8 (812) 640-98-00 8 (812) 640-98... — показать

+7 812 640-... +7 812 640-98-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 5
Невский проспект,
Бизнес центр: Итальянская 5

Отзывы про Служба Помощи Призывникам (34)

Хочу оставить благодарность компании и конкретно Специалисту Артему (к сожалению не спросил фамилии) за бесплатную и очень исчерпывающую консультацию по телефону по поводу своего вопроса.

Несмотря на то, что я сразу спросил, могу ли я уточнить пару вопросов бесплатно и отнял время у Специалиста не заплатив, я получил очень подробное описание конкретно моей ситуации и моего друга с похожей проблемой.

На сайте, к сожалению, не нашел формы для оставления отзывов, поэтому оставляю здесь, что даже, как я считаю, лучше для тех, кто хочет посмотреть отзывы о работе компании где-то на форумах/других источниках.

Я удовлетворил свой интерес, получил исчерпывающий ответ на беспокоящий меня вопрос, причем для моей ситуации он был дан в очень тактичной и вежливой форме (вернее, абсолютно нормальной и непредвзятой форме, что для нашего времени бывает редко), хотя моя ситуация могла бы вызвать предвзятое отношение у другого человека. Это дорогого стоит и за это отдельное спасибо.

Благодарю за это и желаю, чтобы компании и ее сотрудникам легко получалось помогать тем, кому это надо. Особенно, спасать от весьма печальных событий в жизни в наше непростое время.

Вам всем - долгой и светлой жизни)

Павел
Прекрасные, замечательные юристы! Была проделана огромная работа, спасибо вам за помощь, старания и внимательное отношение к нашему вопросу!
Был на консультации у Артема, обсуждали что делать с военкоматом если я буду переезжать в Мск. Консультация была просто консультацией, то есть юрист просто ответил на вопросы и порекомендовал что делать. Никаких заявлений ничего не составлял, но и без этого огонь, учитывая, что я ничего не платил.
Теплая и глубокая благодарность юристам, Егору и Александру, за внимательное отношение к нашей семье. Спасибо Вам за внимание и напутствие и, конечно же, за консультации и вашу помощь!
Хочу поблагодарить юристов, которые со мной работали, и особенно Анну Николаеву за помощь и поддержку. Временами не совпадал график с работой офиса и появлялись внезапные командировки, но Анна всегда с пониманием относилась к моей ситуации и находила окошко для консультации. Спасибо вам!
Была простая ситуация (сложная болезнь), поэтому обратился к юристам больше для подстраховки, чем для реальной помощи. Ожидания полностью оправдались: в военкомат ходили вместе с куратором, по всем обследованиям постоянно советовался с юристом и медицинскими консультантами, на кмо тоже не бросили. В итоге на призывной мне хотя и хотели дать отсрочку, но благодаря моему юристу я все-таки получил свою вэшку и военный билет. Спасибо всем, кто со мной работал!
Самое большое Вам спасибо!! Все как и было оговорено в самом начале, полностью подтвердилось!! Вы большие молодцы!
Служба Помощи Призывникам
Наталья, спасибо за теплые слова! Знаем, что перед началом работы вы волновались за своего сына, поэтому особенно рады, что смогли оправдать ваши ожидания!

Мы тоже хотим поблагодарить вас и вашего сына за внимательное отношение к работе. Алексей очень ответственный и организованный, нам было очень приятно работать с ним!
С детства были справки по болезни, но когда принес их в военкомат, терапевт отказалась их принимать, типа липловые. Потом я поступил в универ, доучился и после 4 курса пошел в спп (армихелп). Куратором тогда попросил Екатерину, т.к. хотел главного юриста, но мне назначили Егора (тоже оказался хорошим юристом и приятным собеседником, что скрасило часы ожидания в военкомате).

В спп мне посоветовали пройти новые обследования, поэтому пришлось походить по больницам. Потом была медкомиссия, акт от военкомата и военный билет. Очень рад, что все получилось и благодарен спп и в частности Егору за хорошую работу!
Служба Помощи Призывникам
Спасибо за теплый отзыв, Марк! Нам тоже было приятно работать с вами. Очень рады, что смогли вам помочь!
Все что в договоре прописывали – выполнили. Получилось немного дольше, чем планировал, но в итоге все норм. Пишу отзыв, потому что попросили в компании)
Спасибо юристам за качественно проделанную работу. Брал рассрочку, дважды получалось так, что не мог вовремя внести платеж. Компания каждый раз с пониманием относилась к ситуациям.
Прошлым летом окончил СПбГУ и сразу заключил договор с юристами службы помощи призывникам на получение военного билета. Весь год работали. С куратором созванивался и встречался почти каждую неделю, периодически встречался с медицинскими консультантами, и результата добились. Сейчас жду, когда военкомат выдаст военник. Юристов рекомендую! Егору Васильеву особое спасибо!
Доволен как слон работой всех юристов службы помощи призывникам и в особенности моими кураторами Анной и Екатериной Валерьевной) Спасибо за военный билет)
Хочу поблагодарить Татьяну! Обращаться к юристу - это как к стоматологу. До последнего тянешь, пока не прижмет. Очень рад, что первое (и, надеюсь, последнее) впечатление об юристах оказалось таким приятным. Спасибо вам, Татьяна, за полученный военный билет!
Артем Владимирович, спасибо вам за хорошую консультацию по постановке на учет, сэкономили наше время и силы. Как вы и советовали, будем вставать сами, без школы, документы уже готовы. Спасибо и Успехов!
Помогли отсудиться с Невским военкомам и получить военный билет. Спасибо юристам Егору и Анне за подарок к новому году! Успехов в работе за правое дело!
Сначала пробовал сам получить военный билет, в военкомате давали направления на обследования, но два раза дали отсрочку, а на третий раз всучили повестку в армию. В мае 17 года обратился к юристам Службы Помощи Призывникам. (выбирал компанию по отзывам). На консультации сказали, что повестку можно обжаловать, поэтому заключил с ними оптимальный договор. Сразу после этого юристы составили жалобу в военкомат, пришлось заново проходить обследования. Сначала отменили категорию Б, еще через полгода получил военник. Из минусов - не понимаю смысла самому записываться к врачу.
Спасибо Службе Помощи Призывникам за помощь!
Отсрочку получил. Заключил договор в марте, по рекомендации юристов прошел обследования у разных врачей, чтобы результат были максимально объективным. Потом прошел медкомиссию и призывную, здесь доки проигнорировали и сказали, что годен. Юристы подали в суд. От призыва освободился
Спасибо за консультацию! В пятницу сходил в военкомат за отсрочкой, сказал все что вы говорили, там посмотрели документы и сказали прийти на следующей неделе. Спасибо вам за помощь!
Обратился в Службу Помощи Призывникам после техникума, так как хотел поступить в Горный, но отсрочку не давали. Юристы помогли получить военник по здоровью. Обошлось без суда. Спасибо!
Спасибо за слаженную работу и военный билет! Особая благодарность из юристов - Егору и Анне. Удачи и процветания службе помощи призывникам!
"Потраченное время конечно оставляет желать лучшего. Как и сам процесс - прохождение больниц, анализы, обследования, военкомат..." Михаил, извините а по какой статье вы шли? мне юристы (питерская служба помощи призывникам, в частности Екатерина Валерьевна) помогли получить военник по 62-й за 3 месяца. вообще лично для меня ничего сложного не было. почти все ЕВ взяла на себя, я только пару раз в поликлинику и военкомат сходил ну и обследование прошел
Я не Михаил, но меня сначала отправили на обследование по сколиозу, потом по давлению. в итоге военник получил по через год. так что вам, наверное, повезло. А в остальном согласен, если бы не Екатерина Валерьевна, я бы не в МГУ поступил, а служил бы где-нибудь во Всеволожске - и то, если бы повезло))
По работе и качеству претензий нет. Но сроки затянуты и слишком мало пространства. Разговор с юристом могут услышать другие посетители
заключил договор с компанией прошлой весной. юристы составили план работы, врачи помогли определиться с обследованиями и подтвердить болезнь. летом прошел медкомиссию и получил акт на допобследование, которое конечно же не успел пройти, потому что в больнице запись была только на конец июля-август. поэтому осенью пришлось заново проходить медкомиссию, потом вызвали на призывную.
из тех, с кем работал, могу порекомендовать екатерину валерьевну (куратора) и валерия (сопровождал меня в военкомате). все понравилось, но сроки получились затянутыми из-за того что не смог вовремя попасть на обследование, к компании претензий нет)
12 апреля 2016 года обратился в службу помощи призывникам на итальянской, куратором назначили егора.
сначала консультировался с врачами по болезням, потом отправили на платные обследование (траты компенсировали, но через несколько дней). после прохождения обследований- на консультацию с врачом и юристом. потом опять отправили в поликлинику. со всеми доками вместе с егором пошли на медкомиссию.
там посмотрели, сказали что этих бумаг недостаточно и надо пройти еще обследование от военкомата (бесплатно). прошел, опять пришел с егором в военкомат, там сказали что годен. после этого написали жалобу, пошли на контрольный осмотр. после него получил отсрочку.
до осени строили план, консультировался с врачами и юристами, пару раз сходил в поликлинику. на медкомиссии опять отправили на обследование, после него получил категорию В.

сам план долгий, но не такой уж и сложный. все жалобы и прочее готовили юристы. военником вышла небольшая заморочка. пришлось ждать почти 2,5 месяца пока военкомат его оформит
Работал в службе помощи призывникам с января 2013 по апрель 2015, так что всю кухню знаю изнутри. ребята занимаются законной деятельностью, конфликтов с призывниками у нас никогда не возникало, по крайней мере тогда. при мне ни одного нашего призывника не забирали в армию.

сама работа была интересной, хотя временами приходилось задерживаться после работы или с утра до начала рабочего дня ехать в военкомат с призывниками. в общем, отзывы остались только самые теплые, работа дала хороший толчок к профессиональному росту и помогла уйти в свободное плавание.
Были с мамой на консультации в питерской службе помощи призывникам . Артем (извиняюсь если ошибся) помог решить проблему с отсрочкой. выслушал и объяснил ситуацию. договор не заключал, пока нет надобности т.к. надеюсь получить отсрочку
Затупил. Дважды заключался на отсрочку, хотя проще было сразу за эти же деньги и время заключить договор на военный билет. если дадут скидку как постоянному клиенту в третий раз пойду на военник
Ни стыда, ни совести у людей. Мне очень обидно, планировал идти на курсы повышения квалификации, обещали должность на работе приличную, а меня загробастали в армию, потому что за мои же деньги мне не помогли в какой-то шарашкиной конторе! Отвратительно работаете!
Служба Помощи Призывникам
Здравствуйте. Я Чернобров Максим, генеральный директор Службы Помощи Призывникам. Я абсолютно уверен в качестве нашей работы, поэтому любой, кто найдет не виртуального, а реального призывника Андрея Пыжьянова, который заключил с нашей компанией договор и в течение срока его действия ушел в армию, гарантированно получит от Службы Помощи Призывникам 100 000 рублей. Со мной можно связаться, обратившись в один из наших офисов: +7 812 640-98-00, Санкт-Петербург, ул. Итальянская ул., 5, и +7 495 720-17-63, Москва, ул. Щипок, 9/26с1. Кстати, Андрей Пыжьянов отзыва тоже может поучаствовать в этой “акции”, для этого всего лишь нужно предоставить копию договора и доказательства службы в армии.
Служба Помощи Призывникам
Отзыв "Андрея" - показательный пример недобросовестной конкуренции, с которой мы периодически сталкиваемся. Если перейти к нему на страницу, можно увидеть, что автор оставил два отзыва. На нашей странице он пишет о том, что мы не выполнили свои обязательства, из-за чего "призывник" ушел в армию. Через три дня после этого "Андрей" оставляет на странице конкурентов совершенно противоположный отзыв. Он хвалит компанию, которая помогла его сыну получить отсрочку от службы. Аналогичная ситуация и с другими негативными отзывами на этой странице. Мы уверены в своей репутации, поэтому вы в любой момент можете зайти на наш сайт https://armyhelp.ru/feedback , перейти на страницу любого призывника, оставившего отзыв, и поинтересоваться у реального клиента о качестве нашей работы.
Извините, Вам не стыдно выкладывать фото украинского спортсмена Коваль Андрея?
У меня было право не идти в армию, обратился за помощью сюда, т.к. военкомат на это все дело глаза закрывал. В армию меня забрали и отсюда уж пока никак мне денег не вернуть. Вот помощь так помощь.
Служба Помощи Призывникам
Здравствуйте. Я Чернобров Максим, генеральный директор Службы Помощи Призывникам. Я абсолютно уверен в качестве нашей работы, поэтому любой, кто найдет не виртуального, а реального призывника Антона Рябкова, который заключил с нашей компанией договор и в течение срока его действия ушел в армию, гарантированно получит от Службы Помощи Призывникам 100 000 рублей. Со мной можно связаться, обратившись в один из наших офисов: +7 812 640-98-00, Санкт-Петербург, ул. Итальянская ул., 5, и +7 495 720-17-63, Москва, ул. Щипок, 9/26с1. Кстати, Антон Рябков тоже может поучаствовать в этой “акции”, для этого всего лишь нужно предоставить копию договора и доказательства службы в армии.
спасибо большое вам за помощь, военник получил как раз к новому году, так что с января начинаю новую жизнь. к работе никаких претензий нет, только хотелось бы каких-нибудь акций и скидок
Странно, что все отзывы оставлены в один день, как и на всех других положительных отзывах. На этом фоне возникают вопросы к правдивости отзыва.
Дорого, бестолково, бесполезно. Если вы не хотите в армию и есть деньги – сходите лучше перед службой отдохните, чем отдавать бабосики этим **алчным людям. Подарили надежду и не оправдали! Жаль судом мать в гроб загоню. Иначе вас бы всех на кол…
Служба Помощи Призывникам
Здравствуйте. Я Чернобров Максим, генеральный директор Службы Помощи Призывникам. Я абсолютно уверен в качестве нашей работы, поэтому любой, кто найдет не виртуального, а реального Дьюнакова Павла, который являлся клиентом нашей компании, гарантированно получит от Службы Помощи Призывникам 100 000 рублей. Со мной можно связаться, обратившись в один из наших офисов: +7 812 640-98-00, Санкт-Петербург, ул. Итальянская ул., 5, и +7 495 720-17-63, Москва, ул. Щипок, 9/26с1. Кстати, Дьюнаков Павел тоже может поучаствовать в этой “акции”, для этого всего лишь нужно предоставить копию договора с нашей компанией.
удивлена количеством негатива. у нас тоже все было не идеально. сроки все время затягивались военкоматом, муж год и 1,5 месяца военный билет получал. но все равно от армии освободили, выдали военник. а вот насчет денег - у нас не просили новых платежей, правда мы платили единоразово. договор заключали с компенсацией за обследования - здесь девушка иногда просила подождать день-два, но деньги в итоге все по квитанциям выплачивала.
Потраченное время конечно оставляет желать лучшего. Как и сам процесс - прохождение больниц, анализы, обследования, военкомат...особенно военкомат... Но в целом, работой с армихелп доволен. Военник получил. Специалисты компетентные, особенно Екатерина и Евгений - большое вам спасибо!
Странно, что вы оставили 4 звезды, если получили в итоге то, что было обещано. Потраченное на обследования время необходимо, если следовать закону и праву, а не делать себе освообждение от службы через "черные" схемы, что может и быстрее, но противозаконно...
Отзыв об Армихелп.ру
Добрый день!
Меня зовут Константин, 20 октября 2013 я обратился в СПП по советам друзей.
Меня все устроило на первичной консультации и я заключил договор.
За все время работы с юристами не возникло ни одной проблемы, мне все понравилось и я убедился, что это реальная компания с реальными результатами.
Стоимость обоснованная, минусов у компании я не заметил.
По результатам весеннего призыва 2014 года я получил военный билет категории "в". Спасибо СПП за помощь!
Советы:
- расширьте территорию предоставления услуг (как, например, по всей России).
- больше PR. В Петербурге есть как минимум 5 агентств по типу СПП, пусть люди узнают о вас из большего количества источников.
- займитесь не только призывниками - жилищные вопросы, например.
Удачи!
Служба Помощи Призывникам на карте