8 (812) 938-63-628 (812) 938-63... — показать

Гранд-кафе Маэстро на Новочеркасском проспекте

8 (812) 938-63-628 (812) 938-63... — показать
+7 812 938-...+7 812 938-63-62 ещё
3.52 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 49/20
Сейчас открыто
Пн: 10:00 - 00:00

Про «Гранд-кафе Маэстро на Новочеркасском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Гранд-кафе "Маэстро" располагается на Новочеркасском проспекте в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. В меню представлены блюда итальянской, русской и кавказской кухни, а в барной карте - разнообразные напитки. Кроме того, здесь сервируют блюда на двоих.Посетители могут воспользоваться бесплатным доступом к сети Wi-Fi. Перед зданием есть просторная парковка. Гранд-кафе "Маэстро" занимается организацией и проведением торжеств: для свадьбы или юбилея отлично подходит белый зал, для шумного и веселого отдыха в большой компании-VIP-зал, оформленный в восточном стиле, а гранд-зал идеален для масштабных торжеств - он вмещает более 100 человек. В пятницу и субботу в гранд-кафе звучит живая музыка. Двери гранд-кафе "Маэстро" открыты до полуночи ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Кухня 6
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Услуги заведений Eat&Drink 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Гранд-кафе Маэстро на Новочеркасском проспекте (2)

3.5
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень приятное место. Великолепный интерьер, атмосфера достаточно уютная. Прелестная кухня и отсутствие "лишних" людей. В основном ходят постоянные компании.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Маэстро - ресторан не ахти. Официантка подошла к нам сразу, принесла меню. Обещанной живой музыки - нету, почему нет - никто не ответил. Народу было много, кондиционер не справлялся, накурено было жутко. В туалете слышал мужской дикий крик (скорее всего начальство за стеной...). Интерьер...в ресторане висит новогодняя мишура (в июле-то), на стенах дешевые искусственные растения, посреди зала 2 убогие колонны, которые мешают всем.
Полезно
Ответить
Поделиться
Гранд-кафе Маэстро на Новочеркасском проспекте на карте