8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 литер а
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Магазин техники М.Видео на проспекте Просвещения»

Компания "М. Видео" является российским лидером по продаже бытовой техники и электроники! Здесь вы найдете товары высокого качества по привлекательным ценам. Компания заботится о своих клиентах, поэтому предлагает простую процедуру возврата или обмена товара в течение тридцати дней с момента покупки. В магазине действует гибкая система скидок для постоянных покупателей и услуга доставки товаров. Осуществляется продажа подарочных сертификатов. Также компания заботится об экологии и принимает участие в таких программах, как: WWF по сохранению популяции амурского тигра, заповедники и национальные парки России, час Земли и другие.

Запчасти 2
Мебель 3
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Сервис 1
Интернет-магазин
Товары 49
Показать все 49
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин техники М.Видео на проспекте Просвещения (11)

2.6
заказал смартфон на сайте указано наличие в магазине,по прошествии 13 часов,не дождавшись СМС, приехал в магазин,молодой человек скахал,что заказ формируется,подождите ненемного,ждал 4 часа.Пришел другой молодец и объяснил,что мой смартфон едет из г.Чехов Московской области!!!Причем и извинений я не услышал,им глубоко плевать на репутацию фирмы.
Сегодня 14.09.18, время 15:58, я зашёл, чтобы купить ноутбук. Магазин полупустой (народа нет), я стою в разделе ноутбуков уже больше 20 минут, ко мне так никто и не подошёл.
Очень разочарован сервисом, если вы цените своё время, сходите лучше в эльдорадо
Здравствуйте,пришли покупать холодильник
18.05.2018г
Спросили продавца какие функции дополнительные есть в данной модели,на что получили ответ,зачем пришли надо смотреть в интернете,и добавил что уже типа год не могут разобраться,после этого ответа покупать холодильник в этом магазине расхотелось,но к счастью нашелся продавец в черной рубашке который всё объяснил,и рассказал
Руководители магазина прошу разобраться зачем вам такие работники
Павел Косаковский
Заказали через интернет магазин пылесос -робот , сайт показал что есть в наличии , но не сказал что это витринный поцарапанный весь экземпляр , проехали весь город и ничего не приобрели
Довольно таки большой магазин с разным ценовым диапазоном: что-то дешевле, чем в других магазинах, что-то дороже. Но иногда здесь есть отличные акции и можно приобрести какой-либо интересующий товар со скидкой.

Частые вопросы про Магазин техники М.Видео на проспекте Просвещения

Как узнать график работы Магазин техники М.Видео на проспекте Просвещения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

Магазин техники М.Видео на проспекте Просвещения находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 литер а
2 этаж.

Магазин техники М.Видео на проспекте Просвещения на карте