8 (812) 710-20-20 8 (812) 710-20... — показать

Отзывы о компании Ленспецсму Сеть

8 (812) 710-20-20 8 (812) 710-20... — показать

Отзывы про Ленспецсму (17)

Нашел застройщика по ЖК Fusion, очень понравился внешний вид комплекса да и расположение неплохое, связался с менеджером и мы так разговорились, что у меня теперь новая головная боль в виде выбора из 3х новых ЖК!!! Тут ниже писали о отличной работе сотрудников продажного отдела, добавлю свой плюс, молодцы ребята!
Хорошая строительная компания, на рынке уже давно. Соотношение цена качество хорошее. Рекомендую все пользоваться услугами данной компании.
Друзья купили двушку на Октябрьской набережной, был в гостях,понравилась квартира, просторная и вид из окна хороший, они сами довольны своим приобретением, все сделано качественно и с умом!
очень хорошая и надежная компания, быстрота и приемлемые цены
Слышал очень много лестных отзывов именно о компании «ЛенСпецСМУ». Учитывая опыт работы этой компании на рынке услуг - решил обратиться именно к ним при покупке квартиры. Приобрели с женой квартиру и остались очень довольны и ценой и качеством и подходом к клиентам. Очень довольны, огромное спасибо!
Со сроками они не подвели, так что тут не поспоришь. Мы покупали квартиру без отделки, так что ремонт сделали своими руками, ну а что касается самого жилья, все сделано было качественно, и замечу при столько доступных ценах. Ну скажу что все было без мелких дефектов, но это совсем не критично, тем более что они сами и исправили все. Могу только выразить благодарность в их адрес.
25 лет компании, уже само за себя говорит, что предоставленные услуги по выбору квартиры на высоте. Еще радует гибкая система оплаты при покупке квартиры
После детального изучения компании «ЛенСпецСМУ» Пришел к выводу, что «ЛенСпецСМУ» одна из крупнейших строительных компаний Северо-Западного региона России. Прозрачность бизнеса. Вертикальная интеграция, позволяющая эффективно контролировать затраты и доходность, а также минимизировать сопутствующие риски очень радует. Узнаваемость бренда способствует привлечению новых клиентов. Финансовый кризис имел негативные последствия для рынка недвижимости, однако «ЛенСпецСМУ» в этих условиях выглядела существенно лучше среди отраслевых аналогов. Пользуюсь их услугами и вам советую.
При обращении в компанию "Ленспецсму" меня поразило то что сотрудники не старались мне в парить что нибудь по сумасшедшой цене, а выслушав порекомендовали то что как раз я искал, чем я и моя семья остались полностью доволен.
Хочу выразить благодарность компании "Ленспецсму" за качественно проделанную работу. Обратившись в компанию я получил качественную консультацию, исчерпывающую информацию, которая помогла мне выбрать квартиру.
Когда решили купить квартиру рассматривали множество вариантов, но остановились именно на квартире этой компании. Во первых, что немаловажно все честно, во вторых качество отменное.
Хочу оставить положительный отзыв, очень доволен работой компании!! Советую пользоваться его услугами!
Уже более года живу в ЖК «Летний». Впечатления в основном положительные. Поэтому хочу поделиться им для тех, перед кем стоит вопрос выбора жилья. Первый, на мой взгляд, самый главный «+» - «ЛенСпецСМУ» можно доверять. Фактические сроки вселения в квартиру после оформления «формальностей» минимальные, что в наше динамичное время большая редкость. Второй «+» - значительно меньше. Но как бы там не было, качество квартиры меня порадовало, т.е. я сразу вселился в квартиру, так как все в ней уже было. Еще один «+», еще поменьше – неплохое качество отделочных работ. Доделывать и переделывать практически не приходится – если я что-то и делаю, то только на улучшение. Если к этим «+» еще добавить красивые архитектурные решения и развитую инфраструктуру настроение заметно повышается. Если кому то мое мнение будет интересно при выборе жилья – буду искренне рад.
Квартира вышла не дешего даже на котловане, но качество оказалось на высоте.
согласен, но качество превыше всего)
Купили квартиру в ЖК «Летний». Очень хотелось квартиру именно в Московской районе, т.к родители живут недалеко. Взяли «однушку», по деньгам на тот момент был самый приемлемый вариант. Два года назад все было попроще. Стоит отметить, что ждали очень даже недолго, в квартиру въехали уже через полгода. Отделка была чистовая, поэтому особо с ремонтом тоже не запаривались. До сих пор что-то меняем, переклеиваем, перекрашиваем. Сейчас думаем о втором ребенке и планируем увеличивать жилищные условия, возможно придется продать нашу «однушечку», чтобы приобрести вариант побольше. Пойдем снова, однозначно, к ЛенСпецСМУ. А в идеале было бы, конечно же, в том же доме купить квартиру побольше. Но это пока в перспективе.
У нас квартира в ЖК «Летний», это Московский район. Перед покупкой искали в интернете отзывы о строительных компаниях. О «ЛенСпецСМУ» пишут в основном хорошее, поэтому решили к ним обратиться. В итоге нам подобрали вариант, который устроил. Живем в новой квартире уже больше года и всем довольны. Зимой очень тепло, дом добротный, красивый. Короче, у нас только хорошие впечатления от компании «ЛенСпецСМУ».
Строят качественно, в основном. Заслужили доверие у населения нашего города. Сравните сами - ЛенСпецСМУ и ЛЭК. Что лучше)? А на рынке примерно одинаковый срок обе компании. Так что, я за них. И квартирки поинтереснее. Один Каскад с Фасадом чего стоят! Но есть одно неоспоримое НО - дорого!
Ленспецсму на карте