8 (812) 305-79-938 (812) 305-79... — показать

+7 812 305-...+7 812 305-79-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 32, кв 3
вход со двора

Про «Laedi»

Салон красоты Laedi на улице Кораблестроителей в Василеостровском районе Санкт-Петербурга рад предложить каждому клиенту большой выбор услуг сферы красоты. Популярные парикмахерские услуги от опытных мастеров-парикмахеров, профессиональный уход за ногтями от мастеров ногтевого сервиса, а также солярий. В теплой, дружеской атмосфере, созданной внимательными сотрудниками, Вы сможете расслабиться и получить удовольствие от комплекса желаемых услуг, а результат превзойдет все Ваши ожидания. Мастера не только сделают Вас неотразимыми и эффектными, но также поделятся советами по уходу за своей красотой в домашних условиях и дадут советы по выбору профессиональных косметических средств.

Отзывы про Laedi (4)

Салон красоты LAEDI в микрорайоне "Морской фасад" на ул. Кораблестроителей 32 к 3 Васильевского острова г. Санкт-Петербурга мне нравится. Регулярно делаю там стрижку, маникюр, педикюр, загораю в отличном вертикальном солярии. Персонал очень внимательный, приветливый, есть все основные услуги, качество услуг высокое при умеренных ценах. Везде чистота и порядок. Нет очередей. Прием точно по записи. Есть подарочные сертификаты и скидки для постоянных клиентов. Угощают вкусным кофе и чаем. Рекомендую всем.
Рекомендую этот салон, как самый оптимальный в этом районе. Мастера вполне опытные и со стажем, умелые и это чувствуется, но без опломба: приветливые, внимательные, скромные. Цены средние, соответствуют качеству услуг и сервису. Я бы даже сказал дешевле, чем в среднем у ближайших соседних заведений в достаточно статусном микрорайоне Морской фасад. Спектр услуг достаточно широкий для небольшой студии красоты. Я в Laedi регулярно стригусь, делаю педикюр, маникюр, часто загораю. Пару раз делал чистки лица и брал курсы косметического массажа лица. Косметолог Лена все делает отлично, при этом цены на косметологические услуги весьма невысокие по питерским меркам, что приятно удивляет. Педикюр и маникюр тоже очень здорово делают. Солярий удобный и мощный, вертикальный, с отдельным туалетом и даже душем. Всегда чистые полы, свежие лампы, чистые одноразовые тапочки, салфетки и расходники, полотенца, всегда есть, и вообще чистота везде, что тоже приятно. При этом здесь никогда нет очередей, запись сутра на сегодня почти всегда есть. Запись вечером на следующий день - тоже. Действительно хороший салон. Чувствуешь себя человеком. С девушками всегда приятно за одно пообщаться. Готовят хороший кофе. После посещения их салона у меня всегда хорошее настроение. Рекомендую.
Здесь работают косметологи-садисты, которые не хотят использовать нормальное и адекватное обезболивание! Экономят на своём кошельке!
Этот, явно грубый и враждебный отзыв - похож на те, что оставляют недобросовестные конкуренты, когда идут не к ним. Я постоянный клиент этой студии красоты. Здесь не предоставляют услуг, требующих инъекций и, тем более, обезболивания. Это полный фейк.
Laedi на карте