Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные школы и студии в Санкт-Петербурге

MadStyle

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 32

Похожие организации

Про «MadStyle»

Культурный центр MadStyle-это не только танцевальная школа, но ещё и медиа центр, центр обучения эстрадному и джазовому вокалу, студия звукозаписи и просторные залы, доступные для аренды. Объединение MadStyle расположено в самом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте, где царит атмосфера творчества и культуры. Присоединяясь к компании Mad Media, вы получите навыки создания живых креативных фото и видео. В школе вокала вы сможете освоить эстрадный и джазовый вокал, подготовиться к поступлению в музыкальные учебные заведения или просто научиться красиво петь для себя и своих близких. В танцевальном центре представлено более 20 видов направлений на любой вкус. Культурный центр MadStyle поможет вам ощутить себя в центре творчества.

Отзывы про MadStyle (8)

4.6
Очень удобное месторасположение, большой выбор танцевальных современных направлений. Школа танцев рассчитана на молодежь, поэтому с удобствами тут большой напряг. Часто проходят мастер-классы известных танцоров. Залы можно брать в аренду. Есть свой небольшой зал со сценой, где проходят отчетники. К сожалению очень неудобная система абонементов: пропустил занятие - оно пропадает, по абонементу можно ходить только на то направление и в ту группу, в которую записан, либо покупать безлимитный абонемент.
Занималась раньше там с удовольствием, пока с родителями не переехала в доугой район, сейчас тяжеловато - ездить очень далеко стало - устаешь, а еще и уроки делать надо!!! Очень жалею, что пришлось бросить!
Хорошая школа современного танца! Смотрел всяческие видео, программы где молодые люди и девушки танцуют и не верил что я смогу когда-нибудь двигаться так же! Так же пока не могу, но все к этому идет! Очень рад
Занималась там не долго, но мне понравилось. Можно выбрать различные направления, преподаватели замечательные - профессионалы своего дела. Удобное время занятий. Цены не дорогие, оправданны. Раздевалка, душ, всё есть. вообщем неплохая студия. Удобное расположение.
Отличная школа танцев! Только здесь опытные преподаватели и хореографы помогают создать собственную танцевальную композицию, с помощью которой можно получить настоящее удовольствие от танца!
MadStyle на карте
Там, где балом правит музыка