8 (812) 640-98-008 (812) 640-98... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-98-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 5
Невский проспект,
Бизнес центр: Итальянская 5

Про «Служба Помощи Призывникам»

Служба Помощи Призывникам (армихэлп.ру) — это юридическая компания, которая помогает призывникам защищать права. Компания даёт возможность молодым людям, у которых есть право на отсрочку или освобождение от службы в армии, самостоятельно принимать решение о своем будущем. Работа строится исключительно на законных основаниях. Тут не продаются «липовые» военные билеты, а используется правовая система для защиты прав призывников.

Компания работает с 2008 года, в настоящее время это одна из немногих компаний в сфере помощи призывникам, которая имеет представительства более чем в 20-ти различных регионах России.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 1

Отзывы про Служба Помощи Призывникам (34)

Хочу оставить благодарность компании и конкретно Специалисту Артему (к сожалению не спросил фамилии) за бесплатную и очень исчерпывающую консультацию по телефону по поводу своего вопроса.

Несмотря на то, что я сразу спросил, могу ли я уточнить пару вопросов бесплатно и отнял время у Специалиста не заплатив, я получил очень подробное описание конкретно моей ситуации и моего друга с похожей проблемой.

На сайте, к сожалению, не нашел формы для оставления отзывов, поэтому оставляю здесь, что даже, как я считаю, лучше для тех, кто хочет посмотреть отзывы о работе компании где-то на форумах/других источниках.

Я удовлетворил свой интерес, получил исчерпывающий ответ на беспокоящий меня вопрос, причем для моей ситуации он был дан в очень тактичной и вежливой форме (вернее, абсолютно нормальной и непредвзятой форме, что для нашего времени бывает редко), хотя моя ситуация могла бы вызвать предвзятое отношение у другого человека. Это дорогого стоит и за это отдельное спасибо.

Благодарю за это и желаю, чтобы компании и ее сотрудникам легко получалось помогать тем, кому это надо. Особенно, спасать от весьма печальных событий в жизни в наше непростое время.

Вам всем - долгой и светлой жизни)

Павел
Прекрасные, замечательные юристы! Была проделана огромная работа, спасибо вам за помощь, старания и внимательное отношение к нашему вопросу!
Был на консультации у Артема, обсуждали что делать с военкоматом если я буду переезжать в Мск. Консультация была просто консультацией, то есть юрист просто ответил на вопросы и порекомендовал что делать. Никаких заявлений ничего не составлял, но и без этого огонь, учитывая, что я ничего не платил.
Теплая и глубокая благодарность юристам, Егору и Александру, за внимательное отношение к нашей семье. Спасибо Вам за внимание и напутствие и, конечно же, за консультации и вашу помощь!
Хочу поблагодарить юристов, которые со мной работали, и особенно Анну Николаеву за помощь и поддержку. Временами не совпадал график с работой офиса и появлялись внезапные командировки, но Анна всегда с пониманием относилась к моей ситуации и находила окошко для консультации. Спасибо вам!
Служба Помощи Призывникам на карте