8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 литер а
Район: Выборгский
Бизнес центр: Гранд каньон
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин техники М.Видео на проспекте Просвещения (11)

2.6
заказал смартфон на сайте указано наличие в магазине,по прошествии 13 часов,не дождавшись СМС, приехал в магазин,молодой человек скахал,что заказ формируется,подождите ненемного,ждал 4 часа.Пришел другой молодец и объяснил,что мой смартфон едет из г.Чехов Московской области!!!Причем и извинений я не услышал,им глубоко плевать на репутацию фирмы.
Сегодня 14.09.18, время 15:58, я зашёл, чтобы купить ноутбук. Магазин полупустой (народа нет), я стою в разделе ноутбуков уже больше 20 минут, ко мне так никто и не подошёл.
Очень разочарован сервисом, если вы цените своё время, сходите лучше в эльдорадо
Здравствуйте,пришли покупать холодильник
18.05.2018г
Спросили продавца какие функции дополнительные есть в данной модели,на что получили ответ,зачем пришли надо смотреть в интернете,и добавил что уже типа год не могут разобраться,после этого ответа покупать холодильник в этом магазине расхотелось,но к счастью нашелся продавец в черной рубашке который всё объяснил,и рассказал
Руководители магазина прошу разобраться зачем вам такие работники
Павел Косаковский
Заказали через интернет магазин пылесос -робот , сайт показал что есть в наличии , но не сказал что это витринный поцарапанный весь экземпляр , проехали весь город и ничего не приобрели
Довольно таки большой магазин с разным ценовым диапазоном: что-то дешевле, чем в других магазинах, что-то дороже. Но иногда здесь есть отличные акции и можно приобрести какой-либо интересующий товар со скидкой.
Покупала в "М.Видео" пылесос Tomas Panther. Консультант ошиблась и продала мне пылесос как моющий. Когда я дома внимательно прочла инструкцию, то обнаружила, что пылесос можно использовать только с пылевым мешком. Моющей функции вообще не оказалось в пылесосе. На следующей день повезла сдавать пылесос. Пылесос приняли обратно без проблем и в тот же день вернули деньги. Хоть я и столкнулась с неприятной ситуацией, я понимаю , что никто не застрахован от ошибок. Впечатление сгладило то, что без лишней "нервотрепки" мне вернули деньги.
Хороший магазин, в котором можно найти любые ходовые товары, начиная от бумаги до принтера и заканчивая компами, ноутами и крупной бытовой техникой. Нравится, как в магазинах сети организовывают торговое пространство, так что нередко прихожу за чем-то определенным, а потом просто брожу между рядами:). Цены на что-то ниже, чем по городу, на что-то чуть выше, но в сочетании с хорошим выбором и неплохим сервисом (консультанты реально помогут, только порой надо подойти и попросить об этом самостоятельно), чаще всего хожу в МВидео.
Огромный магазин. Не очень дешевый, но и не очень дорогой. Часто проводятся всякие акции по которым можно купить продукцию с хорошей скидкой, но не радует то, что об этих акциях как-то мало говорят. Продавцы как будто каждый раз новые, может потому, что хожу туда не так часто)
Выбор неплохой, цены надо сравнивать - иногда что-то дешевле, иногда что-то дороже чем в других аналогичных сетях, иногда просто чего-то нет. Недавно купила блендер philips HR1372 в этом магазине, цена оказалась одна из лучших, да и на качество пока не жалуюсь. Продавец нашелся сразу же и очень грамотно обо всем рассказал и показал, потом подошла еще одна девушка продавец и тоже добавила пару грамотных комментариев. Хотя конечно, что касается доп. гарантий, то продавцы очень активно ее навязывают - не первый раз - это раздражает...
Неделю назад купили фотоаппарат! Отличный фотоаппарат - Canon. К его работе нет никаких претензий. Претензии к работе консультантов, их трудно найти. Рассказывают о товаре через силу, под напором твоих вопросов. Неудобная система показа товара! Посмотрел визуально, потом платишь - а только потом проверяешь его работу! В итоге, на последней стадии покупки товара - мы стояли около часа. Ждали, пока придут консультанты и покажут товар!
Покупала в этом магазине дорогую соковыжималку за 18000 в подарок. Еле отвязалась от продавцов с их дополнительной гарантией. Сама выжималка хорошая. МP3 плеер покупала, тоже ко мне привязались что-то дополнительно там к нему купить. Прямо как цыгане. Покупками довольна, а вот от продацов приходилось отбиваться.