Решили порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет гармонично сочетаться. Магазин одежды, обуви и товаров для дома на Интернациональной улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.
Также здесь предлагают приобрести постельное бельё. Здесь представлена линейка "одежды" для матраса и подушек всевозможных расцветок, с изображениями и без (параметры указаны на упаковке). В дополнение тут можно купить махровые и кухонные полотенца и другой текстиль для дома.
Кроме того, в магазине есть обувь, товары для дома.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Магазин одежды, обуви и товаров для дома на Интернациональной улице располагается по адресу: г Санкт-Петербург, п Александровская, ул Интернациональная, д 10.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/magazin-odezhdy-obuvi-i-tovarov-dlya-doma_12596844/