8 (958) 523-63-59 8 (958) 523-63... — показать

Отзывы о компании Компания MarketSales

8 (958) 523-63-59 8 (958) 523-63... — показать
+7 958 523-... +7 958 523-63-59 ещё

Отзывы про Компания MarketSales (11)

По моему опыту обратиться сюда и довериться можно, всю положенную работу выполняют. Главное потом самому работать над магазином, хотя бы два часа в день уделять, а не ждать он самостоятельно деньги приносить будет.
В целом обучение хорошое, но мне больше помощь с регистрацией, оформлением, карточками и логистикой была ценна, минус огромное количество мороки и скорее всего спасли от нескольких больших ошибок, потому что я только от них узнавала некоторые детали, которых бы точно не учла самостоятельно.
Хороший способ без опыта зайти на маркет, все самое заморочное и неочевидное делают сами, обучают и тд. Я на вб освоилась уже, доходность устраивает.
Получила полностью оформленный готовый и рабочий магазин кроме обучения. Процессы налажены, трачу на него часа 2-3 в день. Не совсем пассивный доход конечно, но и денег куда больше приносит)
Обязательства по договору фактически выполнены, к качеству оказания услуг претензий нет. Обучили, создали магазин, дали надежных поставщиков. Под ключ в общем, все работает.
До того как обратилась сюда опыта вообще было ноль, поэтому всем успехам обязана работе сотрудников, отдельное спасибо куратору за терпеливость, я знаю что задолбала своими глупыми вопросами)) Зато теперь со всем управляюсь сама и получаю хороший доход)
Не обманули, прибыль после двух месяцев есть, трачу в день не больше трех часов на работу, управлять магазином достаточно легко и комфортно. Очень рада что решилась инвестировать в личное дело и обратилась именно сюда.
Хорошая честная компания. Понравилось что можно устраивать личные встречи в офисе, так легче оценить насколько компания серьезная, большая, как работают и ведут себя сотрудники. Также большие плюсы для меня это возможность обращаться за консультацией в течение года бесплатно, и что записи уроков тоже бесплатно остаются у меня.
У меня положительный опыт обращения в данную компанию, выполняют все то, что предлагают и предоставляют обещанный результат. Видно что не просто выманивают деньги из доверчивых домохозяек, продвижение магазина работает.
“Вкатились” с мужем в ВБ, очень благодарны за всю помощь, провели нас за ручку от и до, и до сих пор дают бесплатные консультации, очень выручают кстати)) Самостоятельно бы уже допустили миллион ошибок и потеряли кучу денег, а с такой помощью уже неплохо зарабатываем.
Не развод, реальное качественное и актуальное обучения, знания пригодились и дают результат в виде хороших продаж и отсутствия проблем в работе.
Компания MarketSales на карте