8 (800) 333-53-638 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-638 (800) 333-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 5
Бизнес центр: Итальянская 5

Про «Служба Помощи Призывникам»

Служба Помощи Призывникам (армихэлп.ру) — это юридическая компания, которая помогает призывникам защищать права. Компания даёт возможность молодым людям, у которых есть право на отсрочку или освобождение от службы в армии, самостоятельно принимать решение о своем будущем. Работа строится исключительно на законных основаниях. Тут не продаются «липовые» военные билеты, а используется правовая система для защиты прав призывников. Компания работает с 2008 года, в настоящее время это одна из немногих компаний в сфере помощи призывникам, которая имеет представительства более чем в 20-ти различных регионах России.
Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Служба Помощи Призывникам (26)

Все что в договоре прописывали – выполнили. Получилось немного дольше, чем планировал, но в итоге все норм. Пишу отзыв, потому что попросили в компании)
Спасибо юристам за качественно проделанную работу. Брал рассрочку, дважды получалось так, что не мог вовремя внести платеж. Компания каждый раз с пониманием относилась к ситуациям.
Прошлым летом окончил СПбГУ и сразу заключил договор с юристами службы помощи призывникам на получение военного билета. Весь год работали. С куратором созванивался и встречался почти каждую неделю, периодически встречался с медицинскими консультантами, и результата добились. Сейчас жду, когда военкомат выдаст военник. Юристов рекомендую! Егору Васильеву особое спасибо!
Доволен как слон работой всех юристов службы помощи призывникам и в особенности моими кураторами Анной и Екатериной Валерьевной) Спасибо за военный билет)
Хочу поблагодарить Татьяну! Обращаться к юристу - это как к стоматологу. До последнего тянешь, пока не прижмет. Очень рад, что первое (и, надеюсь, последнее) впечатление об юристах оказалось таким приятным. Спасибо вам, Татьяна, за полученный военный билет!
Артем Владимирович, спасибо вам за хорошую консультацию по постановке на учет, сэкономили наше время и силы. Как вы и советовали, будем вставать сами, без школы, документы уже готовы. Спасибо и Успехов!
Помогли отсудиться с Невским военкомам и получить военный билет. Спасибо юристам Егору и Анне за подарок к новому году! Успехов в работе за правое дело!
Сначала пробовал сам получить военный билет, в военкомате давали направления на обследования, но два раза дали отсрочку, а на третий раз всучили повестку в армию. В мае 17 года обратился к юристам Службы Помощи Призывникам. (выбирал компанию по отзывам). На консультации сказали, что повестку можно обжаловать, поэтому заключил с ними оптимальный договор. Сразу после этого юристы составили жалобу в военкомат, пришлось заново проходить обследования. Сначала отменили категорию Б, еще через полгода получил военник. Из минусов - не понимаю смысла самому записываться к врачу. Спасибо Службе Помощи Призывникам за помощь!
Отсрочку получил. Заключил договор в марте, по рекомендации юристов прошел обследования у разных врачей, чтобы результат были максимально объективным. Потом прошел медкомиссию и призывную, здесь доки проигнорировали и сказали, что годен. Юристы подали в суд. От призыва освободился
Спасибо за консультацию! В пятницу сходил в военкомат за отсрочкой, сказал все что вы говорили, там посмотрели документы и сказали прийти на следующей неделе. Спасибо вам за помощь!
Обратился в Службу Помощи Призывникам после техникума, так как хотел поступить в Горный, но отсрочку не давали. Юристы помогли получить военник по здоровью. Обошлось без суда. Спасибо!
Спасибо за слаженную работу и военный билет! Особая благодарность из юристов - Егору и Анне. Удачи и процветания службе помощи призывникам!
"Потраченное время конечно оставляет желать лучшего. Как и сам процесс - прохождение больниц, анализы, обследования, военкомат..." Михаил, извините а по какой статье вы шли? мне юристы (питерская служба помощи призывникам, в частности Екатерина Валерьевна) помогли получить военник по 62-й за 3 месяца. вообще лично для меня ничего сложного не было. почти все ЕВ взяла на себя, я только пару раз в поликлинику и военкомат сходил ну и обследование прошел
Я не Михаил, но меня сначала отправили на обследование по сколиозу, потом по давлению. в итоге военник получил по через год. так что вам, наверное, повезло. А в остальном согласен, если бы не Екатерина Валерьевна, я бы не в МГУ поступил, а служил бы где-нибудь во Всеволожске - и то, если бы повезло))
По работе и качеству претензий нет. Но сроки затянуты и слишком мало пространства. Разговор с юристом могут услышать другие посетители
заключил договор с компанией прошлой весной. юристы составили план работы, врачи помогли определиться с обследованиями и подтвердить болезнь. летом прошел медкомиссию и получил акт на допобследование, которое конечно же не успел пройти, потому что в больнице запись была только на конец июля-август. поэтому осенью пришлось заново проходить медкомиссию, потом вызвали на призывную. из тех, с кем работал, могу порекомендовать екатерину валерьевну (куратора) и валерия (сопровождал меня в военкомате). все понравилось, но сроки получились затянутыми из-за того что не смог вовремя попасть на обследование, к компании претензий нет)
12 апреля 2016 года обратился в службу помощи призывникам на итальянской, куратором назначили егора. сначала консультировался с врачами по болезням, потом отправили на платные обследование (траты компенсировали, но через несколько дней). после прохождения обследований- на консультацию с врачом и юристом. потом опять отправили в поликлинику. со всеми доками вместе с егором пошли на медкомиссию. там посмотрели, сказали что этих бумаг недостаточно и надо пройти еще обследование от военкомата (бесплатно). прошел, опять пришел с егором в военкомат, там сказали что годен. после этого написали жалобу, пошли на контрольный осмотр. после него получил отсрочку. до осени строили план, консультировался с врачами и юристами, пару раз сходил в поликлинику. на медкомиссии опять отправили на обследование, после него получил категорию В. сам план долгий, но не такой уж и сложный. все жалобы и прочее готовили юристы. военником вышла небольшая заморочка. пришлось ждать почти 2,5 месяца пока военкомат его оформит
Работал в службе помощи призывникам с января 2013 по апрель 2015, так что всю кухню знаю изнутри. ребята занимаются законной деятельностью, конфликтов с призывниками у нас никогда не возникало, по крайней мере тогда. при мне ни одного нашего призывника не забирали в армию. сама работа была интересной, хотя временами приходилось задерживаться после работы или с утра до начала рабочего дня ехать в военкомат с призывниками. в общем, отзывы остались только самые теплые, работа дала хороший толчок к профессиональному росту и помогла уйти в свободное плавание.
Были с мамой на консультации в питерской службе помощи призывникам . Артем (извиняюсь если ошибся) помог решить проблему с отсрочкой. выслушал и объяснил ситуацию. договор не заключал, пока нет надобности т.к. надеюсь получить отсрочку
Затупил. Дважды заключался на отсрочку, хотя проще было сразу за эти же деньги и время заключить договор на военный билет. если дадут скидку как постоянному клиенту в третий раз пойду на военник
Ни стыда, ни совести у людей. Мне очень обидно, планировал идти на курсы повышения квалификации, обещали должность на работе приличную, а меня загробастали в армию, потому что за мои же деньги мне не помогли в какой-то шарашкиной конторе! Отвратительно работаете!
Служба Помощи Призывникам
Здравствуйте. Я Чернобров Максим, генеральный директор Службы Помощи Призывникам. Я абсолютно уверен в качестве нашей работы, поэтому любой, кто найдет не виртуального, а реального призывника Андрея Пыжьянова, который заключил с нашей компанией договор и в течение срока его действия ушел в армию, гарантированно получит от Службы Помощи Призывникам 100 000 рублей. Со мной можно связаться, обратившись в один из наших офисов: +7 812 640-98-00, Санкт-Петербург, ул. Итальянская ул., 5, и +7 495 720-17-63, Москва, ул. Щипок, 9/26с1. Кстати, Андрей Пыжьянов отзыва тоже может поучаствовать в этой “акции”, для этого всего лишь нужно предоставить копию договора и доказательства службы в армии.
Служба Помощи Призывникам
Отзыв "Андрея" - показательный пример недобросовестной конкуренции, с которой мы периодически сталкиваемся. Если перейти к нему на страницу, можно увидеть, что автор оставил два отзыва. На нашей странице он пишет о том, что мы не выполнили свои обязательства, из-за чего "призывник" ушел в армию. Через три дня после этого "Андрей" оставляет на странице конкурентов совершенно противоположный отзыв. Он хвалит компанию, которая помогла его сыну получить отсрочку от службы. Аналогичная ситуация и с другими негативными отзывами на этой странице. Мы уверены в своей репутации, поэтому вы в любой момент можете зайти на наш сайт https://armyhelp.ru/feedback , перейти на страницу любого призывника, оставившего отзыв, и поинтересоваться у реального клиента о качестве нашей работы.
Извините, Вам не стыдно выкладывать фото украинского спортсмена Коваль Андрея?