8 (921) 632-33-87 8 (921) 632-33... — показать

Отзывы о компании Юридический центр "ПрофКонсалтинг"

8 (921) 632-33-87 8 (921) 632-33... — показать
+7 921 632-... +7 921 632-33-87 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., ул. 5-я Советская, 44
БЦ "Суворовский", 1 этаж

Отзывы про Юридический центр "ПрофКонсалтинг" (12)

Спасибо, все очень здорово, помогли решить вопрос по аренде
благодаря Алексею я остался при своем, а мог потерять квартиру и машину на ровном месте. Спасибо космосу, что на земле еще остались такие светлые Люди с большой буквы
консультировалась по вопросу банкротства в нескольких фирмах. Это единственная , где мне сразу рассказали об подводных камнях банкротства и разложили возможную смету с учетом обособленных споров. остальные конторы вообще старались не упоминать, что я не смогу сохранить 2доли в разном жилье. в итоге в рамках бесплатной консультации мне порекомендовали , что сделать в ближайшие полгода. Да и просто поддержали морально. Когда придет время обращусь в эту компанию.
Юридический центр "ПрофКонсалтинг"
спасибо за отзыв! будем стараться
Спасибо за помощь в моем деле! год судебной тяжбы, но правда на нашей стороне!
Юридический центр "ПрофКонсалтинг"
Это Вам спасибо за тёплые слова в наш адрес!
Сильная контора, помогли с контрагентом чётко и по адекватной цене
Спасибо за отзыв!!!
обращался к этим юристам по рекомендации друга, думал сначала, что все юристы аферисты, но теперь у меня помимо парикмахера и стоматолога есть еще и личный юрист (видимо дорос до уровня), в общем рекомендую
перед приходом лучше звонить, а то они вечно в судах и на встречах...
с парковкой проблем нет если объехать вокруг здания, там всегда находил куда приткунться
по ценнику - разумно, опыт подозрительно дешевой цены вылился мне в копеечку, теперь понимаю за что плачу)))
Юридический центр "ПрофКонсалтинг"
Мы очень ценим ваши слова в наш адрес!!!
ГруппаЛидер благодарит старшего юриста - Алексея, по идеальному сопровождению трех сделок КП недвижимости
спасибо!
Обращался в данную компанию из-за вопросов по наследству. Все разрешилось хорошо.
Спасибо Вам за отзыв
Консультировался относительно привлечения к административной ответственности лица в сфере такси. Информацию получил быстро и со ссылкой на закон(КоАП РФ). В целом контора нормальная, буду еще обращаться.
Спасибо! Помогли со взысканием алиментов. Быстро и недорого, рекомендую
Спасибо Алексею за выход из ситуации с застройщиком
Теперь без вас никуда, если дело касается бумажек и судов!
Решил оставить отзыв по просьбе юриста. Обращался на новогодних праздниках в эту контору за бесплатной консультацией. Хотел выяснить, можно ли мне выписать бывшего родственника из приватизированной квартиры. Общался с юристом по имени Павел, который подробно рассказал, что мне необходимо сделать и как поступить, чтобы быстро выписать. Конечно же, большая часть информации не была для меня новой, так как в интернете сейчас можно всё найти. Тем не менее, Павел подсказал о нескольких нюансах, которые должны мне помочь. В итоге после часа беседы думал, что сейчас попробуют выставить счет за беседу. Однако меня лишь поздравили с прошедшими праздниками. Честно сказать, даже растерялся и предложил их сам. В ответ меня попросили написать отзыв где-нибудь в интернете. За честность и уровень консультации твердые четыре с плюсом
Юридический центр "ПрофКонсалтинг" на карте