Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан Летучий Голландец на Мытинской набережной в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 6

Отзывы про Ресторан Летучий Голландец на Мытинской набережной (16)

Отпраздновали свадьбу в Летучем Голландце! Сервис, действительно, безупречный! Банкетный зал был роскошно украшен, а блюда просто восхитительны. Так же нас привела в восторг авторская кухня и торт. Хотелось бы поблагодарить руководство, за то, что благодаря им этот день стал невероятно счастливым и запомнился нам навсегда!
Классный ресторан. Сделку здесь отмечали. На веранде вообще красота. кухня вкусная и персонал внимательный. рекомендую.
Очень понравился ресторан. Очень вкусные блюда. Подают без длительных задержек. Персонал приветливый и очень красивый интерьер. Хорошо провели время. Спасибо
Один из наших с мужем любимых ресторанов! Кормят на отбой и за адекватные цены. Так же хочу оценить вид, который открывается от сюда. Только за один вид можно ставить 5 балов!
Ходили с сестрой. Вид изумительный, обстановка великолепная-были на 1 этаже. Все просто прекрасно, заказывали креветки на гриле, краба с копченой сметаной, утку с фламбированными яблоками. Изумительно вкусно, обслужили быстро, без проблем, на высоком уровне. Большое спасибо всему персоналу, буду рекомендовать всем знакомым. В целом, потрясающий вид из окна, оригинальный интерьер, хорошая кухня
Отличный ресторан! Интерьер и обслуживание на высшем уровне , цены для такого ресторана достойные. Атмосфера приятная , музыка не мешает. Обязательно придем сюда еще.
Достойный Ресторан , обслуживания на высшем уровне цена качество . Кухня очень вкусная , хорошая музыка , позетивный персонал ! Место романтики .
Достойно похвалы. Все на высоте: обслуживание выше всяких похвал, компетентно как никогда; интерьер захватывает дух; вид панорамный тревожит по приятному душу; музыка всегда уместна; а кухня-просто высший класс. Была гостьей на свадьбе тут, захотелось вернуться вновь!
дивное местечко, приятный интерьер, хорошая атмосфера. Меню несколько ограниченно, но обслуживание приятное
интересное видовое заведение в центре города. прекрасное меню и сервис. О цене говорить не буду, поскольку заведение высокого класса
Недавно отпраздновали свадьбу в этом прекрасном ресторане. Обслуживание замечательное, кухня вкуснейшая! Организовали нам прекрасный банкет с хорошим обслуживанием. Все гости очень довольны,а мы с супругом просто в восторге. Спасибо мужу за то,что выбрал именно это место для нашего торжества. Хотим выразить благодарность персоналу этого ресторана за милый прием и за романтическую атмосферу!
Великолепное место! С панорамным видом на наш прекрасный город Санкт-Петербург! Очень уютно у них. Официанты лапочки, не мелькали лишний раз перед глазами( как обычно бывает во многих ресторнах). Цены доступные) советую это место!!!
Люблю это место)))) Кухня шикарная во всех ресторанах, обслуживание на высшем уровне, виды - просто суперические, особенно по вечерам! Для романтических встреч - самое то!
На днях отмечали день рождения. Очень понравился сервис и обслуживание. Ресторан поистине с высокой кухней и отличной винной картой, соответственно и цены......... Публика очень приличная. Были в будний день, а гостей вечером немало. Вечер провели просто замечательно! Хочется прийти в этот ресторан снова!
Отличное место, все 3 ресторана на борту хороши. Виды прелесть, особенно ночью. Одно из лучших мест в Питере для романтического ужина!
Место с отличными видами, неплохой кухней и очень удачным расположением.
Ресторан Летучий Голландец на Мытинской набережной на карте