаю как называется
Я хотела бы выразить свою благодарность и признательность за гостеприимство и превосходный сервис, который я получила во время своего пребывания в вашем отеле. С самого начала моего пребывания, меня приветствовал дружелюбный и профессиональный персонал, который сделал все возможное, чтобы обеспечить мне комфортное проживание.
Чистота номеров, их дизайн и оснащение не оставили меня равнодушной. Все было на высшем уровне, начиная от постельных принадлежностей и заканчивая ванными принадлежностями. Кроме того, я была приятно удивлена разнообразием и качеством завтрака, предлагаемого в отеле.
Особое внимание хотелось бы уделить работе службы приема и размещения, которые всегда были готовы помочь мне в любых вопросах и предложить свои рекомендации. Также, я хочу отметить работу горничных, которые поддерживали идеальную чистоту в номерах и были очень внимательными к нашим просьбам.
В заключение, я хотела бы сказать, что ваши номера действительно заслуживают пяти звезд и я с уверенностью могу рекомендовать данный сервис своим друзьям и знакомым. Благодарю вас за незабываемый опыт и желаю вам дальнейшего процветания и успехов в вашей работе!
Суперские апарты, была в 2 разных квартирах на восстания и Марата. Девочки менеджеры очень приветливые, заселение бесконтактное, расположение квартир отличное, остались с мужем в восторге!
Бронировали с ночным заездом, менеджер оперативно нас сориентировал))
Не первый раз пользуюсь услугами компании. Всегда хорошие впечатления. Без преувеличения номер 1 в своем деле!) 10 из 10
Живу в Спб, но частенько пользуюсь услугами компании, чтобы сменить обыденность обстановки.
На выбор много разных апартаментов с интересным дизайном. Пожил пока в двух, но впечатления - супер!
Отличный сервис, вариативное расположение и конечно же атмосфера домашнего уюта Петербурга. Всем рекомендую!
Всё супер! Проживание понравилось.
Приедем еще раз
Останавливались семьей! Заезжали поздно ночью, хозяин на связи 24 часа
Снимали квартиру на Гороховой, 70. Шикарная квартира! Снимали для сборов на свадьбу. Интерьер прекрасно подошел! Все чисто, убрано, все, что может понадобиться из техники есть (утюг, чайник, стиральная машина, посудомойка, кофемашина, телевизор, холодильник). Очень понравилось, что дверь с электронным замком, и не нужно брать с собой огромную связку ключей. На все возникающие вопросы быстро отвечают. Как арендодатель, так и сама квартира оставили только положительные эмоции. Спасибо Вам большое! 🤍
Проживали в апартаментах в центре города. Весь процесс от бронирования до бесконтактного заселения прошел очень легко. Заехали вовремя, в квартире было очень чисто. Сразу отправились гулять по городу, благо что до первой достопримечательности дошли уже через 5 минут. Большое спасибо за отличные впечатления!
Понравилась квартира, спасибо хозяйке, снимали на Восстания 22,светлая, интересный дизайн ,хорошее расположение.
Вход в квартиру по инструкции ,в целом все доступно, найти легко.
Хороший сервис ,буду пользоваться услугами еще.
Арендовала квартиру для родителей, которые приехали в гости. Очень понравился сервис - на все вопросы отвечали быстро, есть возможность заехать с небольшой собачкой, что очень удобно для путешествий с питомцем.
Сама квартира чистая, уютная со всей необходимой техникой и очень быстрым интернетом. Порадовала цена за отличное жилье в самом центре Санкт- Петербурга =)
На свою юбилей решила поехать с мужем и друзьями в Санкт-Петербург, сняли апартаменты по адресу Литейный пр, 58 в Суточно ру . Сразу удивило, что запросили полную стоимость и в правилах нет отмены вообще, т.е. полная потеря денег в любом случае.
Забронировала за неделю ,сразу написала сообщение по условиям заезда- ответа не было.
Через день позвонила по указанному телефону и оказалось ,что это не физлицо( ип) как было написано ,а какая-то организация, менеджер взял трубки на 5-6 звонок и недовольно сказала, что за вопросы, мы вам все напишем в Вотсапп за 24 часа.
За 24 часа так никто и не написал по условиям заезда, я начала звонить в суточно и о чудо мне пришло сообщение с ссылкой о залоге в 15000(10 за квартиру,5 за брелок от ворот ,где мы хотим поставить авто).
Только после оплаты залога и нескольких сообщений и звонков прислали сообщение ,что код от квартиры мне надо запросить через час.
Итак мы оплатили залог ,подписала я электронный договор о найме и мы поехали. Провели в дороге 7 часов ,ехали из Москвы. За час запрашиваем код, присылают уже прям перед самым заездом.
И вот мы у заветных ворот, код на калитке не работает в принципе( за трое суток пребывания ломался еще 2 раза) и мы простояли минут 10 пока нам выходящие люди не открыли. Код в подъезде тоже заедает и открывается со второго, а то и третьего раза. И наконец мы ку квартиры и код присланный нам не подходит. Звоню, пишу , а июни мне пришлите видео как вы открываете!!! Затем после жутких нервов прислали новый код. Ура! Но в квартире нет брелка чтобы открыть ворота ! Опять сообщения ,звонили и вот что мне говорит менеджер - поищите по сем шкафам на кухне ,там в деревянной коробке лежит ключ, проходит еще минут 20 и наконец, в углу на самой верхней полке на кухне муж находит этот брелок . Мы заехали заселились с жуткими нервами и через 45 минут после того ка припарковались у дома.
Теперь по квартире - ремонт старый ,везде видны следы цемента , дверь в ванну цепляется о пол и с трудом открывается, холодная вода в ванной и туалете еле льет, вся квартира уставлена живыми цветами в горшках, но они увы засохли полностью. В договоре указан трафаретки за курение, но в квартире явно курили и неразрывно, стоят ароматизаторы, так как без них есть неприятный запах. Кухня не свежая, стулья на кухне все залиты какими жидкостями и имеют пятна. Ручки на кухне поломаны, панели на посудомойке еле держатся. Если бы не наш позитивный настрой дни были испорчены. Отдельно скажу про подъезд - квартира на 3 этаже и подъезд просто страшный , напротив нашей квартиры бомжовник, так что жилье не элитное, интернет все время пропадал, как приехали вообще его не было.
Теперь еще про возврат денег , я их получила через 5 дней и то со скандалом, сроки были указаны 45 дней.
Они попросили написать им «отличный отзыв»,я написала.
Несколько раз подумайте, прежде чем бронировать через них. И главное при бронировании вы не всегда видите с кем в результате вы заключаете договор.
Всем мира
11236502 11236503 11236504 11236505 11236506
Были в апартаментах Yes на Марата. Неплохие апартаменты, не идеальное состояние уже, но это и не 5 ⭐️ отель. В целом мы бы вернулись. Цена , расположение хорошие.

Из минусов: слышимость ужасная. Многие снимают апартаменты, чтобы тусануть здесь (хотя это и не разрешается правилами). РАЗБИРАТЬСЯ с шумом вам придётся самим. Поддержки не ждите.
В душе очень оочень сильно пахнет канализацией. Надеюсь , это момент подправят.

Плюсы: центр , внизу в здании есть фуд-корт, можно заказать доставку в номер. Лобби с баром.

Нюансы: апартаменты не от самого отеля yes. Поэтому у вас не будет некоторых удобств , например, оставить в здании багаж до въезда или после выезда . Нужно будет куда-то идти.
Уборка обходила стороной наш номер , возможно, по запросу. Мы не пользовались.
Решили мы с друзьями и 2-мя детьми поехать отдохнуть на Новогодних праздниках в Питер (из Москвы). За месяц забронировали, как нам казалось, хорошую квартиру* для отдыха двух семей.

Дорога из Москвы в Питер занимает около 7-ми часов. За полчаса нас предупредили, что нужно внести 10 000 залог, причем нужно срочно (до заезда) перечислить эти деньги на карту.

На минуточку, месяц назад мы внесли 60 тысяч. Мы ехали СЕМЬ часов. С маленькими детьми.

Чтобы приехать и стоять под дверью с вещами, в грязном подъезде, потому что нам не скидывают код от двери. Потому что у нас нет денег на карте, а за наличкой никто не хочет ехать.

Спустя 15 минут препирательств нас таки пустили. Пустили в оплаченное жилье.

(Видимо уборка была не перед нами, т к на черной вытяжке кухни и не только уже лежал слой пыли).
Использовали данную компанию для съема жилья в Санкт-Петербурге (аппартаменты Мариинка).
К квартире никаких вопросов. Чисто, красиво, всего было достаточно.
Сервис и клиентоориентированность на 0!
Начнём с того, что заранее никто не попытался связаться. Написала сама вечером в день до заезда. Прислали договор. В договоре было указано про залог 5т, окей. А также был пункт, в котором было указано, что проживание с животными не разрешается. В комментариях при съеме квартиры через сервис Островок было указано, что у нас собака. Я попросила уточнить менеджера, который, кстати, даже не представился и по сей день понятия не имею с кем мы общались, возможно ли находится в этой квартире с животными. Заверили, что с животными можно при условий доплаты 3т и еще дополнительного залога 5т. Договор не переделывали. При дальнейшем диалоге пришло сообщение, что они уже не работают и завтра с 9:00 нам ответят. Окей. В 9:00 нам никто не написал. Пришлось напомнить о себе и еще раз уточнить про все доплаты и залоги. Оплатили все.
По прибытии по адресу мы обнаруживаем, что парковка только платная на соседних улицах (в услугах было указано, что парковка предоставляется по запросу).
Далее начинается веселье. Нам присылают код от квартиры, который не соответствует верному коду. Дверь блокируется. Мы пытаемся им дописаться/дозвониться, никто не отвечает долгое время. Мы стоим с вещами в подъезде в неведении, что делать. Спустя время нам неужели перезванивают и сообщают, что придется ждать еще 15 минут, чтобы дверь разблокировалась) шикарно, да? Через 15 мин мы попали в квартиру, спасибо.
Нам не говорят про то, что на тумбочке лежат брелки от дверей. Я отправляю фото и спрашиваю, для чего они. Мне через некоторое время отвечают, что это только от домофона и ворот. Мы проверяет эти брелки от входной времени и вуаля, дверь открывается. Как так, что менеджер даже понятия не имеет для чего они и что открывают ими?
Спасибо, что на тот день приключения закончились, но на следующий день начались другие.
В квартире был невероятно сильный запах газа. Мы перекрыли сами трубы, тк звоня в компанию, нам никто не отвечал.
Через день мы приняли решение покинуть данную квартиру, так как находится в ней было небезопасно. Я написала им, что мы уезжаем. Перед отъездом они должны были приехать и проверить квартиру, чтобы вернуть залог. Также я сообщила про запах газа. Не поверите, что им похоже, что было все равно, тк нам было сказано, что проверят квартиру завтра утром.
Как думаете, квартиру проверили «завтра утром»? Нет, конечно. Только лишь вечером после вопроса о том, считается ли у них нормой держать клиента в неведении, нам отвечают, что квартиру проверили, залог вернётся (барабанная дробь) в течение 45 дней с цитатой «но в нашей практике такого ни разу не было. Обычно денежные средства возвращаются в течение 3-10 дней».
Они попросили написать им «отличный отзыв», мы написали.
Несколько раз подумайте, прежде чем бронировать через них. Еще раз повторюсь, квартира замечательная.
Снимали квартиру в центре на Литейном проспекте. Всё очень понравилось. Чисто, тихо. Непривычен был способ заезда. Дистанционно, без личного общения. Но так даже удобнее. Переживал за залог, но вернулся в течении трех дней, скорее всего из за банка. Аккуратнее с парковкой во дворе. Проезд очень узкий. Неопытному водителю будет тяжело.
Снимала двушку на днях, все понравилось. Возникшие вопросы решили оперативно. Сервис продуктивный и ненавязчивый.
Потрясающая квартира, очень красивый дизайн и порадовало наличие рабочего места с хорошим интернетом. Чисто, администратор отвечал быстро, заселились сами-первый раз такой опыт, очень удобно. Дом новый, хороший набор воды, это редкость для квартир в центре.
Прекрасная квартира на Мосфильмовской! Просторная, чистая, оснащена всем необходимым. Получили удовольствие! Двор невероятно красивый. Из подъезда выходишь сразу в парк.
Забронировали через Авито апартаменты, главным для нас было наличие парковки, т.к. мы ехали на машине.
Нам дали пульт от ворот во двор, и взяли залог за него 5 т.р. Спустя 2 часа ожидания на улице нам сообщили, что пульт не работает, брелок бесполезен, а ворота открываются только по звонку на определенный номер, и именно с телефона владельца апартов. Каждый раз, когда мы хотели выехать или заехать, нам приходилось звонить в компанию letyourflat, которые могли не брать по 10-15 минут трубку и нам приходилось все это время стоять на проезжей части.

Апартаменты грязные: пыль, волосы в углах, на диване, на стульях на кухне, около окон, в ванной комнате; все шторы грязные, ощущение, что их не стирали долгое время. Кровать скрепит, на ней 2 узких одеяла, вместо 1 большого, подушки не целостные, а состоят из комков.

Когда мы заселились в подъезде проходил ремонт: красили стены, перилла и батареи масляной краской — запах стоял страшный, что невозможно было находится в апартаментах.

Самое главное: мы сообщили об этом в компанию, на что получили ответ — «Ничем помочь не можем». До выселения оставалось двое суток, мы запросили деньги за них, чтобы выехать немедленно и заселиться в отель. На что нам ответили: «В качестве извинений можем продлить вам проживание на один час». Когда решили связаться с управляющей, нам ответили: «У нее закончился рабочий день, она ушла на выходные, и трубки не берет».

Делайте выводы.
Все прошло прекрасно, очень красивая квартира и приятная цена, удобное расположение, нам все понравилось. В квартире есть все необходимое)
Все очень понравилось! Останавливались в Boutique”. Чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания. Приветливые девушки администраторы, готовые помочь с любым вопросом:)
Очень чистая, классная и уютная квартира, с хорошим расположением, все в шаговой доступности
Единственных два минуса обнаружили: горячей воды периодически не было, и были проблемы с вай фаем
А так абсолютно все понравилась, цена класс, квартира класс, все класс
Девушки администраторы очень дружелюбные!
Услугами Letyourflat пользовались первый раз, все прошло хорошо. Расположение квартиры удобное, заселение бесконтактное, служба поддержки всегда на связи.
Очень понравилось! Удобное бесконтактное заселение, чисто и есть всё необходимое для комфортного проживания! Мы жили на ул. Жуковского, 21. Стильные и милые апартаменты. Достаточно места для проживания вдвоём.
Я пользуюсь услугами этой компании уже пару лет. Для меня это сервис отличного качества, к стоимости дизайнерских апартаментов плясом даётся масса плюшек по бронированию , еде, навигации, сопровождения во время поездке и т д.
Всегда идеальная чистота, важно что всегда работают «мелочи « в апартаментах , за этим следят . Быстрые ответы менеджеров, что тоже приятно.
Проживали на ул. Кременчугская дом 9 к.2 . Всё отлично! При следующем поездки, обязательно воспользуюсь услугами этой компании)
Достоевского 30, отличная уютная студия, прямо в центре Питера. В квартире все новое и чистое, фото на сайте соответствует. Сама квартира находится в старом здании, в квартире есть техника (чайник, стиралка, кофемашина и инструкции к ним) и wifi. Проблем с заселением не возникло, удобное бронирование квартиры.
На гороховая 70, квартира сама уютная, комфортная. 2 мин от метро. Магазины рядом. Мы вернёмся.) Спасибо вам большое
Жили в Garden на ВО: прекрасная локация (2-3 км до основных достопримечательностей СПб); уютная и чистая квартира со всем необходимым, как на сайте; рядом городская парковка
Пользуюсь услугами Letyourflatуже второй раз, бронируем квартиры для отпуска в Спб. Сайт и служба поддержки очень удобные, всегда отвечают и стараются помочь с любыми вопросами. Все четко. Квартиры (мы жили на Восстания и на Литейном) прошли реновацию, внутри норм, но находятся в старом фонде (а для Санкт Петербурга это особенно важно). Нужно быть готовым к тому, что это двор-колодец, окна в стену, дом без лифта, специфический запах на лестнице. Совет компании - предупреждайте об этом заранее чтобы управлять ожиданиями. Сами квартиры полностью соответствуют фото на сайте. Есть вся необходимая кухонная утварь (Икея)). Хорошая альтернатива отелю, особенно для большой семьи. Рекомендую)
Снимали апартаменты Romatic на Чайковскго 2/7 в мае, бронировали с сайта.
Сайт очень красивый удобный, сразу влюбились в эту квартиру по фотографиям. Оплатили бронирование быстро и удобно также с сайта компании. За день до заселения с нами связался администратор и отправил в WhatsApp инструкцию по заселению. Было очень удобно заселяться самостоятельно, потому что не хотелось зависеть ни от кого по времени.
Квартира просто шикарна. Расположена прямо у Летнего сада. По вечерам гуляли по набережным Невы и Фонтанки. В самих апартаментах было очень уютно, чисто и аккуратно.
С удовольствием приедем еще раз и будем рекомендовать нашим друзьям!
Квартирное бюро Letyourflat Apartments Loft на карте