8 (981) 784-95-388 (981) 784-95... — показать

8 (981) 784-95-388 (981) 784-95... — показать
+7 981 784-...+7 981 784-95-38 ещё
300–1000 руб.

Про «Маркетплейс»

Компания Маркетплейс (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает жителей Санкт-Петербурга, которые давно соскучились по знакомым с детства блюдам, а также туристов, которые желают познакомиться со здешними кулинарными традициями, отведать известные во всем мире русские кушанья. Самыми известными среди них считаются блины, всевозможные каши, щи и, конечно же, пироги. В процессе приготовления повара применяют разные способы кулинарной обработки: в частности, овощи обычно подаются к столу не только в сыром виде, но и мочёными, печеными, пареными или вареными. Поэтому даже те, кто соблюдает пост или придерживается диетического питания, смогут испытать удовольствие от выбора. Но и те, кто не может без мяса, не останутся разочарованными, узнав, насколько много существует вариантов приготовления свинины и телятины.

Между прочим, в этом месте вы можете забронировать столик на летней веранде. Отсутствие глухих стен позволит насладиться прекрасным обзором и испытать новые эмоции, иначе взглянув на знакомые пейзажи. Сотрудники этого заведения предлагают самостоятельно убедиться в том, что подобное пространство просто создано для посиделок с лучшими друзьями или неформальных встреч с коллегами.

Кроме того, организация работает как гриль-бар и паназиатский ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда итальянской кухни, которые, если нужно, упакуют с собой. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 8 (станция метро - Невский проспект). Телефон: +7 981 784-95-38. Сайт: market-place.me. График работы Пн-Вс: 09:00-23:00.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Маркетплейс (4)

Приятно, что учитывают пожелания клиентов и дорабатывают сервис. В целом мы остались довольны обслуживанием в ресторане. На завтрак заказывали пашот с лососем и творожным сыром, остались в восторге.
Маркетплейс
Вероника, благодарим вас за обратную связь! Мы всегда прислушиваемся к нашим гостям. Очень рады, что вы остались довольны) Приходите к нам еще!
Хорошая сеть кафе, часто бываю в том, которое находится на Васильевском острове. Чаще всего беру здесь пасту и кофе. Нравится также выбор десертов. Интерьер уютный, места достаточно. Сотрудники приветливые, так что люблю сюда ходить)
Маркетплейс
Arina, спасибо вам большое за добрые и хорошие слова о ресторане. Мы очень рады, что вам нравятся наши пасты и кофе! Всегда вам рады и ждём в гости!
Хорошее место, где можно попить вкусный кофе, пообедать или посидеть вечером с бокалом вина. Есть вкусные блюда, как, например, запеканка с лососем, различные виды паст, крем-супы. Интерьер стильный, персонал вежливый. Мне нравится, что заведение открыто круглосуточно. Минусом я бы назвала большое количество посетителей. Еще повара иногда забывают про твой заказ, так как никогда не записывают, кто какую пасту заказал. Но в целом впечатления все равно приятные
Маркетплейс
Люба, мы рады узнать, что вам нравится проводить у нас время за кофе, вкусными обедами и ужинами) Спасибо вам большое за теплые слова! Гостей у нас действительно много, но количество гостей в ресторане напрямую отражает качество
Мы напомним поварам о внимательности и ответственности! Спасибо большое за обратную связь, мы ждём вас в гости!
Очень вкусно и не дорого! Обожаю их рисовую лапшу с курицей и сочник!
Маркетплейс
И мы Вас обожаем и ждём в гости!
Маркетплейс на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год