Магазин автозапчастей Авто-Европеец (рейтинг на сайте - 4.5) занимается реализацией запчастей и комплектующих для средств передвижения. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как иногда даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.
Также организация рекомендует задействовать автохимию для ухода за ТС. Большое количество такого рода средств призвано не устранять проблемы, а предупреждать их. В частности, избежать в будущем ржавчины на кузове реально посредством антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дарит возможность машине не только сиять на протяжении нескольких месяцев, но и вызывает гидрофобный эффект и устраняет негативное влияние ультрафиолетовых лучей. А восстановительная полировка мелких царапин поможет уберечь кузов ТС от недешевой покраски.
Организация занимается марками Skoda, Maserati, Bugatti, Smart, Infiniti и т. д. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание трансмиссии, выполнить шиномонтаж, замену масла, развал-схождение, произвести ремонт трансмиссии и не только. К тому же организация предоставляет услуги бесконтактной мойки; тюнинга.
Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 1 (удобнее добираться со станции Площадь Ленина). Телефон: +7 812 290-00-90. Сайт: spb.avtomoe.com. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/magazin-avtozapchastej-avto-evropeec_12777726/