8 (921) 888-03-948 (921) 888-03... — показать

+7 921 888-...+7 921 888-03-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 15
Чернышевская
Район: Центральный

Про «Квартирное бюро Letyourflat Apartments Loft»

Выбираете для себя жилье? Квартирное бюро Letyourflat Apartments Loft (рейтинг на сайте - 5) предлагает свою помощь. Местные агенты рады подобрать вариант, который вас наиболее устроит. Они прекрасно знают, что домохозяйкам нужна большая кухня, детям - отдельная комната, а вечно занятым бизнесменам - развитая инфраструктура. И даже если вы хотите иметь неподалеку спортзал или любимый магазин, риэлторы постараются найти для вас оптимальный объект. В их базе имеются квартиры с самой разной площадью, балконами, всевозможной планировкой и т. п. От вас же требуется просто четко обозначить свои критерии и совсем немного подождать.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 15 (ближе всего добраться со станции Чернышевская). Телефон: +7 921 888-03-94. Сайт: letyourflat.com. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-17:00.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридические услуги 1

Отзывы про Квартирное бюро Letyourflat Apartments Loft (39)

Забронировала по рекомендации друзей, вариантов жилья у этой компании много, все красивые. Так как я приезжала всего на два дня, мне больше всего приглянулось жилье на Маяковского 3. Компактная студия, но, когда ты весь в делах и заботах, это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. Стильный дизайн, всякие мелочи, типо вазочки с сухоцветами на окне, свечи и тд, это супер мило. Я вот себя как дома ощущала, хотя полноценно я там и не жила, как говорится, поесть/поспать да и только. Но сделано все с умом и грамотно (рекомендую крючки в ванну повесить). Менеджеры вежливые, на все вопросы отвечали быстро. Думала по инструкции буду искать квартиру и будет квест, но нет, все предельно ясно). В общем впечатления остались хорошие, я довольна.
Квартира просто бомба! Есть все необходимое, персонал всегда на связи и максимально гостеприимен💕 Первое впечатление о городе сложилось благодаря апартам и это впечатление прекрасное! Будем возвращаться еще и еще! Спасибо!!!
Квартира шикарная!!! Вид сумасшедший! Спасибо за отличные выходные в Санкт-Петербурге!
Хорошая компания, понравился сервис и отзывчивость менеджеров. Обращусь повторно, рекомендую
Приезжал по работе, быстро забронировал и оплатил проживание. Все было оперативно и без накладок, что очень важно для меня. Внутри чистота, порядок, уют. Однозначно рекомендую! Спасибо!

Частые вопросы про Квартирное бюро Letyourflat Apartments Loft

Как узнать график работы Квартирное бюро Letyourflat Apartments Loft ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 888-03-94

Квартирное бюро Letyourflat Apartments Loft находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 15.

Квартирное бюро Letyourflat Apartments Loft на карте