8 (812) 786-22-698 (812) 786-22... — показать

Магазин Дисконт обувь

8 (812) 786-22-698 (812) 786-22... — показать
+7 812 786-...+7 812 786-22-69 ещё

Про «Магазин Дисконт обувь»

Магазин продажи дешевой обуви и одежды на Нарвском проспекте, 25. Называется дисконт обувь. Владелец - Юрченко Марина Николаевна. Дисконт обувь на Нарвской работает до 20.00. Мужская и женская обувь.

Отзывы про Магазин Дисконт обувь (1)

1.0
Купил полуботинки 4 сентября 2019 г. Пользовался два раза. Первый раз - в сухую погоду, нареканий не было, второй раз - вышел из дома в мелкий дождь, кожа ( если это кожа) на носках, союзке промокла в течении нескольких минут, я разгуливал с мокрыми ногами. Еще через пять минут была мокрой подошва. ПРишлось возвращаться домой, переобуваться, менять носки и тд.
Заполнил заявление на возврат. Продавщица разговаривала грубо, пыталась наезжать, что я обувь сдал грязной, на повышенных тонах выговаривала, что я мешаю ей работать.
Владелец магазина - Юрченко М.Н. заявила, что протечка не является основанием для возврата и еще много чего странного сказала, из чего я понял, что деньги за свой бракованный товар она без сопротивления не отдаст.
В итоге обувь отправлена на экспертизу. Сегодня же направлю заявление в Роспотребнадзор, пусть эту торговую точку проверят от души.
Разумеется, я им не подарю мои деньги. Если они надеются замотать ситуацию, то как бы не так.
Особо обращаю внимание, что это уже второй эпизод с некачественный обовью. Правда в первый раз они обменяли товар на другой. Вот на эту самую промокающую обувь.
Решайте сами, посещать ли этот магазин.
Магазин Дисконт обувь на карте