8 (812) 424-81-74 8 (812) 424-81... — показать

Отзывы о компании Лада-Центр Юго-Запад

8 (812) 424-81-74 8 (812) 424-81... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-81-74 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 41А

Отзывы про Лада-Центр Юго-Запад (49)

4.6
Отказываются в 99 процентов случаев в ремонте по гарантии. Менеджеры открыто предлагают взятку за подтверждение гарантийного случая
Неплохой салон. Брал здесь дочери машину Lada Vesta на автомате в подарок. Достойный вариант для первой машины) Благодарен менеджеру, который помог с выбором и оформлением страховки. Дочке машина нравится, это главное.
Приехала в этот салон вместе со своей дочерью, видела на сайте, что детская комната есть, но она не работала. Неприятно получилось. Но покупке она не помешала, все сделали быстро. Купила себе ладу нива.
Автомобиль я выбирала довольно долго, хорошо, что менеджер оказался терпеливым. Моей расцветки в салоне не было так что заказала. Ждала не долго, да и в общем-то не горело по времени. Привезли к дому бесплатно, очень красивая😍
Был у официального дилера 10 дней назад. Подбирал там новый автомобиль, решил лучше брать на официальной точки, чем у кого-либо с рук. Кредит они оформили тут же, ежемесячный платеж приемлемый. Ну, и заодно у них страховку оформил.
Изучал разные предложений, потом приехал сюда, тут понравилось. Приобрел Lada Granta в белом цвете, правда подержанная, но в хорошем состоянии. Буду приезжать сюда на то. Как по мне, это надежный дилер. Документы чистые, никаких сюрпризов расхлебывать не придется. Ну и самое главное это приемлемые условия по кредитованию.
Приобрела здесь автомобиль себе новый, Лада меня по характеристикам и цене более чем устраивает, за рулем удобно, комфортные кресла и ездит хорошо, довольна покупкой своей. Выгодные условия у них в дилерском центре, взяла в кредит на 3 года, переплата по итогу не совсем большая. Общение вызвало лишь положительные эмоции, проконсультировал специалист как надо, все понятно по условиям было, я лишь уточнила информацию, которая была представлена на сайте. В самом салоне нормальная обстановка, да и ждала не очень долго когда оформляли все, езжу теперь с удовольствием на новой машине, как и хотела, взяла зеленого цвета))
Увидел на сайте выгодные предложения в этом дилерском центре, невысокая процентная ставка по кредиту и на авто недорогие относительно цены. Не знаю как, но у меня у соседа Лада и за 3 года как ее купил не было особых проблем с ней, а я тут свою старую десятку продал да и решил новую взять в кредит. Приехал в центр, благо что еще менеджер грамотный попался и проконсультировал доходчиво по все вопросам. С выбором Лады все спокойно прошло, в наличии у них много оказалось моделей и все без лишней волокиты было, с тест-драйвом. Сервисное обслуживание у них имеется, значит все ок. Покупкой авто здесь доволен, сразу чувствуется разница за рулем и резина четкая стоит зимняя теперь.
Узнал о компании через инстаграм, пост был о акции на сниженные цены на модельный ряд. Ну я чёт подумал так, зашёл на сайт, и вправду ценник пониже среднерыночного. Так то давненько хотел себе авто, сайты смотрел, потому может и вышла реклама. в общем позвонил и наверное около часа разговаривал с менеджером на тему выбора, моих требований и прочего. Ну рад что хотя бы компетентный парень попался, меньше проблем, и к слову он не навязывал мне сплошные плюсы, даже про недостатки говорил в некоторых моделях. Но когда приехал в салон, там уже другой менеджер был, но я хотя бы уже точно знал какую модель брать, ей стала xray cross.
В общем ехал сюда за внедорожником прям целенаправленно, решил купить. Цвет мой был в наличии, на сайте сразу посмотрел, но не перестраховался и не позвонил а за рулем уже не стал на сайт лезть за номером. Так что когда приехал, машина все же была в наличии, хотя думал заберут. Менеджер показал что к чему, рассказал какие предложения у них действуют на покупку. Оказалось, если в кредит брать, в принципе и без первоначального взноса можно обойтись, что хорошо, а то свою я пока не продал. Да и кредит тут прям под смешной процент посчитали, так что в целом, я машину забрал выгодно и по оформлению проблем не возникло.
Записывался на тест драйв весты, чтобы понять, стоит она вообще своих денег или сильно расхалили ее. Договорился с менеджером на нужный мне день и время. Но когда приехал, уже вообще не он был, но хорошо, хоть встретили и проводили к машине. В целом машина понравилась, правда много кнопок непонятных было на торпеде, так что я завалил вопросами своего пассажира. Короче машина вполне устроила, но брать решил в кредит, потому что свою еще не продал, и столько налички не было. Оформили мне покупку вполне быстро, процентная ставка по божески вышла.
Я не особо знал, какую машину больше хочу. Сомневался между вестой и кроссовером. Так что поехал в салон, чтобы все своими глазами посмотреть, за рулем посидеть. В общем приехал, узнал, что той весты, на которую смотрел, не осталось (купил мужик передо мной), остался только XRAY. Посидел за рулем, посмотрел со всех сторон. Реально и просторная и клиренс нормальный, решил купить, тем более, что комплектация подходящая для меня. Цена адекватная была, но удалось еще и скидку от дилера получить, так что вообще дешевле вышло. Взял, быстро все документы составили.
У них в салоне приобрёл автомат Xray Cross 1,6 литра. Долго думал, какую взять комплектацию, тут мне помог менеджер в салоне. Я остановился на комплектации Luxe. Вышло дороже, но зато уже есть парктроник и датчики дождя и света, так удобнее и надёжнее. Обслуживанием остался доволен, хоть и мне предложили чай, но принести забыли видимо :) ну да ладно, бывает, работа организована грамотно, поэтому рад, что обратился сюда. Надеюсь, машина будет долго ездить.
Я когда выбирал автомобиль, думал, брать иномарку или нашу. Решил брать ладу, т.к. по расходникам дешевле обойдётся, в будущем выгоднее будет. Да и вообще ТО дешевле. В интернете наткнулся на этого дилера, у них меня порадовали цены. Записался на тест-драйв через сайт, выбрал XRAY Cross. Когда приехал, был немного расстроен, потому что модели в моей расцветке закончились. Но мне не принципиально было. В целом, авто понравилось. Ведёт на дороге себя отлично, чувствуешь в ней себя комфортно. Решил брать. Оформили всё быстро, в течение часа, т.к. мне не надо было кредит оформлять, у меня была вся сумма. Рад, что обратился в этот центр, взял машину по выгодным условиям.
Брал у них Весту. Машина отличная, ходит отлично. В салоне оформился быстро, плюс ещё оформил сразу ОСАГО. Быстро, удобно.
Лучший продавец Юля!!! Спасибо .Вам за Вашу работу и отношение!!! Отвезла подругу в центр ЛАДА г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 41А покупать Ларгус,а в итоге купили две машины Ларгус! Я осталась очень довольна новой машиной! УРА!!!
Обслуживание на высшем уровне,все вопросы решались быстро и четко! Хорошая компания и работники подобраны квалифицированные!!! Юля,Благодарю 1000 раз - Вы лучший продавец! Дарите не только скидки ,но и душевное тепло. Спасибо!
Татьяна Юдина. Колпино.
Остался доволен обращением в этот автосалон и приобретенным автомобилем Лада Ларгус. Консультанты подготовлены отлично, в зале предоставлен огромный ассортимент. Цены не кусаются.
К услугам дилерского центра ЛАДА-ЦЕНТР прибегнул сразу по нескольким причинам. Во-первых, ребята проверенные, там уже мой зять отоваривался в прошлом году, когда покупал XRAY. Во-вторых, дилер официальный. Ну и в-третьих, мне просто банально понравились условия, которые они предложили на VESTA CNG. Безо всяких подводных камней взял и купил. Все документы, включая ПТС, были готовы сразу же.
Уже пол года просматривал сайты в поисках машину. В деньгах был ограничен, поэтому изначально решил брать б/у. В яндексе выскочила реклама диллера лада. Зашел на сайт, у них есть и новые и б/у модели. На следующий день я уже был там. Консультант долго мне показывал варианты, рассказывал об условиях оплаты. Мне приглянулась LADA Vesta SW Cross, на которую еще и спец предложение было. Прокатился и понял - это она. Вернулся домой, помониторил цены по другим дилерам, но у лада центра она была самой низкой. Не стал ничего больше искать и поехал оформлять у них. Катался пол года, на СТО ни разу не заезжал, только фильтры и жидкости сменил. Остался очень доволен.
В Лада-Центре покупали супруге Ладу Весту. Хороший автосалон. Сотрудники помогли подобрать комплектацию и дали исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы.
С рук, как по мне, вообще глупо брать подержанную машину, потому что мало ли что с ней там, вдруг она вообще в угоне или аресте. Друг посоветовал обратиться в Лада-Центр, тем более не далеко от дома находится. Тут оказывается и подержанные машины продают, а не только новые, так что приятно порадовала меня такая перспектива. Тут то реально все машины проверяют перед продажей, так что все они чистые по документам и без всякого обмана, ну разве, что если только царапинку утаят на кузове. Менеджер показал все варианты под мои требования и нашлась машинка по более, чем весьма выгодной цене.
Купил в этом центре XRAY cross 21 года. Понравилось обслуживание, сотрудники на все вопросы ответили, проконсультировали, на тест-драйве смог нормально прокатиться. Когда решил брать, помогли с оформлением кредита, взял под 5%. Благодарю за помощь.
Нашел на сайте Ларгус в кузове универсал и решил сделать покупку в кредит. На сайте удобно придумали, что сразу разместили онлайн кредитный калькулятор, с помощью которого можно самостоятельно рассчитать стоимость каждого кредита. Внес нужные параметры и буквально сразу мне выдал калькулятор сумму всей переплаты и сумму ежемесячного платежа на протяжении установленного срока. Дополнительно записался на тест драйв, чтобы сразу проверить как машина на ходу, так что когда я в салон приехал, был так сказать, во всеоружии, и точно понимал, на что именно можно рассчитывать.
Лада-Центр очень неплохой дилерский центр, здесь купил не так давно автомобиль Лада Гранта в базовой комплектации по очень даже выгодной цене, к тому же получил неплохую скидку по программе трейд-ин. Машина качественная, надёжная, не было никаких проблем в её оформлении. Благодарен менеджерам за полученную консультацию. Цены здесь и вправду очень невысокие.
Хотел брать новую Весту 21 года, тут мне предоставили хорошие условия по кредиту на новую машину, когда сдавал Ниву сюда по трейд ину. Правда пришлось подождать, пока мне привезут нужного Ларгуса. Цены на допы нормальные, даже дали скидку в 15к по акции. Установили все добросовестно. Из страховок есть много условий на выбор, я не переплатил.
Перешел на обслуживание в этот дилерский центр из другого сервиса. Скажу, что в нашем обслуживают на порядок лучше и быстрее. Отношение к клиенту совсем другое, не навязывают лишнего. Дотошно диагностируют, особенно электрику. Мастеру не сложно проконсультировать владельца. Рад, что стал обслуживать машину здесь. И выгоднее и нервы в сохранности.
Для рыбалки лучше нашей Нивы ничего нет .Но все изнашивается,вот и моя старушка стала меня подводить.Решил купить посвежее.На Авито посмотрел б/у, цены офигенные.Не стал заморачиваться,стал мониторить диллеровские ладовские центры. Позвонил в Лада-Центр. У них,как раз , проходила неделя большого автообмена. За мою машину цену неплохую дали.На новую скидку дали. Я доволен, ездею на новой Ниве,не нарадуюсь.
На сайте все предложения от данного дилерского центра, показались более чем привлекательными, но уже сталкиваясь с рекламными акциями от других салонов, которые не соответствуют действительности, удостоверится в правдивости размещенной информации, решил лично, отправившись в ближайший салон. Единственное, что помешало мне сделать это быстро, так это наличие множества клиентов в самом салоне, поэтому менеджера пришлось подождать около 20 минут. Но после того, как мне все же уделили время, удалось убедится в том, что спецпредложение на льготную кредитную программу под 3% и КАСКО за 9950, это не просто реклама, существующее предложение, которым я и воспользовался, приобретя здесь новенькую Ладу XRay.
Всегда предпочитал и предпочитаю, ездить на отечественных авто. Ведь они дешевле в плане ремонта и рассчитаны для наших дорог. А с сегодняшним выбором и ассортиментом моделей от Лада, можно подобрать себе авто, как по стоимости, так и для определенных целей, только покупать стоит у официальных дилеров, так и выгодней и надежней. Именно поэтому в прошлом месяце, сменил свою старенькую Ниву, на Niva Legend Urban 5 дв в автосалоне "ЛАДА-ЦЕНТР".
Благодарю механиков центра Озерки за качественно и быстрое техобслуживание. Покупал здесь подержанную Весту и н машине езжу без проблем. Меняю только масла, резинки, колодки.
Долго колебался между корейцем и отечественным автопромом. В итоге, после недолгого общения с консультантом по телефону подъехал в салон на Пулковском шоссе. Дали протестировать Весту, и решение было принято на месте. В нужном цвете машину поставили в течение 2 недель. Благодарен за сервис и оперативность.
По обслуживанию в салоне все отлично, персонал вежливый, дают консультации по любому вопросу. Что касаемо авто, то здесь никаких замечаний. Что салон, что под капотом, все, как и должно быть у новых машин - идеально.
Купил в автосалоне "Лада центр" себе авто в кредит. Акция отличная у них, аж целых два месяца кредитных каникул. Обслуживание быстрое, консультант молодец, что бы не спросил, на все отвечал. Granta седан очень даже хороша, маневренная, Быстро берет разгон, ездит плавно.
В ноябре проходил здесь тест драйв и уже в конце декабря приехал за машиной. Что в первый, что во второй раз, обслужили на отлично, качество услуг на очень высоком уровне и цены нормальные. Порадовало, что машина уже была укомплектована зимней резиной и за нее не пришлось доплачивать. Не было никаких дополнительных навязываний. Удобно, четко, быстро.
При посещении салона убедился, что официальный дилер- э то уровень. Автоцентр очень просторный и удобный, приятная обстановка. Здесь предлагается большой перечень услуг и вся линейка Лада. Персонал внимателен и доброжелателен, обслуживание отличное, хорошие цены и много различных акций и спецпредложений. Брал тест драйв Весты SW- бомба, все понравилось. По всем этим причинам решил брать машину здесь.
Пробежался глазами по сайту, по ценам, понимаю, что они идут не в полной комплектации как мне нужно, поэтому подскочил в салон, не так и далеко от меня. На месте уже получил полную инфу о цене и дате, когда машина будет у них. Все как-то быстро и удобно вышло. Договор подписал, машину забрал через неделю. Ездит отлично, замечаний нет
В декабре благодаря «Лада Центр» я стал владельцем новенького кроссовера XRAY. Среди обойденных мною дилерских центров, здесь однозначно работают лучшие консультанты. Сервис высококлассный, персонал подготовлен отлично. Полностью доволен и общением с сотрудниками, и купленным в этом салоне авто.
Хочу поблагодарить за человеческое отношение к клиентам и профессиональный подход к делу сотрудников отдела сервиса и ремонта Лада-Центр. Мой Largus поставили на ход за пару часов, хотя до этого автомобиль перемещался 5 дней по разным сервисам , и никто не мог найти причину неисправности.Автомобиль поставил на ремонт 16 января, запись была на 18 января, но сотрудники быстро разобрались в чем причина неисправности, и через пару часов мы уехали на исправном автомобиле. Спасибо большое ! Теперь буду обращаться за помощью только к вам !
На сервисе качественное обслуживание.Просите мастера Сергея Бутрамеева. Ему спасибо за качественную и быструю работу,вежливость и предупредительность.
Хотел приобрести Ладу на Лада Центре, так как рядом с домом. При общении с менеджером по телефону цена была одна, существенно ниже рынка, когда же приехал к ним, то на неделю все оказалось иначе. И авто они мне с ценой по телефону продать не могут (Гранта) и предъявить им нечего... Я же не стану разговор записывать. Короче говоря только время потратил. А все цены, как мне сказали, в открытом доступе на сайте и снизить ниже рынка они их не могут.
Выбрали данный салон по месту жительства. Живём рядом. И предыдущую машину покупали там же, хотя это был опель)) В салоне нас направили к менеджеру к девушке по имени Анна. Изначально, хотели взять вести. Но, посмотрев и сравнив Весту и Ларгус кросс, решили взять Ларгус Кросс. На 5 мест. В наличие данной машинки не было. Оплатили за бронь 5 т.р. обещали через несколько дней поставку выбранного цвета. Салон предлагает скидки по трейд-ин, или на кредит. Нашу машину оценили по вполне приемлемой цене, но ниже рыночной стоимости. Решили не сдавать машину)) У нас появилось время, на поездки по салонам, чтобы сравнить условия, и предложения. Скажу честно, были в трех автосалонах. Выгоды особой не нашли, но, что-то предложили в других местах. Скидки на допоборудование, список которых мы показали в салоне "юго-запад". Менеджер Анна нам предложила даже чуть больше. Конечно, мы больше даже искать ничего не стали. Машину оформили в пятницу, но забрали в субботу, чтобы ехать сразу ставить на учёт. Страховки оформили в салоне, ценник такой же, как в страховых компаниях. На приёме машины провели времени немного больше, чем ожидали. Но, это небольшая накладка, которая вполне допустима. Спасибо Анне. Она умница! Машиной довольны!
Купил гранту в декабре 2017, сразу же попросил переобуть колеса, переобули, со временем понял что машину подколбашивает на 100 км и выше, грешил на то что плохо отбалансировали, пришло время менять колеса на лето, поменял и опять подкалбашивает с легким биением в руль, поехал на монтаж, продемонстрировали кривизну дисков, в гарантии отказывают ссылаясь на то что я за это время мог попасть в какую нибудь яму и помять диски, я объяснял что такой дефек - брак можно заметить только на скоростях от 100 км и выше, что зимой мне недоступно было. Вообщем машины продают с кривыми дисками - проверяйте. За 4000 км машина кроме ровного асфальта ничего не видела, да и стал бы я тут распинаться, если бы их сам погнул! P.S Продавцы - менеджеры такие лгуны, наобещают вам золотых гор при продаже нового авто, а в итоге получите шиномонтаж от 2000 руб. не в сезон и г.вняные коврики, вот и все подарки! = )
В салоне работают лгуны. 31.10 на сайте данной компании увидели что в наличие есть Лада Веста SW Cross цвет Марс в комплектации престиж. Как раз то что мы хотели. Понимая что данная машина в наличие сейчас в дефиците, позвонили в данный салон, менеджер, Кирилл Ш., сказал, что да машина у них действительно есть в наличие, приезжайте в салон. Так как мы живем на другом конце города, то 31.10 до закрытия салона приехать бы не успели, договорились, что приедем 1.11. 1.11. позвонили уточнить стоит ли нам приезжать, на что Кирилл Ш. сказал да подъезжайте мы вас ждём. Потратив на дорогу 2 часа, зайдя в салон менеджер сказал, что данного автомобиля у них нет, его уже купили...предложил взять другой автомобиль, хотя по телефону мы неоднократно уточняли, что нужен именно данный авто, в данной комплектации и цвете...Утром 02.11 захожу на их сайт и данная машина опять есть у них в наличии... Считаю, что сотрудники данной организации работают не честно и обманным путём заманивают в салон клиентов...
Покупала новую Ладу Весту в салоне на ул. М. Захарова. Хочу отметить прекрасную работу менеджера Петра Рябого. Профессиональный, знающий об автомобиле всё. Подобрал лучший вариант для меня, быстро оформили сделку, ответил на все вопросы, когда отдавал машину. Зимние покрышки, коврики, сетка радиатора в подарок. Очень довольна. Советую!!!
Проходил плановое ТО в этой организации. Сдал, забрал вовремя как обещали, но... Согласно регламенту среди прочего на втором ТО должны проверять давление и при необходимости дозаправить систему кондиционирования, смазать оси, проверить уровень и плотность электролита, и проверка и профилактика тормозной системы ( это по простому). Все это как говорится на поверхности. Так вот.... Забираю автомобиль. Сервисную книжку мне отдают с жирным масляным отпечатком на странице. Канистра с остатками масла снаружи вся измазана маслом. В салоне так же устойчивый запах масла. думал из за канистры. Уточнил у мастера проверили давление кондея? Мастер замялся, но ответил да. По приезду домой осматриваю. Оси, ограничители и пр. смазано не было. Все датчик, кондея девственно грязные со времен покупки. Колеса даже не снимались... На колпаках остались стяжки мною затянутые. Как проверялись и обслуживались тормоза??? К аккумулятору даже не прикасались. Защита картера с внутренней стороны так же вся залита маслом от сюда видимо и запах. Что за свиньи рукожопые там работают????.. которые мало того, что за деньги не желаю делать свою работу, да еще и насрав не в состоянии за собой прибрать... Я не говорю о своих претензиях которые я обозначил мастеру при здаче авто. Типа машину периодически! (не всегда) уводит в сторону. Ответ: у вас не правильное давление в шинах было. мы исправили.. Но ее по прежнему уводит. Даже мне человеку далекому от автомобильной тематике понятно, что дело явно не шинах или "развале" В противном случае уводило бы постоянно, а не периодически. В общем в эту организацию больше обращаться ни по какому поводу я не буду!
Помял крыло на приоре. Так около недели проездил, жена заставила машину подрехтовать. Выпрямили все хорошо и с краской не промахнулись
Попал в дтп, помял бампер, капот, радиатор. Потребовалась замена. Оставил машину, пообещали сделать в течении недели. На шестой день отзвонились, сказали принимать работу приезжать. Нормально всё сделали
Моя гранта после небольшого дтп оказалась в сервисе на Пулковском шоссе. Так как они официалы все-таки, да и оборудование у них не гаражное.Цены, конечно, немного выше чем у тех же гаражных спецов, но здесь лучше заплатить немного больше, чем платить дважды из-за своей скупости. Кузовню выправили и покрасили, все четко цвет в цвет.
Лада-центр на Маршала Захарова салон с неплохой репутацией. Покупала там ладу ларгус, помогал мне менеджер Дима Николаев. Все рассказал и показал - что в салоне, что под капотом. Сертификаты и комплектация автомобиля полностью соответствыволи ожиданиям. Автомобиь был без диформаций. Покупку оформили по быстрому. ожидала что на документы больше времени уйдет. Покупка автомобиля лично для меня прошла в хороших и положительных эмоциях
Лада-Центр Юго-Запад на карте